Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 16 Голосов

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3213

#3201 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:46

Ктонить может объяснить чего плохого в том что брат любит свою сетру, а она своего брата? А то столько криков будто они там людей убивают.

Но вообще я был за отношения с рури. Она мне как персонаж нравилась больше всех. Концовка же попытка усидеть на двух стульях, но сойдет, я даже улыбнулся от умиления.

В ореимо плохо только то что это ранобе со всеми вытекающими. Туда забыли примерно половину добавить из того что было в оригинале.
  • 0

#3202 LifeRaito

LifeRaito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
7
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:07

Ктонить может объяснить чего плохого в том что брат любит свою сетру, а она своего брата?

Аммм, любовь вообще разная не? Одно дело любить как сестру, другое как женщину, и судя по концовке у нас тут второе.
В Ранобэ все вроде детальнее, что конечно лучше, и наверняка не воспринимается как внезапное из ряда вон.

Сообщение отредактировал LifeRaito: 24 Июнь 2016 - 11:07

  • 0

#3203 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:47

Любоь она любовь. Если любит как женщину, а она его как мужчину, то что тут плохого? Я не говорю что это нормально, но и трагедии в этом не вижу. Это их выбор и если они понимают что делают это можно принять как по мне.
  • 0

#3204 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 712
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:11

Любоь она любовь. Если любит как женщину, а она его как мужчину, то что тут плохого? Я не говорю что это нормально, но и трагедии в этом не вижу. Это их выбор и если они понимают что делают это можно принять как по мне.


Это плохо с генетической точки зрения и если сестра с которой ты знаком с детства и воспринимаешь её как родственника вызывает влечение то это говорит об неисправности биологически-ментального тормоза.

Плюс мне не нравятся цундере, исключения можно пересчитать по пальцам одной руки.
  • 0

#3205 LifeRaito

LifeRaito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
7
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:20

то что тут плохого? Я не говорю что это нормально, но и трагедии в этом не вижу.

Я парой постов выше писал, почему тут это не приемлемо.
  • 0

#3206 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:42

Вообще, любовь и влечение разные вещи, хотя и являющиеся разными сторонами одной монеты. А генетика, если может влиять, то влечение может означать что вы достаточно разные с генетической точки зрения. Но даже если и нет, то все равно это относится только к детям, да и то там есть лишь повышение вероятности рецессивных мутаций. Не то что бы у обычных людей подобных проблем не было.
В общем, если и есть реальные проблемы, то это скорее общество которое будет осуждать их отношения, чем нанесет куда больший вред чем генетика. Но я не осуждаю общество. Оно должно быть консервативным иначе подобные вещи из разряда "все взвесили и решились единицы" перейдут в разряд "норма", как уже стало в европе с геями и прочими нац меньшинствами. Я не говорю что геи плохие, но нельзя признавать нормой это нельзя.
  • 1

#3207 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 07 Август 2016 - 21:51

Было принято решение о производстве полноразмерных фигурок (фигур - тогда наверное) девчат OreImo. Аясе первая.

Ну и ещё куча разных событий в честь 10-летия Цукасы - кто знает яп - может почитать. И на ANN заметочка появилась.

О! Так вот каков результат голосования "самая популярная девочка в ОреИмо"?
B)

Выпускать будут троих, так что - соображения явно другие.
Изображение

Сообщение отредактировал Xarlamov: 08 Август 2016 - 17:23

  • 0

#3208 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 548
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 08 Август 2016 - 12:10

Было принято решение о производстве полноразмерных фигурок (фигур - тогда наверное) девчат OreImo. Аясе первая.

О! Так вот каков результат голосования "самая популярная девочка в ОреИмо"?
B)
  • 0

#3209 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:14

Если представлять героинь OreImo обычными японскими девчатами, то хотя-бы такими )
Изображение

исчо один косплей
Скрытый текст


Продолжение репортажа с полей. Товарищ Цукаса окончательно подсел на онлайн-опросы. И после первого живого эфира на niconico, во время которого была выбрана приоритетная полнофигурка (Аясе) второй эфир посвятил определению желаемой позы. Народ желает лёгкого разврата, а кто бы сомневался :rolleyes:
  • 1

#3210 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 712
597
Розовая муняха

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:11

Странные вопросы задаешь.


Раз уж пошли некроответы то и я пять копеек вставлю
Скрытый текст

  • 0

#3211 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 712
597
Розовая муняха

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:36

Вопросы генетики от любви не зависят, а данная пикча просто символизирует последствия длительного имбридинга.
  • 0

#3212 Сергей2

Сергей2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:40

A что можно сказать по поводу ?
https://www.novelupd...ration-project/
  • 0

#3213 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:07

A что можно сказать по поводу ?
https://www.novelupd...ration-project/

А что тут можно сказать? Рассказ на насквозь искусственную тему - была попытка привлечь внимание/продать ещё немножко попутки. Кросс - и этим всё сказано )
Оригинальная тема автором закрыта, фигурки проданы...

Сообщение отредактировал Xarlamov: 09 Декабрь 2017 - 09:09

  • 0

#3214 Сергей2

Сергей2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:58

Верно говоришь ....грустно.Хотя есть шанс на то что во втором сезоне эроманги покажут ещё героев Ореймо и раскроют какие либо подробности .

П.С. единственное что вселяет приятную надежду (опять таки на уровне подмигиваний от автора) стало послесловие "мгновенный шанс"
Концовку которого в эроманги и показали.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных