Перейти к содержимому

Фотография

Главные покои замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 07:03

*проснулся, лежа с закрытыми глазами обдумывал план действий.. так. Йоджи спать так и не пришел. где все время он был- неизвестно. где искать- непонятно. ну не мог же он ЗДЕСЬ себе красотку найти?!*
  • 0

#42 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 13:01

*сел на кровати, тряхнув головой, скидывая с себя остатки сна и жмурясь от солнца*
-ну и дела...*скорее самому себе*
  • 0

#43 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:39

------>Второй этаж
*спустившись на первый этаж Кроуфорд осмотрелся по сторонам. *
-Ну, что ж. Будем делиться или вместе все осмотрим?
  • 0

#44 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:56

-как хочешь...мне все равно...но можем и вместе - кстати мне вот интересно не наткнулись ли вайсы на нашего Фарфи случайно - а то боюсь Брэд мы тогда оба с тобой пролетим с нашими голубками
*направился к входу в тронный зал*
  • 0

#45 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 21:00

-Ну, мне кажется Фарф сейчас не в такой стадии чтобы опасаться за котят *идет рядом с Шульдихом* Так что не переживай.
  • 0

#46 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 21:17

*услышал невдалеке знакомые голоса Шварц, схватился за голову и зажмурился, надеясь, что это очередной глюк и ловя себя на мысли, что он надеялся, что не увидит и не услышит их как минимум пару дней*
  • 0

#47 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 17:28

*мгновенно тихо! скатился с дивана и спрятался за ним :( да- инстинкт самосохранения работает. услышал голоса Шварц- расслабиться это открытие не помогло*
Кен! лучше не попадаться им на глаза *шепотом*

*ну какого они вообще свалились на нашу голову-то?! ксо!*
  • 0

#48 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 18:40

-ну да...главное теперь успеть до того как Фарф их найдет сделать все что запланировано *поправил на носу очки, которые все-таки взля с собой* но кстати зря ты так говришь - если наш бесенок где-то рядом то опасаться стоит по любому - я бы не стал так уж уповать на его более ли менее спокойное состояние - кто знает как на него подействовала атмосфера этого замка?!
*взяв Брэда под руку*
-у меня к тебе есть деловое предложение - давай пригласим наших голубков сегодня на обед - они ведь наверняка изголодались, м?
  • 0

#49 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 19:57

-Не изголодались не переживай. У них скорее всего сухой паек с собой. Да чем голоднее будут тем сговорчивее. Не находишь? *с ухмылкой посмотрел на Шульдиха*Ладно в любом случае осторожность нам не помешает. Кто их знает может сейчас затаились где-нибудь за углом и ждут с нетерпением к нам в объятия броситься
  • 0

#50 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 22:10

*хмыкнул*
-ну да...твой Кен может быть и бросится...а мне моего еще уламывать придется - ты же знаешь я люблю делать все с чувством - хочу что бы он сам захотел, хотя не скрою - привязать его и оттрахать тоже было бы неплохо, а то все таки как-то мне не спокойно когда Ая не связанный, да еще катана где-нибудь за поясом...оставит без всего - кому я тогда буду нужен
*погладил себя в области паха...*
  • 0

#51 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 22:19

-Мне ты будешь нужен. Ты же весьма исполнительный и полезный работник *поизнес Кроуфорд и чмокнул Шульдиха в шею. Благо никто не видит так почему не позволить себе немного нежности с рыжиком* А насчет Кена я сомневаюсь. Он только в закрытом помещении храбрый и то относительно. А так скорее всего тоже будет изображать из себя неприступного.
  • 0

#52 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 22:43

-мне всегда было интересно загнать в постеле кого-нибудь из вайсов в угол - а Кен... он же такой пылкий парень - было бы интересно поприсутствовать при том как ты его будешь "охмурять" в очередной раз - позволишь такое своему рыжику? или у тебя достаточно серьезные и нежные чувства к нему, что ты не хочешь на столько травмировать его психику? а?
*прислонился к Брэду что бы губы были рядом с его*
  • 0

#53 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 22:47

-Я подумаю *хриплым голосом произнес Бред проведя пальцем по губам Шульдиха*Все зависит от твоего поведения. Будешь вести себя хорошо может даже еще и поучавствуешь в этом.
  • 0

#54 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 22:56

-оу! как благородно! Брэдли - да я же сама прелесть! как можно отказать мне?! ну посмотри...посмотри в мои честные, полные любви глаза...любви между прочим к тебе
*ну может нежности и любви в них не так уж и много было, но озорства и хитрости хоть отбавляй*
  • 0

#55 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 23:00

*усмехнулся*
-Как я уже говорил подумаю. Да и их еще пока не видно на горизонте. Тем более может ты будешь занят своим красноволосым котенком. Или собираешься устроить 2 на 2?
  • 0

#56 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 00:44

*вопросительно посмотрел на Айю, не двинувшись с места*
-Айя, если они захотят, то с лёгкостью нас найдут...Не забывай. Шульдих *почему-то тоже шепотом*
  • 0

#57 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 18:04

Или собираешься устроить 2 на 2?

-может быть *Шульдих в уме уже пытался представить как это будет смотреться* только мне для начала придется его чуть укротить...хотя я больше предпочитаю либо в троем либо вдоем - а так когда на всех распыляешься - что-то теряется...но это когда излишне злоупотребляешь групповой "терапией" - а мы ведь не намерены так часто делить наше семейное ложе с другими, правда милый?
*ну все...для Шу тема брака теперь стала любимой в разговоре*
  • 0

#58 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 19:55

-Конечно никого кроме нас там не будет. Но потом мы же сейчас не дома. Так что я думаю можем себе позволить расслабиться. Тем более что котята давно уже на это напрашиваются.
  • 0

#59 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 20:10

-потом Брэд мы еще даже не обручены
*протянул показывая руку на которой "по идее" должно быть обручальное кольцо*
-и ты прав, для таких вот увеселений можно будет держать вторую, третью, четвертую и так далее спальни
  • 0

#60 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 20:16

*ухмыльнулся*
-Ну насчет кольца мы подумаем, детка. Если на то пошло дубать об этом еще очень рано. да и потом зависит оттого чем закончатся наши приключения в замке и Эсцет. *взял Шульдиха за руку и направлися к комнате в которой прятались Вайссы*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных