Перейти к содержимому

Фотография

Решило подсократить свою коллекцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:12

Хочу продать фигурки по Еве по 200 р за шт - две Аски, одна Рей и одна Мисато. Если кому-то очень надо - есть ещё две Майи, они качеством получше и пойдут по 550, можно 1000 за обеих. Ещё Аруми из "Абено", она тоже за 200. И два парня, само не знаю откуда, мне сказали - из какой-то фэнтезийной игры. Сделаны - оторвать и выкинуть, сменные руки, очень устойчивые подставки, пойдут по 400 или 700 за обоих. Фото спрашивать по адресу vanship@inbox.ru.
Также продаётся манга Love Hina, тома 7-14, и какое-то совместное творение Сайтоу и Икухара, вроде как "Мадемуазель и меч" (рыцари там какие-то). Сайтоу мне по знакомству привезли из Японии, специально выбирали то, что мне понравится, да не пошла вещичка...
  • 0

#2 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 01:56

Да, тут ещё распродаю свои монеты, марки, модельки. Важное примечание - машинки из Initial D и синий Alpine A310 не продаются! Пока... А там видно будет ;) Дьюзенберг есть - почти как у Исикава во втором "Призраке".
  • 0

#3 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 03:27

Кидаю впридачу две колоды карт - по Судзумии и по Ван Пису. За 200 р каждая. Даже по 150. Весь чистый сбор - на ребёнка KAT_Irina. Даже не для себя стараюсь.
  • 0

#4 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 04:47

Чёрную RX-7 из Initial D тоже продаю. 200 рэ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных