Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#41 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2004 - 01:41

б**, слов нецензурных не хватает!!!
я тебе за этот плейер...

А чего такое, тормозной да, но он нафиг сам по себе не нужен, там главное кодек, а если у тебя винды или руки кривые, то не мои проблемы, у меня с ним все ок. А адрес сам найдешь не маленький.

з.ы. Что бы не офтопить посмотрел 100 историй 7 серию . Злодей это для тебя (9 степеней разложения трупа :angry: )

Сообщение отредактировал darkknight: 07 Январь 2004 - 01:42

  • 0

#42 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2004 - 08:33

мля, именно кодеки и не ставятся падлы...
у него инсталлятор видимо с 98 не дружит вообще... а может версия мне глючная попалась...
короче - отмачивай в асбесте - авось поможет...

АОТ: посмотрел Ямик... нифига там не яой!!!
сюжет интересный, но финал как всегда никакой, т.е. прямой намек на продолжение типа...

Зю: Гравик мне больше понравился - ибо кавай! :angry:
теперь досмотрю Эксель Сагу и за Утэну примусь...
  • 0

#43 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2004 - 13:28

посмотрела меч истины...старая история от осаму дэзаки про чела с мечом, спасающего принцессу...но стили рулит...
  • 0

#44 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2004 - 16:15

Эрейзер, для яойщиков Ямик всегда будет яоем!
  • 0

#45 Vis

Vis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Может быть сила.

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2004 - 16:29

Посмотрел (пересмотрел) Rurouni Kenshin в хорошем качестве, супер.
  • 0

#46 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 00:22

Посмотрел Некрономикон... РуЛеЗзззз...!!!! :angry:
Классная мистико-детективная история!!!
Да ещё хентай к тому же!!!!!
Хентай 4ever...!!! :D
  • 0

#47 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2004 - 03:44

Такс.. Сегодня.. гм... хотя уже вчера.. Смотрел Интерстеллу5555 в кинотеатре.. что я могу сказать... Поначалу казалось что чушь полнейшая и зря я сюда приперся... Но потом, где-то со второй половины фильма общее впечатление поменялось на хорошее. Хотя Дафт Панк мне не нравиться, но вместе с картинкой шло на отлично... И что еще хорошо, не было повода поругаться на убогий Дубляж -) Ну не говорят там -)

Сообщение отредактировал Nabbe: 08 Январь 2004 - 03:58


#48 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 03:50

Тоже хочччуууу!
  • 0

#49 isinke

isinke
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 05:49

недалее как вчера просмотрела Ninja Scroll (в написании Ниндзя могу ошибаться, т.к. время позднее, котелок на плечах не варит...)
Если бы не море кровавых моментов, которые вызывали у меня противную дрожь поначалу, то сказала бы "Супер!" А так скажу, что несмотря на обилие неприятных сцен кровавого месива, это Очень Глубокомысленная вещь.


Добавлено в [mergetime]1073530269[/mergetime]:

Посмотрел Некрономикон... РуЛеЗзззз...!!!! :angry:
Классная мистико-детективная история!!!
Да ещё хентай к тому же!!!!!
Хентай 4ever...!!! :D

это конечно, хорошо, но где-то начиная с середины я уже потеряла сюжетну нить в потоке этого самого хентая.. (может, я слишком впечатлительная???)

Сообщение отредактировал isinke: 08 Январь 2004 - 08:05

  • 0

#50 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 08 Январь 2004 - 12:12

А так скажу, что несмотря на обилие неприятных сцен кровавого месива, это Очень Глубокомысленная вещь.

В первый раз вижу человека, который "Манускрипт..." считает глубокомысленным... Хотя, тут пол-года назад на моих глазах всерьёз сюжет Blood: The Last Vampire обсуждали... А что там обсуждать, спрашивается... При этом люди считают Лэйн бредом и набором бессмысленных психоделических картинок. Нет повести печальнее на свете...
  • 0

#51 isinke

isinke
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 16:05

на самом деле, глубокомысленность определяется лишь глубиной восприятия человека. Нет?
Так вот, в Ninja Scroll есть мысли, плавающие далеко не на поверхности. Я не хочу сказать, что Вы его восприняли поверхностно. Судя по второй части вашего поста - вы к этому не склонны.
Просто разные люди по-разному смотрят на одни и те же вещи, и замечает что-то каждый для себя.
  • 0

#52 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:50

я вот как раз Лейн посмотрел недавно. вещь очень интересная

что касается НС: несмотря на то, что это один из моих любимых мувов, считать его глубокомысленным... странновато.
безусловно, есть темы, которые значат для тебя больше, чем для других, но это вовсе не значит, что вещь действительно наполнена каким-то глубоким смыслом. не надо искать глубокомыслие там, где его нет.
  • 0

#53 isinke

isinke
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:56

не надо искать глубокомыслие там, где его нет.

ты считаешь, что всегда знаешь, что всегда знаешь, где есть глубокомыслие, а гдеего нет?
У каждого человека свои тараканы в голове, каждый морит их, чем может. А кто-то их любит.
Впрочем, это уже дикий и злостный оффтопик.
Мульт хороший. И это главное. А есть ли там глубокомыслие или нет - можно ну до потери пульса спорить)
  • 0

#54 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 18:15

*У каждого человека свои тараканы в голове, каждый морит их, чем может. А кто-то их любит*

об этом я и сказал. но глубокомыслие здесь не при чем.
  • 0

#55 Tadpole

Tadpole
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • A man searching for "besto prace"...

  • Cообщений: 423
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:03

Посмотрел "Х" no comments..

Еге, просмотрено, помоему года два назад смотрел... Терь просто лежит... ну, что могу сказать аниме 88 иль 89 года... Ничё не помню..., нет конечно я помню, что главными героями являются две девчонки, одна кажется с какой то сверх силой ( ну там выяснится, что она принцесса, с какойто планеты ), другая всё время чё то ноет... не помню...
Не реальное аниме...

С девченками ты кстати перепутал: та, что ноет и есть прынцесса. А насчёт нереальности точно загнул!
  • 0

#56 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:19

Такс.. Сегодня.. гм... хотя уже вчера.. Смотрел Интерстеллу5555 в кинотеатре.. что я могу сказать... Поначалу казалось что чушь полнейшая и зря я сюда приперся... Но потом, где-то со второй половины фильма общее впечатление поменялось на хорошее. Хотя Дафт Панк мне не нравиться, но вместе с картинкой шло на отлично... И что еще хорошо, не было повода поругаться на убогий Дубляж -) Ну не говорят там -)

Признавайся, в каком кинотеатре показывали и есть ли на дисках?
  • 0

#57 Angelin

Angelin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:58

Ну в общем, посмотрела я "Легенда о Лемниар"... кхм... с легкими элементами хэнтая %) И угораздило ж отца зайти в комнату в самый неподходящий момент!!! А в общем, аниме неплохое. Правда тот момент, когда прямо в грудь Лемниар (воин серебра) вонзается... ммм.. стрела, мне даже не по себе стало. Зато вынимание из груди меча в лучших традиция "Х" :angry: И вообще, хэппи энд весьма достойный =)
  • 0

#58 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2004 - 01:27

Признавайся, в каком кинотеатре показывали и есть ли на дисках?

Ну, не думаю что название кинотеатра тебе о многом скажет -) Ибо для того что бы в него попасть нужно часа три ехать на автобусе... т.к. я не из Питера -) А насчет дисков не знаю.. Не видел пока.. Правда не думаю что от просмотра по телевизору, впечатления будт такими же :angry:

Сообщение отредактировал Nabbe: 09 Январь 2004 - 01:39


#59 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2004 - 01:42

Mezzo Forte.
Он же Красотки-Головорезы.

Народ, я не понял. И это всё? Я ожидал большего. Ни тебе сюжета, ни тебе смысла.... Так, пара сцен убийств, пара сцен насилия, пара сцен хентая - и все. А где же сам фильм?

Ставлю НЕУД.
  • 0

#60 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2004 - 02:27

JaveLiner Ну скажем так , енто "Kite lite version" для обывателей ........
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных