Перейти к содержимому

Фотография

Обьявление к форумчанам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 02 Июль 2004 - 20:04

Вы все знаете мое отношение к "Свободному общению". Это место куда я не суюсь и порядок не навожу. Но происходящее тут стало совершенно невыносимым. Начавшиеся войны и прочее. Жалобы и нытье. Это все могло бы оставатся так сколько угодно, но оно вылезает за рамки "Свободного общения". Возможно, в этом есть и наша вина, модераториала. Моя по крайней мере, за других не скажу. Недостаточно был жестким там где надо было. Ленился. Думал, что дойдет без этого. Я ошибался. Что ж...

Итак.
Общение будет модерироватся без поблажек. Флуд будет исчезать. Няканье будет исчезать. Замусоривание тем будет чистится, а если не доходит - то каратся. Я так понимаю, это то чего и хотят многие жалующиеся на "большое количества мусора".

Далее.
Свободное общение не модерируется. Вообще. В принципе. Здесь - някают, флудят, флеймят и мусорят. Кому это не нравится - общайтесь там, где флуд неразрешен. Мусорят там - жалуйтесь. Почистим. Не нравятся няканья - не заходите туда где някают. Иначе - вы знали что открывали.

Вот то что я хотел вам сказать. Очень прошу, если что-то не устраивает - обращайтесь к модераторам. Не разводите войны. Будьте терпимее к людям. Еще раз очень вас всех прошу.


Дополнение.
Так как не помогло.
Прекратите друг на друга наезжать. Все равно я это срежу. Где угодно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных