Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

AniMedia снова в строю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 igrog

igrog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:22

Им на тв свои лицензии нужно толкнуть (если получится), чтобы хоть что-то получить. На DVD не уплывут.
  • 0

#42 Шевченко Олег

Шевченко Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Официальный представитель Reanimedia

  • Cообщений: 118
52
Няшка

Отправлено 13 Февраль 2013 - 22:43

Им на тв свои лицензии нужно толкнуть (если получится), чтобы хоть что-то получить. На DVD не уплывут.

Короткометражки?
Ага...



  • 0

#43 igrog

igrog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:24

Короткометражки?
Ага...

Ну это в удачном случае)
  • 0

#44 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 13 Май 2013 - 03:23

Видимо, там работает бригада искусных некромантов: ссылка
  • 2

#45 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 13 Май 2013 - 09:09

Вот, как только перестаёшь проверять, появляются обновления)
  • 0

#46 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 13 Май 2013 - 13:07

Вот, как только перестаёшь проверять, появляются обновления)

Надо подписываться на РСС.
  • 0

#47 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 01:01

"...и порой, от жизни получать радости скупые телеграммы."
Пока что, новость, ничего, кроме мечтательной улыбки не вызывает.
  • 0

#48 igrog

igrog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2013 - 13:33

сайт снова в кому ушел)
  • 0

#49 Screech-owl

Screech-owl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2013 - 16:28

сайт снова в кому ушел)

Зачем распространять слухи? У меня открывается, например.
  • 0

#50 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:18

Animedia 16.07.2013 в 15:39

Сейчас мы усиленно обдумываем схему предзаказа, который, честно признаться, планировали открыть еще в июне. Своей торговой площадки у нас нет, а те, с которыми мы контактировали, предлагают размещение товара с условием отчислений в размере от 40 до 70 процентов розничной стоимости диска в их пользу. Естественно, что при таких «тарифах» выпуск диска станет делом полностью нерентабельным. Поэтому, наш рабочий вариант на данный момент — размещение предзаказа на собственном сайте с оплатой через Яндекс.Деньги. В этом, конечно, есть большой минус — далеко не все пользуются этой платежной системой, но других вариантов поскорее запустить весь процесс мы пока, к сожалению, не нашли.

http://animedia.ru/т...оту/#comment-12

Сообщение отредактировал RGB: 18 Июль 2013 - 12:20

  • 2

#51 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:07

Своей торговой площадки у нас нет, а те, с которыми мы контактировали, предлагают размещение товара с условием отчислений в размере от 40 до 70 процентов розничной стоимости диска в их пользу.

Оп-па! Т.е. Реанимедиа Стор.Отаку требует "от 40 до 70 процентов" с цены диска (если Анимедиа с ними контактировала, конечно, что очень вероятно)? "Недурная" наценочка всплывает... (это уже обо всех "продавцах").
  • 0

#52 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:56

Оп-па! Т.е. Реанимедиа Стор.Отаку требует "от 40 до 70 процентов" с цены диска (если Анимедиа с ними контактировала, конечно, что очень вероятно)? "Недурная" наценочка всплывает... (это уже обо всех "продавцах").

Вообще-то, когда вы покупаете что-то в (любом) магазине, там как раз эти 40-70 % наценки (от розничной стоимости) уже есть. 40 % - это ещё по-божески.
(Исключения сотавляют случаи, когда магазин сам от себя торгует. Тогда он экономит на ретейле и за счёт этого снижает цену.)
  • 0

#53 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:13

Вообще-то, когда вы покупаете что-то в (любом) магазине, там как раз эти 40-70 % наценки (от розничной стоимости) уже есть. 40 % - это ещё по-божески.

Понятно, что есть наценка. Я именно о цифрах. И да, 40% от цены - это ни разу не по-божески вне зависимости от отрасли или региона. Да и данная фраза чаще всего обдирателями и "форсится" (это я о "это ещё по-божески" если что).

Сообщение отредактировал Теневой: 22 Июль 2013 - 18:14

  • 0

#54 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:03

И да, 40% от цены - это ни разу не по-божески вне зависимости от отрасли или региона.

Учитывая, что обычно это 100%-200% и больше...
  • 0

#55 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:10

Да ладно вам про проценты - это же шедевр:

Поэтому, наш рабочий вариант на данный момент — размещение предзаказа на собственном сайте с оплатой через Яндекс.Деньги. В этом, конечно, есть большой минус — далеко не все пользуются этой платежной системой, но других вариантов поскорее запустить весь процесс мы пока, к сожалению, не нашли.

Оживлённое общение с тремя поклонниками. А потом они узнают о ценах за доставку и про осуществление этой самой доставки. Опять же не взлетит.

p.s. Я же не говорю гадости, да?

Сообщение отредактировал -R-: 22 Июль 2013 - 23:14

  • 0

#56 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:31

Понятно, что есть наценка. Я именно о цифрах. И да, 40% от цены - это ни разу не по-божески вне зависимости от отрасли или региона. Да и данная фраза чаще всего обдирателями и "форсится" (это я о "это ещё по-божески" если что).

Похоже, вы не очень в курсе российского ценообразования. 10 % можно накидывать в Японии, где всё работает как часы. У нас 50 % - это уже граница выживания. Кредиты дорогие, много незапланированных убытков, корпоративная этика низкая, законодатели чудят. А если ты в чёрном секторе, так ещё и обороты маленькие - тем более надо накидывать, чтобы ноги не протянуть.

Да ладно вам про проценты - это же шедевр:

Что мешает Робокассу поставить? Там Яндекс-деньги тоже есть. Убрали от себя 90 % аудитории одними способами оплаты.
  • 0

#57 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:46

Похоже, вы не очень в курсе российского ценообразования.

Похоже, вы увидели то, что сами хотели, а не что есть. И открою вам страшную тайну: 10% - это тоже отнюдь не "по-божески". Всё ещё не ясно? Понимание ценообразования не мешает удивляться уровню цен. И позволю себе поправку в ваш адрес. 50% как уровень выживания - ха! Треть цены как средний уровень наценки (правда, вне зависимости от отрасли) не хотите? В РФ, да-да.
  • 0

#58 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 19 Август 2013 - 13:25

Да, действительно, сайт мы открыли почти год назад, но это был скорее символический акт. Реальная работа началась только этой весной. А то ,что пока нет новостей, это нормально :) У нас ведь есть два пути: сделать все как в первый раз, выпустить во что бы то ни стало Какуренбо, а потом снова уйти в анабиоз на неопределнное количество времени, либо же подготовить устойчивый плацдарм, чтобы не допустить очередного фальстарта, и только потом стартовать. Мы, само собой, выбрали второй вариант. Он требует определнного терпения, но мы надеемся, что оно окупится с лихвой уже в обозримом будущем.

http://animedia.ru/т...оту/#comment-68
  • 0

#59 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 20 Август 2013 - 00:41

Раз они так долго что-то пилят и стругают не загибаясь, буду надеяться, что и в правду у них получится не только выпустить многострадальное Какуренбо, но много чего ещё.
  • 0

#60 Domitu

Domitu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Затерялся во времени

  • Cообщений: 70
18
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:57

http://animedia.ru/ и http://animedia-company.cz/

Это как-то связано между собой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных