Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Kotoura-san


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:48

стопицотый раз простой идеи "супергерой страдает от суперсилы"


Очередной раз сравниваем кислое с длинным? Там герои тяготились ответственностью, чувством вины и прочей комиксовой лабудой. При том что простой люд все равно вопил "спаси нас, бэтмен!" А здесь, извините, человек вынужден слушать, как люди смешивают его про себя с говном, улыбаясь в лицо. При том, что этот человек - морально неокрепшая девочка. Ну прям Росомаха в чистом виде, ога.
  • 0

#42 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:10

По-моему, ждать от этого сериала уровня Кей-она или Хидамари изначально не нужно было. И ежу понятно, что такие сильные в своем жанре тайтлы сабжу не перепрыгнуть. Но это не делает его плохим или не заслуживающим просмотра, имхо.

Делает. Потому что зачем смотреть вторичность если можно не смотреть?

Что касается "затюхивания в стопицотый раз", а вдруг кому-то оно и надо? Вот смотрят же здесь многие этти постоянно, хотя и жалуются на кочующие из сериала в сериал штампы и т.п.?

Потому что в хорошем этти есть шутки и сиськи, сюжет уже вторичен и с ним можно мириться. А вот когда на изначально калечной концепции строится вся картина...

Плюются, но смотреть продолжают. Или вот эти все бесконечные сёнены, где суть тоже практически всегда одна и та же - превозмогание и самосовершенствование на пути к вершине. Некоторые их прямо друг за дружкой смотрят. Так почему же в случае "повседневностей" использование старых сюжетных завязок не катит-то?

Потому что это не "повседневность", даже с кавычками, а карикатурное её подобие. Потому что в сёненах или споконах один и тот же приём используется именно потому, что он одинаково накладывает на зрителя импакт, но с другой стороны антуражи в сёненах разительно отличаются, хоть бои со времён драгонболза недалеко ушли. Ваше предложение - это как в ответ на вторичность сюжетной канвы ответить "ну все же пишут романы буквами из века в век и никто не жалуется на вторичность".

Очередной раз сравниваем кислое с длинным? Там герои тяготились ответственностью, чувством вины и прочей комиксовой лабудой. При том что простой люд все равно вопил "спаси нас, бэтмен!" А здесь, извините, человек вынужден слушать, как люди смешивают его про себя с говном, улыбаясь в лицо. При том, что этот человек - морально неокрепшая девочка. Ну прям Росомаха в чистом виде, ога.

В очередной раз не можем в аналогии?


Дело даже не в том, что я могу вам привести в том числе и девочек-телепаток с такими проблемами, дело в том, что вы спорите не зная. Герои за шестьдесят лет сущзествования комиксов успели перетяготиться и ответственностью, и силой, которая ломает им жизнь (Питер Паркер тут как раз лучший пример), и сроком жизни, и отношением к герою толпы - короче всем чем только можно. У той же Джин Грей были упомянутые проблемы с телепатией, так что же - смотреть очередную пустышку только потому, что тут героиня на Джин не похожа ибо не рыжая? Так похожа же ибо рыжая.
  • 0

#43 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:36

В очередной раз не можем в аналогии?


Дело даже не в том, что я могу вам привести в том числе и девочек-телепаток с такими проблемами, дело в том, что вы спорите не зная. Герои за шестьдесят лет сущзествования комиксов успели перетяготиться и ответственностью, и силой, которая ломает им жизнь (Питер Паркер тут как раз лучший пример), и сроком жизни, и отношением к герою толпы - короче всем чем только можно. У той же Джин Грей были упомянутые проблемы с телепатией, так что же - смотреть очередную пустышку только потому, что тут героиня на Джин не похожа ибо не рыжая? Так похожа же ибо рыжая.


"Ваша аналогия - говно. Вы ничего не понимаете в аналогиях (с)"

С душевными терзаниями всех вышеупомянутых героев я знаком прекрасно. Читал комиксы в юности. Там проблемы, надуманные(и не надуманные) героями, носят более эпичный характер. Именно потому что они супергерои. И все прекрасно знают, что тяжелая жизнь сверхдетей уже была показана в х-менах. Но во-первых в аниме эта тема не так уж популярна (ибо обычно таких героев сразу отправляют нести бобро), а значит нас уже ждет повествование, совершенно отличное от стиля комиксов. А во-вторых здесь драма более локальная, а сверхсила - просто трамплин для завязки и сюжета. И это, слава покемонам, на этот раз не очередная амнезия или гибель близкого человека (которые в отличии от сабжа давно стали топовыми штампами в аниме). А то, что вы считаете анмие пустышкой - ну так не смотрите, епт, чай никто не заставляет.
  • 0

#44 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:03

"Ваша аналогия - говно. Вы ничего не понимаете в аналогиях (с)"

"Вон из профессии" ©

Но во-первых в аниме эта тема не так уж популярна (ибо обычно таких героев сразу отправляют нести бобро), а значит нас уже ждет повествование, совершенно отличное от стиля комиксов.

Я бы сказал, что она не очень популярна в среде главных героев, потому что среди героев второстепенных любая самостоятельная лоля чем-то таким терзается.

А во-вторых здесь драма более локальная, а сверхсила - просто трамплин для завязки и сюжета.

Было скажем в прошлогодней юрийной овашке про девочку- телекинетичку. Было в май-отоме. было даже емть в квасере.

И это, слава покемонам, на этот раз не очередная амнезия или гибель близкого человека (которые в отличии от сабжа давно стали топовыми штампами в аниме).

Не "в отличие от" а "вместе с".

А то, что вы считаете анмие пустышкой - ну так не смотрите, епт, чай никто не заставляет.

А то что вам не нравится моя точка зрения - ну так не читайте и не отвечайте, епт, чай никто не заставляет.
  • 0

#45 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:15

Потому что это разное...

Ваше предложение - это как в ответ на вторичность сюжетной канвы ответить "ну все же пишут романы буквами из века в век и никто не жалуется на вторичность".

Ок, признаю, неудачный пример. Сейчас попробую исправиться. Возьмем завязки сюжета все тех же сёненов. Наруто у нас хочет стать хокаге, Луффи - королем пиратов, какой-нибудь там Соул - косой смерти. Обертка разная, но смысл тот же. Ситуацию в "Котоуре-сан" можно обрисовать так же - мы имеем в очередной раз историю про телепата, но поданную в обертке с надписью "Повседневность" на ней.

Делает. Потому что зачем смотреть вторичность если можно не смотреть?

Не делает! :P Ну вот люблю я "повседневности". И что же теперь, мне только "Хидамари", "Кей-он", "Арию", "Адзумангу" и еще несколько сильных тайтлов посмотреть и забить на жанр, как полностью себя исчерпавший? Вот уж нет уж! Вторичность ни вторичность, а хоть что-то новое тайтлы а-ля "Котоура-сан" в себе несут и новые впечатления дарят. Кому надо, тот найдет, как говорится.

Потому что в хорошем этти есть шутки и сиськи, сюжет уже вторичен и с ним можно мириться.

В "повседневностях" сюжет тоже не основное место занимает и с этим тоже можно мириться.

Потому что это не "повседневность", даже с кавычками, а карикатурное её подобие.

Все ее признаки в "Котоуре-сан" налицо. Пусть и не ровня сериалам "Шафта" или "КиоАни", но это "повседневность". И кавычками я "повседневность" ни иронии ради выделяю. )

Сообщение отредактировал BonAntonio: 20 Январь 2013 - 00:05

  • 0

#46 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:02

Ок, признаю, неудачный пример. Сейчас попробую исправиться. Возьмем завязки сюжета все тех же сёненов. Наруто у нас хочет стать хокаге, Луффи - королем пиратов, какой-нибудь там Соул - косой смерти. Обертка разная, но смысл тот же. Ситуацию в "Котоуре-сан" можно обрисовать так же - мы имеем в очередной раз историю про телепата, но поданную в обертке с надписью "Повседневность" на ней.

Окей. Только тогда всё ещё хуже - ведь в Наруто, Бличе, Ванписе основная завязка есть просто по принципу "чтобы была", не оказывая практически никакого влияния на основной сюжет. Если же тут эта завязка вся такая завязка, то какого ж извините покемона? Это уже даже не банальность, это банальностьбанальность как-то.

Не делает! Ну вот люблю я "повседневности". И что же теперь, мне только "Хидамари", "Кей-он", "Арию", "Адзумангу" и еще несколько сильных тайтлов посмотреть и забить на жанр, как полностью себя исчерпавший? Вот уж нет уж! Вторичность ни вторичность, а хоть что-то новое тайтлы а-ля "Котоура-сан" в себе несут и новые впечатления дарят. Кому надо, тот найдет, как говорится.

А не судьба посмотреть годноту чутка постарше? "Я слышу голос океана" там например, или ещё чего. Зачем смотреть вторсырьё только потому что оно новое и на слуху?


Знаете, похоже и правда главная проблема аниме в японии - это вы, потому что вы смотрите говно.

В "повседневностях" сюжет тоже не основное место занимает и с этим тоже можно мириться.

Да вы что. И что же там вместо сюжета вытягивает? В кейоне - музыка, в Арии - лодки и президент, а здесь? Ванилька с вагиностраданиями?

Все ее признаки в "Котоуре-сан" на-лицо. Пусть и не ровня сериалам "Шафта" иди "КиоАни", но это "повседневность". И кавычками я "повседневность" ни иронии ради выделяю. )

Если под "всеми признаками" вы подразумеваете "бюдэжетная рисовка, штампованные персонажи, ГРЁБАНАЯ ШКОЛА и тупые загоны героев" тогда наверное да.
  • 0

#47 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:47

Окей. Только тогда всё ещё хуже - ведь в Наруто, Бличе, Ванписе основная завязка есть просто по принципу "чтобы была", не оказывая практически никакого влияния на основной сюжет.

Так в том-то и дело, что здесь она для тех же целей. А сам сюжет у нас еще впереди, первая серия только вышла. )

А не судьба посмотреть годноту чутка постарше? "Я слышу голос океана" там например, или ещё чего. Зачем смотреть вторсырьё только потому что оно новое и на слуху?

Это смотрел. И "Kimagure Orange Road" вот недавно. Есть еще много всего хорошего среди тайтлов прошлого века (да и этого тоже), чего я не видел, я уверен. Но оно не всегда попадается на глаза. С другой стороны, я с недавнего времени начал смотреть онгоинги, которые на слуху бывают чаще, нежели старые вещицы. Вот и наткнулся на Котоуру, решил посмотреть.

Да вы что. И что же там вместо сюжета вытягивает? В кейоне - музыка, в Арии - лодки и президент, а здесь? Ванилька с вагиностраданиями?

Исходя из своего опыта, могу сказать, что сюжет в "повседневностях" у нас обычно в начале, конце сериала и между ними в нескольких ключевых сценах. Все остальное - повседневные занятия главных героев, особо сюжет не двигающие. Вытягивают "повседневности" приятные яркие персонажи да ситуации, в которые они попадают. Но тут, конечно же, последуют претензии к Котоуре как персонажу. Что ж, валяйте, дело ваше. )

Если под "всеми признаками" вы подразумеваете "бюдэжетная рисовка, штампованные персонажи, ГРЁБАНАЯ ШКОЛА и тупые загоны героев" тогда наверное да.

В принципе, верно сказано, только больно грубо и не все (вот только школа - не показатель). Сюда бы я добавил еще позитивность, легкость, неторопливость развития событий, умиротворяющую атмосферу. Да, по первой половине серии как-то не заметно, но вот дальше-то, чувствую, будет как раз оно. И еще. "Повседневности" у нас тоже разные бывают. Есть комедийные, а есть и по-серьезней (уже упомянутый "Я слышу голос океана", "Поездка в Йокогаму", "Союз серокрылых" еще). И хотелось бы тогда услышать о ваших представлениях о признаках "слайсов", раз уж на то пошло. Авось, все это время я плутал во мраке неведения.

Знаете, похоже и правда главная проблема аниме в японии - это вы, потому что вы смотрите говно.

Знаете, есть два типа людей - "пчелы" и "мухи". Одни видят вокруг себя цветы, другие - говно. Я предпочитаю искать цветы даже не в самом сильном аниме, а на минусы не обращать внимания, если случай не совсем безнадежный. И на мой взгляд, "Котоура-сан" не безнадежна.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Январь 2013 - 17:06

  • 0

#48 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:07

позитивность, легкость

хреново смотрится в одном предложении с "загонами героев"

есть два типа людей - "пчелы" и "мухи"

Есть два типа людей - демократы и республиканцы. Одни видят вокруг демократов, другие республиканцев.

Есть два типа людей - террористы и мороженщики. Одни взрывают бомбы, а другие делают мороженое.
Есть два типа людей - цундере и яндере. Одни не то что бы делают что-то ради тебя, а другие "Юки-куун"

Есть два типа людей - зомби и вампиры. Одни едят мозги, другие пьют кровь.
Есть два типа людей - гении и испанцы. Одни открывают ядерные бомбы, другие chupa-chupa peruly hijo de la chingada!
Есть два типа людей - жиды и масоны.

Продолжение допишите сами. О смысле задумайтесь на досуге.

Да, по первой половине серии как-то не заметно, но вот дальше-то, чувствую, будет как раз оно.

"Конечно по трейлеру "Титаник 2" - первостатейное говно, но чую будет вин!"

Исходя из своего опыта, могу сказать, что сюжет в "повседневностях" у нас обычно в начале, конце сериала и между ними в нескольких ключевых сценах. Все остальное - повседневные занятия главных героев, особо сюжет не двигающие. Вытягивают "повседневности" приятные яркие персонажи да ситуации, в которые они попадают. Но тут, конечно же, последуют претензии к Котоуре как персонажу. Что ж, валяйте, дело ваше. )

Вот вы и дошли до сути.
  • 0

#49 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:42

хреново смотрится в одном предложении с "загонами героев"

Как ни парадоксально, но это так - эти самые "загоны героев" (если под этим подразумевается их эксцентричность, а то я ловлю себя на мысли, что чего-то неправильно понял) хорошо поднимают мне настроение и на душе спокойно становится от этого.

Есть два типа людей...
Продолжение допишите сами. О смысле задумайтесь на досуге.

Очень остроумно. Понятное дело, что классифицировать можно по-разному. Не дописывать же мне было, что это одна из классификаций? Не маленькие, догадались бы, наверное.

Вот вы и дошли до сути.

То, что Котоура не по вкусу пришлась некоторым, я знал еще на первой странице. Просто доводы против нее не нахожу серьезными.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Январь 2013 - 18:52

  • 0

#50 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:46

Чо то много экспертов и эстетов нобежало в тему, в не профильную тему.
Найс, но приписывать детям в мультиках свои парадигмы как ретардно.
С другой стороны - пусть.
Кстати, имеются вводные мини-мини персонажений
Правда сабов нема пока.

Сообщение отредактировал Agonist: 16 Январь 2013 - 19:06

  • -1

#51 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:00

Оно - найс, но приписывать детям в мультиках свои парадигмы как ретардно.

С другой стороны - пусть.

Чо то много экспертов и эстетом нобежало в тему в не профильную тему.

Прошу прощения, но - Russian, mother&^R$^, does thou speakest it?

Очень остроумно. Понятное дело, что классифицировать можно по-разному. Не дописывать же мне было, что это одна из классификаций? Не маленькие, догадались бы, наверное.

Понятное дело, что классификация таким образом крива и совершенно не подходит к ситуации? Не маленькие, догадались бы, наверное.


А нет - не догадались. Ле фу.

То, что Котоура не по вкусу пришлась некоторым, я знал еще на первой странице. Просто доводы против нее не нахожу серьезными.

А это куда проще. И главное всегда работает - скажи, что "не находишь доводы серьёзными" и уже вроде как все довольны.

Как ни парадоксально, но это так - эти самые "загоны героев" (если под этим подразумевается их эксцентричность, а то я ловлю себя на мысли, что чего-то неправильно понял) хорошо поднимают мне настроение и на душе спокойно становится от этого.

Когда они более-менее оригинальны и хорошо поданы - несомненно, но тогда загонами они уже не называются. Если у человека трагедия и он пытается с ней разобраться, то не говорят, что он "загоняется".
  • 0

#52 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:11

Прошу прощения


Не стоит.

но - Russian, mother&^R$^, does thou speakest it?


Только не говори, что я теперь должен тебе новые штаны?
  • 0

#53 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:15

Понятное дело, что классификация таким образом крива и совершенно не подходит к ситуации?

Не крива и вполне подходит ситуации. Не поняли, ну и не надо. )

А это куда проще. И главное всегда работает - скажи, что "не находишь доводы серьёзными" и уже вроде как все довольны.

Не проще, чем просто сказать, что аниме "отстой", не успев оно начаться. Зато в моем случае вроде бы все довольны.

Если у человека трагедия и он пытается с ней разобраться, то не говорят, что он "загоняется".

Это было лишь в первой половине серии. Надо еще посмотреть, будет ли человек с ней разбираться в следующих.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Январь 2013 - 19:16

  • 0

#54 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:18

Не проще, чем просто сказать, что аниме "отстой", не успев оно начаться.

Кальмарка была отстоем, не успев начаться. И что - стало ли это знание откровением? Есть вполне однозначные признаки, по которым можно судить, знаете ли.
  • 0

#55 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:22

Кальмарка была отстоем, не успев начаться. И что - стало ли это знание откровением? Есть вполне однозначные признаки, по которым можно судить, знаете ли.

"Кальмарку" не смотрел, поэтому судить не могу. А так, да, признаки есть, только у каждого они свои могут быть - "вполне однозначное" еще не есть "однозначное", имхо.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Январь 2013 - 19:23

  • 0

#56 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:25

"Кальмарку" не смотрел, поэтому судить не могу. А так, да, признаки есть, только у каждого они свои могут быть - "вполне однозначные" еще не есть "однозначные", имхо.

"Свои" тут совершенно не при чём - учитывая простоту конструкции, статистически верно предполагать, что очередной поточный школогарем с бюджетной картинкой и нонеймовыми авторами будет шлаком.

Потому что большая часть этой фигни именно что шлак
  • 0

#57 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 019
1 227
Понивластелин

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:27

Говорить об одном, а думать о другом? О_о Импасибл.

20 минута 15 серия Ghost in the Shell первого сезона. Майор говорит о курсантах, и мысленно общается на тему татиком, чтобы не спалиться висящему на потолке татикоме

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 16 Январь 2013 - 20:03

  • 0

#58 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:32

Свои" тут совершенно не при чём - учитывая простоту конструкции, статистически верно предполагать, что очередной поточный школогарем с бюджетной картинкой и нонеймовыми авторами будет шлаком.

Так-то оно так, если оценивать очередной школогарем будут люди примерно одного уровня и взглядов, но мы все тут разные собрались. Так что и единого мнения ждать не приходится. Но это уже совсем из другой оперы.

Потому что большая часть этой фигни именно что шлак

Вот c этим я точно согласен. И это снова из другой оперы. )

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Январь 2013 - 22:27

  • 0

#59 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:13

Концепции секретов, лжи и прочих подобных вещей люди понимают ещё в дошкольном возрасте.

Интересно каким образом поймет концепцию секретов, человек от которого не может быть секретов? Как поймет концепцию лжи, человек которому нельзя соврать? Вопросы лежат на поверхности, тебе необходимо задать их себе.

Ибо не понять, что Котоура умеет читать мысли, столько лет живя с ней под одной крышей, когда даже дурачок Макабе понял это со второго раза - это уже клиника.

Я так понял, они быстро разобрались. Сначала понадеялись, что все как-то само собой рассосется. Потом папа сбежал, а мама запила, кстати не факт, что из-за дочери, хотя об этом говорит мама в алкогольном бреду. Но не факт, что она сказала бы другое обычной, не наделенной способностями дочери. Хреновые они люди, но не думаю, что идиоты.

Сообщение отредактировал Nulex: 16 Январь 2013 - 20:35

  • 0

#60 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:30

Как он мог позволить несовершеннолетней эсперше, которую бросили родители, жить одной?

Да легко. А может быть она его шантажировала, или убила и закопала в саду. Многое может таить, с виду милое, личико японской лоли.

простой идеи "супергерой страдает от суперсилы"

Если она в конце станет супергероем, это будет лютый вин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных