Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ping Pong The Animation

Масааки Юаса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:09

Удачные примеры роста над собой и чтобы хорошо так ещё показали подробно путь с самого низа до какого-никакого верха в виде короткометражки в студию.

LWA
  • 0

#22 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:13

LWA

Серьёзнее давайте пример. И про спорт желательно.
  • 0

#23 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:37

Удачные примеры роста над собой и чтобы хорошо так ещё показали подробно путь с самого низа до какого-никакого верха в виде короткометражки в студию.

Kick-Heart :)
  • 1

#24 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:32

Я аж глянул. Я знал итог, но все-равно глянул, чудеса же иногда случаются. Покерфейс.жпг. Вы это серьёзно или как - где там рост солидный карьерный? В виде аж одного боя за солидную кучу денег из-за очевидной причины, вот в этом? Про “мужик к успеху шел” там аж секунды две было, когда мельком сказали, когда он реально тренировался и не щадил себя, никакого пройденного пути, потери и победы, нефига. И не покажут никогда подобное, только если в виде нарезки, ибо хронометраж по условию не позволит. Попробуйте ужать эпичный многотомник в страниц эдак на послсотни. Вот то же самое, хоть сливай всю воду.. А нарезка останется нарезкой без реального раскрытия, не более.
  • 0

#25 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:43

Отличная штука. Создатели старались, это видно.
Ендинг отличный получилсяИзображение
  • 0

#26 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:05

Вы это серьёзно

Нет

Сообщение отредактировал Oburi: 22 Апрель 2014 - 14:06

  • 0

#27 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:11

Нет

Держите плюс за такой ответ. Реально, вспомнился тут некий господин Щыгео Токуда:
Скрытый текст

  • 0

#28 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:55

Хорошая серия, наконец-то он сыграл с китайцем. Мне понравилась эта песенка с таким покерфейсом - реально, суровые мужики в суровом спорте. Но как китаец его в итоге раздрючил-то? Вроде же, в самом начале герой поддался, чтобы прочитать Куна, хотят тот и играл не особо напрягаясь. Но за счет чего Кун выиграл? Резко собрался от живительного пинка под сраку от тренера, тем самым получив перманентную прибавку +5 к игре? Могли бы иначе показать как-то.
  • 0

#29 Toister

Toister
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:07

Littm, гг поддался. Пожалел китайца. Сразу после крика тренера и начал проигрывать. Там же крупным планом показано, что гг обращает внимание на крик, слушает (наезд камеры на ухо), смотрит на растрепанного оппонента, принимает какое-то решение. И китаец после игры был не особо обрадованным, понял, видимо. Не удивлюсь, если он как-то поспособствует возвращению гг в турнир.
  • 0

#30 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:39

Чем дальше в лес, тем лучше серии. Не ожидал, что игра с китайцем будет так рано и так хороша. Всё-таки шикарный спокон. А всего лишь стоило заменить бисёненов на обычных парней плюс сделать интересную картинку.

Ещё достойно уважения то, что в каждой серии новый визуальный ряд опенинга. С такой-то сложной картинкой... Молодцы.
  • 0

#31 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 01 Май 2014 - 22:01

По всем законам спокона, проигрыш Смайла в первом же бою с сильным противником был неизбежен. Но дело тут не в мастерстве - вот это было немного неожиданно.
  • 0

#32 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 03 Май 2014 - 20:50

С каждой серией все лучше и лучше, отличный сериал. Вот зря он отказался от этой фабрики суперигроков. И не верится, что у него скилл круче выходцев из Каио, было бы интересно посмотреть на его игру с Кадзамой.
  • 0

#33 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 09 Май 2014 - 08:23

Пфе, автору жирный минус за пропаганду некоего таланта, а не усилий и стремлений к цели. Получается, что любитель улыбаться тот ещё дрищ в детстве был и тут у нас магический матч с человеком, который много тренировался, даже во много раз больше. И позорно слил тому, кто вообще не напрягался, типа, талант, все дела.
  • 0

#34 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 09 Май 2014 - 10:06

Вообще-то он еще наглядно демонстрирует, что талант без тяжелого труда ничто. На примере Пеко.
  • 0

#35 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 09 Май 2014 - 10:24

А был ли там талант вообще? Скорее, просто начал играть, тренироваться, поперло и на этом уровне он и остановился, особого желания дальше развиваться и не было. К тому же, на примере героя - за пять серий не было показано каких-либо реально приложенных усилий к тренировкам, вообще из прошлого не было ничего такого показано, все показанное после пинка тренера и мотивации момент не в счет - он и без этого мог порвать соперников всех не напрягаясь. Зато вот ленивое тыканье портатива в поезде или где там - это да, это показали.
  • 0

#36 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 09 Май 2014 - 11:02

Посмотрел пока только 4 серии - накал и доминирование в партии китайца и лысого - это нечто, показано всё просто великолепно. Момент талант vs труд тоже хорош, всё вполне очевидно и закономерно. А ещё в аниме во второй раз появилась милаха женского полу. Могут, могут.
  • 0

#37 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 21 Май 2014 - 21:25

Exhibition of Anime “PingPong”

Изображение

Действо будет проводиться с 23 мая по 8 июня 11:00 - 21:00 в этом милом домике
Tower Records Shibuya 8F “SpaceHACHIKAI”
Скрытый текст

Yuasa Масааки - I will hold the ocean "ping-pong" и никак иначе )

В наличии полноразмерные иллюстрации Ito Nobutake, установка для виртуальной игры - "ping-pong THE DREAM MATCH", где можно сыграть матч с героями аниме, майки, сумки и прочий товар ограниченного выпуска с символикой. 300 ¥ за вход

В описании ничего не сказано о музыке, но сам SpaceHACHIKAI - большой музыкальный магазин, да и плакат намекает как бы. OSTы, OP, ED тоже продавать должны...
  • 0

#38 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Май 2014 - 21:54

В описании ничего не сказано о музыке, но сам SpaceHACHIKAI - большой музыкальный магазин, да и плакат намекает как бы. OSTы, OP, ED тоже продавать должны...

Ну наконец-то.
  • 0

#39 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 22 Май 2014 - 21:50

Посмотрел 5 серий. Отличный спакон. Нравится что резину не тянут, довольно быстро сюжет движется.

Я так понел что Пеко сдулся?? По началу думал, что его сильно потрепают, потом он начнет подниматься с колен. А он уже ракетку выкинул.

Сообщение отредактировал x-files: 22 Май 2014 - 21:51

  • 0

#40 Vatanyki=_=

Vatanyki=_=
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
1
Обычный

Отправлено 22 Май 2014 - 22:27

пин понг клуб всеровно круче.....=_=
  • -1





Темы с аналогичными тегами: Масааки Юаса

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных