Перейти к содержимому

Фотография

[ НЕТ яою] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:15

Плюс меня. :ph34r:
Не люблю ни яойщиков, ни яойщиц, не говоря уже о самом жанре. Даже Shounen Ai не перевариваю.
  • 0

#22 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:33

Nick, плюс Вас. Запишем, запишем)
  • 0

#23 kawai-kun

kawai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2009 - 17:37

май имхо:
это тупо ))) создовать тим который что то осуждает и тп.
не нравится yaoi не смотри))))
у каждого есть право говорить обсуждать выдвигать в массы и подобное....
так что подобный тим похож на расисткие действия....
  • 0

#24 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 01 Январь 2009 - 18:37

Наезды на тим начались позже даже, чем я думала. Странно)
kawai-kun, а Вы не подумали, что Ваше имхо можно по-разному трактовать? :) Не нравится тим - не пиши. (По аналогии "не нравится яой - не смотри")) "У каждого есть право говорить, обсуждать, выдвигать в массы и подобное" - вот сие правило я использовала при создании тима. Разве не так?
А вот с расистскими действиями Вы, пожалуй, очень погорячились ^_^ Что-то я не знаю случаев, когда нелюбовь к какому-либо жанру приравнивалась к расизму. Заметьте, ЖАНРУ, а не чему-то ещё. Примерно так. Я ведь не иду в яойный тим с намерением доказать всем и вся, что яой не есть хорошо, и это моё имхо, такое вот индивидуальное и важное? Вот. ^_^
  • 0

#25 kawai-kun

kawai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2009 - 19:20

мдо)))
для кого оно только важно...
эт скорей всего не тим а мнение в слух)))
  • 0

#26 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:06

Машко-сама
Наверное, это яркое "агитационное" название, больше похожее на партийный лозунг, вызвало соответствующую реакцию :)
kawai-kun
Объединение людей, придерживающихся какого-то мнения или взгляда, и называется тимом ;)
  • 0

#27 kawai-kun

kawai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:55

ну какие то у вас негативные направлености(((
нет чтобы юри тим или ещё что то
а то МЫ ПРОТИВ!!!!
  • 0

#28 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:11

нет чтобы юри тим или ещё что то

Поиск, товарищи, поиск! Ищите юри тим, если хотите)) Такой есть.

МЫ ПРОТИВ

А Вы считайте, что мы как Гринпис. Они тоже ПРОТИВ насилия над животными)
  • 0

#29 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:13

а то МЫ ПРОТИВ!!!!

И что? Что-то я не вижу проблемы. Лично для меня название тима показывает то, что в нем состоят те, кому противно это явление. В чем дело-то?

Сообщение отредактировал Nick: 02 Январь 2009 - 01:23

  • 0

#30 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:39

Так, стоп-стоп) Давайте только без выяснения отношений. Одному нравится, другому не нравится) Всё равно мы все останемся при своих интересах, и конструктивного спора и дискуссии у нас не получится. kawai-kun, для Вас мы анимешный Гринпис. А мы, уважаемые анти-яойщики, мирно и без жарких споров несём свои идеалы в массы. :)
  • 0

#31 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 03:08

Не нравится тим, нравятся пидерасты — пи... идите к объекту своего обожания.

Разговор короткий. Терпеть не могу людей, которые лезут куда-то выяснять отношения и учить.
  • 0

#32 Selineless

Selineless
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:17

Терпеть не могу людей, которые лезут куда-то выяснять отношения и учить

Вы только что именно это сами и сделали. Есть у вас идеал

пи... идите к объекту своего обожания

так и придерживайтесь его сами, дабы быть примером для других.
  • 0

#33 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 13:46

А я куда-то лезу? Нет. Не лезу. Это мой тим. Поэтому отправляю вас вместе с предыдущим персонажем туда, откуда вы, собственно, в начале жизни появились.

Справедливо? Справедливо. Суются в чужой монастырь со своим уставом. Сборище.

Сообщение отредактировал Kojima: 02 Январь 2009 - 13:52

  • 0

#34 -J-

-J-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:51

Не нравится тим, нравятся пидерасты — пи... идите к объекту своего обожания.

+

kawai-kun, Если тебе не нравиться тим и ты за яой, то будь по тоему... Иди и хоть засмотись его.
Тут люди, которым противен этот жанр, а если тебе чтото не нравиться, то иди "лесом" понял!

так что подобный тим похож на расисткие действия....

Уважаемый у вас что пароноя? О_о Ты смысл этого слова знаеш "Расизм"?

а то МЫ ПРОТИВ!!!!

Да ПРОТИВ, а ты чтото против имееш?

Непонимаю я людей, которые лезут и говорят то, что не понимают...

Сообщение отредактировал -J-: 02 Январь 2009 - 15:52

  • 0

#35 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:18

у каждого есть право говорить обсуждать выдвигать в массы и подобное....

Не находите, что противоречите самому себе? С каких пор яоить всех направо и налево можно(тут есть куча тимов яойной направленности), а только лишь появилась антияойный тим, как сразу полезли недовольные... Где же тут право на говорить, обсуждать, и т.д. и т.п. ? Какое-то одностороннее право, не находите?

Вступаю в тим, сначала не хотел, но после всего прочитанного... Записывайте меня.

Сообщение отредактировал Jiraia: 02 Январь 2009 - 18:04

  • 0

#36 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:42

Причём жанр мне не то что противен. Я смотрел пару примеров. Но на меня это особого впечатления не произвело. Мне фиолетово.
Я понимаю, что может так быть, что режиссёр решил именно с помощью подобного приёма раскрыть какую-то идею. Но когда данный приём становится нормой, пропагандируется, а порой даже насаждается — это не дело.
Мне напоминает подобное ситуацию с сексуальными меньшинствами в Европе. Когда из этого делается фарс, это становится нормой, когда нормальные и естественные отношения подвергаются осуждению и обвинениям в предвзятости в отношении сексуальных меньшинств. Это доходит до абсурда.

Наболело просто.
  • 0

#37 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:08

Какие яркие дискуссии... Люди, может, я не в тему маленько, но нужно быть проще ИМХО. Есть люди, которым нравится [яой в данном случае]. Есть те, кому не нравится. Вот и все проблемы.
Те, кому не нравится тим "негативной" направленности, который не объединяет увлечённых, а "запрещает", тот пусть вспомнит, ну не знаю, тот же ГринПис, который поставила в аналогию создатель тима. Как видно из примера, есть вещи, против которых вполне можно быть настроенным и не быть при этом "негативным" объединением. [Против суицидов] team — разве он был бы со знаком "-" только из-за своего "против" в названии? Не думаю.
Ярые противники яоя, которые опустились чуть ли не до флейма. kawai-kun выразил(а) своё ИМХО, касающееся именно "негативного" настроя тима, того, что он борется с чем-то, и никакого восхищения конкретно яоем в его (её) постах я не увидел. Так что все ваши, ммм, яркие проповеди как-то... Не в кассу, что ли. И вообще, прозрачные намёки на открытый флейм и ненормативную лексику тим ИМХО не красят.

Но когда данный приём становится нормой, пропагандируется, а порой даже насаждается — это не дело.
Мне напоминает подобное ситуацию с сексуальными меньшинствами в Европе.

А вот ничего подобного в отношении яоя я не замечал, кстати. Хотя я некомпетентен в данной области, а вдруг в каждой новой аниме идёт пятиминутный сплэшскрин с пропагандой я. Тогда да, согласен.
  • 0

#38 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:16

надо просто в новый год пить меньше.
тогда не будет вот таких вот:

май имхо:
это тупо ))) создовать тим который что то осуждает и тп.
не нравится yaoi не смотри))))
у каждого есть право говорить обсуждать выдвигать в массы и подобное....
так что подобный тим похож на расисткие действия....


постов с бадуна ;)
  • 0

#39 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:17

Пусть занимается этим в подобающем месте. Зачем лезть куда-то и пытаться заявить в упрощённом виде следующее: «Какого фига вы создали свой тим? У вас нет идеи. Ваша идея говно» и тэ дэ и тэ пэ. Всё.
Ну-ну. А ты не замечал тонны говнофанфиков? Не успели в манге и аниме появиться Агами Лайт и L, как тут же возникла тонна шлака. Хотя всем, конечно, похеру что авторы создали героев как антиподов. С противоположными идеями, взглядами, ценностями. Показывали борьбу и тэ дэ и тэ пэ. Но это всё мелочи в сравнении с картинкой, где один стоит с поводком, а второй в ошейнике и с шариком во рту.
Куда катится мир.

Я лезу в тим «Аянами Рэй» или подобные, хотя мне лично не нравится этот персонаж? Я лезу в темы по Evangelion, хотя мне не нравится этот сериал? Я доказываю в темах, что это говно, там простые идеи или подобное? Почему я должен терпеть противоположное от остальных?

Сообщение отредактировал Kojima: 02 Январь 2009 - 17:18

  • 0

#40 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:54

А ты не замечал тонны говнофанфиков?

Так это же синдром Димы Билана, когда созревающим женским организмам хочется мужской и не совсем нежности, вот и спаривают симпатишных, смазливых самчиков во всех позициях. Вот если бы серьёзные сорокалетние дяди начали яой-парады устраивать — это другой разговор. А младые-неопределившиеся-познающие-мир никому особо не мешают ИМХО. Хоть яой, хоть по Гарри Поттерам, хоть мэрисью, хоть ещё какие гениальные произведения.

Я лезу в тим «Аянами Рэй» или подобные, хотя мне лично не нравится этот персонаж? Я лезу в темы по Evangelion, хотя мне не нравится этот сериал? Я доказываю в темах, что это говно, там простые идеи или подобное?

Вот это мы человеку и пытаемся объяснить — что каждый имеет право высказывать своё мнение, и что любые единомышленники имеют право объединяться, и что их критика не по адресу. Содержание тима в данном споре вторично.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных