Перейти к содержимому

Фотография

Что вы хотите увидеть на сайте?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:29

Скоро будет на сайте немного кавайных картинок,что-то типа смайликов,скины и с 10 новых обоев.Но это только,то что мне приглянулось,но я не только для себя всё это делаю!!!Помогите в продвижении сайта!
  • 0

#2 RomeoMustDie

RomeoMustDie
  • Участники
  • PipPip
  • скримобой

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 07:38

Разрешите речь задвинуть. Многие создаю фан-сайт, вроде человек вникнут и отдается делу, в итоге в него сайт и кучка могучая, кто общается на эту тему. Дальше, идет наращение архивов, а что в архивах, обои? которых полно на других сайтах, тем более авторских, смайлов? да что вы они же чужие, и сделаны не вами, а западными коллегами, скины? максимум это порезання обоя зашитая в плеер, все ..... статьи и личное мнение, которое АХ как важно для толпы, будто подумать народу и нужно кипу чтения, им надо больше .... и не обою "чужую". Вообщем скучно тут и нет материала абсолютно, а что есть, то извините меня, взято с ресурсов запада.

Добавлено:
и кстати поминться сдернутый дизайн с западного хоста одного, в творчестве светился ..кажется причастные здесь ..... хе. .... -)
  • 0

#3 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:10

Разрешите речь задвинуть. Многие создаю фан-сайт, вроде человек вникнут и отдается делу, в итоге в него сайт и кучка могучая, кто общается на эту тему. Дальше, идет наращение архивов, а что в архивах, обои? которых полно на других сайтах, тем более авторских, смайлов? да что вы они же чужие, и сделаны не вами, а западными коллегами, скины? максимум это порезання обоя зашитая в плеер, все ..... статьи и личное мнение, которое АХ как важно для толпы, будто подумать народу и нужно кипу чтения, им надо больше .... и не обою "чужую". Вообщем скучно тут и нет материала абсолютно, а что есть, то извините меня, взято с ресурсов запада.

Добавлено:
и кстати поминться сдернутый дизайн с западного хоста одного, в творчестве светился ..кажется причастные здесь ..... хе. .... -)

Просмотр сообщения


Ничего не отрицаю.Но дело вот какое,сайт стоит,живёт,люди ходят и молчат.Для этого я и сделал эту тему,чтобы конкретно каждый отписался,что ему хотелось бы видеть и что ему надо.
Насчёт дизайна уже не совсем верно.Первая версия да была,моей кривой переделкой.Но в последствии мне захотелось чтобы было то-то и то-то и пришлось обратиться за помоью к дизайнеру.В итоге получился новый и гораздо лучший дизайн.Да и авторы того ресурса знали,что я использовал за основу их сайт,а сейчас они уже и сами сменили дизайн.

Ну и так для отмазки:
Меня многие просили найти скины,таковых почти не было,до недавнего времени.Обои да я достаю с различных сайтов,но я их не в коем случае не выдаю за авторство,если автор попросит меня убрать обоину я её уберу.
К тому же удобно когда весь матерьял по которому загоняешься собран в одном месте.И я стараюсь найти всё,что в моих силах.
  • 0

#4 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:48

А будет 14-я серия? Ну очень хочется увидеть.
  • 0

#5 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 22:32

А будет 14-я серия? Ну очень хочется увидеть.

Если найду место,куда её можно залить,то будет.А пока можешь поискать в топиках Elfen Lied team и в обсуждении,я помню там были ссылки.
  • 0

#6 diclonius

diclonius
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:44

Ну, для начала так: чтобы сайт продвигать нужно чтоб на сайте был интересный материал... А чтоб такой материал был, нужно чтобы было место. А чтобы было место, что нужно..? $$$

Так вот. Например лично мне бы хотелось видеть на таком сайте:

1. Все 14 эпизодов на японском без встроеных сабов.
2. Соответственно AMV по EL и аватарки.
3. Ну и самое важное - новости!!!

Pink_Punk а сколько та AMV весит?
  • 0

#7 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:39

1. Все 14 эпизодов на японском без встроеных сабов.

Это вряд ли,у меня денег столько нет,да и без сабов я серии не видел.

2. Соответственно AMV по EL и аватарки.

Аватаров вроде бы пока хватает,но всё же ищу новые по мере возможностей.AMV существует только 2,возможно будет 3(если уговорю одного человека).

3. Ну и самое важное - новости!!!

На офф. сайте новости в основном касаются сайта,изредка сериала.Но я стараюсь быть в курсе и обновляться в след за выходом чего-нибудь по Эльфу.

Pink_Punk а сколько та AMV весит?

Скажу,чуть попозже,она у меня в другом мечте.
  • 0

#8 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:05

Pink_Punk, а не можешь ли ты собрать на DVD все 14 серий без русской озвучки и, может быть, еще саундтрэк добавить и продавать в магазине на сайте? Я бы точно купил.
  • 0

#9 AshenDragon

AshenDragon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex NOCOMMENT

  • Cообщений: 415
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 05:19

Мне бы эдинг достать ,а вобще,нужно востоновить старое всё для начала.И порыться в инете на наличие новостей

Сообщение отредактировал NOCOMMENT: 23 Сентябрь 2005 - 05:20

  • 0

#10 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 14:52

Pink_Punk, а не можешь ли ты собрать на DVD все 14 серий без русской озвучки и, может быть, еще саундтрэк добавить и продавать в магазине на сайте? Я бы точно купил.

В лёгкую,на оставшиеся место,сайт,сколько у меститься.
Об этом лучше в ПМ поговорить.
  • 0

#11 Aredan

Aredan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 15:17

вот тут можно до 250мб халявно закачать, чтобы все могли скачивать, залей плиз, я бы очень хотел увидеть 14-ую серию желательно с субтитрами. Буду очень благодарен
  • 0

#12 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:44

у знаем такие сервисы,не особо надёжные.
Потерпите немного,нашёл вроде и хост и чела,который всё это зальёт,как только будет сделано,сразу сообщу.
  • 0

#13 SHANA

SHANA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 08:56

Hi-Hi... Гостевой нет... а жаль... Оченно жаль... Хотя потихоньку начинаю привыкать к форумам... Короче, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сообщение отредактировал SHANA: 05 Октябрь 2005 - 09:12

  • 0

#14 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 00:58

Hi-Hi... Гостевой нет... а жаль... Оченно жаль...

Могу конечно поставить,но по-моему,она даёт одностороннее общение,и её с лёгкостью заменяет форум.
  • 0

#15 Карторис

Карторис
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:35

Разместить весь сериал на фансайте конечно было бы рулезно, но если нет возможности, можно ж ведь качать с другого ресурса? Я, например, за неделю с некого ресурса (не знаю, можно ли тут ссылки писать - я их напишу Pink_Punk'у приват) скачал все серии, ОВА, ОСТ и разных фичей.
  • 0

#16 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:53

не знаю, можно ли тут ссылки писать

Я впринципе не проив,спасибо за ссылки,обязательно на сайте размещу.

разных фичей.

А можно поподробнее какие?
  • 0

#17 Карторис

Карторис
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:53

Да так... немного обоин, картинок, может еще чего. Я чуть позже по мылу залью :ph34r:
  • 0

#18 Карторис

Карторис
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:15

Как я узнал, на самом деле есть еще и Елфен Лайд 2: Вектор 2 и Елфен Лайд 2: Вектор 3. Производитель США. Кажись полномеражки. Жаль нигде пока нельзя закачать, сколоко не искал :lol: А покупать в инет-магазинах по 30-40 вечнозеленых на ДВД неохота... Хотя на следуюющей неделе буду в Киеве, может ченьть у пиратов найдецца :lol:
  • 0

#19 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 08:39

- Official Elfen Lied US DVD Release
The date for the official western release of Elfen Lied DVD 01 (+ collector's box) is May 17 2005! The first DVD entitled "Vector One" with the collector's box will be sold for $39.98 (USD) and without the collector's box it will be sold for $29.98 (USD). More information can be found on our forums here.


  • 0

#20 Nyu

Nyu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:19

А я бы хотел увидеть на сайте все возможное по Elfen Lied =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных