Аниме-Форум: Darling in the FranXX - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 74 Страниц +
  • « Первая
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Darling in the FranXX Оценка: ***** 1 Голосов

#1461 Пользователь онлайн   Signer 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 20 Июль 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияНапротив (19 Июль 2018 - 20:56) писал:

никакого отношения ни к консерватизму, ни к прибитой следом логике о том что, дескать, консерватизм поборен и поэтому ого-го, это все не имеет.

Так Я и говорю, что не имеет. Зато имеет к идее о том, что люди планете что-то должны.

просто интересно, а почему ты пишешь "я" с большой буквы? наводит на всякие мысли про внутренний мир :D

Потому что Sign of One.

опять, это твои персональные коннотации. да и размышлябельный контекст в практически любом аниме можно отыскивать. всё же зависит только от того, насколько сильно торкнет.

Но то, насколько торкнет, тоже от чего-то зависит.

и самое главное, что даже если бы разговоры велись безостановочно -- это ничего не сказало бы о символизме, с которого ты начал. знаешь, как с оосиным фильмами призраков в доспехах: в значимом для сюжета символизме утопает второй, но первый всё равно глубжеtm.

Это всего лишь значит, что дело не в сюжетной значимости.
0

#1462 Пользователь офлайн   Напротив 

• Дятел
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Поняша

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:17

Просмотр сообщенияSigner (20 Июль 2018 - 10:10) писал:

Так Я и говорю, что не имеет. Зато имеет к идее о том, что люди планете что-то должны.

короче, надоело разгадывать что ты там с чем соединил, так что окей. просто окей. мне за это не доплачивают.

Но то, насколько торкнет, тоже от чего-то зависит.

масса вариантов. возраст, например, образованность, индивидуальная предрасположенность искать и понимать как оно всё на само деле или, там, писать я с большой буквы.

Это всего лишь значит, что дело не в сюжетной значимости.

это всего лишь значит, что не связаны символизм, глубина и обсуждение после окончания. на этом всё. уйди от меня.
0

#1463 Пользователь офлайн   Chemist 

• Science or Soul?
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 08 Август 2018 - 20:12

Внезапно.

Сообщение отредактировал Chemist: 08 Август 2018 - 20:13

1

#1464 Пользователь офлайн   Hdanny 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 22 Август 2018 - 14:51

И так об аниме Милый во Франкcе / Darling in the FranXX.
И так весьма не плохое аниме, но явно не без недостатков, и так во первых дизайн мех, он давольно странный, но это не особо важно, мы имеем шаблонного "ояш" главного героя, который в экстренной ситуации может стать вполне сносным, у нас есть дефолт любовный треугольник - девушка или подруга детства, в начале ничего особо о происходящем на планете и не говориться, говорят что появились монстры так называемые ревозавры и больше ничего, знаем что по какой то причине "дети" сражаются с ними используя роботов которыми управлять могут только 2 по принципу пестик и тычинка, можно и в соло, но это проблематично, между этими 2 нужна гармония и доверие, и так наш гг не может управлять франксом не с кем как бы не старался, причина не ясна (позже конечно же объяснят) и его напарница начинает считать что это по её вине гг не может стать нормальным пилотом, и сваливает(вернёмся к этому немного позже), кстати гг в детстве подавал огромные надежды, все там живут в группах, в специально отведённых местах имитирующих климат на земле, наш гг решает прогуляться по этим владениям и доходит до реки, там по закону жанра он находит женское бельё, и решает его разумеется взять, а как иначе, из реки вылетает с рыбой в зубах розоволосая девица без комплексов, она же и является обладательницей трусов в руках нашего ояша, он конечно перепугался, но бельё не бросил, в общем пропустим формальности, так произошло знакомство нашего гг с 002 (забыл упомянуть у "детей" нет имён, у них есть номера) и возвращаемся к моменту когда уже бывшая напарница гг сваливает от него, на их базу нападает ревозавр, завязывается бой где прилетает франкс в форме льва и начинает сражаться с монстром, он терпит поражение и в это время гг был не неподалёку и решил глянуть что случилось с пилотами, открывается шлюз и от туда уже седой и при смерти выпадает уже почти бывший напарник 002, а сама она бьётся в конвульсиях (ладно этого не было), Хиро (да-да это имя гг,об этом немного позже) предлагает ей помощь хотя и понимает что может быть бесполезен и решается помочь управлять франксом 002, и о чудо! лев превращается в нормального полноразмерного робота с копьём, они без проблем побеждают ревозавра и всё, гг после этого не помнит как управлял франксом и вообще сомневается на этот счёт, но его новый партнёр говорит что они юзали его вместе, так ладно с сюжетом всё дальше вы уж сами, теперь о том кто населяет данный тайтл, важно зацепить имена и личности, и так Хиро экей код 016 о нём мы уже говорили, далее 002 имени у неё нет, но если брать сам код и прочитать его на японском то получится Они - демон, если смотреть аниме с субтитрами то там гг об этом говорит в озвучке я этого не замечал, далее Ичиго экей 015 подруга детства гг влюблённая в него всё по дефолту, затем Горо экей код 056 лучший друг гг и по совместительству самый нормальный персонаж тайтла понимающий и не глупый, далее Мицуру экей код 326, ну по началу он может казаться вам ублюдком тем ещё, но причины есть не судите его строго, Кокоро экей код 556 добрячка с большим сердцем, но сука такой удар по сердцу Футоши я не ожидал, Футоши экей код 214, здоровяк, очень добрый персонаж любил Кокоро, до того как она умотала к другому (спойлерить не буду), классный перс любит поесть и ценит дружбу что ещё нужно, Икуно экей код 196 тут нельзя не проспойлерить так что можете пропустить этого персонажа и перейти к следующему, помните я говорил что в аниме любовный треугольник так вот нет она лесбиянка и любит Ичиго, так что тут любовный квадрат, такие дела, но сильной конкуренции не доставляет, персонаж скорее даже не 2, а 3 плана, скучный и безинтересный, затем Мику экей код 390 типичная цундерэ больше мне сказать нечего, Зороме экей код 666 немного задиристый и бесячий персонаж, но не такой плохой, ладно на этом можно было бы и закончить, но вот ещё кое-что не ждите от аниме слишком много, после определённого отрезка аниме скатиться, затем заинтересует вас снова на несколько серий и опять скатиться и вот серии закончились и так моя оценка грозе гурена лагана и евангелиона экей Милому/любимому во Франксе 6/10.

Сообщение отредактировал Hohn: 22 Август 2018 - 15:28
Причина редактирования повторный абзац

0

#1465 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:37

Если кто ещё не видел:

Darling in the FranXX за 10 минут.
(только отключите там русские субтитры, они плохие)

С русскими субтитрами можно посмотреть здесь:
http://amvnews.ru/in...in=view&id=9911

Сообщение отредактировал qx_: 19 Октябрь 2018 - 12:40

0

#1466 Пользователь офлайн   BonAntonio 

• Someday's Dreamer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Лучший парень на деревне

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:41

Просмотр сообщенияqx_ (19 Октябрь 2018 - 12:37) писал:

Если кто ещё не видел:

И не видеть бы этот ужас.
0

#1467 Пользователь офлайн   Chemist 

• Science or Soul?
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:07

Внезапно, исполнительница песен ОСТа Дарлинга...

Сообщение отредактировал Chemist: 27 Октябрь 2018 - 00:40

0

#1468 Пользователь онлайн   redbull-2 

• хентайный кавайщик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Клубничное облачко

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:13

тоже хотел написать, хотя её песню по сериалу вообще не помню )
вот она кста:

0

Поделиться темой:

• 74 Страниц +
  • « Первая
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей