Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nintendo 3DS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 15:48

Это шикарная приставка, на которой будет куча интересных игр, уже показали и наёмников и стрит файт 4
  • 0

#62 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 09 Май 2011 - 16:36

и наёмников

Это которых?
  • 0

#63 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 16:56

Это которых?

RE
  • 0

#64 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 09 Май 2011 - 17:08

По-моему, фигня полная. Вот в Revelations я бы поиграл. А это какой-то дурацкий шутер имеющий очень мало общего с резидентом.
  • 0

#65 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 09 Май 2011 - 17:49

Хм. Я понимаю, что по началу 3D картинка смотрится необычно, но если это основная фича, то это по большому счёту косметика. У меня один из топовых ТВ от Сони. Игры в 3D как-то не впечатляют. Причём речь идёт об играх как и с PS3 так и с PC. С PC в этом плане вообще проблемно. Мало игр, где окружение в 3D рендерится геометрически правильно. То тени не туда налезают, то дымка, то со светом проблемы. Но к 3DS это не относится, а так, к слову.
  • 0

#66 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 17:55

Хм. Я понимаю, что по началу 3D картинка смотрится необычно, но если это основная фича, то это по большому счёту косметика.

3д здесь лишь для придания пущего эффекта. А так мы играем в игры и смотрим фильмы не ради 3д.
  • 0

#67 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 09 Май 2011 - 23:47

megaman8, я вообще свой ТВ ради MotionFlow 200Hz покупал. Технология при игре на ПС3 даёт ощущение замены видеокарты в компе на более совершенную. 3D для меня шло бонусом фактически. Сейчас вон хороший кабель HDMI 1.4 надо покупать, чтоб нормально работало, иначе 1080р на высоких частотах не лезет через обычный HDMI. В идеале это 7000руб. за 1,5 метра...

Сейчас мог бы купить 3DS на амазоне, но что делать с ней потом - понятия не имею... Под моим началом сисадмин работает, который покупает гаджеты по принципу "чтоб былО". А мне нужен какой-то стимул. Нинтендовская консоль для коллекции, если только. А что там есть ещё такого радикального кроме 2х экранов и 3D?
  • 0

#68 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 10 Май 2011 - 06:56

А что там есть ещё такого радикального кроме 2х экранов и 3D?

Ну пока играть там особо не во что. Лично я жду ремейк Зельды, RE: Revelations, Paper Mario и еще пару тайтлов. Но они когда еще будут... Правда, Зельда выходит уже в июне, но ради одной игры брать консоль особого смысла не вижу.
  • 0

#69 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2011 - 15:17

Правда, Зельда выходит уже в июне, но ради одной игры брать консоль особого смысла не вижу.

Друг мой существуют сходки где можно обмениваться играми между приставками.
  • 0

#70 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 10 Май 2011 - 15:34

Друг мой существуют сходки где можно обмениваться играми между приставками.

Ээээ... И там есть какие-то игры, отличные от тех, что официально были выпущены? :blink:
Я, если честно, вообще не понял смысл этого комментария...

Сообщение отредактировал Nick: 10 Май 2011 - 15:36

  • 0

#71 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 12 Май 2011 - 13:16

Друг мой существуют сходки где можно обмениваться играми между приставками.


Сходки идиотов которые меняются убитыми в говно картриджами и дисками, с поломанными коробками. Жаль что я не могу уничтожить всех этих людей. Они меня бесят.

В следующем обновлении 3дс пользователям подарят игру мотоциклики с неса. Ну все наверно помнят их. Только теперь они в тридэ и бесплатно.

Блин, тупые японцы похоже не собираются лейтона переводить. Вот японцам есть во что поиграть, а нам приказывают жрать игры от убейсофт, гоночки и футбольчик.

А что там есть ещё такого радикального кроме 2х экранов и 3D?


Три камеры


  • 0

#72 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 12 Май 2011 - 13:19

В следующем обновлении 3дс пользователям подарят игру мотоциклики с неса. Ну все наверно помнят их. Только теперь они в тридэ и бесплатно.

Excitebike что ли? Классная штука.
  • 0

#73 Sеtsuna

Sеtsuna
  • Затейники

  • PipPip
  • Мрачная мечтательница

  • Cообщений: 135
136
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:39

Весьма расстраивает, что в этой теме так давно нет сообщений :c
Очень полюбила консоль. Несмотря на слабость железа, графика там может быть изумительно красивой, а игр чудесных - предостаточно. Купила для начала три Fire Emblem, две Bravely, и этого о-о-о-очень надолго хватит. Пока где-то на 60% завершила прохождение FE: Awakening, FE Fates: Conquest прошла, в процессе FE Fates: Birthright, а Echoes и Revelation - только в планах. Очень захватывающе, за эти годы сильно изголодалась по чему-то тактическому (последней игрой, где можно выстраивать сложные и интересные тактики, была Dragon Age: Origins на PC). А тут ещё такие милые персонажи. И взять с собой можно. Красота. Версия 3DS самая последняя (какая-то New XL, кажется), оформленная в стиле Fire Emblem Fates. В целом она мне нравится намного больше PS Vita, а процесс использования, собственно, кажется удобнее - можно положить на кровать, благодаря раскладной форме экран не приходится на какую-нибудь особую подставку впихивать. xD Как-нибудь потом надо будет Switch купить. Жаль, что не особенно интересовалась миром Nintendo лет пять назад...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных