Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 01:36

Черный,сводящий с ума своей бесшумностью вакуум...это ли смерть?Тогда страшнее ничего нет,чем осознание того,что ты находишься в таком месте,где не можешь пошевелиться,хотя не увдивительно - у тебя же нет тела,ты не видишь ни рук,ни ног,словно их окутала черная мгла.И холодно...чертовски холодно.Ты не можешь закрыть своих глаз,потому как представляешь собой безтелесную субстанцию навечно приговоренную к скитанию в этой безпросветной тьме.
Но в один прекрасный момент...я слышу нарастающие гулкие ритмичные удары. Отовсюду. Проходит еще пара мгновений и я понимаю,что это звук моего сердца. Меня словно начинает вытягивать из этого страшного, пугающего места.
"Мое сердце...оно гонит что-то по моему телу.Что-то смешалось с моей кровью и лединит каждую клеточку моего тела."
Открываю глаза,пробую пошевелить пальцами не совсем понимая что я и где я. Мои руки с трудом слушаются меня. Постепенно ко мне возвращается память о том что произошло. Все чувства, присущие вампиру опять возвращаются ко мне,но единственное что я не могу контролировать пока что - это мое тело.
-Что со мной? - безэмоциональный тон.
  • 0

#342 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 01:54

*лежу рядом с ним, рядом чтобы согреть как могу...я знаю ему сейчас очень холодно и плохо...и я сам обрек его на эти мучения...лежу и вспоминаю что тогда было со мной...один...голодный, мучимый болью...и нет никого кто может мне помочь...кровавые слезы капают стекая по щекам*
-в тебе особая кровь...которая тормозит твои движения и съедает твою силу
  • 0

#343 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 02:56

Закрыл глаза и усмехнулся.
-Как же ты низко пал, раз прибегаешь к таким приемам...а у него видимо помутился рассудок, раз он дал тебе это...
Замолчал.Не было желания обсуждать его поступок.Я просто устал,я ничего не хочу.Даже это состояние уже не будит во мне злобы о собственного бессилия, ведь я ненавижу терять контроль над ситуацией.
  • 0

#344 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 03:03

-падение мое началось с тех пор как ты сделал меня таким...сколько лет прошло...представь на сколько бездна успела поглотить меня...Вальмон...ты не веришь...не поверишь...но я люблю тебя...у меня нет силы другой чтобы заставить тебя остаться...и я использую все что могу...
*пальцами скольжу по его лицу...светящаяся лунным светом кожа вампира*
  • 0

#345 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 01:03

Немного отворачиваю голову от него.Силы понемногу стекаются в меня,но смогу ли я уйти отсюда самостоятельно..?
-Когда-то я верил...сейчас я не верю ни во что, - секунды молчания, - интересно что ты скажешь Хикари,который уже вот-вот придет.
  • 0

#346 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 01:14

*пожал плечами...выглядел сейчас весьма беззаботным...наверно сильное перенапряжение на пике дало такое вот иступленное состояние*
-я не знаю что скажу ему...тоесть знаю...правду...скоро рассвет и я засну раньше тебя...поэтому придется тебя еще напоить этой кровью...не хочу чтобы ты пересилив слабость решил уйти и неуспев попал бы под солнце
  • 0

#347 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 01:18

-Интересно послушать какая она,твоя правда... - хмыкнул, - ты не сможешь держать меня здесь вечно. Не заставляй меня покончить еще с непотухшей искрой чувств к тебе.Чем дольше ты намерен разыгрывать весь этот спектакль,тем хуже ты делаешь самому себе.
  • 0

#348 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 01:33

*вздохнул...потом чему-то улыбнулся*
-какой мне толк от того что там осталось от твоих чувств ко мне если я все равно не буду чувствовать их и ты будешь за много миль от меня...один или с кем-нибудь еще
  • 0

#349 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 01:50

-Однажды ты решил, что справишься и без них.
Вальмон закрыл глаза и замолчал. До самого утра он больше не проронит ни слова.Слишком тяжелой для него стала сегодняшняя ночь.
  • 0

#350 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 02:01

*сжав кулак ударил по спинке кровати - да так сильно что деревяшка треснула в щепки*
-черт Вальмон! ничего я не решал! как ты мог подумать что я по собственной воле оставлю тебя!?
  • 0

#351 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 02:44

Все же открыл глаза вновь,но на Франца не взглянул,а уставился в потолок,по которому стелились тени от деревьев.
-Так же,как я не мог подумать,что меня оставит мой создатель...Я не понимаю тебя...чего ты ждешь?Раз ты сказал,что какой толк в тех чувствах,что остались у меня к тебе,то для чего ты меня удерживаешь..? - теперь повернулся к Францу,но во взгляде уже нет той холодности,лишь усталось и удрученность.
  • 0

#352 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 02:51

-мне страшно от твоего взгляда...что за тяжесть веков...и она обрушивается на меня волной...сметает все что есть во мне живого...скажи...ты бы не попытался удержать своего создателя - пусть даже силой...моя кровь тянется к тебе...она жадет близости с тобой
*наклоняюсь целуя его в губы*
-мне кажется что лучший выход это выпить вместе с тобой той крови и открыть затворы...остаться тут до рассвета...ожидая смерти...да Вальмон...убежать...в первый и последний раз
  • 0

#353 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 15:06

Не сморит на Франца. Горькая усмешка на губах.
"Потрясающая проницательность..."
-За все время,что мне довелось тут провести,я не услышал ни слова о том,что тебя интересуют чьи-либо интересы кроме своих...Таким вот образом закончить уже затянувшуюся трагикомедию было бы самым легким выходом.Для меня.Ты готов оставить свое создание напроизвол?Это самое большое придательство,Франц,которое можно придумать...
  • 0

#354 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 15:18

*но ты же оставил меня...хотя да...ты ведь думал что все наоборот...но сколько еще ты бы смог жить со мной? когда бы я надоел тебе окончательно? - поэтому мое предполагаемое бегство было удобным выходом*
*усмешка исчезла с лица и теперь на нем было похожее отражение вековой тяжести как на лице Вальмона*
-я знаю...предательство...пока я в своем уме - я не сделаю этого...но сейчас как никогда я бы желал сумасшествия
  • 0

#355 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:25

-Ты сам не знаешь чего ты хочешь...а я не понимаю чего ты добиваешься удерживая тут меня...
Рассвет уже был близок,а эта кровь, тормозящая мыслительные процессы не говоря уже о физических, меня усыпляла.
  • 0

#356 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:30

-не знаю...я просто не хочу дать тебе уйти вот так вот...ты всегда сам решал когда уйти когда прийти...ты думаешь можно вот так вот делать?! оставить гордо удалившись? да
*немного взбесился...причем как на него так и на себя и на ситуацию вцелом*
  • 0

#357 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 01:35

-Ты поступил сликом опрометчиво не дав мне справиться с ситуацией,оставшись с ней один на один...ведешь себя как маленький,капризный мальчишка не получивший во время то,чего он хочет!
Не удержался от того,чтобы не повысить голос.Но обратно опустить голову на подушку меня заставила волна нахлынувшей нереальной усталости.
-Я не хотел всего этого...чтобы кто-то...чтобы ты страдал...
Вальмон хотел сказать что-то еще,но сон таки заставил его веки сомкнуться.
  • 0

#358 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2008 - 01:18

Когда я очнулся, я не сразу понял где нахожусь. Я удивленно оглянулся, ища взглядом Франца. А потом... вспышка и я вспомнил все. Вальмон... Это он принес меня сюда? Я думал он убьет меня. Вальмон - вампир. Я был ошарашен. И очень сильный вампир. Намного сильнее меня, а значит старше...
Близость рассвета отвлекла меня. Я должен был вернуться к Францу. Меня и так уже довольно давно не было, он будет волноваться.
В голове было немного мутно, да и тело плохо меня слушалось, но я довольно быстро добрался до нашего жилища. Тихо вошел в спальню, чтобы не разбудить любимого - он был очень слаб и наверняка спит - и замер на пороге.
Фран был не один!!! На кровати, которую каждый день делили мы с Францем, лежал другой мужчина. Другой вампир. Его запах... Я метнулся к кровати и у меня подкосились колени - это был Вальмон. Откуда он здесь? Почему Франц спит обняв его? Какого черта здесь происходит?
Я был в ярости и я был растерян. Я не знал, что мне делать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных