Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#2241 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:48

Но более интересный тест, который рекомендую к прохождению:

Полезный тест, да.

Я INTJ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stas21: 27 Ноябрь 2017 - 23:59

  • 0

#2242 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 00:49

Ну не знаю не знаю...

Виртуоз”
(виртуоз ISTP-a)ЭкстравертРазумИнтроверт35%65%ИнтуитивныеЭнергияРеалистичные43%57%ЛогикаНатураПринципы70%30%ПланирующиеТактикаИщущие48%52%УверенныеИдентичностьОсторожные83%17% Я хотел жить жизнью, другой жизнью. Я не хотел идти в одно и то же место каждый день, видеть тех же людей, делать ту же работу. Я хотел интересных приключений. Harrison FordВиртуозы любят пробовать новое на ощупь и на глаз, трогая и изучая мир вокруг себя со спокойным рационализмом и воодушевленным любопытством. Люди с таким типом личности — прирожденные творцы, двигающиеся от проекта к проекту, строя полезное и бесполезное ради самого процесса и приобретая новый опыт по мере продвижения. Часто они бывают механиками или инженерами: для Виртуозов нет большего удовольствия, чем возиться по локоть в механизмах, разбирая и собирая их вновь, делая их чуть лучше, чем они были до этого.Личность “Виртуоз” (ISTP-A / ISTP-T)Виртуозы исследуют идеи с помощью их сборки, отладки, испытаний и вынесения финального заключения. Им нравится, когда другие интересуются их проектами, и иногда они даже позволяют их потрогать и попробовать. Конечно, только при условии, что эти люди не вступают в противоречие с принципами и свободой Виртуоза и чем-либо интересны для него.Виртуозам нравится помогать другим, делиться своим опытом, особенно с людьми, близкими для них, поэтому жаль, что этот тип личности встречается нечасто — только пять процентов населения. Женщины Виртуозы особенно редко встречаются, а стандартные гендерные роли, которые общество им предлагает, плохо подходят для их характера. Иногда в детстве таких девочек называют «мальчишка в юбке».Дерзай быть непохожим на всехВ то время, как их прикладные способности могут на первый взгляд заставлять этих людей выглядеть простоватыми, на самом деле Виртуозы достаточно загадочны. Дружелюбные, но очень закрытые, спокойные, но иногда способные на спонтанный поступок, чрезвычайно любопытные, но неспособные долго сидеть за уроками — Виртуозы весьма непредсказуемы даже для их друзей и близких. Виртуозы могут выглядеть очень спокойными в течение какого-то периода, но в это время они накапливают в себе заряд импульсивной энергии, которая высвобождается без предупреждения, направляя их интерес в неожиданном новом направлении.Вместо того, чтобы действовать по плану с дальним прицелом, Виртуозы просто начинают исследовать новую область во время таких тектонических сдвигов.Решения Виртуозов принимаются на основе практического реализма, в их душе живет прямота и честность: «относись к другим, как хотел бы, чтобы относились к тебе». Это объясняет многие из загадочных черт данного типа личности. Однако вместо того чтобы просто проявлять осторожность и просто не наступать другим на ногу, чтобы не наступили тебе, Виртуозы способны зайти слишком далеко и начать принимать сдачу, которую они получают заслуженно или незаслуженно, за «честную игру».Самая большая проблема, с которой часто сталкиваются Виртуозы, — это то, что они часто действуют слишком скоропалительно, принимая свою раскрепощенность за общее для всех качество. Именно они могут первыми ляпнуть нетактичную шутку, залезть в чей-то личный проект, нахулиганить, превратить серьезное дело в шутку, внезапно поменять свои планы, потому что появилось что-то более интересное.Слишком скучно, когда все с тобой соглашаютсяВиртуозы должны понять, что у других типов личности может быть гораздо более строгий подход к правилам, к приемлемому поведению, чем у них — людям неприятно слушать неприличные анекдоты, и они, безусловно, не станут это поощрять, людям не нравится баловство на рабочем месте. Если ситуация уже эмоционально накалена, нарушение этих общепризнанных границ может больно откликнуться.Виртуозам особенно сложно предвидеть эмоции других людей, но это лишь естественное отражение их собственного чувства правильности, хотя понять эмоции и мотивы Виртуозов нелегко. Однако их тенденция исследовать свои взаимоотношения с людьми наощупь вместо того, чтобы проявить эмпатию, может привести к сложным ситуациям. Люди с личностью Виртуоза плохо справляются в рамках границ и правил, предпочитая свободу передвижения и выходя за рамки, если это нужно.Если они найдут себе среду, в которой они смогут работать с хорошими друзьями, понимающими их стиль и непредсказуемость, тоэ сочетая креативность, чувство юмора и ручной подход к построению практических решений, Виртуозы могут провести много счастливых лет, строя полезные механизмы и любуясь трудами своих рук.

Сообщение отредактировал Lexsus: 28 Ноябрь 2017 - 00:50

  • 0

#2243 Sam Biern

Sam Biern
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:40

Ну такое себе.
Скрытый текст

  • 0

#2244 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:03

http://hipstertest.ru/
  • 0

#2245 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:10

Изображение 72% Мне не хватает бороды! >__<
  • 0

#2246 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:33

Изображение

http://hipstertest.ru/

Hohn, что за беспредел! То чтоя выложил ещё не прошел, а уже другой выкладываешь!)

"ТЫ НА 20% ХИПСТЕР"

даже не буду смотреть определение этого слова.
  • 1

#2247 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:07

http://hipstertest.ru/

ТЫ НА 10% ХИПСТЕР.

О да! Как я ненавижу лысых бородачей в розовых шапочках! B)
  • 0

#2248 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:51

на 17 процентов хипстер.. нда..... что так много терпеть их не могу. не где подвох в велосипеде что ли?
  • 0

#2249 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:32

А я на 27%... Надо бороду Кирике отдать. Она на на все сто будет хипстером... ну почти.)

Вот вам супер-тест на тотемное животное! Фыр!

А я Рысь оказывается...

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 26 Декабрь 2017 - 19:27

  • 0

#2250 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:18

Вот вам супер-тест на тотемное животное! Фыр!

Мне написали, что я - выдра. Не, не думаю. Просто так вышло, что сегодня я захотел суши. :P Прошёл ещё раз, и теперь я волк. Снова мимо. Мои зверюшки - это баран, лёбедь, жаба, обезьян и очень притянуто за уши - дракон.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 26 Декабрь 2017 - 17:21

  • 0

#2251 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:36

Ваше тотемное животное — волк. Вы обладаете хорошей реакцией и отличной профессиональной хваткой. Вы точно знаете, чего хотите добиться в жизни, но никогда не пойдете по головам для достижения своей цели. Ваша стая — ваша семья, этим все сказано!

Но...смысл же волков в том, что они нападают стаей и грызут до смерти. =_=
  • 1

#2252 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:43

Но более интересный тест, который рекомендую к прохождению:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ

Скрытый текст

  • 1

#2253 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:39

Мне написали, что я

Чёт слишком много себе набрал!(:
Мда уж...
Скрытый текст

  • 0

#2254 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:47

Чёт слишком много себе набрал!(:

Так в том тесте я выдрой был в первый раз, потом волк, когда чуток переиграл. А все остальные звери - это данные из разных источников: астрология, нумерология, ну ты понял.
  • 0

#2255 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 847
Перешёл на дорамы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:04

Фламинго
  • 0

#2256 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:21

Тест: какой ты срач на фейсбуке?

Скрытый текст

  • 1

#2257 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:50

Ты на 21% хипстер. Звери.
  • 0

#2258 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:16

Тест на определение тёмного ядра личности
  • 1

#2259 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:26

Ваш результат на 3,11% темнее чем обычный человек. Я думал, будет темнее :)
  • 0

#2260 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:25

На 17,89 % светлее, чем обычный человек. Ну да, я светло-русая)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных