Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тест - "Животное в тебе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#421 Kurogane

Kurogane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 22:41

Волк
  • 0

#422 Vestnik

Vestnik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 23:39

Дикообраз и крокодил.
дикообраз похож неспорю,а вот крокодил неочень хотя кто ево знает что будет...
  • 0

#423 Daange

Daange
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • цуко

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 00:11

ух ты...я землеройка и барсук!!....по описаниям не особо то мя похожи....но все же барсук больше чем землеройка..=)
  • 0

#424 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 04:02

Сколько раз его не пыталась пройти - всегда одно и тоже... Если говорить о правдивости - все трое, очень соответствуют мне.

[url='http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=260&CA=1' rel='nofollow']Ласка[/url]
[url='http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=420&CA=2' rel='nofollow']Петух[/url]
[url='http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=170&CA=3' rel='nofollow']Дикий кот[/url]

Сообщение отредактировал Giena: 09 Март 2006 - 04:03

  • 0

#425 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 04:08

Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Я землеройка??????? Ну блин.... ^~^
  • 0

#426 Vernandi

Vernandi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 13:55

знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Это же здорово: прямо терминатор. ^_^

Я землеройка??????? Ну блин.... ^~^

Я тоже землеройка, но не блин.
  • 0

#427 Aska

Aska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • evil

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 14:30

я -дикая кошка)))
  • 0

#428 ReiKi

ReiKi
  • Участники
  • PipPip
  • ganjubaster

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 14:49

Зебра.
Самое интересное, что у меня вот уже 7 лет прозвище "Зебра"
  • 0

#429 Nevernaya

Nevernaya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жизнь это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путём

  • Cообщений: 637
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 15:02

Дикобраз, бабуин и гриф.
Дикобраз и гриф точно не про меня!!!
А вот с бабуином почти в точку!!!

Сообщение отредактировал Nevernaya: 09 Март 2006 - 15:11

  • 0

#430 Imelman

Imelman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Айон - вся власть судеб в моих руках.........

  • Cообщений: 1 199
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 17:00

по моему лиса..........
Хотя прозвище мутный.................
  • 0

#431 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 03:43

Медведь
Натура Медведя крайне противоречива. Так как это классическое всеядное, то оно воплощает в себе характеристики самых разнообразных животных. Плотоядная составляющая делает Медведей грубоватыми и властными, а травоядная природа объясняет их чувствительность и интеллигентность.
Медведи всегда добиваются успеха в любой деятельности и наслаждаются этим. Их внушительные размеры и физическая сила вызывают уважение и восхищение, а прирождённое стремление к лидерству позволяет преуспевать в управлении и преподавании.



Черты характера

Положительные - Любознательность, надёжность, способность защитить, храбрость, порядочность
Отрицательные - Агрессивность, грубость, бесчувственность, стремление к лидерству, властность
Карьера и хобби

Карьера - Тренерская работа, политика, преподавание, военная служба
Хобби - Туризм, сон, соревнования, рыбалка, активный отдых на свежем воздухе

Тигр
Тигры - красивые и властные люди, обладающие врождённой уверенностью в себе и элегантностью. Их словно окутывает какое-то особенное биополе. Когда они входят в комнату, это чувствуют все окружающие.

Классическим Тигром можно назвать Теда Тёрнера. Он ведёт себя чрезвычайно уверенно. Сразу видно, что этот человек привык к тому, что его приказы беспрекословно исполняются. Стиль поведения Тигра вызывает уважение и внушает страх. Как только Тигр определил свою цель, он концентрирует на её достижении все свои силы.

Мужчину-Тигра вне его окружения можно и не признать. Но стоит ему вернуться в привычную обстановку, как вы тут же поймёте, что имеете дело с проницательным и серьёзным человеком.

Черты характера

Положительные - Проницательность, любопытство, элегантность, храбрость, динамичность
Отрицательные - Деспотический характер, самомнение, нетерпение, агрессивность, властность
Карьера и хобби

Карьера - Адвокат, управляющий компанией, инженер, владелец собственного дела
Хобби - Экстремальные виды спорта, вечеринки, боевики, красивая одежда
  • 0

#432 Neko-Io

Neko-Io
  • Старожилы
  • PipPip
  • позитифффный пуфффыстег! жена соседа!

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 11:19

Выдра Землеройка Барсук
хех.....понаплели...млин....=0))
Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.
Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.
Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.
Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.
Барсук очень сообразителен и способен выдержать соревнование. У него достаточно сил, чтобы добиться успеха деловой жизни. Обладая значительной физической и эмоциональной силой, он чрезвычайно настойчив и трудолюбив, особенно в молодости. Со временем Барсук учится нарушать правила ради достижения своих целей. Может быть, из-за своего небольшого размера Барсуки излишне стремятся к самоутверждению. Порой они пытаются откусить больше, чем способны проглотить, то есть берутся не за своё дело, что приводит к лишним неприятностям.

Сообщение отредактировал Neko-Io: 22 Март 2006 - 11:22

  • 0

#433 Little Elen

Little Elen
  • Старожилы
  • PipPip
  • Candy Trooper

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 11:32

Zemlerojka i barsuk... :):D:D Nu spasibo )))
[BUGAGA!!!] -- A cho, klevo, Pravdu piwut - smewnoj i puwistij ))))
  • 0

#434 BloomGrl

BloomGrl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Уже Chūnin

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 11:46

"Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен." - ето точно я! :lol: :D :) но чти за странное ето Выдра животное, никогда не слышала про нево. :wub:
  • 0

#435 Einri

Einri
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 15:58

Весёлый тест :lol: :lol:
Я оказывается бабуин, выдра и бобёр.

[url='http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=10' rel='nofollow']http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=10[/url]
Насчет бобра я правда не согласен :( А в остальном почти всё сходится.
  • 0

#436 Burdamaga

Burdamaga
  • Участники
  • PipPip
  • ~Мадмуазель "Хочу быть всем"~

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 21:04

Забавно! Я дикая кошка,олень и лебедь! С оленем ещё соглашусь,а вот прочее... Ну да,страстная,ну да настырная, но не добиваюсь свои целей...
  • 0

#437 legolas96

legolas96
  • Старожилы
  • PipPip
  • дышащий,живущий,любящий

  • Cообщений: 288
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 11:29

Интересная темка и интересый тестик!!!!!!!...........хи-хи.........
У меня получилось...фто я дикий кот, ласка и дикий козел...но больше всего мне подходит дикий кот.........воть.....
  • 0

#438 I'm

I'm
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Харизматичный анимешный злодей

  • Cообщений: 576
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 11:32

Ласка
Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера

Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
Карьера и хобби

Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография

Землеройка
Личность землеройки

Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.

Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.

Черты характера

Положительные - Живость ума, чувствительность, практичность, изобретательность
Отрицательные - Подозрительность, паранойя, суетливость, постоянное нытьё, тривиальность
Карьера и хобби

Карьера - Журналист, парапсихолог, библиотекарь, продавец
Хобби - Путешествия, компьютеры, домашнее хозяйство, дешёвые распродажи

Сообщение отредактировал I'm: 30 Март 2006 - 11:34

  • 0

#439 .alice

.alice
  • Старожилы
  • PipPip
  • keep dreaming

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 12:02

Вот те раз! Я, оказывается, овца,бобёр и....горный козёл!
  • 0

#440 affa3

affa3
  • Участники
  • PipPip
  • девушка с сачком

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 14:43

Почти грифон (дикий кот+гриф). Ну и еще колючки от дикобраза вдоль хребтины. Эх, нету под рукой сканера, а то б запостила...
Кстати, с [url='http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=180&CA=1' rel='nofollow']дикобразом[/url] действительно много общего, вплоть до того что ТОЧНО угаданы профессия и хобби!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных