Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

HALO Legends: Легенды ХАЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 12 Июнь 2010 - 14:12

Вполне неплохо, в игру не играл, аниме посмотрел не без интереса. Мне подобные сборники нравятся, хотя Бэтман и Аниматрица понравились поболее. Запомнились больше всего "Odd One Out" и "The Babysitter".


1) Origins I&II - Неплохой, пусть и простенький экскурс в историю мира Хало. Захотелось посмотреть развернутый сериал по этой вселенной. Несколько страдает рассказ от схематизма, но зато атмосферно. Вполне понравилось.

2) --//--

3) Duel - интересная и необычная рисовка(хотя понравилось не слишком), но вот уж действительно "мутная" история. Потуги на самурайство неплохи, в принципе. Но есть загвоздка, вне контекста(если мир "Хало" не знать) совершенно неясна суть конфликта. Поэтому для меня все эти "путешествия" и "честь" были пустым звуком. Что придавало завязке абсурдность какую-то и сумбурность. Развитие действия тоже не блещет чем-то разумным. Оставил жену, пошел воевать против целой армии, потом, бац, уже один-на-один со своим противником.

4) Homecoming - середнячок, попытка выжать драму из участи спартанцев не впечатлила, сама встреча с клонами была поставлено как-то невнятно. Ну и развязка/финал странноватые.

5) Odd One Out - супер штука. Смешно и задорно. Настоящий пафосный сенен в хало-антураже, мне очень понравилось. Смотреть только на английском, ибо озвучка там особенно шикарна, а фразы, вроде "How dare they ignore my awesome heroism" и "I'm one heck of a mama myself", нереально доставляют. Ну и драгонболловские чардизайны. Пш! Пш! Вспомнил детство=)

6) Prototype - неплохая история. Лучшая рисовка и экшн в цикле. Хотя мне было жалко, что не показали предысторию гг, имхо она поинтересней была.

7) The Babysitter - наиболее понравившаяся штука. Отличный сюжет, достойная рисовка(особенно задники). Единственная часть, в которой действительно понравилась драма. А еще хороша была задумка закрутить историю в некий "круг"(конец напоминает начало). Также единственная имхо история, которой удалось за короткое время неплохо раскрыть персонажей. Ну и еще в плюс "продуманность" миссии, намек на тактику. Остальные эпизоды более шутер-экшны=)

8) The Package - какая-то полная муть, худшая из всего цикла. Эшн довольно-таки убогий, эти матрикс-фишки уже давно вышли из моды. Сюжет же настолько туп, что даже и говорить про него неудобно. Чего стоит задушевная беседа героев секунд на 40, когда типа времени до уничтожения остается минута-две.

Как-то вот так.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных