Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Годзилла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 18 Май 2014 - 22:07

А я ждала когда же самка оторвёт голову самцу во время соития... Люди целуются весь фильм, а монстромегапаразитам низя?
  • 0

#62 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 19 Май 2014 - 11:52

но бой шел в Крыму

wat?
  • 0

#63 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 19 Май 2014 - 21:09

wat?

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15562
  • 0

#64 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 21 Май 2014 - 18:10

Новая годзилла уныла. У Эммериха было лучше. Актёры никакие (им просто не с чем работать, вообще). Сюжет тупой. Экшона мало.

Я бы развернул, но беда в том, что эти пять тезисов напрочь убивают всё желание препарировать. До тихоокеанского рубежа хотелось докопаться потому что можно было не зафейлить, здесь же ни единого оправдывающего момента нет.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 21 Май 2014 - 18:11

  • 0

#65 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 23 Май 2014 - 17:57

Собственно, всё так, как написал Маегор. Новая годзилла настолько ни о чём, в ней настолько ничего нет, что об этом даже писать как-то не хочется. Это по-моему первый из просмотренных мной фильмов, который я оценил на 0/10, и не потому, что он ужасен, вовсе нет - этому фильму просто не за что начислять хотя бы один балл.
  • 0

#66 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 673
272
Маленький пони

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:27

По сравнению с японскими Годзиллами - новый слабоват. И как монстр, и как фильм. Лучше бы Эммериху снова доверили снимать. Сюжету катастрофически не хватает динамики. Нам мало рассказывают о Годзилле. И маловато его показывают. В первом Парке юрского периода (1993 г.) тираннозавр появляется на экране тоже не так уж много времени, но впечатления от его присутствия куда сильней, чем от реликтового радиоактивного ящера, сделанного по самым современным технологиям компьютерной анимации. Да, Годзилла смотрится в целом внушительно. Но вот сами сцены с его появлениям - выглядят недостаточно продуманными. Да, огромный монстр бродит по городу - это круто. Но почему бы не обставить это более интересно? И на главных ролях у нас актёры, что не очень то стремятся хорошо играть. Персонажи аниме в разы превосходят их по части эмоциональности. Разве что Кен Ватанабэ и Брайан Крэнстон достойно отрабатывают полученный гонорар. Актёрский состав первого Годзиллы 1954-го года - был куда более талантлив. Не хватает атмосферы этому фильму. Но всё же, не смотря на эти и все другие недостатки - новый Годзилла мне в целом понравился.
  • 0

#67 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:18

По сравнению с японскими Годзиллами - новый слабоват.

Я бы вообще на этом закончила. Может быть кто-то японские годзиллы и нелепы, но никто как японцы могут и знают как про них снимать, всё остальное даже не стоит внимания...
  • 0

#68 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 673
272
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2015 - 15:00

БРАЙАН КРЭНСТОН: ЧТО БЫЛО НЕ ТАК С «ГОДЗИЛЛОЙ»

http://redrumers.com...nston-godzilla/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных