Перейти к содержимому

Фотография

не пОнял =\


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#241 Цуру

Цуру
  • Участники
  • PipPip
  • асисяйный зверик

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:41

Мда!… Мну снова чувствует себя полным придурком страдающим запущенной стадией кретинизма… :)

Понятно. Даже не буду спорить и что-то объяснять, и так все написали верно, очень так полно и логично. Интернат, так интернат. Пусть будет.
Я тогда все это в первый пост впихну, только чуть подредактирую, не против?
  • 0

#242 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:33

Ну, мы тут историю вместе как бы пишем и мир вместе как бы строим. :angry: И без вопросов не было бы и ответов.
И если есть дополнения, объяснения - оно всё сгодится, потому что, как я уже писал, я не могу уследить за всеми мелочами, а где-то из-за мелочи такой может произойти нестыковка...
Хотя игроки в основном, как мне кажется, над мелочами и логичностями не заморачиваются... :)
  • 0

#243 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:09

*по очкастому і веснянкуватому обличчі Шльоми обільно тєкут сльози і слюні* У меня вот вопрос - укэ может покупать каждый раб божий, у которого найдутся деньги на вышеуказанного, или у нас тут то-же, как, допустим, в каком-нибудь интернате - нужен пачпорт там, справка с места постоянной работы, и т.д., чтоб были уверенны, что хозяин сможет обеспечить укэ после покупки? ;)
  • 0

#244 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 17:01

Lottie, нет, не надо. Были бы деньги на покупку и регистрацию. Потом уке будет жить так, как его будет содержать хозяин, а питомнику до своего бывшего питомца не будет никакого дела. Если хозяин вдруг решит, что больше не может или не хочет содержать уке, он может выкинуть его... перепродать... Всё на усмотрение хозяина. ^_^
  • 0

#245 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:05

Lottie, хотя, конечно, нужно добавить, что для регистрации уке у тебя должен быть пачпорт, т.е. ты должен быть полноправным гражданином, чтобы заводить уке.
  • 0

#246 Лелио

Лелио
  • Участники
  • PipPip
  • Dingue mais sympa…

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:09

Что, тут уже нашли хозяина? Так быстро? Мну думал, придется ждать дольше…
  • 0

#247 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:20

Suzume, а совершеннолетие к скольким у нас тут? 18? Или 21? )
И еще - с укэ обязательно спать? Т.е., ему это надо? Или можно укэ купить в качестве друга\дом. зверушки\домохозяйки? ^_^
Лелио, в принципе, я только и ждала, пока найдется новый игрок, который будет к тому-же довольно часто появляться на форуме :)
  • 0

#248 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:52

Lottie

а совершеннолетие к скольким у нас тут? 18? Или 21? )

А ты хочешь быть таким малолетним персом? ;)
Ну, предположим, 21 как в большинстве западных стран...
А, может, на совершеннолетие сдают экзамен... Во сколько сдал - во столько стал...

И еще - с укэ обязательно спать? Т.е., ему это надо? Или можно укэ купить в качестве друга\дом. зверушки\домохозяйки?

Уке это не надо. Это просто человеки их так частенько используют.
А вообще можно почитать всё получше, а? :huh: Мироописания там всякие... И вот эту тему с начала тоже... Потому что многое объяснялось по этому поводу вот здесь https://www.animefor...ndpost&p=491687
  • 0

#249 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 19:23

А ты хочешь быть таким малолетним персом?

Просмотр сообщения

О, ну да... Ты же у нас такой малолетний перс и есть... ^^
Это же вы с уке (ты ведь собрался покупать Цуру), будете ровесники, так сказать...


Кстати, ещё насчёт питомников и обязательно ли спать хозяину с уке...
Думаю, в питомниках уке делят на группы не только по возрасту и всякое такое, НО и по "специализации". То есть уке изначально готовят и обучают тому, какую работу он будет выполнять. Будет ли он прислугой в доме, нянькой, поваром на кухне или служить в постели. Конечно, одно другого не исключает, и, купив служанку, хозяин вполне может спать с ней, а "постельного" уке хозяин может обязать готовить и убираться в доме. И до какого-то момента уке обучают комплексно, а потом смотрят, из кого что лучше выйдет, и определённые знания начинают углублять и оттачивать. Поэтому все уке в принципе могут выполнять все виды работ, но есть что-то, что уке делает лучше всего. И когда покупатель идёт выбирать уке, то смотрит он и по специализации, кого же он в первую очередь хочет купить.
Понятно объяснил? ^^

Так что надо спросить Цуру, какую специализацию он в питомнике проходил??? Да плюс ещё знания-умения, которым научил добрый дядя из люборатории.
  • 0

#250 Цуру

Цуру
  • Участники
  • PipPip
  • асисяйный зверик

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:23

Описание опять сую в Питомник, в первый пост.

Писать, читать, считать… Ну, чему детей в школе учат, только чуть попроще… Элементарные знания + укешный язык не давал забыть (я думаю, что когда меня привезли в питомник я на нем только и лепетал, тем более он был ученый и его вполне мог знать и изучать), всеобщий язык, музыка (давал послушать, что насочиняли великие людские композиторы), человеческая история (как люди, например, оказались здесь и что было потом, и откуда они вообще взялись), география, человеческая литература (в большинстве своем сказки, легенды и прочего рода лит-ра для подрастающего поколения), человеческое искусство, когда понял, что уке рисует (даже картинки приносил), всякие задачки простенькие на логику и сообразительность (просто чтобы уке был поразвитей), да и просто рассказывал о Терре и о мире за пределами питомника, правду разумеется (мну думает об этом воспитатели в питомнике не рассказывали, или рассказывали но не правду, а может просто подзатыльник, чтоб не спрашивали лишнего).
Ну как с детьми: дите к тебе подходит и спрашивает «А зачем солнце светит? А почему снег идет?» и ты начинаешь объяснять, по максимуму просто, конечно, или «А что ты читаешь? А о чем книга? А почему там война? А чему они любят друг друга?» и т.д. и ты так же просто ему объясняешь. С каждым разом вопросов все больше, а ответы полнее и труднее на понимание.
Я думаю, этот дядя ничему особенному не учил, никаких глубоких знаний, никаких особых умений или навыков (кроме рисования) – просто более или менее житейская мудрость. Я думаю, что уке с которым вот так возились будет несколько поумнее обычных уке из питомника. Дядя тот был ценитель и хотел, очевидно, с уке не только спать и заставлять его делать разную домашнюю работу, но и как-то общаться, более или менее на равных. Образованный «раб» ценится больше, и все-таки приятней как-то.
Сейчас попробую вписать в анкету.

Специальность: «Уке на хозяйство» т.к. дядя готовил Цуру себе на старость, то скорее всего подразумевалось не постель (не на первом месте), а хорошая нянька/уборщица/домохозяйка кот. могла бы заботится о своем мастере, подать стакан воды и всякое такое, чтобы он не заморачивался на эту тему и в старости только радовался жизни, а кроватным премудростям дядя (я думаю он так решил) мог бы потом обучить и самостоятельно. Вот.

Сообщение отредактировал Цуру: 10 Декабрь 2005 - 21:51

  • 0

#251 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:28

Suzume, буу... мы читали это, читали, но не помним. :) Черт... ты еще скажи, что где-то написано про экзамен совершеннолетия, и я повешусь. :) *раздумывает - и так собиралась редактировать наспех писаную анкету - не прибавить ли себе пару лишних годков?*
А вот еще вопрос - работа опять ушла отыгрываться "за кадром"? )
А из работодателей остался только Лис? Жаль, мне так было забавно гонять Роретсуту с его юношеским максимализмом и "бааальшим пистолетом"(с) :)
Цуру, ага, благодарствую, будем знать. :)

Сообщение отредактировал Lottie: 10 Декабрь 2005 - 20:35

  • 0

#252 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:39

всеобщему язык

Просмотр сообщения

Ага-ага, в первую очередь. Чтобы ни у кого не возникло подозрений, почему это уке, который значится как рождённый в питомнике, не знает общего языка, на котором все люди только и говорят и ведётся обучение, а вместо этого лопочет по-укешному, чего ни один уке в питомнике не умеет.

«Уке на хозяйство» т.к. дядя готовил Цуру себе на старость, то скорее всего подразумевалось не постель (не на первом месте), а хорошая нянька/уборщица/домохозяйка кот. могла бы заботится о своем мастере, подать стакан воды и всякое такое, чтобы он не заморачивался на эту тему и в старости только радовался жизни, а кроватным премудростям дядя (я думаю он так решил) мог бы потом обучить и самостоятельно.

Просмотр сообщения

То есть ты хочешь сказать, что Цуру вообще не ходил на занятия со своей группой и не получал стандартного "образования" уке? Что дядя пригрёб его так, что всему обучал только сам?
Цуру было пять, когда дядя пропал. Это по-человеческим меркам - десять. И много ли может уместиться в головке десятилетнего ребёнка, особенно если этот ребёнок ещё и уке?.. Причём уместиться так, что это нельзя после выбить и перевоспитать за те два года, что остаются до продажи, чтобы Цуру сошёл за обычного уке со специализацией на хозяйстве?.. Странно всё же, что тебя никому не сумели продать... <_<
  • 0

#253 Цуру

Цуру
  • Участники
  • PipPip
  • асисяйный зверик

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:49

То есть ты хочешь сказать, что Цуру вообще не ходил на занятия со своей группой и не получал стандартного "образования" уке? Что дядя пригрёб его так, что всему обучал только сам?

Ну, думаю, что ходил (на общие и потом на домохозяйские), но все оставшееся свободное время (ну какое-то свободное время должно же быть) проводил с дяденькой. Может несколько часов вечером, ведь дядя тоже работал.

Странно всё же, что тебя никому не сумели продать.

Характер формируется в первые 4 года жизни. В первые десять лет жизни как раз закладываются основы. А смогли, не смогли – так сложилось, ну не повезло просто парню…
  • 0

#254 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:54

Черт... ты еще скажи, что где-то написано про экзамен совершеннолетия, и я повешусь.

Просмотр сообщения

Нет, про это раньше нигде не писалось. ;)

*раздумывает - и так собиралась редактировать наспех писаную анкету - не прибавить ли себе пару лишних годков?*

Просмотр сообщения

Поспешишь, людей насмешишь. :rolleyes:

А вот еще вопрос - работа опять ушла отыгрываться "за кадром"? )

Просмотр сообщения

Похоже на то... Все пропали куда-то... Всё за кадром...
  • 0

#255 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 22:07

Ну, думаю, что ходил (на общие и потом на домохозяйские)

Просмотр сообщения

Если ты всё же ходил - а после исчезновения дяди тебе тем более пришлось бы на них ходить как всем остальным уке - то и с кроватными премудростями ты по минимуму должен быть знаком. И со всем остальным, что преподают уке. А вот специализацию тебе подобрали другую... мало ли... не особо способным ты оказался к постельной науке, к примеру...
  • 0

#256 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 18:07

Я так понимаю, персы наши, обитающие на Заповеднике, поголовно гомосексуальны. Но, посмотрев на беспредел Кеша и Хотару, задумалась - устроили эдакую оргию, а друг на друга особого внимания не обратили. =)
Вопрос - почему, собственно говоря, семеХсеме не бывает, даже по-пьяни и в разгаре оргий? :D
  • 0

#257 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:04

Я так понимаю, персы наши, обитающие на Заповеднике, поголовно гомосексуальны.

Просмотр сообщения

Наши персы - да. Вот так вот получилось. Никого не заинтересовало отыгрывать неяойного перса в яойной игрушке. Хотя ведь у того же Кэнъити в прошлом не совсем всё яойно было, как я понимаю... Да и Холден поначалу не особо как яойный перс заявлялся... Но это у них точно надо спросить.
А в принципе весь Заповедник отнюдь не предполагается чисто яойным. Там не заднем плане где-то и нормальные люди живут. :)

Но, посмотрев на беспредел Кеша и Хотару, задумалась - устроили эдакую оргию, а друг на друга особого внимания не обратили. =)

Просмотр сообщения

А они были не во вкусе друг друга. :D Тут ведь ещё и от личных предпочтений многое зависит.
Но это, конечно, тоже не ко мне вопрос. А сами игроки должны тебе на него ответить.

Вопрос - почему, собственно говоря, семеХсеме не бывает, даже по-пьяни и в разгаре оргий?

Просмотр сообщения

Почему не бывает? Никто этого не утверждал.
И, например, Шуске, который был с Хотару и Кэнъити, ведь человек на самом деле. И Анима не уке. Всё зависит от игроков. Если их персы предпочитают уке, а не партнёров, то такая и игра.
Найдёшь себе партнёра-человека (пассива, универсала) - будет семеХсеме.
Или ты спрашиваешь не с точки зрения рас? А именно с точки зрения роли в постели? Так СЕМЕ на то и СЕМЕ, что роль УКЕ в постели его не привлекает. И в таком случае Кеш с Хотару как могли отыгрывать парочку, если они оба предпочитают быть сверху? Вот и была оргия с укешками.

Понятен ответ на последний пункт? Не спутала ли ты расы и сексуальные роли?
  • 0

#258 Dallier

Dallier
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:13

А теперь тупить буду я: я про мир, про все, понял более или менее, у меня вопрос по самому отыгрышу – мне самому вписываться в сюжет или у вас заранее все продумано, подведено мастерами?

Сообщение отредактировал Dallier: 17 Декабрь 2005 - 21:30

  • 0

#259 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:40

Suzume, о! Такого длиннющего ответа не ожидала... =)
Не, я ничего не спутала, как спрашивала, так и поняли. Dallier, я, если честно, и самого сюжета особенно не наблюдаю... у каждого все отдельно :)
  • 0

#260 Dallier

Dallier
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:48

я, если честно, и самого сюжета особенно не наблюдаю...

Ну спросить всегда надо – никогда не лишнее. У каждого монастыря свой устав…

Ага, спасибо. Пошел читать, мыкаться и искать с какой стороны мне к вам присоединится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных