Перейти к содержимому

Фотография

Приют парня с катаной...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 23:35

- Ну, так как?? Насчет сигарет??

Просмотр сообщения

- проходи -*повторил приглашение, вошел в комнату... скользнул взглядом по Хею и Сайки... как еще не подрались? Сайки похоже уже на пределе... подошел к столу, взял пачку сигарет, протянул Икару* - держи... *сел на диван, закрыл глаза... *
  • 0

#22 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 23:40

- проходи -*повторил приглашение, вошел в комнату... скользнул взглядом по Хею и Сайки... как еще не подрались? Сайки похоже уже на пределе... подошел к столу, взял пачку сигарет, протянул Икару* - держи... *сел на диван, закрыл глаза... *

Просмотр сообщения


*пожал плечами, двинулся следом за хозяином квартиры, скинув в коридоре кросовки. - Хмм, на фига ему надо тащить меня в квартиру....- Скользнул взглядом по фигуре Рана - Мама дорогая держите меня трое... и ЭТО он прячет под своим балахоном... так, спокойно рыжий, вспомни за каким фигом ты сюда пришел...- Вошел в комнату, обозрел картину - Ну ясно, два кандидата на тело и сердце, готовы вцепиться друг другу в глотку... Беловолосый.. хех, видел их раньше с Раном вместе. Где ж ты лапа пропадал? А сейчас чегой бесишься? Свято место пусто не бывает, тем более такое место. Темненький... не помню..., но глазищи наглалые и мордашка симпотичная, явно не собирается уступать. А вот Рана-то это напрягает... аж глаза закрыл... Ну-ну, авантюра, давненько не влипал в такое. Хмм, даже интересно, что из этого выйдет.- Усмехнулся*
-Всем привет.
*подошел к дивану, прихватив по дороге сигареты со стола, наклонился над Раном уперев руку в спинку дивана*
- Мне остаться или сам разберешься?? *в глазах озорные огоньки*
  • 0

#23 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 21:31

*Сайки оглядел присутствующих... откуда их набежало? Ксо! подошёл к Икару, приблизился вплотную, хмуро посмотрел в глаза... почти зашипел шёпотом:* "Слушай, ты, проваливай отсюда..." * Отстранил Икара от Рана... Обернулся на Хея, окинув ненавистническим взглядом...
Перевёл взор на хозяина квартиры...приблизился, надменно произнёс*

Вижу, что ты сейчас немного занят,... поэтому я зайду позже.. и всё же коё-что тебе скажу сейчас..." *Решительно обхватил ладонями голову Рана,.. страстно и нагло поцеловал в губы глубоким поцелуем... томно выдохнув, приблизил губы к уху... хищнически прошептал:*Делай, что хочешь,.. но ты мой,.. и я приду за тобой." *после чего просто развернулся и направился к двери*

Сообщение отредактировал Shirou Saiki: 06 Январь 2006 - 21:52

  • 0

#24 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:03

*Поднялся с дивана ,хищной походочкой приблизился к Рану,обвил сзади его шею руками ,прикусил мочку уха смотря вслед уходящему парню...*

Сообщение отредактировал HEY!BOY!: 06 Январь 2006 - 22:09

  • 0

#25 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:27

*усмехнулся, обогнул беловолосого, направляясь к двери*
- Должок верну завтра. Удачки.
*натянул кросовки, вышел аккруратно прикрыв дверь*
  • 0

#26 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 23:06

*Проводил взглядом и Рыжего..,ухмыльнулся*похоже мы вновь остались вдвоем...
  • 0

#27 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 12:56

год)
  • 0

#28 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:21

Ничего себе, времечко летит... целый год...
  • 0

#29 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:06

ух ты и правда год пролетел с последнего комента)))
ну что сказать.... друзья(эээ всмысле имеющие доступ к телу) приходят и уходят... а соседи остаются... живут они тут))) ну иногда за сигаретами забегают)))
а на самом деле жаль что игра затухла, интеерееесно было, но честно говоря сведение всего к делению тушки(и такой сногшибательной надо сказать <_< ) притомило... как в Робинзоне - опять про море.. :)
так что если охота будет, надоть замутить чегой поинтеерсней с развитием сюжета так сказать :) :) ;)
  • 0

#30 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:23

и не только за сигаретами... еще и блинчик норовят мимоходом потырить... :lol: :)
  • 0

#31 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:28

ну нифига себе .... а ты как думал??? я буду молча сидеть и закапывать слюнями стол??? кстати классно вышло)))) и блинчики тоже :lol: :) не смотря на каверзы сковородки :)

Сообщение отредактировал ikar: 28 Январь 2007 - 22:39

  • 0

#32 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 06:24

да нет, я в принципе знаю, что ты молчать не будешь))) а блинчики получились, действительно неплохие... да и все остальное тоже... а сковородку, нафиг, выброшу - все нервы истрепала в хлам...
  • 0

#33 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 21:04

мда... честно скажу удивился как ты ее, тобишь сковородку, катаной на кусочки не порубил..
послушай у меня предложение, может теперь ты ко мне в гости?? блины не обещаю ибо не умею, а вот вино вкусное с меня *на физии почти безразлино-спокойное выражение*
если нужен предлог можешь воспользоваться моим коронным... сигареты закончились *не удержался стал ржать, вспоминая начало более близкого знакомства*
  • 0

#34 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 22:59

насчет сковородки я и сам удивился) по поводу предложения - я обдумаю - хорошее вино уважаю *недоверчиво поглядывает на безразлично-спокойное выражение лица*
  • 0

#35 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 06:36

хехе оно у меня всегда такое... ))) как говорится минимум навязчивости и максимум терпения, если ты заметил все наше общение сводилось к такому принципу и кстати дало интересный итог.... *аж зажмурился от удовольствия*
если я не могу увести тебя от твоих лю.. ээ друзей, то почему бы не подождать когда их не окажется рядом??? ну в общем сам знаешь...
  • 0

#36 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:07

ну в общем-то ты прав... лана, я подумаю... тем более, что друзей рядом нет... так-что вполне возможно)))
  • 0

#37 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:10

ух ты! люди О.о а чавой-то это вы тут делаете? а? чего-то мутите как я посмотрю В)
  • 0

#38 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:15

ааааааа, привеееет! да мы тут подумали - чтой-то тихо стало))) непорядок)))
  • 0

#39 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:18

ну не мутим.. так плюшками балуемся, трясем стариной)))) ммм ну и вообще, соседи мы или где???? чтобы за год и ни разу в гости не сходить?? ну не бывает такого)))))
Рааан... у твоих друзей по определению шансов не много... *мурлыкнул на ушко* я же нааамного ближе....

Сообщение отредактировал ikar: 30 Январь 2007 - 21:23

  • 0

#40 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:22

извини... чем трясем?
да... у тебя шансов побольше))) ты прав)

Сообщение отредактировал Ran: 30 Январь 2007 - 21:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных