Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#1321 @лёнк@

@лёнк@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 14:03

водку и партвей в большенстве случаев. а так вообще всякое бывает.но сама за себя никогда не плачу
  • 0

#1322 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:32

MoLoToV, оооооооо правильно!! порт дешевый жжжОт!!!
я его раньше, года 3 назад жрал почти каждый день, а щас че-то забил на него, так, щас всего понемногу :angry:
но портвейн почему-то так как раньше пить не могу, фиг знает, может потому что я вкус успеваю почувствовать, хотя бывают ведь нормальные портвейны рублей за 40-45 с нормальным вкусом более или менее :(
  • 0

#1323 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:07

Я если и пью то толька вина типо Хуанчкара или Кинзмараули.

Просмотр сообщения

Откуда ж ты берёшь такую благодать,а главное за сколько?
  • 0

#1324 koi-8®

koi-8®
  • Старожилы
  • PipPip
  • Да, я косплеил Харухи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:43

много чего пью...

пиво в основном...
просто обожаю коктейли (не те что в банках, а нормальные, сделаные барменом)


з.ы. народ, объясните в чем прелесть портвейнов? 45р за бутылку это наверное хорошо, но ведь вкуса никакого!
  • 0

#1325 duglas

duglas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:12

Люблю пить сладкий кофе с шоколадными конфетами с вишенкой.
Изредка для разргузки и отдыха пару кружек пива с рыбкой мне снимают мигрень
  • 0

#1326 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 14:12

тэкс, я помница тута писала забавные коктели, вот вчера новый попробывала, хочу поделица =)

Чипок.
Покупаеца двухлитровый бутыль пива(по-вкусу, но я рекомендовала бы сбитень -- там бутылка удобней и толщина пластика больше), выпиваеца (чем быстрее -- тем лучше, что бы не выдохлось) 1,5 литра (ну или больше/меньше, кароч что бы осталось поллитра пива), туда вливаеца поллитра водки, потом аккуратно взбалтываеца -- выступившую пену выдавливаешь и поглощаешь. Опьянение наступает не сразу -- зато сильное, но и быстро спадает, так что можно долгое время находица в приподнятом настроении без вреда для здоровья.

Тюря.
Этот рецепт для тех случаев когда "денег нет, а выпить хочется". Покупаеца буханка белого хлеба и бутылка водки, от хлеба отрываеца макишы небольшого размера, кидаюца в глубокую тарелку и заливаеца водкой, хорошенько перемешиваеца и есца. Результат ошеломляющий, после нескольких ложет уже развезёт. Как вы знаете опъянение наступает когда алкоголь впритываеца в кровь, а происходит это в желудке (или кишечнике хз =) ), но организм у нас не дурак -- он чует когда в него отраву вливает, и отцеживает бяку -- поэтому алкоголь такой мочегонный (поэтому с утра такой сушняк =) правда разные умники мне доказывали что сушняк и похмелуга вызваны дисбаланском солей калия и натрия, но они не могли мне объяснить почему у мну с утра шершавый язык к зубам присыхает, а как попью в животе такие звуки -- как будто слипшиеся кишки размокают) -- поэтому мы желудок обманываем - он начинает переваривать хлебушек, а заодно и всасывается алкоголь =))) правда должна предупредить, развозит очень сильно и похмелье неприятное, но как говаривали АБС -- нельзя ничего приобрести, чего то при этом не потеряв =))
Для эстетов можно поменять процесс -- из глебука вылепливается рюмочка, туда наливаеца водочка, пропитывает хлеб, затем водочка выпиваеца -- хлебушком закусывается =)) так вроде в чехии любят пить, точно не помню....
  • 0

#1327 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 14:17

А я наконец решил ограничить себя в спиртном и уже неделю не пью пиво, вчера было тяжело. пришел в гости друг с полтарашкой пива, но я завязался в узел и отказался, хотя соблазн был велик, слюни текли на пол, и я физически ощущал вкус пива у себя во рту, но сдержался. пил сок, надо держаться.
  • 0

#1328 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 14:28

А я наконец решил ограничить себя в спиртном и уже неделю не пью пиво, вчера было тяжело. пришел в гости друг с полтарашкой пива, но я завязался в узел и отказался, хотя соблазн был велик, слюни текли на пол, и я физически ощущал вкус пива у себя во рту, но сдержался. пил сок, надо держаться.

Нефигасе, вас ломало комично)
Я пью обычно когда хочю, в месяц раз 5-6( бутылочку куплю и все).
Форс-мажор происходит когда д\р или праздник какой-то, а такой сильной зависимости..нету.
  • 0

#1329 Олмер

Олмер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Познавший тьму

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 14:30

Винчик рулит!!!Кроме вина больше ничего не употребляю. :mellow:
  • 0

#1330 Shinigami no Tomodati

Shinigami no Tomodati
  • Старожилы
  • PipPip
  • 死神の 友達

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 14:39

Винчик рулит!!!Кроме вина больше ничего не употребляю.

Аналогично.
Пиво терпеть не могу, уж лучше касторки выпить... Водку и прочие высокоградуированые напитки тоже не понимаю. Вкуса уже нет, а пить лишь ради эффекта - не мое... А вот вино - другое дело. Особенно хорошее красное полусладкое. Рулит и всё тут.
  • 0

#1331 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 15:20

Этот рецепт для тех случаев когда "денег нет, а выпить хочется". Покупаеца буханка белого хлеба и бутылка водки, от хлеба отрываеца макишы небольшого размера, кидаюца в глубокую тарелку и заливаеца водкой, хорошенько перемешиваеца и есца. Результат ошеломляющий, после нескольких ложет уже развезёт.

ну это еще Эфраим Севела описал, при совке, т.е. в глубоких волосатых годах ^_^ "Остановите самолет, я слезу", в истории про слесаря, пообещавшего жене завязать со спиртным :), правда хлеб был черным. (Это же какая глотка нужна, чтобы подобное употребять! Я не сдюжу :( )

Борзость (по имяни одноименных Мурманских панков, создателей рецепта пойла)
0,33 хинина (джин-тоник)
0,33 вермута
0,25 водки
пьется легко, накрывает...
  • 0

#1332 Олмер

Олмер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Познавший тьму

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 15:25

Так оно вставляет или накрывает? ^_^
  • 0

#1333 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:02

Вино кстати тоже рулит в последние время одни эксперименты сливовое,грушовое,айвовое.А еще кул, дисертное(любое практически) + пирожену или че-нить сладенькое))) Иногда вино хорошо с шиколадом идет.Я сам по себе любитель вина ибо тру, но не буду же я гулять с друзьями и попивать винцо из бутылки))) да и темболее это надо собраться 300р+ нормальное вино стоит.Можно и дешевле, видел,пробовал,радовался.А Эль более динамичный напиток идешь пьешь, в баре или еще где. А когда сидишь с бокалом вина и разговариваешь о чем-то выскоом то да...
  • 0

#1334 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:14

а ещё кстати, недавно пила японское сливовое вино, с мякотью так сказать =)) там на дне сливы болтались =)
ничего себе так, сладенькое, вкусненькое... правда зараза дорогое =/
кароче как я поняла проше и дешевле пить подделку на японские вина из картонных каробок, некоторые образчики дивно вкусные и не такие дорогие

P.S. кстати недавно самбуку пила не по правилам -- очень даже ничего. её же хитро надо пить, поджигать, кофейные зёрна бросать -- кароче мутадень =/ а я просто лежала кверху попой, смотрела анимешку (ластэкзиль вроде) и не мудрствую лукаво хлестала эту самую самбуку -- сугой! кроет несильно, когда начинаешь мутнеть чуешь и можно для продлевания наслождения ненадолго перейти на пиво, похмелья никакова, пить приятно -- там хоть и 38 градусов, пьёца в 4 раза легче вотки, кароче плюсов грамадное количество, а главное если пить без ритуала, то когда нахлестаешся не спалишь случайно хату =))

Сообщение отредактировал ojiga: 17 Март 2007 - 16:23

  • 0

#1335 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:14

Вино кстати тоже рулит в последние время одни эксперименты сливовое,грушовое,айвовое.А еще кул, дисертное(любое практически) + пирожену или че-нить сладенькое))) Иногда вино хорошо с шиколадом идет.Я сам по себе любитель вина ибо тру, но не буду же я гулять с друзьями и попивать винцо из бутылки))) да и темболее это надо собраться 300р+ нормальное вино стоит.Можно и дешевле, видел,пробовал,радовался.А Эль более динамичный напиток идешь пьешь, в баре или еще где. А когда сидишь с бокалом вина и разговариваешь о чем-то выскоом то да...


Да, вот я тоже также в последнее время отношусь к алкоголю)
Пиво вот не пью да, моя спортсмен) Водку сейчас тоже не особо, коньяк там, виски можно немного, а вино вышеописанное это удовольствие так попивать неспеша только)

Из пакетов, это не вино, это напиток какой-то... не очень он мне, уж лучше дороже, но лучше)

Сообщение отредактировал Ryoku: 17 Март 2007 - 16:15

  • 0

#1336 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:17

это удовольствие так попивать неспеша только)

Даа...это главная фитчя вина, если быстро выпить не кайфово)
  • 0

#1337 Харука

Харука
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сущее наказание

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:39

Я вообще не люблю алкогольные напитки О__о
Не злоупотребляю и начинать не собираюсь!

Иногда, правда, по праздникам, в присутствие родителей, могу сделать глоток вина))) НО не больше...
Шампанское терпеть не могу! Гы-гы)))

Сообщение отредактировал Харука: 17 Март 2007 - 16:40

  • 0

#1338 Олмер

Олмер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Познавший тьму

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:42

Я чёт не врубаюсь ты не пеш но и пёш по праздникам.
  • 0

#1339 Харука

Харука
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сущее наказание

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:48

Олмер

Я ж написала: не люблю, не злоупотребляю!
А по праздникам не больше одного глотка (Иначе в сон клонит :) )
  • 0

#1340 Олмер

Олмер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Познавший тьму

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 16:50

ГЫ та не так не прикольно.Я тож только по праздникам раньше пил а ща.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных