Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пара...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

Опрос: Какая из наиболее вероятных пар вам нравится? (774 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 00:13

Что? Вот в чувствах Рэй как раз сомневаться и не приходиться. В манге и билде об этом вообще прямо говорят.

На счер Рей я не уверен. Не мог бы ты написать, что именно Рей думает о Синдзи.
А вот, что думает о Рей Синдзи в манге: "Что я чувствую к Аянами...я не могу сказать про нее..."нравится" или "хочу с ней встречаться". Это как будто...она част меня самого, оторванная когда-то давно..."
  • 0

#842 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:10

Про Рэй:
Изображение - что она там недосказала?
Изображение - Каору определил чувства Рэй, как любовь.

Про Синдзи:
Изображение - по-хорошему, тут весь 10'ый том, можно приводить в доказательство, ну и кроме бешенства и кидания на Каору с кулаками можно, конечно, вспомнить, ну, например, о сцене, когда они вместе чай пили, или диалог в саду Геофронта, да и вообще наиболее эмоциональные реакции у него именно на Рэй, на всём протяжении манги были(как он скис, когда она прошла смерив его холодным взглядом в 75 главе), короче если не быть слепым, то всё намекает таки именно на нашу тему.

"Что я чувствую к Аянами...я не могу сказать про нее..."нравится" или "хочу с ней встречаться". Это как будто...она част меня самого, оторванная когда-то давно..."


Ну, дык это практически самое начало, всё самое интересно у них впереди и они это, не раз, опровергнут уже довольно скоро, выше описал. А по самой фразе ясно лишь, что Рэй для него особенная и он ведь непрямо говорит, что не хочет с ней, например, встречаться, а просто сейчас, не может определить своё к ней отношение и вообще, как к ней подступиться(в отличии от Аски с которой проще) и это неудивительно, так как они необычные люди и отношения у них под стать - необычные ;).
В ребилде так намёки совсем толстые, чувства Рэй там: и Мисато, и Рицко, и Аска отмечали, - а Синдзи довольно показательно себя в бою с Зеруилом повёл, когда Рэй вытаскивал и весь фильм на Рэй пялился и завтраки ей таскал.

Сообщение отредактировал Wilgiforz: 29 Июль 2011 - 03:58

  • 0

#843 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:16

Каору определил чувства Рэй, как любовь.

Думаю здесь ты прав, если конечно Каору имеет в виду именно ту любовь.

В ребилде так намёки совсем толстые, чувства Рэй там: и Мисато, и Рицко, и Аска отмечали, - а Синдзи довольно показательно себя в бою с Зеруилом повёл, когда Рэй вытаскивал и весь фильм на Рэй пялился и завтраки ей таскал.

Но ребилд есть ребилд. Он ведь содержит меньше смысловых нагрузок. Мне бльше интересен сериал.
К тому же, что же Синдзи имеет в виду, когда говорит: "Это как будто...она част меня самого, оторванная когда-то давно..."? С тем, что Рей особенная для него никто и не спорти. Вот только в каком смысле "особенная"? Для каждого человека есть кто-то или что-то особенное.
Хотя после всего прочитанного я начинаю склоняться к мысли, что у Синдзи двоякое отношение к Рей.
  • 0

#844 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:25

>>Он ведь содержит меньше смысловых нагрузок. Мне бльше интересен сериал.
Пока Ребилд не вышел целиком, сравнивать его по полноте с сериалом бессмысленно. Или бери только половину сериала, до Зеруила.

>>К тому же, что же Синдзи имеет в виду, когда говорит: "Это как будто...она част меня самого, оторванная когда-то давно..."?
Что Рэй - его вторая половина, которую многие из нас ищут всю жизнь?
  • 0

#845 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:29

Пока Ребилд не вышел целиком, сравнивать его по полноте с сериалом бессмысленно.

Именно это я и хотел написать:a_15:

Что Рэй - его вторая половина, которую многие из нас ищут всю жизнь?

Возможно, но вот "оторванная когда-то давно..." наводит на другие мысли...
  • 0

#846 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:42

Возможно, но вот "оторванная когда-то давно..." наводит на другие мысли...

...И в первую очередь на легенду о андрогинах. Из которой как я понимаю, эти "вторые половины" и взялись.
  • 0

#847 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:53

...И в первую очередь на легенду о андрогинах. Из которой как я понимаю, эти "вторые половины" и взялись.

Я не это имел в виду:a_33:Я думаю, что Синдзи пытается сказать этим, что Рей напоминает ему его мать, но он не может правильно сформировать свои мысли.
  • 0

#848 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:57

>>Я думаю, что Синдзи пытается сказать этим, что Рей напоминает ему его мать, но он не может правильно сформировать свои мысли.
Я думаю, что ты хочешь, чтобы он так думал, но испытываешь сложности с нормальной подтасовкой фактов. Тренируйся больше.
  • 0

#849 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:05

Тренируйся больше.

Буду стараться:a_17:
  • 0

#850 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:17

Но ребилд есть ребилд. Он ведь содержит меньше смысловых нагрузок. Мне бльше интересен сериал.


Делая поправку на хронометраж и пройденный временной отрезок, таки не меньше.

Возможно, но вот "оторванная когда-то давно..." наводит на другие мысли...


Рэй заняла место Синдзи, когда тот сбежал от Гендо, так что Рэй стала такой, каким должен был стать Синдзи. Быть может он это имеет в виду.
А по поводу "половинок", - Рэй в восьмом томе уже признала, что Синдзи заполнил пустоту в её сердце, быть может скоро и Синдзи это признает, благо К. уже почти началась и это, как раз будет хорошим поводом её отменить, так как "всё и так хорошо" © Синдзи. Ребилд.

Сообщение отредактировал Wilgiforz: 29 Июль 2011 - 18:18

  • 0

#851 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:07

Читая первую главу шестого тома манги, я прочел интересные мысли Синдзи о женский психологии: "Женщины такие непостижимые. Разве "Женская Психология" заключается в том, чтобы быть грубой с парнями, которые нравятся?
Погоди-ка! Аска всегда грубит мне... Нет, исключено! Она просто злюка по жизни. У нее как раз наоборот. Кадзи-сан, счастливчик!..
Стоит-ли обратить на это внимание?
  • 0

#852 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:11

>>Погоди-ка! Аска всегда грубит мне... Нет, исключено! Она просто злюка по жизни. У нее как раз наоборот. Кадзи-сан, счастливчик!..
Обыкновенная белая зависть. Синдзи радуется за Кадзи (и за себя, что избавлен от такого "счастья").
  • 0

#853 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:17

Стоит-ли обратить на это внимание?

Я так понимаю, это такая подколка в адрес любителей размышлять "кого материт, того и любит". В плане развития отношений можешь смело игнорировать.
  • 0

#854 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:06

Я так понимаю, это такая подколка в адрес любителей размышлять "кого материт, того и любит". В плане развития отношений можешь смело игнорировать.

Видимо да. Скорее всего Садамото решил немного запутать этим читателей манги.

Сообщение отредактировал ☆ ABENDSTERN ☆: 30 Июль 2011 - 12:38

  • 0

#855 Remind

Remind
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
3
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2013 - 05:21

Как вы считаете с какого именно момета начинется "бред" Синдзи и на каком именно моменте он заканчивается. Т.е. можно ли последнюю сцену считать реальностью?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных