Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#3101 Goddess of Death

Goddess of Death
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:07

У меня вот есть пара вопсросов по поводу Алу...Я,честно сказать,не смогла отнести их к какому-то определенному разделу,поэтому решила ,что ,может, тут они будут кстати :
1. Я где-то прочитала, что в какой-то главе Алу признается,что был влюблен и Интегру....У меня вопрос : в какой именно?! Сколько я не перечитывала,подобных высказываний с его стороны я не видела.
2. Что значит "Чудовище может победить лишь человек"?? Это какой силой,ловкостью,выносливостью ,з апасом сил и жизней должен обладать человек,чтобы сначала : а) расстрелять просто Алукарда ; б) прикончить его звероформу вместе с личиной ; в) снять с себя чары (в третьец ове парня гипнотизирует-доказательство его возможностей) ,и ,наконец, г) просто-напросто разобраться с его армией душ с ним в главной роли Дракулы?! Я думаю,что просто так она наверняка не даст проткнуть себя колом, наложить шиповник на его гроб , отрезать голову и т.д. ,а учитывая ,что он ищет достойного СЕБЯ противника, то наверняка прогонит того человека по всем кругам своей силы.
3. Алу или в 9-ом или в 8-ом томе говорил,что,мол ,меня победили люди- Стюард, Харкер , Хелсинг и Холмвуд....Ну вот....Опять ссылаемся на несчастного Брэмчика...НУ ПОЧЕМУ?! Там всё было ДАЛЕКО не так ,и армию Алукарда никто не побеждал,да и вообще его там убили...Ну ,хорошо,убили-не убили - спорный вопрос (для создателей манги,разумеется,а не для Стокера), но по поводу того,что разбили армию и самого Алу-ооо...так низзя ,я скажу. Люди,грубо говоря,и против простых мертвецов с грехом пополам держаться...минут пять! (вспомним нашу любимую Серас,как она лихо убегала от той разлагающейся влоти ) , а тут против вот этой вот мымры пучеглазой с шевелящимися волосенками!!(Вы не думайте,я за Алукарда-горой, но иногда его...кхем...непобедимость просто добивает и малость утомляет). Я чего-то не понимаю или что-то было сокрыто от меня?
4.Я ,конечно, не являюсь особым специалистом в отношении вампиров,но....По сути ,это мертвецы,так? Ну,допустим так. Вопрос: каким именно местом Алукард может чувствовать скуку, в некотором роде сожаление, любовь (довольно-таки специфическую,что ни коим образом не встает против определения самой любви),раздраженность и т.д. ? ПОЧЕМУ?! В конце концов много ли чуствует мертвец?! Голод-усе! Таки ж откуда у него чувста -то??
5. Если верить OVA ,а так же тому,каким именно способ размножаются вампиры (имеется в виду прием внутрь девственной крови ),то..ээ..Я,конечно, не хочу лезть в личную жизнь Алу,но неужели он был еще мальчиком ,когда он стал вампиром?! Просто ,я уже не знаю кому и чему верить и,так сказать, в какое именно место ссылается манга,ведь по сути-да, Дракула продал душу...Отлично....Тогда он единственный в своем роде и его сила никому копироваться не может, но услышав его слова к Серас ,типа "ты станешь такой же сильной,как я ,если выпьешь мою кровь" поняла,что это не так...Он отвечает в одной из глав манги на вопрос : "What are you?" - "I am Devil! Dracula!" НУ прелесть...Вот только если исходить из теологической стороны данного вопроса , тот,кто продал душу Дьяволу,так сказать, сам уже не может покупать их. Проще говоря : он не может наделить Серас своей силой,даже если та выпьет всю его кровь.Она должна сама лично поговорить с Сатаной,чтобы тот её наделил такой же силой ,что и Алу. Какбы не говорили,Алукард-не есть демон, его наделили лишь дьявольской силой в обмен сами знаете на что. Скажем так : истинный Ад и истинный демон от него далеки,но для нас ,простых смертных и этой силы,что есть у него вполне достаточно. Он умеет забирать души своих жертв! Что с того? Дьявол опять же дал ему эту возможность, может,за заслуги! Еще бы! такую черную душу еще надо поискать! а тут -на тебе - "крутой дядя Цепеш (в дальнейшем Алукард) на земле будет especially for me души собирать и те уже никогда в Рай не попадут и Ад пополнится. Дай-ка дам я ему возможностей покруче" и наделяет Алу дьявольской силой, чтобы тому вообще весело было на земле души коллекционировать. М-да.....сейчас самой бы разобраться,что написала :D шутка...

В целом, я ни фига не понимаю......
  • 0

#3102 triad

triad
  • Старожилы
  • PipPip
  • (O_<)

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 15:10

Если верить OVA ,а так же тому,каким именно способ размножаются вампиры (имеется в виду прием внутрь девственной крови ),то..ээ..Я,конечно, не хочу лезть в личную жизнь Алу,но неужели он был еще мальчиком ,когда он стал вампиром?!

Вампиром можно стать не только от укуса другого вампира.
  • 0

#3103 Goddess of Death

Goddess of Death
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 22:30

Вампиром можно стать не только от укуса другого вампира.


Тогда как еще ? Тем более, я беру в своём посте конкретно аниме,а не философию,политику и социальную жизнь вампиров вцелом )
  • 0

#3104 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:04

Тогда как еще ? Тем более, я беру в своём посте конкретно аниме,а не философию,политику и социальную жизнь вампиров вцелом )


а вы говорите, мангу читали. Прочитайте еще раз (внимательно) главу Castlevania - поймете. Не поймете - что ж, объясним. Но это будет жутко нудно.

Помните - Хирано взял из стокера только то. что сочел нужным. Иначе это просто был бы плагиат.

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 29 Октябрь 2007 - 20:05

  • 0

#3105 Химурами

Химурами
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:27

Извините, возможно глупый вопрос, но... откуда можно скачать мангу на японском языке?
  • 0

#3106 Goddess of Death

Goddess of Death
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 17:49

а вы говорите, мангу читали. Прочитайте еще раз (внимательно) главу Castlevania - поймете. Не поймете - что ж, объясним. Но это будет жутко нудно.

Помните - Хирано взял из стокера только то. что сочел нужным. Иначе это просто был бы плагиат.


Блин.....Теперь поняла. Castlavania????? Что-то такого я не видала....Хмм...Точно,плохо читала. Спасибо!Жаль,правда,что остальные вопросы так и остались не задействованы,ну,да ладно.
  • 0

#3107 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:12

Извините, возможно глупый вопрос, но... откуда можно скачать мангу на японском языке?


Ха! Много хочешь. Хотя можешь с Амазона заказать.

Ну вот и все.... пока только 4 стр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 01 Ноябрь 2007 - 11:18

  • 0

#3108 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 18:14

Если кому ещё интересно - 87 глава.
  • 0

#3109 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 19:02

Если кому ещё интересно - 87 глава.


не скажу, что я рад этой главе. Блин, как так можно было все запороть.......

Скрытый текст

  • 0

#3110 Yazоо

Yazоо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Графский pimp

  • Cообщений: 509
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 22:56

Жесть, ситуация обостряется на всех фронтах, и как всегда нереально охота увидеть что же опять они выкинут в след главе!)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Yazоо: 03 Ноябрь 2007 - 23:03

  • 0

#3111 triad

triad
  • Старожилы
  • PipPip
  • (O_<)

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:27

Как я понял,Шред хочет захватить разум Алукарда??
  • 0

#3112 Химурами

Химурами
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:28

Ха! Много хочешь. Хотя можешь с Амазона заказать.

Ну вот и все.... пока только 4 стр.

Ммм, неужели только так? Я думала, что можно скачать с каких-нибудь торрентов или что-то вроде этого. Просто все-таки интересно будет прочитать эту мангу в исходном варианте.
  • 0

#3113 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:43

Если кому ещё интересно - 87 глава.

Мне ешё как!! :D Спасиб!

Как я понял,Шред хочет захватить разум Алукарда??

Скрытый текст

Короч мне нравится, и енто главное. Хочу дальше, но если хоть ещё одна глава выйдет в этом году, то это будет просто чудо... ^_^
  • 0

#3114 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:36

Alucard,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 08 Ноябрь 2007 - 11:36

  • 0

#3115 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:51

NosferatuAlucard
May be, may be... Никто не знает, что взбредёт в голову к Хирано в следующей главе! XD
  • 0

#3116 DrDelete

DrDelete
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 17:04

блин, вообще уже совсем непонятно что происходит, кто кого валит, каким образом.....
и где вообще сейчас Алукард, он вроде с кем-то дрался где-то месяца 3 назад....
  • 0

#3117 ~DragoN~

~DragoN~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:31

Самое класное аниме и манга которую сматрел!!!
  • 0

#3118 Incognito

Incognito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Born in HeLL

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:38

народ. Вопрос: кто-нибудь знает, где скачать песню из OST Hellsing, которая играет в конце каждой серии? У меня есть, но она урезаная, как и в титрах хеллсинга. Кто-нибудь может кинуть ссылочку где можно скачать полную версию этой песни?

ой, я уже нашёл=)

Сообщение отредактировал Uola: 05 Декабрь 2007 - 00:10

  • 0

#3119 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:30

Собственно, [url="http://raws.minnanomanga.fr/Ritual/Archive/Hellsing88.zip" target="_blank" rel="nofollow">88-я глава[/url].
  • 0

#3120 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 08:03

Я сейчас посмотрел. Брутальная штучка. Вообще не ожидал, что отец Андерсон окажется такой длинный. Дядя Стёпа прямо =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных