Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1621 k-feat

k-feat
  • Старожилы
  • PipPip
  • поменял мотоциклов

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2005 - 17:38

посмотрел недавно :
Berserk - хорошее анимэ и работает как надо
Midori no Hibi - сбалансорованный мульт про парня драчуна с девушкой вместо руки
Chobits - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! кавайно

  • 0

#1622 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2005 - 18:31

Triangle Heart.
Неплохой боевичок, хотя снова ЧЕЛКИ! Бесят!
  • 0

#1623 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:36

Посмотрел Fruit Basket. Хорошая комедия, которая местами(особенно в последних сериях) наполнена ненужными философскими размышлениями. Стоит отметить приятную музычку(спокойную такую) и хорошо проработаных персонажей, ну ,конечно, и ржачных моментов хватает, всё-тки это больше комедия чем что-либо ещё.
  • 0

#1624 SinForte

SinForte
  • Участники
  • PipPip
  • Ищющий смерть...

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2005 - 11:55

Midori no Hibi - сбалансорованный мульт про парня драчуна с девушкой вместо руки



Еслибы я не смотрел этот сериал, то подумал, что слово "драчун" явно не от слова драки =)))
P.S. Я не извращениц, у меня всегда были плохие ассоциации с этим словом.


Посмотрел сериал "Don`t leave me alon, Daisy", он меня расдрожил сразу, после первой серии. Поведение главного героя Техно, меня добило. Может он долго и не общался с людми, но постоянно "застовлять" и не слушая их делать по своему, феее.. увольте.
  • 0

#1625 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2005 - 16:48

Geobreeders 2 Breakthrough.
Довольно неплохой боевичок про какое-то охранное агенстов с девками и одним мужиком (сразув голову лезет Burn Up). По сюжету их наняли че-то там расследовать, они до того места дорбирались серии 2, потом нарисовались человекокошки с претензиями на мировое господство и т.д. Весело, короче. Из девок понравилась нэка (самая спокойная) и шеф (самая беспокойная, но ниче ^_^).
  • 0

#1626 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 01:19

Kurau Phantom Memory 01-19 - Супер, становится на "полку" с Пепельнокрылыми! Будет вице-любимым аниме(из тех, что заставляют ДУМАТЬ!). Cрочно ищу продолжение!!!
School Rumble_01-04 - Очень "продвинутая" комедия, много тонкостей(в области юмора)), вообщем мне очень понравилась... =)
PS Если кто знает где можно скачать продолжения(и руссабы)) этих анимех, будьте добры свяжитесь со мной ,)
PPS Кто смотрел MAZE? Как это смотреть, если кроме япвойса ничо нету??!
  • 0

#1627 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 03:04

Mai-Hime. Отличная вещь! Сюжет вменяемый с большим количеством поворотных моментов. Главное не предсказуемый. Смотреть обязательно!
  • 0

#1628 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 05:07

>Kurau Phantom Memory 01-19 Cрочно ищу продолжение!!!
У меня есть оно до конца
>School Rumble_01-04 у меня есть оно до 20-й
>PPS Кто смотрел MAZE? Как это смотреть, если кроме япвойса ничо нету??!
Гы ЛОЛ... мы с Ase'ом еще год назад сабы на него делали. Криво ищещь на Кейдже.
З.Ы. Если меняться хочешь - пиши в мыло со списком, а то как-то обмен с Kitsaru заглох ^_^
  • 0

#1629 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 05:11

Сомневался, стоит ли писать про Ajimu Beach Story (вдруг на форуме есть поклонники этого аниме), но все же решил предостеречь остальных от просмотра данного опуса. Два часа непрерывных соплей а-ля бразильская мыльная опера, воспоминания о детстве (в 75% аниме без этого не могут обойтись почему-то) - клиническая лавстори. Как меня вообще угораздило это заказать?
  • 0

#1630 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 08:57

Посмотрел Ranma 1-ый сезон. Лучшее из комедий, которые я видел. Шампу вообще просто прелесть. Жаль только смотрел с английской озвучкой.
  • 0

#1631 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 10:19

Недавно всё таки дорвался до Gunsmith Cats и Green Green...
И то и то мне понравилось... оба весёлые Анимашки, но Грин Грин просто супер(по VNDb не смотрю принципиально, ГАЛИМЫЙ МТВишный ПЕРЕВОД)...ГРИН ГРИН меня просто пропёр.... Сидел и просто бился в истерике... да ещё друзья масло в огонь поливали меня подкалывали...
:)
  • 0

#1632 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 09:36

Досмотер SE Lain. Вещь настолько же безумная, насколько гениальная. Постоянное давление на психику, атмосфера, философские размышления. Вобщем очень понравилось.
  • 0

#1633 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 14:41

Посмотрел Берсерк. Просто великолепная вещь. Уже день под впечатлением хожу. Последние 2 серии просто шик!
  • 0

#1634 ladyxenax

ladyxenax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 20:45

Наска. Очень хорошая вещь. Не шедевр, но приятно. К тому же там Коясу-сама...
  • 0

#1635 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 16:22

Trigun - убойнешая была бы штука елси бы не посл 2 серии, а так просто пробрало.
FLCL - без комментариев, полный улет
  • 0

#1636 Chester

Chester
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бвана

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 19:01

"Акира" - странная вещь. 2 раза посмотрел в нее и ничего не понял. Но все-таки интересная вещь, эта яма. "Есть в ней какой-то глубокий смысл"-думаю я, сидя перед ямой.
Сравнение с ямой - очччень тонкаяя метафора... Если серьезно, мульт интересный, прорисовка отличная, но сюжет слишком запутанный.
  • 0

#1637 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 21:36

Moonlight Lady.
Блин, последней серии нет (интересно, она вообще вышла), но так - просто великолепно. Очень красиво. Главная героиня - ну очень кавайная. Хентая довольно прилично, хотя без жестокостей. Ну и сюжет - естессно, на самом интересно закончилась 4 серия... буду искать дальше (Бог в помощь... как говорится).
  • 0

#1638 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 12:02

Досмотрела Азумангу. Нет слов, одни эмоции. Я в восторге. Просто влюбилась ))) Ну почему так мало серий??? Ещё хочу.
  • 0

#1639 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 13:04

Посмотрел Slayers Next. Ничем не уступает первому сезону. Те же смешные приколы и захватывающий сюжет. Да Кселлос отлично вписывается в команду рубак.
AplleSeed - конечно красиво, все эти роботики и битвы смотрятся на уровне, но сюжет какойто скомканый, короче чего-то не хватает. Просто неплохой экшен, чем-то он мне Sin напомнил.

Сообщение отредактировал Sol BadGuy: 06 Май 2005 - 13:06

  • 0

#1640 Idzanagi

Idzanagi
  • Участники
  • PipPip
  • Love & Peace !

  • Cообщений: 111
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 14:14

Посмотрел первый сезон Those Who Hunt Elves, сейчас буду смотреть второй. Среднячёк в общем-то, чем то походит на Слеерсов, но недотягивает сильно, хотя смотреть можно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных