Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#461 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 24 Март 2008 - 23:14

Кстати, на счёт космоса - "[url="http://www.inosmi.ru/translation/240093.html" target="_blank" rel="nofollow">НАСА обеспокоено своей зависимостью от России[/url]". :huh:
  • 0

#462 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 25 Март 2008 - 05:54

Наше правительство как огня боится инфляции,

А мы, простые граждане, значит, не боимся? :)

"НАСА обеспокоено своей зависимостью от России"

Ну ясное дело, сколько лет им придется у нас на закорках ездить... А наша бедственная космонавтика в это время возьмет да и рухнет от нехватки специалистов и дефицита финансирования (воруютъ ведь!), и будут МКС китайцы обеспечивать - страшный сон НАСА. ))
  • 0

#463 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2008 - 18:37

А мы, простые граждане, значит, не боимся? smile.gif


Я думаю, нам, "простым гражданам", будет наплевать на лишние 2-3% инфляции.
  • 0

#464 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 25 Март 2008 - 18:58

Я думаю, нам, "простым гражданам", будет наплевать на лишние 2-3% инфляции.

Шутить изволим? ;)
  • 0

#465 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:56

Модераториал
Перемещено из топика "Украина".
[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Каждой дискуссии - свое место. ©, Ardeur.[/color]

Путин самый богатый олигарх в России.

Не читайте записки сумасшедших на ночь.

http://www.eip.ru/ar...-news/view12164

Сообщение отредактировал Ardeur: 29 Июнь 2008 - 15:46
перемещение постов

  • 0

#466 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:15

Открытое обсуждение личного состояния Путина, которое, по слухам, спрятано в Швейцарии и Лихтенштейне, началось впервые.

Ну что тут скажешь, Василь Иваныч?

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 29 Июнь 2008 - 14:16

  • 0

#467 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:23

Дело не в состоянии,которое в банках,а акциях которые у него по факту в собственности.Их хватает,чтобы "переплюнуть" Абромовича в 2 раза.
  • 0

#468 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:51

http://www.eip.ru/ar...-news/view12164

Вот-вот, я и говорю - записки сумасшедшего. :D Или вы думаете в Гардиан только нормалные люди печатаются, и что таких самопиарщиков там мало? Контингент невменяемых у них давно уже явно превышает половину (как и в других известных газетах, особенно тех, что скупил Мердок) - людям нравится ржать над убогими. :rolleyes:

Сообщение отредактировал GodSlayer: 29 Июнь 2008 - 14:52

  • 0

#469 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:00

GodSlayer, ты что думаешь,что Путин совсем не думал о своем будущем и так просто досиживал в кресле до мая 2008,или что он один святой среди всей "верхушки" ?
И еще раз дело не в издании guardian и тех кто там работает,а в

Дело не в состоянии,которое в банках,а акциях которые у него по факту в собственности.Их хватает,чтобы "переплюнуть" Абромовича в 2 раза.


  • 0

#470 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:10

смертоносец, что Путин богат - вполне возможно. Но "переплюнуть в 2 раза" - откуда взято? Может, в 4. А может и половины не наберётся. Маловато данных.
  • 0

#471 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:20

GodSlayer, ты что думаешь,что Путин совсем не думал о своем будущем и так просто досиживал в кресле до мая 2008,или что он один святой среди всей "верхушки" ?

То что у ВВП есть деньги и так понятно - всё же не хрен с горы какой-то, а бывший президент РФ и нынешний премьер.

И еще раз дело не в издании guardian и тех кто там работает,а в

Скажи, если к тебе подбежит чел с бешеными глазами и пеной изо рта, и начнёт уверять, что ты можешь летать - ты прыгнешь с крыши? Так и здесь - слух о банках и акциях исходит от политического клоуна, и слухи эти ("по информации из надёжных источников" - от него и пошли) он ни доказать, ни подтвердить не может. Так что дело тут не в банках и акциях, а в том, что это недоказуемый бред сдувшегося пеарщега, которого пригласили в тот же Гардиан для лулзов.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 29 Июнь 2008 - 15:22

  • 0

#472 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:28

смертоносец, что Путин богат - вполне возможно. Но "переплюнуть в 2 раза" - откуда взято?

Если посмотреть на доходы компаний с акций которых идет прибыль, то становится ясно откуда.Плюс собственность (большая част записана на родственников,ну,а какой дурак на себя ее писать будет).
И не зря в бизнес-кругу gunvor(75%акций,третий в мире нефтетрейдер) имеет прозвище "kremlin oil".Вообще все это общедоступно в сети.Конечно,можно найти и отрицание этого,ну а кто сознается?вряд ли хоть кто-то.
  • 0

#473 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:40

У нас 19 числа митинг по поводу закона о непроявлении своей неформальности и субкультурности.Кто-нибудь слышал о таком?
  • 0

#474 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:09

Если посмотреть на доходы компаний с акций которых идет прибыль, то становится ясно откуда.Плюс собственность (большая част записана на родственников,ну,а какой дурак на себя ее писать будет).
И не зря в бизнес-кругу gunvor(75%акций,третий в мире нефтетрейдер) имеет прозвище "kremlin oil".Вообще все это общедоступно в сети.Конечно,можно найти и отрицание этого,ну а кто сознается?вряд ли хоть кто-то.

Собсно а 40млрд долларов на счету презедента самой богатой на ресурсы старны - это много? Если учесть что парочка фирм у ВВП, точно есть, но обход их на пошлины дело техники - считаем цены на ресурсы и умножаем на срок президенства ( втч и Медведева) получаем нехилую сумму. Собсно и чего тут уязвлять? Это и так всем понятно и известно. ЕБН брал открыто, ВВП делает красивше и тоньше.
  • 0

#475 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 06 Июль 2008 - 15:13

Собсно и чего тут уязвлять? Это и так всем понятно и известно.

Сначала я сказал:" в России самый богатый Путин";а потом спросил кто на Украине.
Но меня всячески начали допрашивать откуда инфа о ВВП,а про вопрос и забыли.
Так все и началось (и было это еще в теме Украина,пока модератор не перенес сюда).
  • 0

#476 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 06 Июль 2008 - 17:29

Это и так всем понятно и известно.

Ещё всем людЯм известно, что инопланетяне в сговоре с правительствами всех стран, и ставят на нас эксперименты. ;)
  • 0

#477 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 07:12

Вот очень неприятный инцидент в нашей России матушке, надеюсь что охотоводу повезет.
Спойлер:

VIP-браконьеры хотят посадить упрямого охотоведа

ИА «РОСБАЛТ»
10 июня 2010г., 18:50

Этой зимой топ-менеджер "Газпрома" и генерал МВД РФ вместе со свитой устроили настоящее сафари в подмосковном лесу. Охотовед Довыденко задержал браконьеров вместе с добычей. Однако именно ему придется предстать перед судом.



Следственный отдел по Дмитровскому району СУ СКП РФ по Московской области предъявил обвинения в окончательной редакции охотоведу Мособлохотуправления Александру Довыденко. Этой зимой топ-менеджер "Газпрома" и генерал МВД РФ вместе со свитой устроили настоящее сафари в подмосковном лесу. Довыденко задержал браконьеров вместе с добычей. Однако именно ему придется предстать перед судом.

Как удалось выяснить корреспонденту "Росбалта", события развивались 6 февраля 2010 года в районе деревни Высоково Дмитровского района. Там собралось около десяти высокопоставленных охотников. Очевидцы утверждают, что среди них был генерал МВД РФ, начальник управления "Газпрома", глава одного из районных УВД Подмосковья, а также сопровождавшие их лица. Загонять зверей VIP-персонам помогал егерь.

Данная группа заехала в лес на шести снегоходах, а объектом для охоты были выбраны лоси. Отстрел этих животных разрешен только до 31 декабря, однако собравшихся сей факт не смутил. Поохотившись, браконьеры положили добычу на сани и разделились на две группы. Представители МВД поехали в сторону деревни Львово, а топ-менеджер "Газпрома" вместе с сопровождавшими - к садовому товариществу "Планер". Там Александр Довыденко, как он рассказал "Росбалту", застал следующую картину. Из леса выехали два снегохода, за каждым из которых тянулись сани. На одних санях лежали две туши лосей, а на других помещался деревянный ящик с охотничими собаками.

Охотовед остановил группу браконьеров, приказал оставаться на месте. В этот момент топ-менеджер "Газпрома" побежал к припаркованной неподалеку иномарке, запрыгнул в нее и попытался скрыться. "Я встал перед автомобилем, давить он меня не решился, остановился, - сообщил агентству Александр Довыденко. - Тут же меня окружили человек семь, стали угрожать, оскорблять, кричать, что я не понимаю, с кем связался. Все они были пьяные и с оружием в руках. Я громко сказал, что нахожусь на службе, потребовал отойти на расстояние в три метра".

По словам охотоведа, в этот момент он заметил, что из леса выезжает еще один снегоход, однако, увидев происходящее, его водитель попытался уехать. "Мне пришлось запрыгнуть на него. Некоторое время меня волочили по снегу, пока я не выдернул провод и снегоход не остановился", - отмечает Довыденко.

Оказалось, что сбежать пытался егерь, который сообщил, что охотовед собрался помешать "очень большим" людям, он даже перечислил несколько vip-охотников. Разбираться в этом Довыденко было некогда, поскольку из леса показался четвертый снегоход, который резко развернулся и тоже решил скрыться.

"Я бросился наперерез, крикнул "Стоять, охотоинспекция!" и произвел несколько выстрелов в воздух. Однако снегоход просто сбил меня. Несмотря на это, я сумел зацепиться за него, машина налетела на большой сугроб, я упал,- отметил собеседник "Росбалта". - Я произвел еще несколько выстрелов в воздух, вслед снегоходу, однако он продолжал удаляться". Позже снегоход перевернулся, управлявший им человек получил небольшие травмы. "Он был самым пьяным из всех, еле стоял на ногах, а от экспертизы отказался", - сообщил Довыденко.

В это время к месту ЧП съехалось шесть милицейских машин. Но присутствие людей в форме не смущало охотников, которые продолжали пугать Довыденко неприятностями, угрожали ему. И все же он написал заявление об имевшем место факте браконьерства, было возбуждено дело по ст.285 УК РФ (незаконная охота).

"После этого мне и в УВД Дмитровского района, и в местной прокуратуре неоднократно предлагали "по-хорошему" забрать заявление, но я категорически отказался", - отметил Довыденко. После этого, по его словам, один высокопоставленный милицейский начальник заявил: "Тогда мы посадим тебя самого". Угроза вскоре начала сбываться.

В марте 2010 года охотник, перевернувшийся на снегоходе, принес в прокуратуру заявление на самого Довыденко. В нем указано, что охотовед стрелял на поражение, в результате чего мужчина получил травму пальца. В качестве доказательства он представил рукавицу и бушлат с дырками (спустя месяц после инцидента), заявив, что это - следы от пуль Довыденко.

"Я почетный член общества охотников и рыболовов, если бы стрелял на поражение, то этот человек был бы в морге, - шутит Довыденко. - Если говорить серьезно, то абсолютно все улики сфабрикованы, мне просто решили отомстить таким вот образом". Так или иначе, СО по Дмитровскому району СУ СКП РФ по МО возбудил на Довыденко уголовное дело, на днях ему предъявили обвинение в окончательной редакции - по ч. 3 статьи 286 УК РФ (превышение полномочий с причинением тяжких последствий). По ней охотоведу грозит до десяти лет тюрьмы. "Неужели у нас все действительно так сильно коррумпировано", - удивляется Довыденко. - Сотрудники правоохранительных органов, покрывая друг друга и бизнесменов, решили отправить меня за решетку. Только за то, что я честно выполнил свою работу".

"Это типичное проявление коррупции, - заявил "Росбалту" Владимир Жеребенков, председатель межрегиональной коллегии адвокатов "Закон и человек", которая представляет интересы Довыденко. - СКП вместо того, чтобы привлечь к ответственности высокопоставленных браконьеров, решил убрать неудобного свидетеля, предъявил надуманное обвинение. Надеюсь, что руководство СКП и прокуратуры все же найдут силы объективно разобраться в данной ситуации".

Что касается расследования дела о незаконной охоте, то его материалы вполне могут лечь в основу фельетона. Вначале дознаватели, основываясь на показаниях участников инцидента, выдвинули одну версию, что мирные граждане катались в лесу на снегоходах и натолкнулись на туши лосей. Отдыхающие погрузили их на сани и повезли, чтобы сдать в соответствующие органы.

Однако Довыденко проявил настойчивость, требуя, чтобы были найдены конкретные виновные. И вскоре они нашлись. Некий безработный гражданин добровольно пришел в милицию и признался, что 6 февраля охотился в лесу и убил двух лосей. Потом по рации сознательный охотник сообщил об имевшем место факте, после чего к нему сразу съехались около десяти человек, в том числе и vip -персоны. Вот этому-то самому безработному гражданину и предъявили обвинения в браконьерстве.

  • 0

#478 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:35

Вот очень неприятный инцидент в нашей России матушке, надеюсь что охотоводу повезет.

Охотоведу нужно было валить этих охотников всех сразу, а потом сделал бы пару выстрелов с их оружия в сторону своей позиции и сказал, что напали и сам он оборонялся. Такое говно себе дороже отпускать. <_< Кстати, этот персонаж с дырявой варежкой напомнил одного из потерпевших в суде над Милошевичем. Который представил как доказательство дырявую рубаху, типо прострелянную пулями и осколками Сербов на местах жизненно-важных органов. На теле шрамов не было и вообще господин заявил, что его бог спас от смерти. Так, что если егеря осудят, то это будет сделано по высоким стандартам ЕС и Мирового правосудия - не хер трогать приближенных к .... императора.
  • 0

#479 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:47

А вывод отсюда какой? Нужно сидеть тихо и не высовываться. Подашь голос - себе дороже выйдет
  • 0

#480 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 14:51

А вывод отсюда какой? Нужно сидеть тихо и не высовываться. Подашь голос - себе дороже выйдет

Или постараться всем высунуться, тогда дороже будет тем против кого высунулись. ))
Когда либизятня выветреется из голов большинства населения, тогда всё и начнёт меняться к лучшему. Власть к этому шаги сделала закон и указы выпустила. Дали пару лет, чтобы все поставили себе счётчики на воду и прочее только не понятно почему люди должны из своего кармана их оплачивать, да ещё менять каждые 3 года, потом цены взлетят далеко-далеко и многие проснутся. И вместо того чтобы сантехнику (грубый пример) на бутылку давать или ещё на что, с него в три шкуры спрашивать начнут, за такое то бабло квартплатное.

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 14 Июнь 2010 - 14:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных