Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13042

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#4461 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:38

воздержись от просмотра наруто за 150+ серию


здравая нада сказать мысля - фансервис маст дай!!

Сообщение отредактировал Reav: 04 Июль 2006 - 23:44

  • 0

#4462 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:39

Пока докачивается 14я серия Меланхолии, решил заценить-таки Higurashi no Naku Koro ni. И знаете, дейсвтительно жутко местами. Очень хорошая гнетущая атмосфера в первых сериях, жуткие образы и вообще, как-то притяно. Я такого в аниме вообще не припомню. Правда гиперкавай врменами раздражает, имхо не совсем к месту, но это простительно. Смотрим дальше.
  • 0

#4463 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:18

Tsubasa Chronicle...
На первых минутах просмотра – “Ну и прорисовка блин”. :lol:
Когда увидела дворцы, принцессу и прочее – “Тоже мне Алладин” :)
Но потом начала вникать в закрутку сюжета – вроде не плохо. Пока смотрю... жду дальнейшего развития. :)
  • 0

#4464 VOLF

VOLF
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:04

Смотрю Maburaho оооооойойооой, от количества такого кавая и столь кавайного и постоянного произношения имен меня начало тошнить....УЖААСС 0___000
Хатябы имена нармально произносили, но нет ведь, им бы лиж бы по кавайней! : ))))
  • 0

#4465 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:11

Fate-stay Night. Пока очень даже. :)
  • 0

#4466 Last Samurai

Last Samurai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сатанист

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:30

Добрался наконец до ЕВЫ, 5 серия, класная ИМХО рисовка, сюжет пока тоже радует, Синдзи не такой уж лузер...
  • 0

#4467 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:04

Посмотрел первую серию Меланхолии Харухи... Мля, мой моск вскрыло. Обалденная вещь. Эндинг - эндинг это что-то! Меня не сколько музыка попёрла, сколько стилистика эндинга. Блин, сразу захотелось выучить их танцевальные движения. Suuuugoiiii!
Харухи - кавааайй, мегакавай! >.< :(
  • 0

#4468 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:54

Ещё чуток посмотрел хххHOLiC и, после того как в очередной раз передёрнуло, стер. Совсем не моё это.
Решил глянуть Iriya no Sora, UFO no Natsu от [FT], заценить НЛО'шки и русский хардсаб.
Первые две серии смотрел зевая. Школа, парочка, появляется таинственная третья, парень за ней, первая за парнем. После того, как вылезла младшая сестра героя и устроила слежку за ними на пару с одноклубником брата, мозг уже хотел отключаться – такого он видел много. Но герои были симпатичные, и более-менее адекватные, хотя не без анимешных вывихов. И с третьей серии незаметно повело, закрутило и стало интересно. Сцена с родителями хороша, сцена с «танцем» очень хороша. Дело отошло от школьно-японской тематики и перешло в человеческие отношения (отстранённее, более обще и глубже – это для меня плюс). Непонятно откуда (не из рассказа же Ирии?) появились щемящие нотки, начали мысли «за жизнь» приходить…
Штампы есть, конечно. То FMP чудился, то Ева, то почему-то серия Onegai.
Но задатки большие.
Теперь хочу достать остальные серии. Очень. Есть такое мнение, что это сильная вещь.
  • 0

#4469 Sokol

Sokol
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:08

Trinity Blood.
Больше нравится чем нет. Религиозных заморочек не наблюдается - уже хорошо, а то что поместь Hellsing и Trigun это даже радует.
Правда отзывы по нему всё больше ругательные, а мне вот нравится. Может быть потому что я Хэлсинг не люблю?
  • 0

#4470 Xenobius

Xenobius
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:13

Смотрю сейчас Full Metal Panic: TSR.

..И офигеваю..
  • 0

#4471 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 19:06

Сузумия вышла до конца, сел смотреть.
хм... да, вещь классная. тут даже и спорить не о чем. но фантастические задвиги (я досмотрел пока до 4 серии) - не знаю, не знаю... если дальше пойдёт в том же духе, то хз. пока надеюсь на комедию... а вообще такие вещи нужно смотреть до конца, а потом судить...
  • 0

#4472 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 20:00

Первые 5,5 серий Black Cat, они же для меня и последние. Никаких эмоций - сплошная скука. Сначала еще что-то намечалось, но потом... Если я захочу увидеть штампы - я пойду к бюрократам. Если я захочу увидеть картон - я пойду на ближайший склад. Масса вещей, которые просто раздражают, например яойный "я захвачу мир" злодей. Очередная маленькая девочка, которая не просто так девочка. В общем, очередной гонзошедевр.

Ах, да, еще я вчера попытался посмотреть последние 5 серий GANTZ. Стало интересно, что ж там "гениальная" студия своего придумала? Слов у меня не было - одни маты. Так надругаться над творением надо уметь. В общем-то, это уже не GANTZ - все правила авторы просто убрали. Х-ганы превратились в жалкие пукалки, костюмы вообще для красоты носятся, картонные контуженные (иначе их архи-быструю реакцию я пояснить не могу) персонажи, сам GANTZ, воюющий с игроками... В общем, у меня создалось впечатление, что за последние 5 серий платить сценаристу они отказались, вот он им и наваял так наваял.
  • 0

#4473 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 20:52

Смотрю сеичас Cromartie Hight School...
такои бессмысленныи сериал про пэтэушников, но смешнои)))
  • 0

#4474 Tamao

Tamao
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 21:26

Сейчас смотрю Naruto, Amaenaideyo Katsu ( ;) ), Black Cat, Bleach и Tactics.
  • 0

#4475 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Июль 2006 - 21:29

Раксефон, первые две серии. Ни черта не понятно, но очень интересно )). Пока больше Евы нравицца.
  • 0

#4476 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Июль 2006 - 23:50

И ещё Futari ecchi. Позитив, позитив! ;) Надо же, почти хентай, и всё равно очень нравится =)
  • 0

#4477 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:28

И ещё Futari ecchi. Позитив, позитив! ^_^ Надо же, почти хентай, и всё равно очень нравится =)

Просмотр сообщения

Futari ecchi самое что ни на есть чистокровное эччи (эротика).
Правда манга на голову выше. Я бы её молодожёнам для просвящения давал, т.к. там поднимаются именно те проблемы, которые и бывают у начинающих любовников. К тому же в манге параллельно с обучением приводится куча статистики по межполовым вопросам, что опять таки избавляет от излишних комплексов ещё неопытную пару. :)
Правда возростной ценз лет этак в 18 я бы всё равно поставил.

Вот здесь для ознакомления можно скачать 1-7 главы на русском:
http://henshin.ru/co...d,80/Itemid,44/

----
66) Смотрел свеженький сериалец Space Symphony Maetel 1-13. Всё тот же классический Galaxy Express 999 поданный в несколько ином ключе.
Поначалу интриговало. Но потом опять скатилось в пафос и ненужные героические смерти ключевых персонажей второго плана с прочей слёзодавкой. Как я и предполагал с самого начала из паренька-главгероя сделали винтик.
  • 0

#4478 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:24

Ха! Оказывается, по Futari H манга есть! "Будем искать" © :)

Пока же сел за Burn Up Scramble. история про трёх мегакавайных ДжеймсБондих с офигительными фигурами. А одна из них ещё и эспер! Офигеть... Сюжет же простой -в каждой серии нужно замочить по вражине, который оказался не по зубам "обычной" полиции. В итоге что-то похожее на Najica Blits Tactics, только без роботов, и с тремя "Наждиками" сразу. Правда, до Эйкена им далековато будет :) но всё равно, смотрятся на "ять" :)
  • 0

#4479 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:59

Ха! Оказывается, по Futari H манга есть! "Будем искать" © :huh:

Futari Ecchi - не хентай, а этотика с обучалкой и кучей статистических данных. Это большая разница.

Пока же сел за Burn Up Scramble. история про трёх мегакавайных ДжеймсБондих с офигительными фигурами. А одна из них ещё и эспер! Офигеть... Сюжет же простой -в каждой серии нужно замочить по вражине, который оказался не по зубам "обычной" полиции. В итоге что-то похожее на Najica Blits Tactics, только без роботов, и с тремя "Наждиками" сразу. Правда, до Эйкена им далековато будет :lol:  но всё равно, смотрятся на "ять" :)

Просмотр сообщения

Эйкен это почти паталогия и поэтому идёт лесом.
  • 0

#4480 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:05

Эйкен это почти паталогия и поэтому идёт лесом.

зря ты так.. Эйкен - это отличный стёб над представителями данного жанра. непонятно, почему ты его не оценил...не досмотрел...ну или хз )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных