Перейти к содержимому

Фотография

Dante Son Of Sparda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:31

Данте прогуливался по городу. Ему было одиноко. Странное чувство для одиночки...
-- Как я от всего устал...
Полу демон шел по ярко освещенной огнями витрин улице. Зазывалы баров кричали, приглашая посетить именно их заведение. Молодежь гуляла и веселилась в залах аркад... А небо... Неба не было видно, только маленький кусочек, он словно прорывался через сети электрических проводов и преграды небоскребов.
Данте зашел в один из многих ресторанчиков, сел за столик в углу, ему хотелось быть подальше от шума и суеты... Одиннадцать часов... Все спешат... А он словно остался вне времени... Все вокруг проносится словно в ускоренной съемке. Люди, их лица, все потеряло четкость... А Данте все также сидит за столиком в углу, иногда отпивает кофе и курит...

Сообщение отредактировал Dante son of Sparda: 25 Ноябрь 2005 - 00:34

  • 0

#2 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 11:32

Время шло. Данте все также сидел за столиком ресторанчика, рассеяно смотря в окно. В ресторанчик вошла молодая девушка. Обычно, подобные ей девушки веселятся в шумных компаниях, но она была одна. Девушка была одета в джинсы, короткий топ и вельветовый плащ, делавший ее еще более стройной. Незнакомка осмотрела зал и ненайдя свободных мест направилась к столику Данте.
-- Простите, я могу присесть?
Данте даже не успел ничего ответить, а она уже внимательно изучала меню. Девушка заказала курицу в соусе тереяки и кофе. Полу-демон сидел и смотрел на неё...
-- А как вас зовут? Мне кажется я вас где-то видела.
-- А? Данте.
-- Ммм. Любопытное имя. И все же я вас где-то видела.
Данте находился в каком-то оцепенении, он не мог твести взгляда от девушки.

Сообщение отредактировал Dante son of Sparda: 04 Декабрь 2005 - 00:25

  • 0

#3 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:40

Девушке принесли заказ. Она с огромным аппетитом начала есть.
-- Простите, я скоро уйду. Мы с друзьями неподалеку гуляем, а мне захотелось побыть немного подальше от них.
-- Не беспокойтесь, можете сидеть сколько вам захочется.
Девушка посмотрела на него из-под небрежной челки.
-- А вы не хотите к нам присоединиться? Мне показалось, что вы просто ждете когда закончиться ночь.
Данте не хотелось никуда уходить из этого давольно тихого места, но также ему не хотелось отпускать от себя эту девушку.
-- Спасибо... Я... Я вам не помешаю?
-- Что вы! Конечно нет! Я сейчас доем, и мы пойдем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных