Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Shingeki no Kyojin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#221 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:38

https://m.vk.com/alb...32338_198440192

Русский перевод 59-й главы( СПИД)

Сообщение отредактировал ferdinand: 08 Июль 2014 - 13:41

  • 0

#222 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:22

В смысле?

В смысле шутка. Для человека, особо с Титанов не фанатеющего и читающего их от случая к случаю, кто такой Жан и зачем он нужен в сюжете - сразу и не вспомнить. Ну ИМХО итд.
  • 0

#223 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:18

Тут и регулярно читая, не скажешь, для чего нужен Жан в сюжете - влипать в неприятности, наверное
  • 0

#224 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:53

Тут и регулярно читая, не скажешь, для чего нужен Жан в сюжете - влипать в неприятности, наверное

В принципе, он мог бы быть неплохим фонов аж для двух главных персонажей, но осмысленные взаимодействия с Эреном, как я понимаю, закончились сразу после учебки и больше автор не планирует, а с Армином он взаимодействует только в фанфикшне( в хорошем смысле). Ну или по крайней мере я ничего из манги на эту тему не помню. Что, в принципе, жаль. Жан, вроде как, типичный персонаж, предназначенный для идентификации с собой целевой аудитории. Он самый обычный человек в компании суперменов, по идее ему больше всех можно сопереживать. Но автор как-то сукуп стал на развитие персонажей со времен той же учебки, с парой исключений( Апгрейд Саши, сюжетный апгрейд остальныйх титан-шифтеров). Как-то грустно это. Можно было запилить добрее.
  • 0

#225 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:06

На первый план у него сейчас взрослые вышли, курсанты в этой арке пока за мебель. Только Армин походя проапгрейдился в последней главе но это мимолетный эпизод, связанный с тем же Жаном. Да и Жан стал задумываться, что люди типа Эрена не так уж плохи. Надеюсь, Марло с Хитч их не обманут.

Сообщение отредактировал ferdinand: 09 Июль 2014 - 20:09

  • 0

#226 lesik

lesik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ночной Кошмар

  • Cообщений: 940
73
Няшка

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:57

В ВК-группе XL Media люди спросили не купили ли они Сингеков, на что им ответили:

Атака Титанов куплена в Россию, но не нами

Делаем ставки господа, лично я ставлю на КА, хотелось бы Истари конечно, но у них свои бомбы...
Только бы не ФК... Господи, только б не они...
  • 0

#227 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:00

А спрашивали именно про мангу?
  • 0

#228 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:57

Делаем ставки господа, лично я ставлю на КА, хотелось бы Истари конечно, но у них свои бомбы...
Только бы не ФК... Господи, только б не они...


Тоже думаю, что Комикс-Арт. Только они уж очень медленно работают. Даже комменты на стенке в группе отключили. Видимо, чтобы их не доставали, лол. Надеюсь, хоть "Хранителей" в августе выпустят. А у ФК неплохие последние томики были, но незаконченных тайтлов у них там на все 10 лет с текущими темпами.

А спрашивали именно про мангу?


Да, про мангу.
  • 0

#229 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 08 Август 2014 - 21:29

http://www.mangapand...ki-no-kyojin/60
Новая глава.
  • 0

#230 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 09 Август 2014 - 15:47

60-я глава на русском от Наруто Гранд
http://naruto-grand....2014-08-09-2336
  • 0

#231 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2014 - 13:59

Последние n глав титаны унылы до невозможности(хотя пострелушки на приводах были ничо так). Почему? Да потому что без самих титанов, лол.
  • 0

#232 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 10 Август 2014 - 20:46

Последние n глав титаны унылы до невозможности(хотя пострелушки на приводах были ничо так). Почему? Да потому что без самих титанов, лол.

Автор понял, что Леви принесет больше бабла, чем любые битвы с титанами. Вот он теперь 2\3 места в сюжете и рисунках занимает. И манга все популярнее и популярнее. Эта арка - арка Леви и Эрвина.
  • 0

#233 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2014 - 21:26

Автор понял, что Леви принесет больше бабла, чем любые битвы с титанами. Вот он теперь 2\3 места в сюжете и рисунках занимает. И манга все популярнее и популярнее. Эта арка - арка Леви и Эрвина.

Я и не отрицаю, что Леви - лапочка и всё такое, но лично я стал читать мангу про то, как гигантские человеки жрут мелких маглов, а теперь пошла какая-то политика и скандалы интриги расследования. Не туда сюжетец завернул, не туда.
  • 0

#234 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 10 Август 2014 - 21:36

 ferdinand (10 August 2014 - 20:46) писал:
Автор понял, что Леви принесет больше бабла, чем любые битвы с титанами. Вот он теперь 2\3 места в сюжете и рисунках занимает. И манга все популярнее и популярнее. Эта арка - арка Леви и Эрвина.

Я и не отрицаю, что Леви - лапочка и всё такое, но лично я стал читать мангу про то, как гигантские человеки жрут мелких маглов, а теперь пошла какая-то политика и скандалы интриги расследования. Не туда сюжетец завернул, не туда.

Ну так оказалось, что титаны пострадавшие. Как они их теперь убивать будут, особенно Конни.
  • 0

#235 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2014 - 23:47

Последние n глав титаны унылы до невозможности(хотя пострелушки на приводах были ничо так). Почему? Да потому что без самих титанов, лол.

Может, все таки, потому что пошла тупая политота?
  • 0

#236 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 11 Август 2014 - 07:12

Когда были драчки с титанами, жаловались на нераскрытые отношения в обществе за стенами, отсутствие политоты, что больше вопросов, чем ответов и т.д. теперь пошла политота - жалуются, чтобы вернули титанов. Непонятно.
  • 0

#237 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 718
597
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2014 - 15:26

Отчасти компенсировать провисший сюжет может казнь схваченной части разведотряда. Но в любом случае нужно больше жести и меньше разговоров.
  • 0

#238 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Август 2014 - 16:59

Ну так оказалось, что титаны пострадавшие. Как они их теперь убивать будут, особенно Конни.

Да просто. Или они тебя - или ты их, закон джунглей.

Когда были драчки с титанами, жаловались на нераскрытые отношения в обществе за стенами, отсутствие политоты, что больше вопросов, чем ответов и т.д. теперь пошла политота - жалуются, чтобы вернули титанов. Непонятно.

Ну лично я не жаловался на нераскрытие общества за стенами. Я скорее жаловался на недостаточное раскрытие второстепенных персонажей. Сейчас вроде что-то стало известно про остальных, но эта "политота" начисто убила основную "фишку" сериала. Ну не может автор в драки людей. И в недырявые сюжеты.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 11 Август 2014 - 16:59

  • 0

#239 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 11 Август 2014 - 19:02

ferdinand (10 August 2014 - 21:36) писал:
Ну так оказалось, что титаны пострадавшие. Как они их теперь убивать будут, особенно Конни.

Да просто. Или они тебя - или ты их, закон джунглей.

ferdinand (11 August 2014 - 07:12) писал:
Когда были драчки с титанами, жаловались на нераскрытые отношения в обществе за стенами, отсутствие политоты, что больше вопросов, чем ответов и т.д. теперь пошла политота - жалуются, чтобы вернули титанов. Непонятно.

Ну лично я не жаловался на нераскрытие общества за стенами. Я скорее жаловался на недостаточное раскрытие второстепенных персонажей. Сейчас вроде что-то стало известно про остальных, но эта "политота" начисто убила основную "фишку" сериала. Ну не может автор в драки людей. И в недырявые сюжеты.
Сообщение отредактировал Несущий Ересь: Сегодня, 16:59



Я к тому, что, может, будут искать способ превратить титанов обратно в людей.

В сюжет без дыр никто не может, имхо. Особенно мангаки. Однако, Исаяма многие "дыры" уже залатал и продолжает вроде как это делать, имхо.
  • 0

#240 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:05

Кто-нибудь может объяснить, что за херня творится в последней главе?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных