Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dota 2


Kaizer

Рекомендуемые сообщения

В общем валва решила надо мной поиздеваться на тему "ты неудачник и у тебя мало друзей". Другой причины, что она накидала мне аж 8 инвайтов в сабж я не вижу. На специализированные форумы мне было переца очень лень, так что решил создать темку на родном форуме) Вдруг у кого-то ее еще нет, а желание поиграть имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда думал начать играть в доту или подобное, но окинул глазом количество персов и всяческих итемов... всё желание пропало. Пробовал Prime World, но это как я понимаю совсем не то. Мож кто подскажет где почитать и как начать лучше.
Правда ещё на Bloodlines Champions посматриваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gukumatz' post='2831186']
А я вот всегда думал начать играть в доту или подобное, но окинул глазом количество персов и всяческих итемов... всё желание пропало. Пробовал Prime World, но это как я понимаю совсем не то. Мож кто подскажет где почитать и как начать лучше.
Правда ещё на Bloodlines Champions посматриваю...
[/quote]

Прайм ворлд и чемпионы - полнейший трэш, советую забыть про них, как страшный сон. Для твоего же блага =) Сейчас на рынке наиболее годные 3 представителя моба (1-ю доту и хон в расчет не беру по понятным, я думаю, причинам) - лол, дота 2 и смайт (в стадии закрытой беты правда и отличается от классической мобы нон-таргет системой и видом от 3-го лица (т.е. замена поинт энд клик системы эдаким сплавом слэшера и ТПС, при этом сохранив тактическую часть)). Из этой тройки проще всего освоить смайт, я думаю. Однако по качественному уровню он пока уступает и 2-й доте и лолу(оно и понятно, проект толком не стартовал даже). Если же говорить о лоле и доте 2... Вторая выгодно отличается доступностью всех персонажей (в лоле их надо открывать либо за донат либо за игровую валюту, начисляемую за каждую игру). Плюс в лоле есть рунки и скиллы, которые тоже повышают порог входа (игрок 30-го уровня со всеми нужными рунками и правильно раскиданными скиллами имеет ОЧЕНЬ большое преимущество над игроком 1-10го левела, но справедливости ради, тебя вряд ли кинет против 30-го уровня на 10-м). Тогда как в доте всего этого нет. Как только ты заходишь в игру, все, от чего зависит твой успех - твой собственный скилл и скилл команды. Абсолютно все находятся в равных условиях.

Где-то так. Мне сложно советовать что-то конкретное, так как я люблю все 3 игры. Сейчас активно играю в смайт, в лол хожу на одну победу в день(дополнительная валюта начисляется). Доту 2 пока забросил (есть у меня к ней парочка личных претензий).

Проблем с количеством героев и айтемов нет никаких. Разберешься очень быстро. Сужу по себе, так как я поначалу тоже офигевал что куда и как.

Если что, звякни в скайп, расскажу подробнее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
И что? Тема мертва? 0_0

Неужто никто на сим форуме в доту не играет? Прямо-таки не верится) Изменено пользователем Бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shining Rei' timestamp='1427659422' post='2979867']
Боятся, что законтачит.
[/quote]
И ммр сольют? Или по айпи вычислят? :D Я бы не прочь поиграть в пати с кем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бегемот' timestamp='1427713647' post='2979940']Я бы не прочь поиграть в пати с кем-то.[/quote]Я не наблюдал задокументированных случаев кооперации для игры во что-то, через непосредственно форумные топики, и мне почему-то кажется, что не смогу пронаблюдать и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shining Rei' timestamp='1427716219' post='2979946']
Я не наблюдал задокументированных случаев кооперации для игры во что-то, через непосредственно форумные топики, и мне почему-то кажется, что не смогу пронаблюдать и сейчас.
[/quote]
На аналогичном форуме мною лично случаи задокументированы. Сам бы поиграл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shining Rei' timestamp='1427732064' post='2979980']
Соре, я играю в главного конкурента дiцки. х)
[/quote]
Надеюсь, ты не имел в виду какой-нибудь ХоН. :D Впрочем, лол конечно тоже неплох, да.

Эх, жалко, что я в лоле нуб нубский. хД Изменено пользователем Бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бегемот' timestamp='1427737120' post='2980006']
Эх, жалко, что я в лоле нуб нубский. хД
[/quote]
Так я тоже. У меня там что-то в районе сотни игр всего. Документируем первый случай? х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shining Rei' timestamp='1427740761' post='2980032']
Так я тоже. У меня там что-то в районе сотни игр всего. Документируем первый случай? х)
[/quote]
А в доту играл? Ну, в любом случае, у меня и пяти не наберётся, не то что в дотке. хД Аххх... Слишком дота затянула... Хотя, мне предлагали уже попробовать немного поиграть, меня лишь отталкивает, что не все герои доступны сразу как в доте и есть система лвлов/улучшений, которая немного донатная. Впрочем, так уж и быть, поставлю на закачку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='Бегемот' post='2980054']...Ну, в любом случае, у меня и пяти не наберётся, не то что в дотке...[/quote]Это потому что ты не хочешь играть с три ка трешем? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Soego' timestamp='1429558591' post='2984078']
Это потому что ты не хочешь играть с три ка трешем? =)
[/quote]
Знаю я одного чувака, у которого 3к, и он не может с них вылезти потому что "команда нитащит((" :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=2]А я сам не могу вылезти за три ка, потому что я нуб. :3 Сейчас у меня ровно три ка и я даже боюсь трогать. Цифарка красивая.[quote name='Shining Rei' post='2984096'][/size][size=2]Знаю я одного чувака, у которого 3к, и он не может с них вылезти потому что "команда нитащит((" [/size][size=2][/quote]Да я много таких видел. И на пятьсот ММР "тру тащеров" дофига. И нельзя сказать что они совсем уж неправы... [/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Ну тут про прокачку палка на 2 конца. Если и вправду он так круто другой вопрос и такое не редкость, тк полно дниш которые все портят на рейтинге. Но вот если он выйдет прокачает , то на том уровне он сам будет уже тем ходячим косяком. Да и вообще игра эта бесплатна и надо получать удовольствие, а все рейтинги лишь усложнят получение этого удовольствия. Ведь соперники будут нереально крутые и надрать попан, который взорвется от силы противников. Проще гонять со своей тимой на обычных пабах и удовольствие больше тк проигрышей меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы. Я знавал парня, который где-то с двух ка забустил себе до шести. Говорил что уровень игры там высокие и что на него там часто горят, но суть в том что его собственный уровень игры тоже поднялся, пока он играл там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Soego' timestamp='1483123673' post='3069101']
Да не сказал бы. Я знавал парня, который где-то с двух ка забустил себе до шести. Говорил что уровень игры там высокие и что на него там часто горят, но суть в том что его собственный уровень игры тоже поднялся, пока он играл там.
[/quote]
Ну да, слетит не до 2к, а до 3500-4, там и застрянет. В лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...