Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 10/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 01:21

(И вот я здесь,в назначанном месте...и не дай бог этот сопляк посмел обмануть меня - тогда ему точно не жить...)
*смотрю на безжизненное тело Чо,валяющееся у меня под ногами(Четов паршивый пес!Как ты смел перейти мне дорогу?!)
*усмехаюсь,поддев ногой его труп*
(...и ты поплатился за это в полной мере...)
- Уберите это с моих глаз...скоро он придет,но что бы ни случилось - на этот раз промоха я не дам... - невольно сжимаю руки в кулаки.
*после того как тело унесли,то я приказал охране оставит меня одного и быть на чеку,он не должен обнаружить подвоха раньше времени и успеть скрыться*
*после того как мои люди оставляют меня одного в номере,где прятался Чо,я задергиваю жалюзи на окнах,так что комната находится в полумарке,а через щелочки на окнах пробивается свет вечернего солнца.Я сажусь в кресло,стоящее спинкой к окну,так что приданном освещении невозможно отличить того,кто сидит на моем месте*
(Сегодня великий день...сегодня я наконец-то покажу тебе кто я такой и чего я стою,Асами Рюичи...)
  • 0

#2 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 20:17

- Ждите возле лестницы и будьте осторожны - эти переговоры не должны быть сорваны.
(Фейлон постарается нанести свой удар - но он слишком глуп, если думает, что Такаба значит для меня так много, чтобы отдать диск, тем более не в обмен непосредственно на жизнь мальчишки, а двух его друзей. Слишком нелогичный ход, возможный лишь в случае крайнего отчаянья, либо для того, чтобы отвести глаза. Что ж, Фейлон все же не столь глуп - и следовательно эта встреча может пройти далеко не так спокойно и тихо. как бы мне хотелось).
*Я прошел по коридору гостиницы - ковер скрывал звук моих шагов*
(Все меры, создающие дополнительную безопасность приняты - мои люди ожидают возле парадного и черного входов, прикрывают лестницу и лифт. Посмей гонкогская мафия попытаться убить Чо на этой встрече, они столкнулись бы со множеством проблем - а мы уже успели бы скрыться).
(Такаба сейчас в номере гостиницы и вряд ли успеет с безнадежной глупостью броситься на помощь своим друзьям).
*он открыл дверь номера и прошел внутрь небольшой комнаты, погруженной в полумрак*
*Фигура, расположившаяся в кресле и полускрытая тенью, вряд ли могла принадлежать Чо - беглый мафиози был ниже и крепче - но другие, знакомые черты легко угадывались в ней*
- Фейлон.
  • 0

#3 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 22:23

*время шло,я уже начал немного злиться,думая,что Такаба обманул меня,но через несколько секунд дверь отворилась и он зашел в номер*

- Фейлон.

(Надо же,какая проницательность...так вот сразу узнал меня.Ну надеюсь эффект неожиданности все же имеет место в данной ситуации,иначе я бы немного разочаровался...Асами,я примерно представляю что сейчас творится у тебя в голове.Готов поспорить,что такого шага с моей стороны ты явно не мог предвидеть...)
*немного наклоняюсь вперед,опираясь на сложенные на столе руки,так,чтобы из тени показалось мое лицо*
- Я уже заждался...Асами, - ухмыляясь,смотря на него изподлобья и опять натыкаясь на это холодный взгляд,но в нем уже не было той невозмутимости,которая заставляла вскипать мою кровь.

Сообщение отредактировал Hotaru: 16 Июнь 2005 - 22:25

  • 0

#4 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:17

(Я не ожидал от него такого шага - в этот раз ему удалось переиграть меня. Тщательно прокручиваю в голове надежную, прорабатываемую не один год сеть информации, верность агентов готовивших встречу, пытаясь понять, как информация просочилась к главе гонконгской мафии. Он не мог узнать о предстоящей встрече раньше, чем его люди смогли бы засечь мою машину у здания отеля, но, тем не менее, он здесь - опередив меня)

- Я уже заждался...Асами,

(В его голосе против воли сквозит довольство - он застал меня врасплох, он, наконец, подобрался к осуществлению своей мести так близко. И что же теперь ты собираешься делать, Фейлон? Убить меня? Как ты мечтаешь мне отомстить? Уверен, у тебя было много времени в сласть подумать об этом).
(Здание окружают твои и мои люди - ты вряд ли сможешь с легкостью покинуть его, и я думаю, ты понимаешь это. В нашей с тобой игре, начавшейся семь лет назад мы все время ходим по краю лезвия).
*Неспешно прохожу внутрь комнаты, ближе к креслам, составленным для переговоров. Которые вряд ли состоятся: по всей видимости судьба китайского изменщика закончилась незавидно*
*Скольжу взязглядом по темным пятнам на ковре, затем опускаюсь во второе кресло напротив Фейлона*
- Я так понимаю, господин Чо имел несчастье прийти на место встречи несколько раньше меня?
  • 0

#5 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 23:11

*В воздухе повисло напряжение,а я все это время не сводил с него глаз.Я знал,что он удивлен,но старается не подавать виду,всем своим поведением и жестами показывая абсолютную непринужденность.*

- Я так понимаю, господин Чо имел несчастье прийти на место встречи несколько раньше меня?

- Чо - паршивый пес,который получил то,что ему причетается...
*опять откидываюсь на спинку кресла и кладу ногу на ногу*
*достаю сигарету и раскуриваю ее через длинный,тонкий мундштук*
*У меня было странное ощущение...присутствовала какая-то неопределенность и недосказанность,хоть мы и были готовы сцепиться как два диких зверя и перегрызть друг другу глотки,но тем не менее наше положение не позволяло этого сделать,игра идущая между нами была слишком изящной,чтобы вот так взять и порешить друг друга;но сегодня я был готов на что-то большее,чем пустые разговоры и колкости в адрес друг друга,сегодня я действительно не предполагал чем может закончиться эта встреча;возможно в этот вечер мы расставим все точки над "i";уже поздно сжигать мосты...*
- А ты я вижу по прежнему суешь нос не в свои дела... - затягиваюсь и выпускаю тоненькую струйку дыма в сторону Асами.
  • 0

#6 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 00:12

*вынимаю пачку сигарет и медленно не спеша закуриваю вслед за ним*
(Словно затаившиеся друг напротив друга звери, сошедшиеся в смертельной схватке, мы ожидаем ошибки друг друга, ждем, пока кто-то из нас не нарушит правила игры, чтобы начать серьезную схватку. Но сейчас мы кружим вокруг будущего поля битвы - столь спокойные внешне и собранные внутри).
(И кто из нас успеет быстрее достать пистолет в случае ошибки другого, Фейлон?)
(Привычный терпкий вкус сигареты).

- Чо - паршивый пес,который получил то, что ему причетается...

*позволяю себе легкую усмешку сквозь недовольство*
(Чо пришел ко мне, чтобы получить защиту в обмен на информацию, и для меня слишком мало хорошего в его смерти. Возможно, он мог знать кое-что очень полезное, раз вслед за ним в Японию прилетел Фейлон - или же глава гонконгской мафии решил совместить приятное с полезным, совершив очередной этап своей длительной и сладостной мести).
(Наше время ограничено терпением наших людей, через некоторое время они должны понять и отель грозит взорваться стрельбой).
*задумчиво глядя на него, выпускаю сигаретный дым*

- А ты я вижу по прежнему суешь нос не в свои дела...

- Впрочем, как и ты, Фейлон. Не можешь ни один визит в Японии провести без личной встречи со мной?
*улыбаюсь, скрывая легкое сомнение, и все-таки задаю интересующий меня вопрос.*
(В сегодняшней нашей игре правил нет - сейчас приемлимы любые вопросы и любые ответы. Мы готовимся к схватке, стараясь сильней задеть друг друга).
- Откуда тебе стало известно об этой встрече?
  • 0

#7 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 01:02

*плавным движением,чтобы лишний раз не искушать судьбу раньше времени,встаю с кресла и становлюсь спиной к окну,опираясь одной рукой на подоконник,расстояние между мной и Асами все так же рискованно мало,но в этом-то и есть вся прелесть*

*задумчиво глядя на него, выпускаю сигаретный дым*

(Этот его взгляд как-будто заставляет вспомнить тот день,когда мы опять встретились после стольких лет,и снова ощутить тяжесть его прикосновений на моем теле и его обжигающие поцелуи...)
*немного поежился и попытался выбросить столь странные мысли из головы*

- Впрочем, как и ты, Фейлон. Не можешь ни один визит в Японии провести без личной встречи со мной?

*эти слова заставили меня взбеситься моментально!он думает будто я постоянно ищу встречи с ним!Меня просто поражает его наглость и самоуверенность!*

- Откуда тебе стало известно об этой встрече?

*затягиваюсь и оскаливаюсь в улыбке*
- Просто в твоем стаде завелась паршивая овца...но я не буду говорить тебе кто это - сам все узнаешь...
*стряхнув пепел,убираю прядь волос,упавшую на пицо,за ухо*
- ....может быть - добавляю в последний момент.
  • 0

#8 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 01:30

*плавным движением,чтобы лишний раз не искушать судьбу раньше времени, встаю с кресла и становлюсь спиной к окну, опираясь одной рукой на подоконник

*На то мгновение, когда он перемещаясь несколько затрудняет себе наблюдение за мной, слегка смещаюсь вправо и слегка смещаю правую руку, чтобы облегчить себе доступ до оружия. И сейчас, когда он принимает элегантную, но несколько неудобную для перестрелки позу на подоконнике, я уверен, что при необходимости смогу извлечь оружие раньше него*
(Ты удивляешь меня, Фейлон. Неужели ты слишком опьянен жаждой своей мести, чтобы не заметить то, что в данной ситуации мы с тобой оба уязвимы. Оружие есть у нас обоих. И в случае лишь малейшего преимущества для меня твоя тщательно сплонированная ловушка грозит окончиться крахом для тебя же).

- Просто в твоем стаде завелась паршивая овца...но я не буду говорить тебе кто это - сам все узнаешь

(Он не хочет раскрывать своего информатора - что ж, было бы удивительно, если б в азарте игры, он выдал бы и подобную информацию, подставив своего агента под удар. Впрочем, теперь зная о его существовании, найти этого человека будет несложно).
*Вновь пробегаю в памяти список доверенных лиц, знавших об этой встрече и решаю временно отложить проблему до лучших времен. Сейчас не время*
*некоторое время с легкой иронией рассматриваю его красивое лицо и стряхиваю пепел на пол*
- Итак, зачем же ты устроил встречу со мной столь "изящным" способом?
*улыбаюсь, выделяя слово "изящный" и не могу сдержаться от насмешки - мне нравиться дразнить его*
- Быть может, ты соскучился по мне с прошлого раза?
  • 0

#9 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 00:53

*вижу как немного меняется на пару секунд его выражение лица,сейчас он возможно думает о том кто осмелился его предать,но эта перемена едва уловима...вряд ли он догадается сразу,что информация была так любезно предоставлена его любовником*

*некоторое время с легкой иронией рассматриваю его красивое лицо и стряхиваю пепел на пол*

*в кажддом жесте...каждом взгляде я вижу скрытую насмешку и мне довольно нелегко прятать свои эмоции под маской спокойствия*

- Итак, зачем же ты устроил встречу со мной столь "изящным" способом?
*улыбаюсь, выделяя слово "изящный" и не могу сдержаться от насмешки - мне нравиться дразнить его*

*только пренебрежительно фыркаю на его заявление*

- Быть может, ты соскучился по мне с прошлого раза?

(Какой же он циник,черт его подери!Теперь будет кичиться этим случаем,когда воспользовался моей слабостью!Да как он смеет бросаться такими заявлениями,они равноценны плевку в лицо!)
*глаза немного сузились,а рука непроизвольно сжалась в кулак так,что ногти практически впивались в кожу,внутри все горело и готово было взорваться!посмей сказать мне такое кто-нибудь другой - он моментально распрощался бы со своей жалкой жизнью!Но Асами - это другое дело,он не испугается пистолета,его цинизм не знает предела...и поэтому я из последних сил попытался сохранить хладнокровие и не поддаваться на провакации;разжимаю пальцы и становлюсь еще в более непринужденную позу*
- Соскучился?ты действительно так думаешь...? - ухмыльнувшись подношу мундштук к губам и затягиваюсь, - Не льсти себе...тот раз был не настолько блистательным,насколько позволяет тебе об этом судить твое самолюбие...
  • 0

#10 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:27

*Я вижу, как он напрягается, разозленный моим замечанием: чуть незаметно меняется его поза, взгляд становится цепким и злым - сейчас он, вполне возможно, готов прервать нашу словесную дуэль, выхватив пистолет*
*Однако, он вновь расслабляется, позволяя своему телу вновь излучать лишь непринужденность и легкую сексуальность*
(Я несколько удивлен).
(К чему же ты ведешь нашу сегодняшнюю игру, Фейлон? Зачем ты столь изящно пригласил меня на эту личную встречу, если, похоже, даже не думаешь угрожать мне пистолетом. Ты подвергаешь свою жизнь опасности, так просто играя со мной. Отдаешь лит ты отчет хотя бы себе, чего желаешь от сегодняшней встречи? Ты приятно интиригуешь меня, и я отказываюсь от мысли вытащить пистолет, одним этим движением переломив ситуацию в комнате в свою сторону. Если ты хотел,ты бы мог убить меня на входе. Возможно. Если бы я хотел, я мог убить тебя сотни раз).

- Соскучился?ты действительно так думаешь...? Не льсти себе...тот раз был не настолько блистательным, насколько позволяет тебе об этом судить твое самолюбие...

*Удивленно вскидываю брови, и, не в силах сдержаться, тихо смеюсь, не сводя с него глаз*
(Я слишком хорошо помню дрожь, пробежавшую, по его телу во время нашего поцелуя, ощущение возбуждения и покорности, исходящей от него, взгляд, наполненный отнюдь не ненавистью).
*Я улыбаюсь и смотрю в его глаза, отчетливо давая ему понять, что слишком хорошо помню все это, чтобы поверить ему*
- Неужели?
*слегка приподнимаю одну бровь*
- Что ж, в таком случае, зачем же ты устроил эту небольшую встречу наедине?
*легко выпускаю сигаретный дым, не выпуская его из поля зрения*
  • 0

#11 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:36

*Я улыбаюсь и смотрю в его глаза, отчетливо давая ему понять, что слишком хорошо помню все это, чтобы поверить ему*
- Неужели?

(Чертов Асами...я сам поражаюсь своей реакции.Ему так легко удается вывести меня из состояния самоконтроля.Всем своим видом пытается показать,что мои слова не сочетаются с тем,что происходило в тот день.Но сейчас я не должен реагировать на его подколы.Мой гнев - слишком большой подарок для его самомнения.)

*слегка приподнимаю одну бровь*
- Что ж, в таком случае, зачем же ты устроил эту небольшую встречу наедине

(В его словах читается явный намек.Асами,ты не исправим!Я же сказал,что ты слишком льстишь себе...)
*от воспоминаний по позвоночнику пробегает легкий холодок,кажется мое тело напрочь отказывается соглашаться с моими словами*
*от досады немного закусываю нижнюю губу*
- Сегодняшняя встреча с тобой отнюдь не единственная цель моего визита...Не забывай,что я так же пришел забрать жизнь Чо...У меня к тебе есть одно дело...
*зпускаю одну руку во внутренний карман пиджака*
  • 0

#12 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:16

(Он вновь чуть напрягается, под маской самоконтроля, пытаясь удержаться от опрометчивых поступков, затем расслабляется).
(Сколько же ещё ты собираешься терпеть мои слова, Фейлон? Или быть может, тебе доставляет наслаждение быть униженным мной - это было бы слишком скучно).
(Или в глубине души ты хочешь повторить произошедшее тогда? Интересно желает ли твоё тело, чтобы я вновь обнял его. Иначе зачем ты столь откровенно провоцируешь меня, позволяя забрать контроль над ситуацией в свои руки).

У меня к тебе есть одно дело...
*зпускаю одну руку во внутренний карман пиджака*

*Обманчиво расслабленный в кресле, я незаметно для него слегка напрягаюсь*
*Его рука тянется к груди, и прежде чем я успеваю задуматься мои рефлексы срабатывают практически мгновеннно: рука выбрасывает вперед почти молниеносно извлеченный пистолет и направляет на главаря гонконгской мафии*
(В игре на лезвии ножа излишняя осторожность никогда не помешает, если не хочешь оказаться в проигрыше).
  • 0

#13 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:42

*Его рука тянется к груди, и прежде чем я успеваю задуматься мои рефлексы срабатывают практически мгновеннно: рука выбрасывает вперед почти молниеносно извлеченный пистолет и направляет на главаря гонконгской мафии*

(Столь рискованная проверка удалась - его реакция мгновенна,впрочем как и всегда.Забавно...неужели он думает,что я вот так возьму да и достану пистолет,чтобы после столь увлекательной бесседы просто пристрелить его?)
*не удержавшись я расхохотался плавно доставая из кармана пиджака сигарету*
- Асами,не напрягайся...это всего лишь сигарета... - усмешка застывает на моем лице, - хотя я отдаю должное твоей реакции...
*меняю сигарету в мундштуке и опять закуриваю*
- Если бы я хотел тебя застрелить,то сделала бы это едва ступи ты на порог, - медленно затягиваюсь и пристально смотрю ему в глаза, - как я ранее упомянул у меня есть к тебе разговор...я хочу заключить с тобой одну сделку... эта встреча не более чем переговоры и дабы доказать тебе правдивость моих намерений....*распахиваю пиджак показывая полное отсутствие какого-либо оружия*...я намеренно не взял с собой оружия,чтобы лишний раз не искушать тебя...
- Хотя может ты мне не веришь? - иронично вскидываю бровь, - или ты не будешь спокоен пока меня не обыщешь?
*некоторое время стою и выжидающе смотрю на его реакцию*
- Асами,ты же не будешь стрелять в безоружного? - ухмыльнувшись,вопросительно наклоняю немного голову набок.
  • 0

#14 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:04

*Усмехаюсь и вновь расслабленно откидываю на кресле*
(Ты глуп, Фейлон, второй раз столь откровенно доверяя мне свою жизнь. Неужели после всего этого ты ещё не можешь увериться в том, что я опасен. Для тебя. Тем более сейчас, когда ты уже становишься опасным).
(Ты пришел ко мне без оружия и откровенно говоришь об этом. Впрочем, даже, если у тебя все же спрятан пистолет, ты не успеешь его достать).
*не утруждая себя, кладу руку пистолет на стол перед собой - сейчас он в близости всего одной секунды от меня*
*Усмехаюсь, глядя на него*

- Асами, ты же не будешь стрелять в безоружного? - ухмыльнувшись, вопросительно наклоняю немного голову набок.

- Значит, ты во второй раз остаешься безоружным передо мной, Фейлон? Почему такая уверенность, что я не пристрелю тебя прямо сейчас?
*раскуриваю едва тлевшую сигарету, затягиваюсь*
- Или тебе просто нравиться чувствовать себя рядом со мной безоружным, Фейлон?
(Мне нравиться его беззащитность – в эти моменты я знаю, что могу сделать с ним все, что хочу. И то, что он провоцирует подобное, слишком откровенно показывает, что несмотря на всю ширму ненависти, ему тоже это нравиться).
*Слегка приподняв бровь, оглядываю его всего на предложение о поиске оружия*
(Нам некуда спешить. Сейчас, когда ситуация полностью перешла в мои руки, мне нравиться играть с ним).
- В чем же состоит твоё дело?
  • 0

#15 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 00:43

*похоже,что последние годы напрочь притупили мое чувство страха перед чем-либо...я порой не осознаю насколько рискованно себя веду,но чем опаснее и рискованнее мои поступки,тем большее удовлетворение я от них получаю*

*не утруждая себя, кладу руку пистолет на стол перед собой - сейчас он в близости всего одной секунды от меня*
*Усмехаюсь, глядя на него*

*мельком бросаю взгляд на пушку и снова смотрю на Асами*
(Каждый следуюющий шаг может стать роковым,но я готов идти до конца...Асами,сейчас ты почти уверен,что опять держишь ситуацию под контролем и мне предстоит убедить тебя в этом до конца.Твоя самонадеянность однажды возьмет верх над разумом - вот тогда,то ты и погаришь!)

- Значит, ты во второй раз остаешься безоружным передо мной, Фейлон? Почему такая уверенность, что я не пристрелю тебя прямо сейчас?

(Потому что я просто знаю это...)
- А почему же ты не сделал этого в тот раз? - приподнимаю уголок рта в улыбке,напоминая ту ситуацию,когда я практически сам подставил свою грудь под дуло пистолета,давая ему право вершить мою судьбу.
(Если бы ты этого хотел,то давно бы это сделал...)

- Или тебе просто нравиться чувствовать себя рядом со мной безоружным, Фейлон?

- Асами... - надменно посмеиваюсь, - чем больше внимания ты уделяешь событиям того дня,тем больше я убеждаюсь в том,что ты сам непроч все повторить...
(Слишком веоико твое желание показать свое превосходство надо мной...но второй раз я не дам тебе этого сделать...)

- В чем же состоит твоё дело?

*последний раз затягиваюсь и затушиваю сигарету в мунштуке*
- Я хочу заключить с тобой сделку...Ни для одного из нас не секрет род занятий другого....так что речь пойдет именно об этом...
  • 0

#16 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:44

(Ты играешь, Фейлон, и, возможно, ты не так глуп, каким хочешь показаться. Устроив этуловушку ты преследуешь свои цели, но пока я не в силах предположить, какие именно. Твои действия заводят меня в тупик, заставляя играть в эту игру по установленным тобой правилам, где партию ведешь ты).
(Должно быть, это и раздражает меня более всего в сложившейся ситуации).
(Мне нравиться, каким мафиози ты стал, мой неосуществившийся любовник, и иной раз я даже допускаю, что однажды ты переиграешь меня, осуществив свою месть. Мне бы не хотелось этого допустить).

- А почему же ты не сделал этого в тот раз?

- Не видел смысла. Однако, что дает тебе право думать, что я поступлю так в следующий раз? Чем дальше ты заходишь в своей мести, тем опасней ты становишься, рано или поздно, мне придется избавиться от тебя. Хотя ты столь часто подставляешься под мой пистолет, что боюсь, это будет нетрудно.
*усмехаюсь*

- Асами... чем больше внимания ты уделяешь событиям того дня,тем больше я убеждаюсь в том,что ты сам непрочь все повторить...

*слегка откидываюсь в кресле, смотрю на него и вновь вспоминаю*
- Нет смысла отрицать очевидное.
*слегка пожимаю плечами и выпускаю тонкую струю дыма*
(Чего ты добиваешься, Фейлон. Зная, что я хочу тебя, ты приходишь ко мне без оружия и ведешь эти игры. Что ты хочешь?)
*задумчиво смотрю в темные глаза главаря гонкогской мафии*

- Я хочу заключить с тобой сделку...Ни для одного из нас не секрет род занятий другого....так что речь пойдет именно об этом...

*вопросительно приподнимаю бровь и закуриваю новую смгарету, оставляя окурок на столе*
- Продолжай.
  • 0

#17 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 23:50

- Не видел смысла. Однако, что дает тебе право думать, что я поступлю так в следующий раз? Чем дальше ты заходишь в своей мести, тем опасней ты становишься, рано или поздно, мне придется избавиться от тебя. Хотя ты столь часто подставляешься под мой пистолет, что боюсь, это будет нетрудно.

(Угрозы,угрозы...одни лишь угрозы и намеки...ты больше болтаешь,чем делаешь,Асами.Такая монотонность со временем начинает утомлять...)
- Если ты попробуешь убить меня,то живым отсюда ты точно не выйдешь,поверь мне - я об этом позаботился...так что будь благоразумен и мы решим все без ненужной пальбы - холодно ответив на его заявление,складываю руки на груди.

*слегка откидываюсь в кресле, смотрю на него и вновь вспоминаю*
- Нет смысла отрицать очевидное.

*его столь честный ответ заставляет меня ухмыльнуться*
(Твои глаза наполнились задумчивостью.Надо же,я оказался прав...Какая откровенность!Ну хотя бы в этом ты не врешь себе...)

*вопросительно приподнимаю бровь и закуриваю новую смгарету, оставляя окурок на столе*
- Продолжай.

*неодобрительно бросаю взгляд на пистолет,лежащий на столе*
- Я продолжу...но прежде...мне кажется это не совсем честно с твоей стороны...твоя пушка отвлекает меня,может уберешь ее,ведь я полностью открыт перед тобой....

Сообщение отредактировал Hotaru: 24 Июнь 2005 - 23:51

  • 0

#18 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:12

- Я продолжу...но прежде...мне кажется это не совсем честно с твоей стороны...твоя пушка отвлекает меня,может уберешь ее,ведь я полностью открыт перед тобой....

*несколько раздраженно смотрю на него*
- Фейлон, меня начинает утомлять этот разговор. Ты намерен и далее ходить да около, плавно огибая тему своего предложения?
*скучающим взглядом обвожу комнату*
- Сегодня меня ждут более важные дела.
*чуть наклоняюсь вперед*
- И я не собираюсь убирать пистолет, а продолжать или нет, ты можешь выбрать сам.
(Я не привык изменять своим привычкам. И привычка оставаться без пистолета при мечтающем о месте человеке, будь он хоть сто раз безоружен - в них, к сожаленью, для тебя в них не входит).
*пожимаю плечами и смотрю на него*
(Затянувшись, игра двух тигров грозит стать скучно)
  • 0

#19 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:33

*несколько раздраженно смотрю на него*
- Фейлон, меня начинает утомлять этот разговор. Ты намерен и далее ходить да около, плавно огибая тему своего предложения?

(А вот и твое раздражение показалось за маской надменности...чтож,это по крайней мере больше устраиват меня,чем твое безразличие,хоть и приближает меня с каждым шагом к краю бездны,но я не оступлюсь...)

*скучающим взглядом обвожу комнату*
- Сегодня меня ждут более важные дела.

(Например игры с этим жалким сопляком Такабой,который тебя же и подставил...)

- И я не собираюсь убирать пистолет, а продолжать или нет, ты можешь выбрать сам.
*пожимаю плечами и смотрю на него*

- Особым благородством ты никогда не отличался...(и все же твоя интуиция не покидает тебя и не дает права на ошибку,а это мне совсем не кстати)...ладно,забудем,если наличие оружия заставляет тебя почувствовать себя мужчиной,то я не настаиваю...
*не могу сдержать довольной ухмылки*
(Мне нравится тебя злить насколько бы опастным это ни было...)
- Насколько я осведомлен,то ты занимешься кантробандой оружия как и я впрочем...мое предложение заключается в том,чтобы разделить территорию нашей деятельности,поскольку нам обоим не выгодно нынешнее положение...ты не будешь вмешиваться в мои дела,а я соответственно в твои...
  • 0

#20 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 01:08

ладно,забудем,если наличие оружия заставляет тебя почувствовать себя мужчиной,то я не настаиваю...

(Это так забавно, что я мог бы рассмеяться. Ты ведь прекрасно понимаешь, что я, оставляя пистолет, просто не доверяю тебе. А твой излишний интерес к моему оружию и намеренное выставление напоказ собственной беззащитности лишь ещё больше заставляет задуматься).
*позволяя себе лишь легкую усмешку в ответ на это глупое замечание*
(Надеюсь, ты сам осознаешь, насколько жалки твои попытки спровоцировать меня?)

Насколько я осведомлен,то ты занимешься кантробандой оружия как и я впрочем...мое предложение заключается в том,чтобы разделить территорию нашей деятельности,поскольку нам обоим не выгодно нынешнее положение...ты не будешь вмешиваться в мои дела,а я соответственно в твои...

*слегка прищурившись смотрю на него, медленно прокручивая его слова в голове*
(Разделить сферы влияния - в нашем случае было бы неплохой возможностью, позволившей бы нам обоим не мешать друг другу и значительно углубить свою деятельность и расширить прибыль. Без сомнения, будь моим конкурентом другой человек речь об этом зашла бы много раньше - но стоит ли мне заключать подобный договор с человеком, затаившим на меня кровную месть).
(Я заинтригован).
*несколько расслабленно откидываюсь в кресле, не сводя с него глаз*
- Значит, ты хочешь забыть о своем мести ради бизнеса, Фейлон?
(Последняя вещь в которую я поверю, это то, что ты, наконец, достигнув подобной силы в мире мафии отступишься от своей мести, когда она стала воможной).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных