Перейти к содержимому

Помощь в выборе мобильного компаньона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 21:57

Подскажите пожалуйста, какой телефон купить. У меня раньше никогда мобильника не было, как это не смешно звычит и в них я профан. Читала про мобильные телефоны, но так ничего и не выбрала. Лиза

Реклама вырезана. Тсарь.

Сообщение отредактировал Тсарь: 06 Ноябрь 2004 - 00:29


#2 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 03:07

НИКАКОГО!Мобилы-зло.Скверная для здоровья штука.Дорогая.И некому,кроме по-настоящему занятым людям они не нужны:)Все остальное - кислотные понты.Лучше говорить по асе или в реале,а друзьям и из дома позвонить можно.
А деньги лучше потрать на хорошее железо для компа.

Сообщение отредактировал Acolyte: 06 Ноябрь 2004 - 03:08

  • 0

#3 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 08:05

Если сочтёте за рекламу, вырезайте, но почему бы не высказаться о своих предпочтениях в плане мобильников (мы же обсуждаем преимущества различных материнских плат, CD/DVD-болванок и т.п.)? На самом деле тема-то может быть полезной. Я вот слышал, что Nokia - вещь довольно бронебойная, за год использования ронял несколько раз с разной высоты, да и вообще обращался без пиетета - хоть бы что, как новенькая.
  • 0

#4 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 08:09

мну больше нравятся Соньки - те что Эриксоны.. ^^
хорошая и долгая зарядка.. и звонить можно ^^ а телефон имхо только для звонков ^^ для прочего есть вомп и плеер ^^
  • 0

#5 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 00:31

просто комуто лезть в прайс и сравнить все характеристики мобилы... или чё
просто гадкая реклама???
  • 0

#6 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 03:26

Лучшие телефоны - SonyEricsson. У меня были: z200, t610, z600...
Сейчас P900. Думаю о P910, хотя функционально они не сильно отличаются.
  • 0

#7 snowy irbis

snowy irbis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 21:43

А стоит ли его брать вообще...?
  • 0

#8 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 00:05

P910 ?
Возьми - узнаешь)))
  • 0

#9 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 00:38

JaveLiner пе910 и пе900 - порождение фселенской глючности. Этот Симбиан - это просто что-то с чем-то =)))))
Несмотрите на цену - и за 800 баков можно купить совершенно сырой аппарат.
  • 0

#10 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:08

сырой аппарат.


да еще может глючный попасться!!!

не все то золото ,что блестит

Сообщение отредактировал le2ny: 29 Ноябрь 2004 - 01:09

  • 0

#11 oTpbIBku

oTpbIBku
  • Участники
  • PipPip
  • High Elf

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:29

Драсте дорогие мои любители ММЗ :P
У меня к вам есть один такой вот вопросик ....... хочу себе купить HDD-плеерок но никак не могу остановиться на какой-либо конкретной модели ....... мож кто посоветует ....... хочу Cowon iAudio M3 вот тут про него написано http://www.21vek.ru/...uct.jsp?id=1607 скажите чё как :) кому нравицца кому нет, мож кто знает что-нить такое чего не знаю я ...... хотя я каждый день с ними имею дело но все же :)
  • 0

#12 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:47

Про iAudio Cowon ничего сказать не могу, вещь довольно редкая похоже. Я бы остановился на чём-то более традиционном и проверенном. I-river H-320 (H340) или Apple iPod (4-го поколения). Про эти точно могу сказать что качество воспроизведения на высоте (если конечно вам не жалко еще $200 на наушники от Этимотик). Да и как дискетку их юзать удобно, не то что Креатив.

Добавлено:
Раз каждый день дело с ними имеешь, лучше ты расскажи что-нибудь -)
А то я только по статьям и отзывам сужу, сам еще не решил что купить из приведенных вариантов.
  • 0

#13 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 12:14

FeanoR
Бери лучше Iriver H340/140. (что мя и сделила прошедшим летом). причем 340 только ради ЮСБ-ХОСТА, цветной экран имхо нах не нужен, и пульт в старшей модели без экрана, ацтой, правда можно купить пультик от 1x0 но это лишние деньги.
У аппла вроде нельзя файлы сливать муз с него и дрова требует спец, а у ривера стандартное все.
+Мне не понравилось что Ipod считывает все тэги и создает БД, и по папкам не погуляеш , мне это совсем не понрависоль, потому как смотреть на пару десятков песен "Track1" совсем не удобно.
Креативовские тоже проблемы с копированием файлов , без драйверов нельзя.
  • 0

#14 oTpbIBku

oTpbIBku
  • Участники
  • PipPip
  • High Elf

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 15:55

Ну на счет Креатива эт вы зря не во всех плеерах нужен менеджер для закачки песен, да и аккумуляторы там сменные, что ИМХО оч удобно, дополнительный аккумуль докупить и вставлять место уже севшего, да и стоит он всего 14 вечнозеленых что вощем-то не дорого. Но обьемы у них мелкие, всего 1.5 и 4 гига что маловато будет.... да и пульта с радио нету в комплектке.
Про iRiver много сам слышал - цветной дисплей ацтой и нафиг не нужен, да и ваще мне не нужен дисплей на самом плеере достаточно на пульте, опять же на пульте у Ривера нет дисплея что оч погано а на дополнительный пульт денех как-то не оч хочется тратить ........ Да и большой он шибко, мну не оч прет ....... Слышал что у них какие-то галимые были поставки и харды на них умирали валом а в гарантийном говорили типа вы сами его сломали и отказывались производить ремонт или замену плеера.
iPod мне как-то не оч нравицца как плеер, нужно айтюнс ставить что тоже не оч удобно, слишком все замудрено с папками да и не во всех моделях есть провод USB а за дополнительный провод 720р тратить ваще никак не хочется в связи с отсутствием FireWire контроллера в компе. А если есть провод то нету кредла (док станции) что вощем-то меня тож не прет. С доком он у меня клёво бы смотрелся бы на столе :( Да и с аккумулятором там траблы были, работает от него он мало мало ..... часов 8 в отличии от заявленных 14-16 часов, все советуют его поменять а менять его можно только докупив новый аккумуль который стоит нормально да и в сервисный центр ехать и платить бабло чтоб они его сами поменяли. Если попробовать дома эт сделать гарантию теряешь. Ну а если покупасть аккумуль в сервисе и прям там менять у них ...... баснасловных денех стоит .........

Так что я в растерянности ........ как говориться меньше знаешь крепче спишь ........ :) Вот и маюсь не знаю чво делать.......

Все ещё склоняюсь к Cowon iAudio M3 на 20Gb ..... маленький удобный, дисплей на пульте шестистрочный, естьл все что нужно и все нормально :o единственное что меня раздражает так эт то что аккумуль встроенный и поменять низя .......
  • 0

#15 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 19:51

FeanoR
а ты креатив с МуВо не путаеш?
потому как у креатива есть есть и 60 гиговый плеер. а USM только в последней модели появился.

еще вот могу предложить http://www.archos.ru/default.php
сайт правда меня меньше чем их плееры прикалывает.

Про радио. Ранльше(с сд) его слушал. Терь плеер в режиме рандома постоянно крутитса.

http://obzor.pleer.r...1218f8fedf282da
хм Вроде весьма неплохо. Возмеш раскажеш.

С аккумом не парься. Разве что куда поехать.тогда проблема. 10(в обзоре) на день хватает, ты же не слушаеш ПОСТОЯННО?

зы
Есле не нужен цветной экран бери тогда Риверы 140/120. Пульт очень удобный, не первый год на рынке фирма.
зыы Свой 140 щас ни на 340 ни на что другое не поменяю и забесплатно :))
  • 0

#16 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 20:20

Все ещё склоняюсь к Cowon iAudio M3 на 20Gb ..... маленький удобный, дисплей на пульте шестистрочный, естьл все что нужно и все нормально  единственное что меня раздражает так эт то что аккумуль встроенный и поменять низя .......


Не слышал про него почти ничего, однако COWON JetAudio - пожалуй одна из самых удобных программ-плееров. Если iAudio столь же удобен что и jetAudio - это уже хороший аргумент в пользу этого плеера.

iRiver - тоже в руках не держал, однако отзывы хорошие, да и дисковые iRiver'ы оставляли весьма положительное впечатление.

А вообще пока HDD-плееры стоят в районе 300 баксов - я их покупать не готов, к тому же по сравнению со флэшевыми они довольно громоздкие.. к тому же очень сильно сомневаюсь в потребности хранить на плеере 40Гб музыки..
  • 0

#17 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 20:53

Тсарь
А вообще пока HDD-плееры стоят в районе 300 баксов - я их покупать не готов, к тому же по сравнению со флэшевыми они довольно громоздкие.. к тому же очень сильно сомневаюсь в потребности хранить на плеере 40Гб музыки..

с флешем мя вобще не поперли плееры. не покупал но когда у меня сдох АйРивер иМП 400(красный ня ) юзал ппц с картой на 500 метров. и до чего же меня задолбало менять музон :(
уж лучше СД сменил диск и новый 700 метров. можно и с собой взять кейс с десятком дисков.

а потребность только так :) у мня щас >4000 треков, и в любой момент я могу слушать что хочу. Большинство треков мп3 192 но многое 256-320 несколько альбомов в огг500 и вав 1400. кушает место на ура. + еще когда захожу к друзьям можно у них\им аниму заливать :) сейчас гигов 10 свободной от музыки.
  • 0

#18 oTpbIBku

oTpbIBku
  • Участники
  • PipPip
  • High Elf

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 00:43

kostoprav
А по твоему кто выпускает плееры МуВо как не Креатив ;) Спасибо за ссылки я правда их уже читал.....
А с аккумом я парюсь по поводу того что он хоть литий-ионный но все же емкость то свою теряет постепенно ...... и в недалеком будующем он проработает на полной заряженной батареи 2 минуты и вырубится :P меня эт не прет ........
Флешь ваще фигня ......
  • 0

#19 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:45

А я тоже собираюсь хдд-плейер купить. Я заморочился на Акросе.... Двусотом, по мойму.... Который вроде как умеет видео играть. Но фишка не в этом. В Апгрейде написали, что у него звучание по насыщености, передаче атаки лучше, чем у Айривера.... А я, что касается звучания, маниак.... Вот и думаю.... Всякие креативы и прочие ай-поды слышать не хочу.
Хочу послушать этот Акрос.... Если окажется всё так, как написано, то он будет моим плюс на лето Косс Порта Про возьму. У меня были Спорта про - очень понравились, хоть и хлипковаты....

Сообщение отредактировал AstralTech: 16 Январь 2005 - 01:46

  • 0

#20 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 02:06

FeanoR
А по твоему кто выпускает плееры МуВо как не Креатив

мя бака ^_^
я про креатив Zen Xtra так кажись. Их кстати за звук хвалили на форуме иксбитевом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных