Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Tsubasa Reservoir Chronicle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:23

Ох,так он и там появляется?

Читал мангу относительно двано и малость подзабыл, но вроде он бы был во флешбеках, но рассказывали совсем немного. Надо будет до онгоинга дочитать. А концовка манги должна многое рассказать про Юко.

Но тем не менее,говорилось,что его глаз не исцелится,глазница как была пустая так и останется ...
Ну да ладно,неважно,хорошо что всё хорошо закончилось с Фаем!

Да во многих аниме бывает, что герой погибает, по нему плачут. А потом бац, и он чудесным образом воскрешается.)) А тут всего лишь глаз.
Порадуемся за Фая, ведь без глаза хэппиэнд был бы мрачнее.
  • 0

#42 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:40

Читал мангу относительно двано и малость подзабыл, но вроде он бы был во флешбеках, но рассказывали совсем немного. Надо будет до онгоинга дочитать. А концовка манги должна многое рассказать про Юко.

Хотелось бы что бы xxxHolic закончили побыстрее. :D
Тогда у CLAMP останется только одна активная манга,что для 4х человек довольно таки мало,значит начнут что то новое.
Авось что связанное,"Крылья" то довольно популярны вроде. :)
Да и интересно будет всё таки узнать что там с этой Ведьмой ...

Да во многих аниме бывает, что герой погибает, по нему плачут. А потом бац, и он чудесным образом воскрешается.)) А тут всего лишь глаз.
Порадуемся за Фая, ведь без глаза хэппиэнд был бы мрачнее.

Ну,как по мне,так у него эта повязка довольно таки хорошо смотрелась. :) Да и коготочки ... ))
Да и он сам больно по этому не убивался.
Спойлер:
А вот если б Курогане вернули руку ... тут да. Она у него и болела,и во время последнего сражения сломалась вся. Да и для ниндзя рука канешно очень важна ...
Как я понимаю,у Фая вернув магию,эта самая магия вытеснила кровь вампира?

Сообщение отредактировал -Shockwave-: 28 Февраль 2010 - 23:41

  • 0

#43 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:58

Тогда у CLAMP останется только одна активная манга,что для 4х человек довольно таки мало,значит начнут что то новое.

А какая? Х у них еще не до конца нарисованый.
Еще хотелось бы экранизации освшихся арок Крыльев.

Как я понимаю,у Фая вернув магию,эта самая магия вытеснила кровь вампира?

Угу.
  • 0

#44 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 17:48

А какая? Х у них еще не до конца нарисованый.
Еще хотелось бы экранизации освшихся арок Крыльев.

У них активны xxxHolic и Kobato (Kari).
Х давно не выходит,если не ошибаюсь с 2003 года ... Что то я сомневаюсь что в ближайшее время они вдруг продолжат рисовать.
Хотя,за такое время,все разногласия по поводу сюжетной линии могли уже и решить ...
И ещё,насколько я знаю,не закончена некая манга Lawful Drug,тоже не издаётся ни в одном журнале.

А продолжение да,хотелось бы.
Я счас только начала аниме смотреть,но вроде читала,что там нету Инфинити. Вот это очень печально,моя любимая страна. :)
Да и много чего интересного ещё осталось без экранизации ...
  • 0

#45 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 19:43

Я счас только начала аниме смотреть,но вроде читала,что там нету Инфинити. Вот это очень печально,моя любимая страна.

Да, они довольно странно экранизацию ведут. Инфинити и Целес не экранизован. Разве что самый, самый конец Целеса появился во второй Овашке.

Кстати, в начале я сериал про Цубасу смотрел, а мангу не читал. И мне как-то не очень понравилось. Потом спутся время посмотрел ову про Токийскую арку. Были совсем другие - положительные впечатления. И бросился читать мангу. Потом уже и xxxHolic'a и X читал, смотрел. Но у меня все равно самые любимые арки, когда мрачные события начали происходить.))

Сообщение отредактировал VAcelisK: 01 Март 2010 - 19:54

  • 0

#46 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 20:42

Кстати, в начале я сериал про Цубасу смотрел, а мангу не читал. И мне как-то не очень понравилось. Потом спутся время посмотрел ову про Токийскую арку. Были совсем другие - положительные впечатления. И бросился читать мангу. Потом уже и xxxHolic'a и X читал, смотрел. Но у меня все равно самые любимые арки, когда мрачные события начали происходить.))

Я счас смотрю,досмотрела до 7 серии,по-моему довольно хорошо экранизировали,т.е. смотреть интересно. -_-
Что только убивает - это лицо Фая. Посреди глаз какой то длинный волос на всё лицо. И выражение лица иногда такое перекошенное ...
Эх,надеюсь дальше его лудше рисуют. ))

Да,мне тоже понравилась Инфинити именно своей мрачностью.
Канешно,это резко отличается от того что было,т.к. совсем недавно в Пифле все были такие весёлые,улыбающиеся.
Контраст.
И сама идея с шахматным турниром очень интересна.
Все в чёрном,Фай в чёрном с чёрной повязкой,Курогане,Шаоран,и главное Сакуре очень идёт мрачный тон,она в решительным лицом и в чёрном - просто чудо.
Очень надеюсь на экранизацию Инфинити.

А вообще хорошо бы конец снять,а то в мангу всё кто то дерётся,что то летает,вообщем,в общей картине,иногда и не понять было кто на кого нападает ... :)
  • 0

#47 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 20:57

Я счас смотрю,досмотрела до 7 серии,по-моему довольно хорошо экранизировали,т.е. смотреть интересно.

Из сериала многое вырезано. Например распитие алкогольных напитков, после захвата очередного пера. А во втором сезоне много филлеров в конце. Манга то вся хорошая, а из аниме Овы я больше ценю.

Да,мне тоже понравилась Инфинити именно своей мрачностью.
Канешно,это резко отличается от того что было,т.к. совсем недавно в Пифле все были такие весёлые,улыбающиеся.
Контраст.

Ага, именно контраст очень удался. Я то сначала аниме смотрел и после добренького сериала мрачная овашка произвела сильное впечатления.

А вообще хорошо бы конец снять,а то в мангу всё кто то дерётся,что то летает,вообщем,в общей картине,иногда и не понять было кто на кого нападает ...

Верно подмечено. Это тоже мне в мангах не очень нравиться.))
Думаю обязательно доэкранизируют. Не может такой матреиал пропадать.
  • 0

#48 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 21:53

Из сериала многое вырезано. Например распитие алкогольных напитков, после захвата очередного пера. А во втором сезоне много филлеров в конце. Манга то вся хорошая, а из аниме Овы я больше ценю.

Ну,распитие алкогольных напитков это имхо малёх лишнее. :)
Ладно Фай,он взрослый человек,но Шаоран с Сакурой вряд ли даже совершеннолетия достигли. Ну или тока-тока достигли.
Всё таки не пристало молодой девушке,принцессе,так по жёсткому бухать,да и радоваться малейшей возможности выпить.
Радует,что даже в это время,был хоть один здравомыслящий человек - Курогане. :)

Кстати,ещё одна вещь,которая меня интересует в этой манге - это возраст. Здесь про него вообще не говорят. А жаль ... очень интересно,сколько кому лет.

Насчёт филлеров - мне эти герои стали настолько близки,что я с радость посмотрю все эти филлеры,там будет хоть что то новое,что я ещё не видела. ))

Ага, именно контраст очень удался. Я то сначала аниме смотрел и после добренького сериала мрачная овашка произвела сильное впечатления.

Не могу ничего говорить по этому поводу,т.к. ещё не дошла,но знаю что первые OVA перескакивают сразу в Токио - да,события там не из приятных происходят ...

Думаю обязательно доэкранизируют. Не может такой матреиал пропадать.

Хорошо бы. :))
Хотя уже довольно давно ничего не выходило ...
  • 0

#49 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 22:19

Не могу ничего говорить по этому поводу,т.к. ещё не дошла,но знаю что первые OVA перескакивают сразу в Токио - да,события там не из приятных происходят ...

В середине второго сезона до событий Токио доходит. Но потом начинаются филлеры.

Насчёт филлеров - мне эти герои стали настолько близки,что я с радость посмотрю все эти филлеры,там будет хоть что то новое,что я ещё не видела. ))

В таком случае также можно глянуть фильм The Princess of the Birdcage Land. Если герои полюбились, то можно естественно их смотреть, но я филлеров не сторонник.

Ну,распитие алкогольных напитков это имхо малёх лишнее.

Но там так все мило обыграно. Улыбнулся не раз. Из Голика пьющего Мокону не стали вырезать.))
Да и некоторые другие моменты из манги не стали переносить или что-то изменили в сериале.

Хотя уже довольно давно ничего не выходило ...

xxxHolica последнее время экранизировали. В этом году вторая овашка ожидается.

Кстати,ещё одна вещь,которая меня интересует в этой манге - это возраст.

C этими искривлениями времени сложно сказать сколько точно Сакуре и Шаорану лет. Выглядят они где то на 16-17 лет. Хотя однозначно судить по рисованым персонажам сложно.
Фай, хоть и ведет себя так, мне кажеться постарше остальной кампании будет. Все таки он маг, быстро на мага выучиться не просто.))
Курогане дал бы лет 18.
С другой стороны это сказка, и каждый может решать для себя про возраст героев.
  • 0

#50 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 23:22

В таком случае также можно глянуть фильм The Princess of the Birdcage Land. Если герои полюбились, то можно естественно их смотреть, но я филлеров не сторонник.

И фильм посмотрю. :)
И филлеры,и всё-всё что хоть как то связано с "Крыльями". :)
Да-да,я бешеная фанатка. xD

Но там так все мило обыграно. Улыбнулся не раз. Из Голика пьющего Мокону не стали вырезать.))
Да и некоторые другие моменты из манги не стали переносить или что-то изменили в сериале.

Ну .. может канешно мяукание Фая с Сакурой и Шаоран с поварёшкой вместо меча и выглядели довольно забавно,но тем не менее,пили они черезчур много ... Да и Фай с похмельем в Ото ... И Мокона постоянно хочащая что то выпить ...
То-то Курогане им пить запретил. ))

Хотя,меня умилил Фай в его воспоминаниях,когда Ашура пришёл к нему,мол,крестьяне принесли выпить,и он с таким забавным лицом "выпивка! :) " ))

xxxHolica последнее время экранизировали. В этом году вторая овашка ожидается.

м-м-м неужели одна OVA занимает столько времени,что бы экранизовать?
Про OVA xxxHolic слышала,вроде она должна связать сюжет с "Крыльями". ))

C этими искривлениями времени сложно сказать сколько точно Сакуре и Шаорану лет. Выглядят они где то на 16-17 лет. Хотя однозначно судить по рисованым персонажам сложно.
Фай, хоть и ведет себя так, мне кажеться постарше остальной кампании будет. Все таки он маг, быстро на мага выучиться не просто.))
Курогане дал бы лет 18.
С другой стороны это сказка, и каждый может решать для себя про возраст героев.

Ну,берём первую часть манги,до Токио.
Шаоран с Сакурой да,выглядят на 16-18.
Это потом там уже начинается ... Да и настоящему Шаорану столько же сколько и клону.
Ну,Фай родился с паразительной магической силой. А когда он поселился в замке Ашуры,он очень быстро прочитал все книги магические.
Хотя,в манге говорится,что его жизнь длится уже намного дольше чем жизнь Курогане ...
А вот Курогане ... Нет,я бы никак ему не дала 18. О_о Он уж явно старше Шаорана больше чем на 1-2 года ...
К тому же не раз подчёркивалось что он относится к Шаорану как к маленькому,не раз называл его "пацан",и подмечал,что он не так уж глуп. И что хоть и пацан,но дерётся хорошо.
Нет,ему явно побольше ... да и одногодкой Шаорана он был скорее всего в то время,когда произошли события в Суве,и с тех пор он изменился ...
Я бы ему дала 25-27 лет ...
  • 0

#51 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 23:34

м-м-м неужели одна OVA занимает столько времени,что бы экранизовать?

Там события близко к онгоинугу манги подошли, так что они не спешат.

Про OVA xxxHolic слышала,вроде она должна связать сюжет с "Крыльями". ))

Да, для фанаток там покажут много Сакуры и Шаорана.:) Первый и второй сезоны старательно избегали пересечений с Крыльями. Но дальше сюжет без них уже не может развиваться, и первая овашка была обязана связать эти два произведения.

То-то Курогане им пить запретил. ))

А в xxxHolice бедный Ватануки только успивает саке приносить.

Я бы ему дала 25-27 лет ...

Сложно по рисованым персоонажам возраст определять. В некоторых аниме школьники как взрослые мужики могут выглядеть, это всегда умиляло.
Курогане 27 то уж врядли, но на 25 лет могу согласиться.
  • 0

#52 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 23:51

Там события близко к онгоинугу манги подошли, так что они не спешат.

xxxHolica последнее время экранизировали.

м-м-м из этих слов я подумала что ты имел ввиду что студия занята экранизацией xxxHolic,и нету время на Крылья ...
Вроде же одна студия занята обоими произведениями.


Да, для фанаток там покажут много Сакуры и Шаорана. Первый и второй сезоны старательно избегали пересечений с Крыльями. Но дальше сюжет без них уже не может развиваться, и первая овашка была обязана связать эти два произведения.

Ну и отлично. :)
Буду надеяться что и Фая с Курогане хоть как то зацепят. :)
Обязательно надо посмотреть OVA xxxHolic`а. :)
Но сначала манга,да,эта как с книгами,сначала интереснее оригинал прочитать ...

А в xxxHolice бедный Ватануки только успивает саке приносить.

Мдя,какой то странный алкогольный уклон у этих манг. :D

Сложно по рисованым персоонажам возраст определять. В некоторых аниме школьники как взрослые мужики могут выглядеть, это всегда умиляло.
Курогане 27 то уж врядли, но на 25 лет могу согласиться.

Ну ... Сначала мы видим Курогане маленьким ребёнком. Лет 5.
Потом тренирующимся юношей. Надо думать ему лет 10,немного повзрослел.
Дальше он уже сражается с демонами,защищает дом - ещё немного подрос.
И всё таки с тех пор,и до настоящего - он повзрослел,это видно по лицу,росту ...

Всё это канешно догадки,просто интересно было бы услышать как всё это сами CLAMP замышляли. ))
  • 0

#53 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2010 - 00:03

м-м-м из этих слов я подумала что ты имел ввиду что студия занята экранизацией xxxHolic,и нету время на Крылья ...

Ну СLAMP то это мангаки, они мангу рисуют. А аниме, по крайней мере овашки и к Голику и к Цубасе, студия Production I.G делает. У нее кроме них и другие проекты имеются.

Буду надеяться что и Фая с Курогане хоть как то зацепят.

Разве только совсем чуток на дальнем плане. Да и в манге Голика их не особо показывают, Сакуру и Шаорана же много больше.

Но сначала манга,да,эта как с книгами,сначала интереснее оригинал прочитать

Манга это хорошо. Но я обычно смотрю в начале аниме. Если очень понравилось, а в манге имеется продолжение или же существенные различия, то берусь чиать мангу.

Мдя,какой то странный алкогольный уклон у этих манг.

Видимо мангаки имеют к этому делу некоторую слабость. :)
  • 0

#54 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2010 - 20:24

Ну СLAMP то это мангаки, они мангу рисуют. А аниме, по крайней мере овашки и к Голику и к Цубасе, студия Production I.G делает. У нее кроме них и другие проекты имеются.

Ну понятно. :wub:
Буду ждать что они найдут время на продолжение Крыльев.
Хотя,хотелось бы канешно сериал,хотя бы те же самые 25 серий,OVA это канешно хорошо,но очень коротко. ((

Разве только совсем чуток на дальнем плане. Да и в манге Голика их не особо показывают, Сакуру и Шаорана же много больше.

:( :( :(

Манга это хорошо. Но я обычно смотрю в начале аниме. Если очень понравилось, а в манге имеется продолжение или же существенные различия, то берусь чиать мангу.

Ну это уже дело вкуса,как с теми же книгами. :P

Видимо мангаки имеют к этому делу некоторую слабость.

Видимо так ...
Главное что рисуют хорошо,и с фантазией окей. :)
  • 0

#55 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2010 - 22:45

Хотя,хотелось бы канешно сериал,хотя бы те же самые 25 серий,OVA это канешно хорошо,но очень коротко. ((

А мне кажется, что экранизация арок овами решение хорошее. У Oвы и бюджет побольше будет, и рисовка покрасивей. Смысла растягивать события не вижу, если нравиться можно еще раз пересмотреть. А Овах темп повествования вполне нормальный, что-то, конечно было, вырезано, но это издержки экранизаций.

Ну это уже дело вкуса,как с теми же книгами.

А вот я обычно сначала книги читаю, а потом уже фильмы по ним смотрю.
  • 0

#56 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2010 - 22:13

А мне кажется, что экранизация арок овами решение хорошее. У Oвы и бюджет побольше будет, и рисовка покрасивей. Смысла растягивать события не вижу, если нравиться можно еще раз пересмотреть. А Овах темп повествования вполне нормальный, что-то, конечно было, вырезано, но это издержки экранизаций.

Это на вкус и цвет. :rolleyes:
Мне нрава что б побольше,побольше ... Каждому своё. ))
Хотя,радуемся тому что имеем. ))

Кстати,я вот тут подумала ...
И меня заинтересовало следующее: кто был первый - клон или настоящий Шаоран?
Это как в том споре что появилось первее - курица или яйцо. :blink:))) xD
  • 0

#57 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2010 - 22:45

кто был первый - клон или настоящий Шаоран?

Это лист Мебиуса.)

Хотя,радуемся тому что имеем. ))

Очень бы хотелось иметь арку Инфинити.

Кстати, мне как-то не очень понравилась финальная битва с Фэй Вонгом. В самом начале манги показывали колбу с разделеными Шаораном и Сакурой. Думал, что это они разовьют подраматичнее. А битва получилась какая-то больше словесная. Ожидал немного другого.
  • 0

#58 FuuRin

FuuRin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 12:58

-Shockwave-, VAcelisK, по поводу возраста тсубасиков: в манге говорится, что Сакура и Шаоран - ровесники, на начало путешествия им по 14 лет. Курогане и Фай, возможно, тоже одного возраста, во всяком случае, в плане физического и умственного развития они на одной планке, даже учитывая возможную разницу в возрасте. А Курогане на начало манги трудно дать больше 25, ИМХО, т.к. по поведению и характеру это типичный подросток-максималист с массой энергии, которую не имеет возможности направить в нужное русло (сравните с другими сененными персонажами - с 19-летним Саноске из "Кенсина", с тем же 15-летним Ичиго - это общий типаж). У Фая все протекает несколько иначе, в-основном благодаря деформированной психике, но о нем я еще позже напишу) И взрослый человек вряд ли будет обращаться к своему начальству, с которым находится в уважительных отношениях, так, как Куро к Томойо в начале манги. И произведения подобного рода строятся как раз на становлении личности, что мы в течении манги наблюдаем на примере всех путешественников. На мой взгляд, Курогане на начало истории можно смело дать 18-19 лет, и примерно столько же Фаю, а ближе к концу проходит года 2-3 (особенно заметно, если сопоставить события Тсубасы и Холика - там герои успели раза два-три встретить весну), и заканчивается рассказ уже достаточно зрелыми людьми...

Гигапост про Тсубасу напишу уже завтра или сегодня вечером-_-
  • 0

#59 -Shockwave-

-Shockwave-
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 21:45

Это лист Мебиуса.)

Да уж. )
Интересно,мы наблюдали историю каких по счёту клонов? :)


Очень бы хотелось иметь арку Инфинити.

Ну да,хотелось бы ... Я б и от экранизации Целеса не отказалась,всё таки получаецо убрали всю историю Фая ...

Кстати, мне как-то не очень понравилась финальная битва с Фэй Вонгом. В самом начале манги показывали колбу с разделеными Шаораном и Сакурой. Думал, что это они разовьют подраматичнее. А битва получилась какая-то больше словесная. Ожидал немного другого.

Ну о какой битве может идти речь,если этот трус сидел в другом измерении? И даже вместо себя отправил Хейда в первом случае.
Хотя,меня концовка вполне устраивает .) :)

---

на начало путешествия им по 14 лет.

э-э-э откуда такие данные?
Если сравнивать даже с той же Cardcaptor Sakura,так там Шаорану 11-12 лет (сначала 4 потом 5й класс). И там он явно поменьше выглядит,а Шаоран из Крыльев вытянутый такой ... ну вообщем на 14 как то не тянет ... ну на 16 ...

Курогане и Фай, возможно, тоже одного возраста

Юко говорила что Фай уже живёт дольше чем Курогане. Говорила это во время превращения Фая.

плане физического и умственного развития они на одной планке

Насчёт физического не уверена ... В умственном думаю Вы правы.

А Курогане на начало манги трудно дать больше 25, ИМХО, т.к. по поведению и характеру это типичный подросток-максималист с массой энергии, которую не имеет возможности направить в нужное русло (сравните с другими сененными персонажами - с 19-летним Саноске из "Кенсина", с тем же 15-летним Ичиго - это общий типаж). И взрослый человек вряд ли будет обращаться к своему начальству, с которым находится в уважительных отношениях, так, как Куро к Томойо в начале манги.

Ну по-моему как раз на эти 25 и тянет. :)
И в 25 бывают такие характеры,и в 49. Сравнивать извините не могу,ибо не знаю персонажей которых Вы упомянули. :)

У Фая все протекает несколько иначе, в-основном благодаря деформированной психике

Просто у них характеры разные.
А одна и та же фраза может кстати звучать по разному,если у Курогане что то может звучать резко или обидно,то Фай может сказать то же самое так,как будто шутку. :)
Кстати,насчёт психики Фая. Канешно,у него было ужасное детство. Но,по-моему,с психикой у него всё хорошо.

И произведения подобного рода строятся как раз на становлении личности, что мы в течении манги наблюдаем на примере всех путешественников.

Курогане да,изменился.
Заметно.
Это и Томойо замечает,когда он возвращается.

особенно заметно, если сопоставить события Тсубасы и Холика - там герои успели раза два-три встретить весну

м-м-м?
Так много времени?
Вроде нигде так надолго не задерживались ... О_о
Только Курогане с Фаем пробыли в той стране в Лунным Замком пол года ...

Жду Ваш гигапост. :)
Особенно интересно что Вы хотели написать про Фая и его психику. :)
  • 0

#60 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 22:15

Интересно,мы наблюдали историю каких по счёту клонов?

Все относительно. Лучше голову не ломать по этому поводу, а то с их искажениями и повторами времени может крыша съехать.))

Хотя,меня концовка вполне устраивает .)

Открытая концовка устраивает, но хотелось побольше драмы увидеть.

Юко говорила что Фай уже живёт дольше чем Курогане. Говорила это во время превращения Фая.

С их путешествиями по паралельным мирам течение времени может быть и непостоянное. Но тоже склонен считать, что Фай постарше будет.

если сопоставить события Тсубасы и Холика - там герои успели раза два-три встретить весну), и заканчивается рассказ уже достаточно зрелыми людьми...

В Крыльях герои развиваются, но, опять же, говоритьб о времени с их телепортациями сложно. В Голике же события подальше идут, особенно последние события, где Ватануки владеет магазином и ждет возвращения Юко.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных