Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2921 Аёши

Аёши
  • Старожилы
  • PipPip
  • Красивая кавайность из психушки

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:15

я Jefferson , ну это ник типа) а так я Даша) живу в Москве САО, учусь там же в МАТГР факультет СПО( будующий туризм).Аниме смотрю лет с 5 так, начиная с Сейлор Мун)) также аниме пыталась рисовать в те годы (ночного соника и обычного соника рисовала) и до сей поры хорошо рисую :Р.Рисую в осном девушек, персонажей из разных аниме и выдуманных, также хентай.В реале есть давняя подруга с которой этим увлекаемся, и нас бесят вопросы "Как вы так рисуете?" ну честное слово не знаю, много практики и выкинутой бумаги)).
Слушаю Rammstein, Laibach, Lacrimosa, Satarial, Roman Rain, Otto Dix, Chaism, Deform, Theodor Bastard, Combichrist, и еще что то по мелочи, особенно люблю написать текст иной песни а потом подпевать ;)
Очень желаю познакомится с анимешником, с которым мне будет о чем поговорить :), http://cs1227.vkonta.../x_c44b5717.jpg кхм самая свежая фотка, да и качество плохое ну ладно....в http://vkontakte.ru/id5442748?75760 я :) там же пару рисунков есть но весь не удачных.
Вообще я девушка с добрым сердцем, которая верит что все будет хорошо, парни анимешники пишите ;)
  • 0

#2922 Metroy

Metroy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:48

Ну пожалуй и я представлюсь. Я обычный Московский студент, увлекаюсь спортом. ах да зовут меня Макс. Аниме стал смотреть сознательно лет с 14, а вот не сознательно, тоесть покемонов лет с 11)) Хочу научиться управлять огнем(не подумайте это не сверх естественное, а имееться ввиду пои крутить и все тому подобное), а так же Обучиться древнему искусству владения самурайским мечом, но не просто катаной махать. а все по науки, с выдержкой и всем остальным. Я парень не унывающий, да и вывести из себя меня не так уж просто. Обладаю огромной харизмой, но это проявляеться только в переписке, с новыми людьми я очень стеснительный)) Но вот если я знаю человека давно, ну дня 4, то вся моя застенчивость пропадает. С детства хорошо понимаю людей и обладаю некоторыми склонностями к психологии, хотя учусь в техническом. Ну вообщем все)) да, ищю симпатичную девушку анимешницу, так что девушки пишите в Лс! Вообще с удовольствием встречусь с кем нибудь, выпьем пива, погуляем, просто повеселимся
  • 0

#2923 kawai-kun

kawai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:04

что я могу сказать)))
Меня зовут Лайт
но редко такое бывает
обычно я появляюсь сам)))
ПРинадлежу больше под описание Харюки ежели чем косплеер анимешник дорамщик и тп)))
вы спрашивайте я буду отвечать)))
  • 0

#2924 Kyojin

Kyojin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:08

как бы начать)...??
завут Павел 21 год
аниме смотрю только тогда когда зацепляет,в последнее время к сожалению не очень то часто это происходит(видимо голосовые переводы 2х2,делают свое черное дело)
занимался кендо 2 года,сейас все силы направил в лоно своей специальности,по професии я мед брат а работаю массажистом.
учусь езжу на курсы..и пожалуй ещо раз учусь...
крайне писиместичен,по натуре.В новом году поставил себе цель изжить тот позорный рудимент прошлого.
всем привет
  • 0

#2925 FORZAMILAN

FORZAMILAN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:21

приветствую всех. меня звать Михаил, сам из москвы. учусь на 2 курсе аспирантуры МГУ кафедре уголовно-правовых и специальных дисцыплин. работаю в юридическмо отделе хоккейного клуба динамо москва. осенью буду учиться в высшей школе футбольного менеджмента, чтобы потом воплотить в жизнь свою мечту с 6 класса школы- стать футбольным агентом. мечтаю уехать в селекционный отдел МИЛАНА, так же увлекаюсь иностранными языками и электронной музыкой. аниме смотрел еще давно, правда даже не знал что это называется аниме. первое что увидел это: город чудищь и профессионал голго 13.
  • 0

#2926 Allesya

Allesya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:46

Привет всем )
Я Алиса,не могу сказать что поклонница анимэ,скорее начала смотреть чисто из любопытства,так как многие друзья увлекаются этим. Зато что люблю,так это азиатскую кухню,японскую уличную моду и вообще яркость и краски во всем. Кроме того,я буддитска,но почему-то на форуме темы о буддизме не нашла.
  • 0

#2927 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:56

Hi all
Меня зовут Александр;19 лет.Люблю посмотреть аниме,которое меня зацепило (из аниме жду второй сезон стального алхимика) .Смотрю аниме 5 лет.Учусь на оператора ЭВМ;4 курс.Нравится психология;общение с новыми людьми;кушать мозг окружающим.Вроде бы всё.
Пишите если моя персона вас заинтересовала.
  • 0

#2928 Wings of Angel

Wings of Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 01:28

Всем привет! Меня зовут Люда. 17 лет. Живу в России. Несознательно аниме смотрела в детстве (Сэйлормун, например), тут вдруг решила пересмотреть)) И после него поснеслось. Стало любопытно, какое аниме ещё бывает. И вот я в рядах начинающих анимешников :lol: На сегодняшний день любимое аниме - Elfen Lied. Учусь в школе. Моя мечта - поскрее её закончить и уехать в другой город. Кому интересно пообщаться - пишите  :lol:

Сообщение отредактировал Wings of Angel: 06 Январь 2009 - 01:36

  • 0

#2929 X-i'll

X-i'll
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:59

Здравствуйте, я Иксайл. Зовут меня Илья Кузнецов, но лучше Иксайл))) Я странный. иногда. Мне 14. Паспорт ленюсь получить. Я программист олимпиадного школьного уровня. Учусь в 9ом классе ФМЛ 30. К аниме отношусь, как отаку. Подсадил своих трех братьев на аниме, правда одному только 11, второй еле умеет говорить(зато приветствует меня "тимотееей!" и волосы трет), а третий (кроме "ня") вообще говорить не умеет. Я Харухист. Точнее Кёноцентрист. Я оптимист. Живу чисто поржать, а смысл жизни - в штанах (по Фрейду) XD Шутко. В общем, если хотите - поболтаем))
  • 0

#2930 Neka_Dsytsy =^_^=

Neka_Dsytsy =^_^=
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:49

Конничива!!! Меня завут Нека(ребята прозвали и прилипло как то, знаю бонально но из песни слов не выкинеш).
Увлекаюсь рисованием, играю на гитаре, пою в месной групе "хозяйка чудовиш"
аниме увлекаюсь не так давно,(2,5 года), поетаму почетный статус анимешника еше не заслужила...
ну еше я очень дикашарая, часто совершаю неадекватные поступки,(ну например летом в повседневке ходила в косплее неки, знаю, глупо, но...., ето не самое дикое, все самое тупое раскажу как нибудь пожже)
люди, я крайне глупая, если што не сердчайте

ЯОЙ СПАСЕТ МИР!!!
  • 0

#2931 L.I.C

L.I.C
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:27

konnichi-wa!!!Привет усем!!! мя звати Лис...я вроде мягкий и пушистый...но со скелетом в шкафу.....анимешник и етим усе сказано....
о се....мммм....
ну .... слушаю усе по настроению...предпочитаю рок и джей-рок....не оч па мне папса и рэп....
увлечения: аниме, манга, фэнтэзи, игра на гитаре, субкультуры, философия....
в людях нрава кавайность...хех...восчем общительность, дружелюбность и тд
не нрава...лживость...
что есчо....учуся я на журналиста...)))
впоследнее время мя втянуло в программирование)))активно развиваюса в этой области....
есчо у мя еся своя рола по моему одноименному рассказу....называеца Mission Hellfire...вот ссыла еси кому интересна игра новая...народ ток набираем...думаю буд интересна...
итак я отвлекся....хатя навен пака сказал се что пришло в голову....
пасипа за внимание! дафайте дружжить!!)))))))))
  • 0

#2932 Celestra aka SUN

Celestra aka SUN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:28

Всем салютики! :( Мну Целестра, она же Солнышко! А вообще, конечно, никакая я не она, а самое натуральное оно...^^' Хочу-хочу много-много друзей, дя. Потому сюда и пришла :)
Я люблю вобщем-то все, я очень разносторонне развитое оно :3 Я и рисую, и пою, и танцую, и крестиком вышиваю (о.О), люблю читать, общаться, мне нравится сайтостроительство (делаю html-сайтики), иногда могу поиграть в MMORPG, есё люблю кататься на коньках, жуткое мну киноманко, мангаманко и анимеманко соответственно xD и музыку люблю очень-очень самую разную: от j-rock до new age (кроме Фабрики звезд и проч. попсы -___-') люблю сладости и дурачиться люблю, хыхыхы Х)
Вобщем, если захочется, можем подружиться!Буду рада пообщаться со всемииии ^.^
  • 0

#2933 =Юми=

=Юми=
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:45

Привет всем! :( Моё имя Юля.Мне 19 лет,учусь на 1 курсе в ХГАДИ на факультете Дизайн,по специальности промышленный дизайн.В свободное время люблю читать(как фантастику,так и русских классиков),рисую я в независимости от того отдыхаю или нет...профессия обязывает...Ну и смотрю аниме конечно :)
  • 0

#2934 Toki-kun

Toki-kun
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:58

Хая всем анимешники! Мнея зовут Никита но многие меня токикун зовут хз почему, 16 лет, живу в Ебурге, друзей анимешиников не оч много, хочу больше:)
Еще кроме аниме увлекаюс компьютерными и видеоиграми, на досуге пишу рассказы и всякую хрень, а еще нелюблю и эрогуро наверно ето никто не любит нуда ладно.
Хочу пойти на психолога либо комп безопасность или чото типо того
  • 0

#2935 Микан

Микан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:56

Ну что такого о себе расказать...
Зовут меня Женя. живу в Уфе учусь в мед. колледже.
Увлечения: обожаю аниме, читаю почти все что попадется в руки. ^_^
  • 0

#2936 Sakuma&Shuichi

Sakuma&Shuichi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:43

Здравствуйте, здравствуйте всем! (осмотрелась, присмотрелась - вроде никто не обижает, ну ладно...)
Ну что же, давайте познакомимся)
Как понятно из ника (кстати, для краткости пишите просто Сакума, вам быстрее, а мне будет приятно, няяя) - я есть поклонница яоя. Сейчас, конечно, много любимых персонажей, но Гравик - боевое крещение, а потому это святое.
О себе:
Мерзкие заведения типа школы, муз.школы, универа уже благополучно пройдены и забываются. Не подумайте, школа у меня была замечательная, - добивает сама система. ;)
С работой пока не везет, т.к. в силу сложившихся жизненных обстоятельств приходится заниматься нелюбимым делом. Но это временно.

Единственная и неповторимая любовь Сакумы, - Акамие ан-Эртхабадр (можете мне не верить, но я знаю этого человека в реале).

Характер у меня довольно неуравновешенный (снова см. ник :) ). Вообще я очень капризна, иногда бываю злая, но люди, как правило, ловятся на безобидную внешность (невысокий рост+русые волосы+голубые глаза), потом обижаются. Ну что ж делать, иллюзии всегда дорого стоят

В свое оправдание могу сказать, что дружу преданно и беззаветно, друзей не предавала и не предам никогда, и защищать буду пока хватит сил.

А вообще, нет таких слов, которые бы меня высказали. Я лишь обозначаю что-то в себе, и вы меня понимаете в той мере, в какой для вас доступны те или иные пути понимания.
Домо аригато за внимание))
  • 0

#2937 okki

okki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:50

я из Запорожья! кто знает где это? зовут Каролина а вообще я ОККИ! паспорт меняю..ну замуж вышла недавно и все такое))) воспитываю доцю!!! оч кавайный ребенок! ...абажаю аниме!!! эльфийскую песню и тетрадь смерти это на первом месте. да..я еще учусь в универе! не поверите..на милиционера!! хочу в
Японию..ужасно, люблю суши и косплей! еще хочу вышить крестиком ЛюсИ! И это серьезно. у кого есть схемка???
  • 0

#2938 Ani-Ani

Ani-Ani
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:54

Привет всем) Меня зовут Аня.
Сама из Сибири. Учусь на 3 курсе на маркетолога, работаю вебдизайнером и менеджером по совместительству. Окружающие считают что я неплохо рисую :( наверно так оно и есть) Люблю читать книги самой разной тематики.
К японской культуре отношусь избиательно - люблю мангу, аниме и суши)
  • 0

#2939 f`lie fl`eye

f`lie fl`eye
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:18

"Я Хэнкок и я бухаю.." - первое что приходит на ум ;D
обычный кавайный няк и the drote, безответственный студент, "жопа с сессией" - это про меня. я не дурак, просто я ленюсь.
в меру высокий, худой и с синяками под глазами, волосы средней курчавости

играю в гитару, не верю в бога, любовь и бесплатный сыр.
лю форумы, icq, менять аватары, рискунки карандашем, имена в контакте, говорить цитаты, флудить, не люблю отправлять длинные сообщения, зато в реале много болтаю зачастую.
люблю онемэ где в конце все умирают, а также многие другие ;D
хочу доучить английский, выучить латынь, японский и многие другие языки

Сообщение отредактировал fl`eye: 17 Январь 2009 - 21:47

  • 0

#2940 Nanako-chan

Nanako-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 00:29

Здравствуйте.
Меня зовут Лена, можно еще называть Нанако
Учусь. Живу в Москве и аниме увлекаюсь сравнительно недавно, но меня оно очень увлекло. Очень хочу побольше узнать о нем, Японии, японцах, и пообщаться с людьми, которые разделяют мои интересы и надеюсь что узнаю от них много нового. Люблю играть на фоно, сообщества, гулять, коньки.
Если говорить о характере, то зависит полностью от настроения, стараюсь избегать конфликтов, но люблю высказывать свое дурацкое мнение. Очень ленива XD и впечатлительна .
Выбор аниме зависит тоже от настроения и разнообразен до крайности. Он психологии и повседневности до "тупой беготни без особой цели".
Очень рада знакомству ^_^

Сообщение отредактировал Nanako-chan: 17 Январь 2009 - 00:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных