Перейти к содержимому

Фотография

[EMO-KIDS TEAM]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2007 - 15:19

ТОКИО ХОТЕЛ однозначно не эмо, а вот насчет Стигматы я не уверена, я думаю что Эмо...но мои друзья меня переубеждают)))
Sмерть-фоту в профиль и вступай пожалуйста!
Инфинити скай и Депрессмен-пожалуйста не флудите, если хотите можете для начала вступить, а потом сможем обсуждать музыку)))
Это же тим для общения ЭМОВ))))))
Люди...вы носите черно-розовые вещи?
Есть прикольные значки?
Постите фотки самых классных и прикольных!
И давайте поактивнее......до сих пор никто про группу не ответил! :mellow: :)

Сообщение отредактировал Наока: 16 Май 2007 - 15:23

  • 0

#22 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2007 - 19:37

советую зайти:
http://emo-style.ru/ -Эмо сайт
http://www.wearit.ru/index.php -одежда
http://www.emokids.ru/index.php -Эмо сайт
http://www.z38.ru/ -значки
А майн любимЫЕ группы:Augustana,Simple Plan,Days Away,Finch,Fall Out Boy...ещё оч нра Аврилка^^

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  33ot7v8.jpg   18,26К   24 скачиваний

Сообщение отредактировал Kleksu: 17 Май 2007 - 12:27

  • 0

#23 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 04:46

Kleksu, Наока: Не обижайтесь, но у меня вопрос, что вы тут творите, нэ? Вот прочитал два ваших поста, и сразу захотелось сказать грубое обидное слово "Позеры"... не обижайтесь, но почему-то складывается именно такое мнение, и уж лучше пусть это я вам скажу, человек в принципе поддерживающий эмо. Вы все сводите к атрибутике и одежде, а так же какой-то боевой расцветке, возникает ощущение, что вы забыли о духовной парадигме и превращаете всю субкультуру в гламурное веяние моды.
На мой взгляд, изначально, это ваше «имо» должно быть внутри, это внутренний мир человека и его отношение к жизни (однако не забывайте, что эмоции не только негативные, но и позитивные). Потом уже идет музыка и она очень разнообразна как по звучанию, так и по содержанию, порой это такие лирические баллады под гитару, что некоторые так называемые эмо-киды, будут уверены будто это «нот имо» . И только потом, самое последние и самое необязательное – одежда и внешность, тут главное помнить, что все хорошо в меру, а не превращать всё в гротеск.

Теперь по существу, к имо себя никогда, строго говоря, не относил, хотя чуть больше года назад, когда движение не стало таким опопсевшим, я можно сказать был среди них. Потом это до такой степени стало модным, что я забил на это, оставив себе только музыку и внутренний мир.
Насчет музыки, любимая группа в этом стиле (слушаю её более трех лет), Dashboard Confessional – они лучшие и ниип*т. Ну а если подумать, что я еще слушаю, хм это - Underoath, Saosin, Emery, A Static Lullaby, Strata, ну еще очень редко до ползаю до Finch и Послезавтра.

З.Ы. Вписывать мну в тим не надо, мне это, во-первых, не интересно, во-вторых, я не считаю себя так сказать настоящим эмо, а в-третьих, не собираюсь ограничивать себя в узкие рамки одной субкультуры и вообще... мну больше жерокер...

Сообщение отредактировал Тигрёнок: 17 Май 2007 - 04:58

  • 0

#24 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 09:00

я развлекалась %)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EmO.jpg   54,4К   41 скачиваний

  • 0

#25 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 12:38

Тигрёнок, согласно, ми изрядно перестаралось...бывают у мя и не такие глюки...
ми обещает держать себя в руках и не тупеть...^^
на счёт что эмо опопсилось, это правда...и считаю это ужасно...-___-
  • 0

#26 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 17:48

Уважаемый Тигренок!
Я не в коем случае не обижаюсь, ты абсолютно прав)
Эмо сейчас это сто процентное веяние моды......можно сказать для молодежи появилась новая фишка......которая к сожалению.....ничего хорошего не дает...
Даже можно сказать, что большинство Эмов сейчас....это люди, которые даже не знают, что и откуда появилось, и все сводят к одежде, мейк апу, и показушности.....собираются и соревнуются, кто круче....(просто они об этом узнали и кинулись в толпу, вроде бы чтоб стать индивидуальностями, но стали как все)
Что касаемо предыдущих постов, то извиняюсь, если что-то показалось показушным)))) Я такой цели ничуть не приследовала)))
У меня практически нет розовых вещей, у меня нет челки, значков.......
Я обладаю своим стилем!!!) И это меня очень радует)
Безусловно главное внутри, я очень ранимый человек, но я не говорю что я ранимее других, просто у меня такой образ жизни, все понимать через мир эмоциональный, и Эмо кор мне нравится))))
Я умею плакать, но также я умею смеяться и все мои друзья считают меня личностью мега позитивной....)
Что касаемо групп: мне нра Оригами, Аматори, кста Тигренок слушаю тоже Emery)), еще Стигмату....ммм The Used, Funeral for a friend, Бьорк, и еще много разного, даже иногда Битлз)))
НО ЭМО КОР ФОРЕВА)))
Нэ.....Тигренок, а что быть настоящим ЭМО это обязательно........Вступай......ты оч правильно выразил идею ЭМО)))
Ты молодец)))
  • 0

#27 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 08:58

Kleksu, Наока: Будем надеяться, что вы поняли именно то, что я и хотел сказать. Насчет позеров я больше рассуждать не хочу, ибо уже всё высказал... плохо не плохо, это не моё право рассуждать, я высказал лишь своё субъективное мнение.
Не знаю обязательно или нет, но я не чувствую себя имо, не тем более кидом, поэтому мне хотелось бы оставаться честным перед самим собой, это раз. А про два я уже говорил, мне это неинтересно и я не собираюсь себя ограничивать в рамках одной субкультуре... Хочу что бы Тигро-кун, оставался Тигро-куном! *_*'

P.S. Хотите маленький совет? Измените внешний вид подписи....
  • 0

#28 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 13:43

Тигренок спасибо большое за советы)))
Пусть Тигро-кун всегда будет Тигро-куном)))
:)
Ну а теперь разрешите от всего тима поздравить ~Mamimi~ С Днем Рождения)))))
Желаем тебе быть всегда яркой индивидуальностью, любить мир, себя, воплощать разные интересные идеи в жизнь.......
Если плакать, то и смеяться!!!
Вообщем всего-всего тебе)))) :rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал Наока: 18 Май 2007 - 13:43

  • 0

#29 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 15:55

Даже можно сказать, что большинство Эмов сейчас....это люди, которые даже не знают, что и откуда появилось, и все сводят к одежде, мейк апу, и показушности.....собираются и соревнуются, кто круче....(просто они об этом узнали и кинулись в толпу, вроде бы чтоб стать индивидуальностями, но стали как все)


Увы почти все субкультуры через это проходят, сам принадлежу к одной)
Прискорбно видеть, что субкультуры развращаются, их псевдо-представителями, образуются негативные стереотипы, или же как в случае с emo попсаризация.. Что можно сделать? Наверное только оставаться собой, быть верным себе и первоначальным постулатам своей субкультуры, если ты в серьез себя к ней относишь.. Быть с ней не ради того что бы выделиться, не ради псевдо крутости, а потому что тебе это близко, это в твоей душе.. Нас наверное мало таких) Но зато можно сказать, что первоначальная культура совсем не опопсела, потому что настоящих ее последователей совсем и не много)

Сообщение отредактировал Einsam: 18 Май 2007 - 16:10

  • 0

#30 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 17:43

Да уж это наша жизнь....наши интересы........что поделать, просто надо быть откровенными с собой.....
Только там, где неподдельные чувства дают возможность быть настоящим и искренним перед самим собой и окружающими, в этом есть настоящее определение Emokid))))))
Голые эмоции)
И больше ничего......
  • 0

#31 Bess

Bess
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злюка

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 23:12

Я тут=)
  • 0

#32 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2007 - 20:16

Bess Подпись тима в подпись или профиль и добро пожаловать в эмоциональные ряды)
  • 0

#33 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 17:06

а как насчет статусов в тиме?)))
  • 0

#34 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2007 - 15:16

Anako~, ну например? Я не очень уверена, что нужны эти статусы, но если тимовцы, этого хотят, то пожалуйста))
Я бы вот хотела провести конкурс фотографии.....но это пока в задумке....
Что-то вроде фотографии Эмоций:печали, радости, любви, горя, злости......Вы бы хотели?
Жду ваших мнений и предложений))
  • 0

#35 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2007 - 17:44

насчет конкурса: было бы неплохо)))
а потом присудить премии в разных категориях %)
  • 0

#36 S_W

S_W
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 12:07

Anako~, ну например? Я не очень уверена, что нужны эти статусы, но если тимовцы, этого хотят, то пожалуйста))
Я бы вот хотела провести конкурс фотографии.....но это пока в задумке....
Что-то вроде фотографии Эмоций:печали, радости, любви, горя, злости......Вы бы хотели?
Жду ваших мнений и предложений))

статусы думаю не нужны...(
вааа...а фото с радостью!
я вчера как раз сделала се на фотошопе...скажите как, продолжать ли мне?
могу чью то ещё сделать...мну оч хочет поэкспериментировать, а не с чем...так что если, что жду заказов...^^

Прикрепленные файлы


  • 0

#37 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 13:51

Вообщем так конкурс с фотографией будет, но хочу обратить внимание, что это конкурс на фото с эмоцией)))
То есть с художественой ценностью....то есть именно на фотке хотелось бы увидеть образ....эмоцию....а не просто обработку) Вот, что я имею ввиду)
Anako~, какие премии? Напиши)
Kleksu фотки милая, но это не то, что я имела ввиду конкурса....
Так что продолжаем дальше высказаывать свои предложения.....официально конкурс думаю начнеться с июня)))
  • 0

#38 Misa-Misa

Misa-Misa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †Prince the Ripper†

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 23:05

~Хех, можно Миса-Миса у вас поинтересуеться, относиться ли она всё же к данной субкультуре? :)
А то я себя после того, как меня большая половина школы эмо обозвала себя как-то заочно отнесла...
но... возможно я позёр....скорее всего... гомен, мало в этом разбираюсь ( в том как отличить труЪ-ЭМО от позёра)


Я НИКОГДА не скрываю свои эмоции, могу плакать кучу раз на день, но это не означает. что позитива совсем нет, он есть и даже очень много.... всё зависит от обстоятельств...
Я ношу чёрно-бело-розовое(Например, чёрно-белые гетры с розовыми леточками на них... тупо. да? ><. Просто потому что нравиться. И носила так ещё до того, как узнала о ЭМО.
Я обожаю эмо-кор, но мне не нравиться My Chemical Romance, а это у вас, вроде классики Х_Х Но мне не нравиться, значит уже минус от труЪ-эмо, да? :)
И...и... в первом посте написано, что эмо любят кеды.... но я их НЕНАВИЖУ! Вот так) Ещё мега-минус)
А ещё много чего разного) В общем вы мне хотя бы объясните, что точно значит БЫТЬ эмо, а я даже сама подумаю ^^ Я очень эмоциональный человек (хотя правильнее сказать психованная истеричка >< с перепадами настроения) и люблю эмо-кор, но тем не менее я не люблю кеды и "Май Хемикал...." вот так ^^ Но тем не менее все почему-то обзывают меня эмо-кидом >< Поэтому я ничего не поняла. но жду ваших ответов ^^

Зы. Клексу, ты с Кингдома! Х_Х
~
  • 0

#39 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 17:12

Ну значит так.......сказать те Эмо ты или нет нельзя)) Ты сама должна понять ЭМО ты или нет!!!!
Что такое Эмо......сейчас с этим понятием сложно определиться)
Кеды....это канеш не обязательно) это лично мое предпочтение) Так же как и музыка))) Все по желанию)
Сказать, что такое Эмо позерство могу:
это когда все чрезмерно, это когда все на публику, то бишь стиль одежды, суицид......
Если ты можешь выражать эмоции не стесняясь.....
Если ты ранима, если тебе все равно, кричат ли те ЭМО и ты носишь необычную одежду....если ты умеешь заглядывать в ся, если ты слушаешь Эмо кор.....если ты яркая личность и ты любишь черное, розовое, всякую необычную всячину, если ты за здоровый образ жизни)))) То тебе к нам)))
Но решить, Эмо ты или нет можешь тока сама, удачи тебе в этом)))
Если захочешь вступить, то напиши мне в личку или в темке)
  • 0

#40 Voivode

Voivode
  • Старожилы
  • PipPip
  • Archon

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 18:32

Натали, не расписывайся в своем бессилии перед окружающим миром. НЕ РЕЖЬ СВОИ РУКИ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ! ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК. Именно он гласит о том, что за свою жизнь и счастье надо бороться. БОРИСЬ! А я и остальные тебе по возможности в этом поможем.

P.S. А дэт-металлюги считаются эмо? Oo
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных