Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу героиню для документального фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:08

Да ладна, не видел!?

Скрытый текст

Не, до Индекса с Рельсой все руки не доходят. Там столько материала - даже начинать страшно, хоть иногда и натыкаюсь на разное. И вообще мой разум уже под контролем королевы Токивадая Шокухо Мисаки

А вообще я тут подумал: а почему в главной роли должна быть девушка-одиночка? Это же не агитка "приходите в аниме-фэндом, у нас есть няшки!" Почему бы не сделать документалку (именно документалку) про какой-нибудь небольшой клуб анимешников, этакий Геншикен? Вот тут что предлагается? Девушка идет на фестиваль. Девушка смотрит аниме. За ней ходит оператор с камерой, а участия девушки как бы и не предполагается. А вот клуб мог бы, например, не только смотреть аниме, но и обсуждать его на своих заседаниях в рамках этой документалки, высказывать свою точку зрения в режиме "говорящие головы", спорить о режиссерах, студиях и судьбах аниме-индустрии и российского фэндома (кстати, в фильме же будет отмечено, что современные аниме-фестивали являются "аниме-" уже в лучшем случае наполовину, а де-факто давно пора переименовывать их в фестивали современной культуры?), готовить косплей, клеить модельки, да мало ли что еще... Короче, Геншикен большинство из нас, я думаю, смотрело, за примерами ходить не надо. Сразу и вовлеченность, и несколько разных точек зрения, и срез субкультуры на примере нескольких разных людей, а не одной абстрактной няшки. Ящитаю.

А "ваш ребенок-аниме" и правда лучше не надо.

Сообщение отредактировал Quaken: 08 Ноябрь 2013 - 18:15

  • 0

#22 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:25

От суровой правды жизни нормальный зритель в первые десять минут разбежится.

Хотя я за то, чтобы помочь человеку, а то потом получим фильм "Ваш ребенок - аниме".

нормальный зиритель с предрасутами и так глдеть не будет. так что я за лайв о руской маокочи. ЖЕлательно со сценами где она играет в эроге
  • 0

#23 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 160
230
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:05

спорить о режиссерах, студиях

А можно вообще сделать как у Тарантино - группа косплееров сидят в "Крошке-картошке", обсуждают тайный смысл опенинга "Bouken Desho Desho", один из них говорит, что не дает чаевых, потому что русская "Крошка-картошка" - не японское мейд-кафе, а потом они идут на фест, который вообще не показан. А потом они сидят на складе и думают, как бы им половчее смыться от православных казаков и Милонова, борющимся с яойной мангой.
  • 0

#24 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:03

как бы им половчее смыться от православных казаков и Милонова, борющимся с яойной мангой.

Этот чувак в Питере обитает. И, судя по деятельности нынешней xl media, паршиво борется.
  • 0

#25 nimdator

nimdator
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:02

https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=247978

А вот хрен вы в Москве такой фильм снимете.

Сниму или нет - бой покажет. Пока что есть из Орла знакомая знакомой и в Москве. Но, для тех, кто в танке: мне совершенно точно не нужна героиня, которая ТОЛЬКО смотрит сериалы и сидит на форуме. Мне нужны фесты и отношения с социумом. Парень, который говорит, что я сам не знаю, чего хочу - отчасти прав. Я не знаю, кого буду снимать. Поэтому готов снимать любую героиню с социальными отношениями.
Я знаю, что я хотел бы снять. Девушку 20-24 лет, занятую на офисной работе, периодически ездящую на аниме фесты, комикс фесты и прочие.
И ещё я знаю, что это почти анрил задача: обычный человек прячется от всех, анимешник тем более закрыт, не допускает в свой мир вторжения.
Но так как, хвала Богам, форумы не единственное место поиска, я надежды не теряю. Найдется, если знать и хотеть найти.

За советы по съемкам спасибо. Но задача у курсового фильма немножко другая. Главный герой должен быть один, остальные не главные)

По деньгам могу обещать только поделиться призами от фестивалей)))
  • 0

#26 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:12

Я тоже хочу снять фильм с такой девушкой, но т.к. я люблю переходить сразу к делу, то скажу, что мне нужен секс+разные фетишистские штучки с такой девушкой.

ЗЫ. Мокотти из файн ту!
  • 0

#27 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 04:55

секс

Мокотти

Юмэд.
  • 0

#28 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:38

По деньгам могу обещать только поделиться призами от фестивалей)))

Сразу скажу, чтобы вы не мучились - почти нереально.Хороший косплей - это весьма и весьма дорогое увлечение на самом деле. Следовательно и источники дохода копаются везде где можно. Две недели (а скорее - месяц-другой) потратить просто для искусства как бы очень тяжело. Вы подумаете сами о чём просите - девушка занимается косплеем, поддерживает себя в форме, зарабатывает на костюмы и поездки, да плюс ко всему либо учится, либо только выбралась из института, потому что тридцатилетние косплеерши - это несколько странно.


На добровольных началах такое не прокатит как бы при всём желании - все добровольные начала косплей сжирает.
  • 0

#29 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:58

Почему-то мне все эти песни и пляски напоминают чувака, который мейд-кафе хотел открыть.
  • 0

#30 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 160
230
Маленький пони

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:44

Tough REI, а чем эта история завершилась?
  • 0

#31 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:53

Tough REI, а чем эта история завершилась?

По-моему тем, что товарища перестали кормить и он укатился с форума в неизвестном направлении.
  • 0

#32 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:25

Сколько платят? Готов надеть чулки и парик.
  • 0

#33 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:01

Сколько платят? Готов надеть чулки и парик.

не ври девочка. все знают что ты девочка.
  • 0

#34 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:37

Мальчик, девочка? Какая разница? Куплю после съёмок!
  • 0

#35 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:52

Сколько платят? Готов надеть чулки и парик.

Я могу заплатить тебе двести баксов. С тебя чулки, парик, платье, косметика, етц.
  • 0

#36 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:32

естевенно ничего он не нашел. но если хочешь выдевени.
  • 0

#37 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:48

Ну как, уже нашли? Свою кандидатуру можно выдвигать?


Если тебе есть 16, то можешь мне выдвигать свою кандидатуру, правда я вот только что понял, что не знаю зачем мне особь женского пола, а вернее вообще человеческая особь оО
  • 0

#38 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:45

Я знаю, что я хотел бы снять. Девушку 20-24 лет, занятую на офисной работе, периодически ездящую на аниме фесты, комикс фесты и прочие. И ещё я знаю, что это почти анрил задача: обычный человек прячется от всех, анимешник тем более закрыт, не допускает в свой мир вторжения. Но так как, хвала Богам, форумы не единственное место поиска, я надежды не теряю. Найдется, если знать и хотеть найти.

Блин, такой жир в своё время пропустил. Зная, что обычно из этого получается...
Скрытый текст

...желаю вам, уж не обижайтесь, неудачи в этом деле.

Сообщение отредактировал Теневой: 21 Ноябрь 2013 - 14:46

  • 0

#39 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:18

Скрытый текст
http://www.youtube.c...d&v=zkIwNC78gEw

Стараеться самоизолироваться от мира
говорил с журналистами для одного из центральных каналов.
Эм взаимоислючающие параграфы?
  • 0

#40 nimdator

nimdator
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:20

Тааак) привет всем участникам темы! концепт меняется: нужен любой желающий из мск сняться в документальном кино в главной роли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных