Перейти к содержимому

Фотография

Ваши САМЫЕ-САМЫЕ моменты в аниме Наруто!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#781 _Rune_

_Rune_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wonderful world

  • Cообщений: 333
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 04:39

-Пьяный ЛИ - ващщще улет


Хаха,класс момент был)
  • 0

#782 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:45

Один из моментов - когда ловили-ловили жука бикочу, а Наруто своим метеоризмом все испортил.

Еще у меня были классные титры! С примечаниями переводсика, Ох, у кого-то хорошо голова работает!
Короче, сцена боя Саске против Орочимару, Наруто там же и Сакура.
Орочимару мочит Саске, как хочет. Наруто совсем выдохся, Сакура орет "Саске-кун! Саске-кун!" Этот ее крик переводится в титра , а в скобках примечание переводчика: "Не, ну не дура! Сделай что-нибудь!", "Точно дура!", "Сколько можно орать!" Вот это было гуд, гуд ;) Прям мои мысли прочитал...
  • 0

#783 K@k@shi H@t@ke

K@k@shi H@t@ke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Джонин

  • Cообщений: 585
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:09

А у меня перевод был ....Короче когда Ли отпинал Кимимаро он запарился взял бутылку прочитал и сказал "Я тебе покажу кузькину мать"а в нормальном переводе он говорил"Ты мигом отрезвеешь".
  • 0

#784 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:19

Сражение в долине завершения. Самое лучшее из увиденного мной. Самые сильные эмоции были при просмотре именно этих серий. После того как Наруто расказал о том, что он всегда считал Саске другом и хотел быть на него похожим, именно это было стимулом его стараний. Тогда я к нему стал лучше относится.

И на крыше больнице тоже нравится. Первое бой Саске и Наруто - напряжение то ещё.

Сообщение отредактировал смертоносец-сан: 22 Ноябрь 2008 - 19:21

  • 0

#785 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:51

K@k@shi H@t@ke, видимо, это один и тот же перевод ;) У меня тоже про кузькину мать было. там еще про Чапая было в примечаниях переводчика , ну, это когда Анко-сан представляли :rolleyes:
  • 0

#786 Jin4uriki

Jin4uriki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:30

А у меня перевод был ....Короче когда Ли отпинал Кимимаро он запарился взял бутылку прочитал и сказал "Я тебе покажу кузькину мать"

Да у меня тож такой же перевод,Ну все вроде одни субтитры скачали Узумаки.ру,и теперь все читает как они выражается :)
  • 0

#787 *AKELLA*

*AKELLA*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:38

мне понравилось, когда нарик саске поцеловал случайно, в первых сериях это было)))
  • 0

#788 Астрид

Астрид
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:19

сдается мне, люблю моменты, где надо плакать...
смерть Асумы, воспоминания Цунаде о Дане (я вообще флэшбэки предпочитаю) и еще много-много-много тому подобного.
а из смешных - филлер о маске и Сакумыче (Какаши)
  • 0

#789 Jjgu4iy

Jjgu4iy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто придумал сессию? На кол!

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:46

1я серия второго сезона, Наруто один в девках генинах засиделся в то время как Сакура, Рок Ли и тд стали чуунинами, Неджи - джонином. И тогда Нарик спосил: "А кто же тогда Гаара сейчас?"
  • 0

#790 maker

maker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:43

из смешных мне понравились филлеры про блюдо карри(вроде как) и про двойников Рока Ли с Гайем, с трудом заставили ся сесть за филлеры... но некоторые серии всёровну понравились.
А так много прикольных моментов. Из серьёзных особенно понравилась реакция Сазке на увиденную дыру в скважине , проделанной разенганом)))
  • 0

#791 Гость_Серебристый Ветер_*

Гость_Серебристый Ветер_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2009 - 04:28

Самый-самый момент - когда с Какаши-сенсея пытались снять его маску.. серии более забавной я ещё не видел.

#792 Antiaris toxicaria

Antiaris toxicaria
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ядовитая флора

  • Cообщений: 1 494
2
Обычный

Отправлено 08 Август 2009 - 02:14

Самый любимый момент из манги - когда Минато раскрывает Наруто правду. Ну, и когда Наруто впервые Цунадку увидел, честно говоря, у меня и самой шок был.
И ещё не в тему - но 5 мувик Наруто... Там ТАКОЙ офигенный перевод был от неграмотного школьника-одессита, что я просто валялась -_- :)
  • 0

#793 Makseryon

Makseryon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 197
2
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 10:01

Ну самое-самое - экзамен на чунина. Эта часть аниме зарядила меня желанием продолжать смотреть все (включая филлеры, хотя я тогда еще даже не знал что ето такое) в надежде что будет еще что-нибудь подобного качества (в итоге абламался :) ). Еще сцена гибели Хаку и Забузы, я даже плакал :) (последний на моей памяти раз когда фильм/мультфильм выдавил из меня слезу), очень... ну вобщем ОЧЕНЬ.
И еще филлер где искали жука бикочу. Лучший (да и наверно единственный хороший) филлер, очень понравилась как там Хината отжигала :) .
И еще глава 437 (ага, я фан Хинаты :) ).
  • 0

#794 sharin-gan

sharin-gan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:03

Мой самый любимый бой это Асума vs hidan

Сообщение отредактировал sharin-gan: 08 Октябрь 2009 - 18:18

  • 0

#795 sharin-gan

sharin-gan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:57

Еще мне понравился момент когда Наруто и его команда пытались узнать, что у Какаши под маской. :)
  • 0

#796 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:14

И ещё не в тему - но 5 мувик Наруто... Там ТАКОЙ офигенный перевод был от неграмотного школьника-одессита, что я просто валялась :lol: :lol:

с таким голосом школьников не бывает. :lol:



Мой самый любимый момент это когда Наруто, Сакура, Саске, были на экзамене чунина и первый раз дрались с Орочимару. *___________*
  • 0

#797 sharin-gan

sharin-gan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:34

Да это тема, когда Орочимару поставил печать Саске.
  • 0

#798 Kanaye

Kanaye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • くそ ロマンチック

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:39

бой Саске против Орочимару во время экзамена на чунина.
ну и эпизод с Хинатой, когда она тренировалась у водопада а Наруто принял ее за фею, ну вообщем вся та серия.
  • 0

#799 Tsi-Tsu

Tsi-Tsu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мечущийся Дух Противоречия

  • Cообщений: 428
2
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:35

- серия 101 вне конкуренции! :)
- как Гай-сенсей психует, когда распинается пафосной речью перед Какаши, а тот пропускает все мимо ушей
- обучение Наруто у Джирайи
- истинная суть письменного экзамена, уроки Какаши и вся система обучения ниндзя в целом
- бои Наруто и Саске на крыше больнице и в конце арки
- как Цунадэ раскрутила Орочи за его хентайный язык :D
- бой пьяного Ли с Кимимару
- как Наруто и Сакура смогла победить Какаши, грозя проспойлерить ему концовку книжки
- как Сай пытался успокоить "испуганного" Наруто, эта сценка - просто неимоверное каваище!!! :P
- и как Какаши, используя свою... гм... можно сказать, технику соблазнения, убедил Ямато заплатить за ремен, какой у Какаши при этом был взгляд и какой тон!!! :D
  • 0

#800 Ukrainboy

Ukrainboy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Live is ours, we live it our way...

  • Cообщений: 343
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:06

наверное, когда Наруто побеждает кого-то сильнее него и еще когда Саске восхищяеться, насколько Наруто вырос
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных