Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Princess Lover!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:40

Какое отхождение? В итоге он всё равно со всеми остался, к счастью для меня.

Первый сезон окончился ведь тем, что теперь глав герой парень Асы семпай, о чём явно говорилось. Или есть факты указывающие на обратное? Могу правда сейчас найти сабы на последние серии, и вырезать от туда подтверждение.. Надо?

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 01 Октябрь 2009 - 17:40

  • 0

#62 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:18

Первый сезон окончился ведь тем, что теперь глав герой парень Асы семпай

Нет, он окончился тем, что он выбрал её и тем не менее остальные высказали желание также остаться с ним, против чего он не возражал: "в мире богов многоженство допускается" (с) - хеппи энд.

Сообщение отредактировал Barnett: 02 Октябрь 2009 - 08:26

  • 0

#63 LifeStream

LifeStream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Casting a spell on you...

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:29

Нет, он окончился тем, что он выбрал её и тем не менее остальные высказали желание также остаться с ним, против чего он не возражал: "в мире богов многоженство допускается" (с) - хеппи энд.

Нельзя не согласиться. Хоть Рин и выбрал Асу, и признался ей в любви, никто не знает то, что могло случиться после...

Сообщение отредактировал LifeStream: 02 Октябрь 2009 - 11:19

  • 0

#64 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:10

Нельзя не согласиться. Хоть Рин и выбрал Асу, и признался ей в любви, никто не знает то, что могло случиться после...

ну Аса семпай тут 100% в положении избранной. А вообще в других гаремниках по моему конец менее однозначен. Ведь есть разница между - выбрал одну девушку, но может выбрать и ещё кого то в не отведённое режиссёром время, и "ни кого так и не выбрал". Первый вариант по моему более приближен к закрытому концу, а второй к открытому, или я не прав?

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 02 Октябрь 2009 - 12:10

  • 0

#65 LifeStream

LifeStream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Casting a spell on you...

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:06

ну Аса семпай тут 100% в положении избранной. А вообще в других гаремниках по моему конец менее однозначен. Ведь есть разница между - выбрал одну девушку, но может выбрать и ещё кого то в не отведённое режиссёром время, и "ни кого так и не выбрал". Первый вариант по моему более приближен к закрытому концу, а второй к открытому, или я не прав?

В "Shuffle!", явно остановился выбор на Асе, а про многоженство, я думаю, авторы упомянули, дабы не расстраивать ожиданий зрителей, которые хотели чтобы Рин выбрал Каэдэ, Нэринэ, Сию или Примулу.
  • 0

#66 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:35

Зашел в тему принцесс лавер, обсуждают Шафл... люблю наш форум =)))))
  • 0

#67 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:40

Оба)) Охрененно популярнее тема, раз мой пост тут последний)))) Я-таки досмотрел. Ну собственно могу повторить тоже самое, что пишут на ВА. Хорошее начало средняя середина и слив в конце. Фарс, тупизна и еще раз фарс...

- Я убил твоих родителей!
- Правда? Ну ниче, я тя прощаю...

Этим собственно все сказано.
  • 0

#68 Н.Кута

Н.Кута
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 498
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:49

Этим собственно все сказано.

А как супил брови, как скрипел зубами в начале...
  • 0

#69 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:00

Да то что происходит в последней серии в бреду не превидица. Парень получил пулю и навернулся с летящего свыше 200км экспресса. Мало того, что его подхватили примерно на такой же скорости, так и Шарли отожгла: "я верила, что с тобой все ок". Ну а вышеупомянутая сцена - апофигиоз маразма.
  • 0

#70 viperskillz

viperskillz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
6
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 16:18

. Хорошее начало средняя середина и слив в конце. Фарс, тупизна и еще раз фарс...


Я бы сказал среднее начало, отстойная середина, и убожество в конце.
rosario + vampire лучше будет.
Единственное, что хоть как-то выделяет этот сериал - это ГГ, который не полная тряпка, но этого мало.
3/10, а я ведь люблю гаремники.
  • 0

#71 viperskillz

viperskillz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
6
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 03:46

С другой стороны создатели ударились в другую крайность - слишком много поступков и поведение ГГ в целом какие-то пафосные и больно героические, бесило иногда не хуже поведения безвольных лохов из других гаремников

Сообщение отредактировал viperskillz: 09 Март 2010 - 03:52

  • 0

#72 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 09 Март 2010 - 14:53

Более-менее смотрибельно до начала затупливания гг. Потом идет такой ужас, что даже досматривать неохота.
  • 0

#73 Disciple

Disciple
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • still waiting...for something...

  • Cообщений: 645
4
Обычный

Отправлено 03 Июль 2010 - 21:48

Ну не знаю, для меня это еще один шедевр жанра комедия/эччи/романтика/гарем :D
A must see для всех любителей данного жанра.
  • 0

#74 kainel

kainel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2010 - 17:05

Читаю я ваши отзывы, господа собратья анимешники, и диву даюсь. Неужели аниме получилось такое уж плохое? Если честно, я смотрел его и мне было довольно таки весело и интересно (можете называть меня простаком, как хотите). Но я заметил одно, какое бы аниме или манга не выходили найдется парочка (а иногда и десяточек) черезчур "умных" которые эту самую мангу или аниме критикуют так, будто в нем собрались все смертные грехи. Не сомневаюсь, что каждый когда то да мечтал нарисовать собственную мангу или аниме, а теперь представьте, что ваш труд, ваши бессонные ночи проведенные над тетрадкой сценария или же над белым прямоугольником чистого листа, будут критиковать люди, которые к кисти даже не притрагивались. Я не хочу никого обижать, но и прошу проявить капельку уважения к режиссеру. Я прекрасно понимаю, что без критики не обойтись, и то, что манга или аниме создается в первую очередь для нас, для зрителей сего исскуства, но с лету вот так вот критиковать мне кажется тоже не стоит. Возможно пишу не по теме, но просто хотелось высказаться в адрес критики именно "Princess lover", потому что анимвполне ничего.
  • 0

#75 Suren

Suren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 879
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:07

Ну вроде ожидается хентайное продолжение.Может ГГ и умеет чтойто кроме как прощать убийцу своих родителей.Тем более что выбор у него богатый.
  • 0

#76 Asuka_Kazama

Asuka_Kazama
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 137
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2010 - 08:24

Ну вроде ожидается хентайное продолжение.Может ГГ и умеет чтойто кроме как прощать убийцу своих родителей.Тем более что выбор у него богатый.

2 серии обещают. Я даже рискну угадать примерный сюжет.

В первой серии он вначале с служанкой, потом с Сейкой или Сильвией.


В второй серии с той, кто осталась из Сейки/Сильвии, и в самом конце с Шарлоттой.
  • 0

#77 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:52

Вот сразу видно знатока хентая)))))
  • 0

#78 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:59

Я даже рискну угадать примерный сюжет

А без нашего ГГ никак? Ни одного эпизода? -_-
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных