Перейти к содержимому

Фотография

Месяц обучения в Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:22

Доброго времени суток, окончательно решившись на обучение языка в Японии, я с друзьями столкнулась с небольшой проблемкой, нас собралось всего трое, но скорее всего поедут только двое, в любом случае нас очень мало, а хотелось бы набрать полноценную группу из 10-15 человек, так просто будет проще, как в общении так и в формировании групп уже на месте прибывания, так как группы будут смешанные (интернациональные). Поэтому буду очень рада если к нам еще кто-то присоединиться, 15 человек не предел, как говорится чем больше тем лучше!

Основная информация:


Продолжительность обучения: 4 недели
Цена обучения: от 52 200 рублей
Город: Кобэ
В стоимость программы входит:

- учебная программа (4 академических часа в день по рабочим дням);

- все мероприятия по программе: прогулка по Кобэ, посещение знаменитого летнего фестиваля фейерверков в Кобэ, поездка в Киото на 1 день, приготовление окономияки, переодевание в юката, занятие по каллиграфии, чайная церемония, поездка в известный на всю Японию курорт Арима с посещением традиционных японских горячих источников онсэн, посежение Universal Studio Japan в Осака.

- размещение в общежитии с 31.07 по 27.08 (2-х местное);

- встреча в аэропорту Итами;

ОБЩИЙ БЮДЖЕТ ПОЕЗДКИ*: от 123000 рублей (визовое оформление, страхование, авиаперелет, учебная программа, учебные материалы, поездки в Осака, Нара, Киото и Арима-онсэн, проживание в общежитии, минимальный рекомендованный бюджет на питание)

*рассчитан по курсу ЦБ на 04 мая 2011 года.




Но авиа перелет можно взять и подешевле, буквально сегодня просматривали билеты туда и обратно от 26 700 рублей, что уже экономит 8 тыс от 123 000р, так же есть моменты на которых тоже можно с экономить.




Вся подробная информация находится тут: http://openjapan.ru/103/370/




Так что очень надеюсь что кто-то заинтересуется и составит нам компанию, если будут какие нибудь вопросы, смело задавайте тут или же в личную почту, всем с радостью отвечу, но решать нужно быстро, ибо чем раньше купить авиабилеты, тем дешевле они будут, Так что решайтесь, мы будем рады всем

P.S. но учите азбуку хироганы и катаканы, это существенно облечет жизнь там Изображение



Сообщение отредактировал Qvon: 02 Апрель 2012 - 03:02

  • -1

#2 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:31

ДЕНЬГИ!!! :a_30: :a_36: :a_08:
  • 0

#3 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:07

ДЕНЬГИ!!! :a_30: :a_36: :a_08:


Ну блииииин, за месяц ведь не так уж много просят, стоимость недельного тура практически идентичная....

Сообщение отредактировал Qvon: 02 Апрель 2012 - 12:08

  • 0

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:33

ехать в Японию без двух- или трёхдневной тусы по Акибе - деньги на ветер )
  • 0

#5 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:45

ехать в Японию без двух- или трёхдневной тусы по Акибе - деньги на ветер )

Выходные - суббота и воскресенье, 12-15 августа Праздник О-Бон, каникулы, времени посетить Токио и Акихабару, будет вагон и тележка! Изображение

Сообщение отредактировал Qvon: 02 Апрель 2012 - 13:45

  • 0

#6 Webstor

Webstor
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:42

Насчет времени действительно вагон и тележка, но я это время лично только потрачу на поиск этого места,если вообще смогу доехать.Изображение Нужно еще учить лет 5 японский............Изображение
  • 0

#7 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:09

Webstor,
10баксов проводнику и хоть на панамские острова
  • 0

#8 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:24

Во-первых одних вас ни кто не отпустит, я лично это проконтролирую если куда и ехать то все вместе, во-вторых есть гениальное изобретение называется топографическая карта местности, и пользоваться ей ни я ни мой друг пока не разучились. ;)
Дальше с 10 по 12 августа будет Комикет (надеюсь не нужно объяснять, что это за мероприятие B) ) которое мы решили однозначно посетить.
Рисковать и ехать в Токио по одиночке я не советую, это не безопасно и не дай бог вы потеряетесь, поэтому настоятельно рекомендую ехать компашкой.
По поводу обучения языка даже я не волнуюсь, принимают с нулевым знанием (коим я обладаю) максимум что рекомендовано знать, это азбука.
Не стесняйтесь задавать вопросы, я всем отвечу! :D
  • 0

#9 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:29

Qvon, за месяц с нуля ничему не научишься, разговаривать на улице всё равно не сможешь. Если уж ехать, так не тратя время и деньги на учёбу там.
  • 0

#10 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:43

Комикет

нужно

:rolleyes:

Если уж ехать, так не тратя время и деньги на учёбу там.

ога, сразу на работу, и всё выучится сразу! :teeth: (обажаю этот смайл)
  • 1

#11 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:48

Qvon, за месяц с нуля ничему не научишься, разговаривать на улице всё равно не сможешь. Если уж ехать, так не тратя время и деньги на учёбу там.

А это уже зависит от каждого, на сколько он сознательно подойдет к учебе, и насколько считает это полезным. Здесь работает принцип "хочешь выжать всплывай и плыви", по моему обучение языку в среде его употребления один из самых продуктивных. :huh:
  • -1

#12 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:00

по моему обучение языку в среде его употребления один из самых продуктивных

С нулевым уровнем тебе не поможет, что ты будешь слышать их болтовню и ничего не понимать в ней. Будет то же самое, что и учёба дома.
  • 0

#13 Webstor

Webstor
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:15

Сколько уже оптимистов народу собралось?

Сообщение отредактировал Webstor: 02 Апрель 2012 - 21:15

  • 0

#14 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:24

Stas21,
хуже, ибо будешь чувствовать скбя в кубе неполноценным, среди "кумиров"
  • 0

#15 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:07

Stas21, и Владимир П., я ни в коей мере не заставляю и не обязываю вас ехать, я всего навсего информирую о том, что есть такая возможность обучения, что мы точно едем и то, что нам нужны попутчики, ни больше ни меньше. Эта поездка личное дело каждого, и вы сами за себя решаете нужно вам это или нет, даст вам это какие-то знания, или же это пустая трата времени и денег. Так же я проинформировала вас о том что будет такое мероприятие, как Комикет, которое выпадает на выходные и которое мы собираемся посетить, вне той программы развлечения, которую предлагает компания которой мы воспользуемся.
Лично мое мнение, что это полезно и увлекательно, и для себя решила что мне это нужно!


Webstor, еще 2 человечка изъявили желания поехать с нами за компанию.
  • -1

#16 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:15

Qvon,
нифкоем случае не расценивайте мои сообщения, как, как нечто весомое и достойное обдумывания,
всё это навеянно тоской из за лицензии и созданно на больную голову :unsure:
  • 0

#17 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:34

Владимир П., люди которые действительно интересуются поездкой и изъявили желание поехать за компанию, пишут мне на почту! Изображение
  • -1

#18 Shprenger

Shprenger
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:00

Пришлось зарегиться, чтобы ответить)
Мы (нас тоже вроде как трое) и тоже собираемся ехать по этой программе.
Конечно за месяц язык не выучишь, но, поверьте, это оч хороший опыт. (тем более до августа уйма тайма, самообразование-великая вещь!)
+ мне кажется, наоборот будут излишне опекать, так что "страшно" или "опасно" быть не должно.
На мой взгляд это очень дешево.В такую цену обычно недельная поездка выходит. ;)
  • 0

#19 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:12

Пришлось зарегиться, чтобы ответить)
Мы (нас тоже вроде как трое) и тоже собираемся ехать по этой программе.
Конечно за месяц язык не выучишь, но, поверьте, это оч хороший опыт. (тем более до августа уйма тайма, самообразование-великая вещь!)
+ мне кажется, наоборот будут излишне опекать, так что "страшно" или "опасно" быть не должно.
На мой взгляд это очень дешево.В такую цену обычно недельная поездка выходит. ;)


абсолютно согласна Изображение
  • 0

#20 Kira Oyun

Kira Oyun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:53

сколько уже человек набралось?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных