Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7417

#1661 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2014 - 16:19

И прежде всего подумайте. Та банда что сейчас на майдане, это не есть норма. Откуда у них деньги на 3 месячный праздник? То есть то что творит НАТО это норма, а Россия не может вмешаться? Я понимаю что тут передел сфер влияния между ворами. Но, если ничего не делать, мы будем на очереди. Пока что война на территории Украины, это плохо. Украину жалко. Но Ливию и Сирию тоже жалко. Они лучше стали после того как им НАТО "помогло" ракетами? Киев лучше стал жить после майдана нынешнего?

Ну и 70% поддержки евроинтеграции в стране о чём то говорит.

Про это говорит?

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 03 Март 2014 - 16:16

  • 0

#1662 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 03 Март 2014 - 16:21

Про это говорит?

Ссылка плохая, но, да, именно об этом.
  • 0

#1663 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2014 - 16:26

Ссылка плохая, но, да, именно об этом.

Просто тут есть куча исторических примеров куда это их приведёт. Да даже соседняя Прибалтика. Европе нужны колонии, а ещё точнее, сырьевые придатки и источники дешёвой раб.силы. Конкуренты им не нужны.
  • 0

#1664 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 03 Март 2014 - 16:42

Просто тут есть куча исторических примеров куда это их приведёт. Да даже соседняя Прибалтика. Европе нужны колонии, а ещё точнее, сырьевые придатки и источники дешёвой раб.силы. Конкуренты им не нужны.

Ты мне говоришь. Просто люди хотят сферический ЕС в котором мифическая культура, экономика, нет коррупции, везде порядок и процветание. И никто не хочет внимательно исследовать и разбирать информацию. По-человечески я их понимаю, но так не бывает. Ну, теперь, когда ЕС откажется помогать Украине в Крымском вопросе, я надеюсь, люди немножко прозреют.

Сообщение отредактировал Anc1ent: 03 Март 2014 - 16:43

  • 0

#1665 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2014 - 16:47

Интересно, на почитать. Как говорится, делайте выводы.

Ботов легко отличить. У них номера, в соответствием с платёжной ведомостью


http://www.politforu...1393763800.html
  • 0

#1666 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 03 Март 2014 - 16:54

Все врут. И российские и украинские и американские и европейские. Вы до сих пор этого не поняли? Сожалею тогда.

Это же не важно.

сечас как раз в даларах ты что девальвацию попустил?

Сначала Белорусия, потом Казахстан, сейчас Россия - думаешь это денежный грипп? Вот как попросят уважаемых "западных рассадников демократии" вернуть золотишко за свои ценные бумаги всем миром и что потом будут делать парни с валютой?

А по чём мы в России газ покупаем у поставщика?

Пока платим 4082,5 руб за 1000м3 для населения.
  • 1

#1667 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2014 - 17:05

Изображение

http://vk.com/antimaydan

Изображение

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 03 Март 2014 - 17:03

  • 0

#1668 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 03 Март 2014 - 17:33

Формулировка как обычно доставляет. Ну да, чтобы апнуться до "мирных демонстрантов" нужно спалить несколько зданий и убивать беркутовцев.
  • 0

#1669 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 03 Март 2014 - 17:41

До кролика-таки дошло:

http://economics.uni...oy-kvartal.html

А с украинским акциями происходит примерно вот это:

http://economics.uni...nuli-na-16.html
  • 0

#1670 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 03 Март 2014 - 17:44

Меньше читай российские новости. У нас не объявляли мобилизацию.

Парубию передайте. А то он, бедняга, не в курсе.

Сообщение отредактировал Bistriy: 03 Март 2014 - 17:46

  • 0

#1671 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 03 Март 2014 - 17:57

Мистик +-+, как это Тарута может быть мэром Донецка, он же по ходу свалил из Украины после бойни на Институтской?

Сообщение отредактировал Madhouse-fan: 03 Март 2014 - 17:58

  • 0

#1672 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 03 Март 2014 - 17:59

ЕТА ВИН:

Изображение
  • 0

#1673 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 03 Март 2014 - 18:02

Мистик +-+, как это Тарута может быть мэром Донецка, он же по ходу свалил из Украины после бойни на Институтской?

Инфа не совсем верна, но Тарута действительно новоназначенный Киевом смотрящийнглава Донецкой ОГА. Вот только крипаки пана не признаЮт.

Зы. Мистик +-+, в картинке с новой владой пара багов действительно есть.




Сообщение отредактировал Bistriy: 03 Март 2014 - 18:41

  • 0

#1674 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 03 Март 2014 - 18:11

Ernest_Kabardinov, нужно было Сашу генпрокурором призначать, а не Махницкого!

Bistriy, вот как события развиваются. Чечетов теперь критикует Януковича - глядишь, и ему местечко какое-нибудь найдут.
  • 0

#1675 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 03 Март 2014 - 18:12

http://ipress.ua/ru/...oyni_51807.html

Ой-вей:

"Дальше - хуже. Подойдут войска НАТО: средства ПВО, ударные высокоточные комплексы, разведывательные ударные комплексы, которые "купит" у них в долг Украина (расплатится русской нефтью и газом) вместе с "советниками" и последний раз попросит выйти, теперь уже вместе с Севастополем, русские войска. Но это в том случае, если не прольется кровь и если НАТО захочет оставить Путина во главе России или ее части.

В противном случае зашедшие в Крым солдаты и офицеры умрут и даже не увидят своего противника. Что–то быстро забыта Югославия с бравыми десантниками на аэродромах. За все будет платить в последующем российский народ."
  • 0

#1676 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 03 Март 2014 - 18:48

Bistriy, вот как события развиваются. Чечетов теперь критикует Януковича - глядишь, и ему местечко какое-нибудь найдут.

Тут не о местечке речь, а о сохранности жизни и нажитого непосильным трудом. Один из одесских регионалов даже проголосовал за отмену языкового закона, только бы свой банк сохранить.

http://ipress.ua/ru/...oyni_51807.html

Ух... Отличный план!!!(с) Только не пойму, как Янукович сбежал со своими 50 миллиардами расстрелянныхуворованных, если б(з)дительные эуропейцы их предусмотрительно заморозили? Или он в кармане швейцарский банк утащил?

Россияне, готовтесь встречать вернувшегося Карлсона. Где-то такое кино я уже видел. "Обратный отсчет", ЕМНИП, называется.
  • 0

#1677 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 03 Март 2014 - 19:50

"Дальше - хуже. Подойдут войска НАТО: средства ПВО, ударные высокоточные комплексы, разведывательные ударные комплексы, которые "купит" у них в долг Украина (расплатится русской нефтью и газом) вместе с "советниками" и последний раз попросит выйти, теперь уже вместе с Севастополем, русские войска. Но это в том случае, если не прольется кровь и если НАТО захочет оставить Путина во главе России или ее части.



Гарно :D
  • 0

#1678 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 03 Март 2014 - 20:01

Поговорил с знакомыми и друзьями об их мнениях. Так вот, я пришёл к выводу, что Донецк по статистике


Вот это в них самое ужасное и сводящее с ума. Именно так майдан и выражает сейчас "мнение большинства".

"Поговорил с друзьями вконтактке, так вот, согласно статистике..."

Сообщение отредактировал Лео: 03 Март 2014 - 20:01


#1679 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 03 Март 2014 - 20:14

Кстати, кто ещё не в курсе, одной из причин, почему после первоначальных резких заявлений США врубили заднюю. Подключился Китай и официально заявил, что будет блокировать любые резолюции ООН, направленные против России. Также ходят шлюхи, что китайский панд пригрозил амерам потребовать оплатить золотом долги США КНР (что, понятно, нереально) и вздрючил Турцию на предмет запрета прохода американских кораблей в Чёрное море.


Вот это в них самое ужасное и сводящее с ума. Именно так майдан и выражает сейчас "мнение большинства"."Поговорил с друзьями вконтактке, так вот, согласно статистике..."


Большинство людей не понимает, что в интернетах они себя заворачивают в приятный именно им информационный кокон. Подбирают френдов и подписки в соцсетях, поисковики выдают им результаты на основе истории запросов, и тэ дэ и тэ пэ. А потом искреннее недоумение: "как это у Путина рейтинг под 70%? Я за него не голосовал! Я всех спрашивал, все его ненавидят! Пропаганда!".

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу задвигают что-то насчёт пристрастности и однобокости.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 03 Март 2014 - 20:15

  • 0

#1680 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 03 Март 2014 - 20:20

Большинство людей не понимает, что в интернетах они себя заворачивают в приятный именно им информационный кокон. Подбирают френдов и подписки в соцсетях, поисковики выдают им результаты на основе истории запросов, и тэ дэ и тэ пэ. А потом искреннее недоумение: "как это у Путина рейтинг под 70%? Я за него не голосовал! Я всех спрашивал, все его ненавидят! Пропаганда!".


Да тут даже не в интернетах дело. Любому человеку, имеющему к риаллайфу отношение очевидно, что наша категория: молодые, образованные люди 18-35 лет - это подавляющее меньшинство населения, даже учитывая шизоидный факт того, что у нас страна в 10-ке лидеров по количеству студентов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных