Перейти к содержимому

Фотография

Второй этаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 18:55

С первого этажа ведет длинная узкая каменная лестница ко второму этажу. На протяжении поднятия по лестнице по правой стороне протираются многочисленные небольшие оконца с причудливыми узорчиками, по левой стороне канделябры с небольшими, почти сгоревшими свечками, пожелтевшими от времени. Кое-где красуется паутина..
Узкая высокая дверь ведет в темный коридор со множеством закоулок. В северной стороне по стенам простирается множество дверей с небольшими спальными комнатками (видимо, комната персонала). В южной половине замка на втором этаже находятся красивые большие двери, которые ведут в просторные покои, богато обставленные..
Комнаты для членов семьи и гостей выглядят практически одинаково, не считая некоторых семейных принадлежностей (картин на столиках около кровати, на стенах): огромная кровать находится в около стены, в середине комнаты, огороженный угол для переодевания, перегороженный картонной складной стенкой; там же в углу стоит шкаф; кровати застеленны замысловатыми покрывалами, доходящими кисточками до каменного пола.
В общем уютом комнаты "страдают" из-за своей ветхости и запущенности. Ни в какой из комнат нет отдельных уборных комнат, лишь горшки под кроватью.

Сообщение отредактировал Coven: 05 Декабрь 2005 - 23:23

  • 0

#2 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:10

Следуя почти на ощуп вверх по лестнице неожиданно уперся во что-то...это была даже не дверь.Попытался с силой надавить,но кажется это была стена.Снял перчатки - так и есть,каменная стенка.Но разве может вести лестница в тупик вроде этого?Возвращаться обратно было бы сущей глупостью,так как спускаясь я бы точно себе шею свернул.
Где-то здесь должно быть... - начал шарить руками по стене.Наконец надавив на что-то,стенка начала сдвигаться и при этом немного осыпался образовавшийся в ней проем.Шагнул туда,навстречу пробивающемуся через щели свету.Через несколько секунд я оказался в какой-то комнате - свет бил в глаза,но потом присмотревшись я понял,что нахожусь в спальне и вылез непосредственно откуда-то типа шкафа,замоскированного под черный ход.
Комната была пыльной как и все другие с потрескавшейся мебелью,хотя ее наличие меня немного удивило.Опредилил в ней спальню я разумеется по наличию кровати с так же пыльным покрывалом и подушками,хотя ткань казалась не слишком уж древней...что-то здесь было не так и мне предстояло узнать что же именно.
"Надо бы хорошенько обследовать эо помещение,а потом найти наших и поговориь с ним насчет некоторых странностей.
  • 0

#3 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:44

Для начала стал шарить по шкафчикам внушительных размеров комода,хотя не надеялся что-либо там найти,но на всякий случай проверить все равно стояло.Потом принялся обследовать ту часть комнаты,что была рядом с камином.
"Странно все это...очень страннно...Идите туда не знаю куда,найдите то не заю что.Ерунда какая-то получается,передатчики не работают,а потом нам отсюда всетаки не светит уйти пока мы не найдем средство связи."
  • 0

#4 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 01:51

Обыскав все,что только можно и нельзя облакотился о падаконник,положив руку на катану.
- Что за черт....этот замок настолько огромный - мы им что,ищейки?Хотя Персия так настаивал на том,чтобы мы взяли эту миссию...
Выпрямился и еще раз проведя глазами по комнате решил пойти на дальнейшиее поиски,надеясь найти хоть кого-то из команды.
  • 0

#5 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:43

*старался не шуметь когда открывал двери - но они сволочи так скрипели...поочередно зашел в каждую, на пятой или шестой терпение иссякло - никого тут не было...хотя возможно я раньше излишне полагался на умение читать мысли других, поэтому и сейчас не чувствуя никого так легко могу обмануться*
*зайдя внутрь последней подошел к камину и присев на корточки долго смотрел на угли...угли? - потрогал рукой - нет не теплые, но тут явно кто-то был достаточно недавно, ну уж точно не столетие назад...решил получше осмотреться - дверь шкафа у противоположной стены была приоткрыта - вещи внутри были раздвинуты - кто-то рылся тут в шкафу, причем недавно, потому что я начал улавливать энергетику этого человека - но определить кто не мог - черт возьми, а Брэд был прав - не стоит расхлождаться...теперь уже с предельной осторожностью выйдя из комнаты пошел дальше по корридору*
  • 0

#6 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:51

Вынырнув из - за угла налетел на Шульдиха (в который раз...)
  • 0

#7 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:02

*от неожиданности отскочил в сторону и уже было потянулся за пистолетом как увидел Фарфи*
-блин ты чего тут так бегаешь? (говорил я Брэду что его надо бы утихомирить и только в случае необходимости выпускать - так нет ...видете ли человеколюбие заиграло) *отлипая от стены к которой от страха приклеился...и приводя себя в порядок, отряхивая слетевшую с канделябров пыль и паутину*
-я думал тебе подземелье больше по вкусу
  • 0

#8 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:06

-А что, его можно попробовать? Не, это не обижает бога, хотя как знать, как знать???
(облизнул нож, одним глазом наблюдая за попытками Шу отойти подальше в сторонку)
  • 0

#9 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:16

-Фарфи тебе не кажется что пора что ли чем-то полезным заняться или баиньки пойти, ща мы тебе галопередольчика вколим и все будет хорошо *был бы - давно бы сам вколол ему - не то что-бы Шу недолюбливал Фарфи - нет он его даже нежно обожал, но только связанным*
*пистолет на всякий случай достал - блин а если бы это был не Фарфи? теряю сноровку, черт...хотя не известно что хуже - отряд вайсов в полной комплектации или один Фарф*
  • 0

#10 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:23

-Фарфи тебе не кажется что пора что ли чем-то полезным заняться или баиньки пойти, ща мы тебе галопередольчика вколим и все будет хорошо

(Нежная любовь быстро проходит.) Я не люблю плвать в тумане. Не хочешь, чтобы я составил тебе компанию????
  • 0

#11 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:37

Я не люблю плвать в тумане. Не хочешь, чтобы я составил тебе компанию?

*а действительно почему бы и нет - только с ним придется быть еще более осторожным и...если что то его можно использовать как живой щит - остановившись на этой мысли Шу расплылся в улыбке*
-конечно хочу...ты же знаешь я всегда тебе рад...вспомни как я с тобой играл в ножик, всаживая его тебе в тело, ну кто еще стал бы так делать?!
  • 0

#12 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:59

-конечно хочу...ты же знаешь я всегда тебе рад...вспомни как я с тобой играл в ножик, всаживая его тебе в тело, ну кто еще стал бы так делать?!

Радостно оскалился: -Да уж, кроме тебя некому. Мне понравилось. Хочу ещё играть
  • 0

#13 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 02:55

Да уж, кроме тебя некому. Мне понравилось. Хочу ещё играть

-что прямо сейчас? и во что же? предлагай а я может быть подумаю над этим
*шел дальше по корридору - полное безумие - без возможности пользоваться даром вот так вот тут расхаживать, беседуя с Фарфи по замку напичканному разными странностями*
  • 0

#14 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 20:01

-Давай поиграем в ножички. Кто дольше вытерпит боль, тот выиграл... Нет, не интересно. У тебя в этом нет шансов.
(сообразив, что Шульдиха рядом уже нет направился за ним тихонько хихикая и помгрывая ножом , соображая во что бы можно было поиграть).
  • 0

#15 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 04:55

*интересно для него действительно каждая операция как развлечение или он все-таки прикидывается, хотя...(смотря на беззаботный вид Фарфи) видимо первое...*
*зайдя в очередную комнату и осмотрев все углы рухнул на кровать - все равно хождение по замку равносильно тому, что бы выйти на поле и кричать стреляйте в меня...тем более быстро утомляет и вгоняет в скуку неясность ситуации - я больше люблю играть с чужим сознанием - быстрота, стремительное развитие действия - а такая нудная поискуха - это больше по вкусу Брэду - неясные образы будущего, что-то когда-то должно произойти и все такое*
*достал пачку и посмотрел на количестнво никотина - сразу в сознании всплыла извечная фраза - жизнь дерьмо - вздохнул и убрал пачку*
-Фарфи ты чего там в дверях завис? кто-то есть в корридоре? *уже более тихо спросил - черт опять забыл что здесь не могу читать мысли, эта тишина так черт возьми умиротворяет*
  • 0

#16 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:37

*зайдя в очередную комнату и осмотрев все углы рухнул на кровать


Пристальным взглядом посмотрел на Шульдиха, завалившегося на кровать. Завистливо вздохнув в последний раз выглянул в коридор, проверяя нет ли кого за ними.

-Фарфи ты чего там в дверях завис? кто-то есть в корридоре? *уже более тихо спросил - черт опять забыл что здесь не могу читать мысли, эта тишина так черт возьми умиротворяет*

-Нет.В коридоре никого нет.
*медленно скользя по полу тихими шагами дошёл до кровати, на которой вольготно раскинулся Шу.*
-Не одолжишь мне кусочек места?
*возникало нестерпимое желание сесть на краешек кровати*
-Если нет, то я найду себе более интересное занятие.
*помолчал*
-Зачем мы вообще здесь сидим? Пойдём выше, там наверняка есть кто - нибудь с кем можно поиграть. Да. Я хочу играть.
  • 0

#17 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:57

Зачем мы вообще здесь сидим? Пойдём выше, там наверняка есть кто - нибудь с кем можно поиграть. Да. Я хочу играть.

*повернулся на бок, подперев щеку рукой...потом раз зевнул*
-ну садись...ты прям так сказал как буд-то я всю кровать занял
*когда Фарфи сел Шу с ужасом наблюдал облако пыли поднявшееся с покрывала...чертыхаясь вскочил с кровати*
-блин ну тут и пылища! да я весь грязный...черт! вся задница пыльная *типа последняя стадия неудовлетворенности - кода и там зарастаешь пылью и паутиной*
*повернулся спиной к Фарфи*
-слушай отряхни сзади *но потом посмтрев на ножик в его руках поспешил сказать* или наверно я лучше сам...
  • 0

#18 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:33

Отложив в сторону нож ласково улыбнулся *насколько смог ласково* и предложил-Да нет уж, давай помогу.
не обращая внимания на то, что сам похож на комок пыли попытался оттряхнуть рукав пиджака Шульдиха
(я надеюсь что это пиджак), но только сделал его ещё больше пыльным, за что получил весьма злой взгляд из - под ярких прядей, падающих на глаза.
  • 0

#19 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:27

-ну спасибо *блин так и знал что лучше самому делать - отошел в сторону и принялся отряхиваться, но все равно вельветовый) пиджак был безвозвратно утрачен - эх сейчас бы принять ванну...стоп! а то в мечтах можно далеко зайти*
-тебе хочется наверх? я там был и тогда там было пусто...хотя можно еще раз проверить...думаю Брэд с Наги там сейчас
  • 0

#20 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:03

Дадададада, хочу к ним. Чиби такой милый, он так краснеет, когда рассказываешь ему о...
Нет, он так бледнеет, когда я ему пою про кровь на стена и кишки на люстрах.
*радостно запрыгал на месте и закричал, размахивая ножом*
Хочу гулять, хочу убивать!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных