Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимые моменты в аниме и манге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#201 Rin Mao

Rin Mao
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кот который гуляет сам по себе...

  • Cообщений: 342
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:45

Из Weiss Kreuz:
1. Воспоминания Айи про сестру. Особенно когда он берет у неё серёжку и говорит что возьмет её имя что бы отомстить.
2. Все бойни Вайсов со Шварцами.
3. откровение Шульдиха с Фарфи.
4. И наверно вся серия про Фарфи, особенно когда он вспоминает себя в детстве.......

:lol: Согласен с ней)
Только дабавлю...мне нра все,что связано с Раном...так что почти все из БК...мне нра) <_<
  • 0

#202 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 22:14

Концовка Бебопа. Потом GTO как Онизука своих первых учеников учил с помощью верёвки и фантана, я ему стоя аплодировал:). Их Хеллсинга когда Алукард Андерсону руки отстрелил и говорит: "Может ты меня ещё укусишь?". И концовка Нуара. Не знаю даже что из них выбрать.
  • 0

#203 Szi-Si

Szi-Si
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 23:57

..........когда Алукард Андерсону руки отстрелил и говорит: "Может ты меня ещё укусишь?"- "момент" супер!!!! и прекрасен
  • 0

#204 Kenji-kun

Kenji-kun
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 07:20

Прикольный момент в Azumanga Daioh, когда Осака сидит на уроке в трансе, выпучив глаза и говорит, что если сильно присмотреться можно увидить пылинки на глазах)).
Ну и в Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu вообще куча моментов: про момент когда Гуу смеется уже упоминали, но мне запомнился еще один, когда Гуу поздравляла Хале танцом, крутясь вокруг себя с поднятыми вверх руками и повторяя Вааа!!! Вааа!!!
  • 0

#205 blackru

blackru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 15:23

School Rumble В одной и ранних серий первого сезона Тенма гонится на велосипеде за Карасумой, а за ними гонится Харима. Так вот, в какой-то момент этой погони они обгоняют поезд или трамвай... А внутри люди с АААГРОМНЫМИ выпученными глазами на всё это дело смотрят. Потом, во время этой же погони, Савачика спускается с горы, говоря чё-то типа "Как хорошо, когда у тебя красивая причёска. Мне не жаль было потратить на неё час". Тут мимо неё проносится на скорости 70 кмч Карасума, кадр останавливается, он со своим фирменным выражением лица говорит "Привет", затем за ним вихрем проносятся Тенма с Харимой. Очень сильное место.

В том же Рамбле, где-то в 4, кажется, серии, Савачика в автобусе занимает место рядом с Карасумой... Тенма такая: "ААА!!! Я хотела туда сесть! Сейчас ты познаешь ярость моей любви!!! ... Я потрясу твоё сиденье!" ;) Это надо видеть...

Ну и, наверное, The Melancholy of Haruhi Suzumiya Тот эпизод, который состоит из фильма, снятого Судзумией - это что-то с чем-то. Особенно то место, где Асахина говорит что-то типа "Предстоит великая битва, в которой решится судьба Земли!", а девчонка с зелёными волосами начинает дико ржать.
  • 0

#206 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:03

В Бибопе, когда Спайк уходит с Bebopa в последней серии
  • 0

#207 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:27

.........когда Алукард Андерсону руки отстрелил и говорит: "Может ты меня ещё укусишь?"- "момент" супер!!!!

Мне тоже понравилось))
  • 0

#208 Beckham

Beckham
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • True AnimeBoy

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 18:07

Есть много офигенных моментов из разных аниме, но мне запомнился наверное не самый яркий, но мне он чем-то очень нравицца. Это когда в серии Мёртвая зона один из братьев Валентайн с такими понтами пришёл к Алукарду, они немного постреляли, "братец" отскакивает назад, уклоняясь от выстрелов Алукарда, а тот издайт такой иронический свист

Прикрепленные файлы


  • 0

#209 DarthLanster

DarthLanster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:49

Самурай Чамплу...
Первая Серия Вся! супер! вот= ) Рульный мульт
Вульф Рейн
Первая Серия, я сказал: ВсЕ! я люблю этот Мульт...(концновка правда страдает)
ФМА когда Такер дочь в химеру превратил!
  • 0

#210 AI-love

AI-love
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:04

Люблю моменты, когда хочется плакать, например:
1. Концовка Виндарии: старый дуб на фоне заката и слишком поздно раскаявшийся негодяй.
2. Самая-самая концовка Ди, когда он приходит на похороны.
3. Смерть Алекса Роу из Изгнанника, блин не хватило какой-то доли секунды.
4. Пожайлуй, "Конец Евангелиона" - это один большой любимый момент
и тд и тп
На самом деле я могу продолжать этот список практически до бесконечности
  • 0

#211 Serhat

Serhat
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:13

Момент когда Люси хотела векторами оторвать Коте голову и тут вспомнила момент из прошлого! (Elfen Lied)
  • 0

#212 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:31

1 Хеллсинг - выстрел Алукарда в нож Александра,когда тот метнул его в Викторию в вагоне метро....супер момент.
2 Наруто - бой Рок Лии и Гаары,Саске и Наруто
3 Онидзука - каждый раз когда Онидзука уничтожал машину завуча)))
4 Air gear - последние 4 минуты 25й серии и когда Икки вытащил ручник машины полицейского.
5. Самурай Чамплуу - убойная 15 серия про бардель))
  • 0

#213 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:44

Ну, у меня это сцена из "Чобитов", где Синбо с Симидзу стоят под дождём в конусе света от фонаря. Ещё сцена из "Изгнанника", когда Люсиола признаётся, что он друг Дио, и разлетается искорками. А ещё мне в "Изгнаннике" нравится момент, когда ваншипы на закате отбывают на заброшенный маяк, где Алекса ждёт Винсент. Ещё нравится сцена взлёта "Сильваны" из Горизонтальной пещеры, когда она отбывает в Грандстрем. А ещё нравится момент в "Лапуте", когда Сита и Пазу приземляются на летающем острове. И ещё там же нравится, как дедушка Пом показывал им в заброшенном руднике месторождение летучего камня - совсем как звёздное небо. И как они выходят из подземелья и видят над собой бескрайнее голубое небо и сияющие белоснежные горы облаков.
  • 0

#214 IceRay

IceRay
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 22:54

Наверно 2 -ая битва между Грифитсом и Гатзом в "Берсерк". Затем в "Гантз" ,в моменте сражения в храме,когда Куроно кромсает всех налево и направо."Death Note" в первой серии, когда Лайт ,поняв значение тетради,начинает изводить всех преступников."Bleach" - битва между Ичиго и Зараки Кенпачи,потом Ичиго против Кучики Бьякуя на месте казни Рукии,короче в Блич вобще много любимых моментов ;) "Крестовый поход Хроно" - финальный момент ,когда заходит солнце и тикают часы...трагично конечно ,но всё равно."Fate Stay Night" битва Арчера с Берсерком,и концовка когда Сейбер лежит под деревом и меч отдаёт."School Rumble" - к Хариме приходит Тенноджи,а он путает его с Тенмой.А если честно ,то описывать любимые моменты этого сериала....это пара дней(чуть ли не полный пересказ)
Короче говоря дальше бы следовали "Rah-xephon","Меланхолия Харухи Судзимии" ,"Грин,Грин", "Эльфийская песнь","FullMetal Alchemist","Full Metal Panic","Onegai Teacher\Twins","Naruto" и т.д.В каждом просмотреном и понравившемся аниме есть свои любимые моменты,так что описывать их все это слишком долго.
  • 0

#215 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:54

момент из Крестового похода, конец с их смертью....- сильный момент, уже посмотрела раз 100, и каждй раз хочется плакать и ужасно страшно, ставя себя на их место...
и весь инуяша, там куча этих моментов

Сообщение отредактировал Li__: 19 Январь 2007 - 23:56

  • 0

#216 Miaka-tyan

Miaka-tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Бродячая неко

  • Cообщений: 136
1
Обычный

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:16

Из последних просмотренных мною аниме - FMA (мувик), концовка, когда Эд, вернувшись на другую сторону врат, говорит с доспехами Ала: "Это последний раз, когда мы с тобой разговариваем..." (мя уже плохо различает субтитры, слышит собственные всхлипы и мысленные упреки жестоких создателей...) и тут Ал вылезает из них собственной персоной!! У меня этот момент до сих пор из головы не выходит :) отличная концовка!
  • 0

#217 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 04 Апрель 2007 - 06:59

Ну вот когда Майерлинг увозит Шарлотту в Город Вечной Ночи. А Лейла сжимает в руке её кольцо и рыдает. А потом сцена её похорон, и девочка с такими лучистыми глазами подбегает к Ди и говорит, что ей о нём бабушка рассказывала...
  • 0

#218 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:42

Хеллсинга когда Алукард Андерсону руки отстрелил и говорит: "Может ты меня ещё укусишь?".

момент супер! Мне ещё нра когда алукард луну в руку берёт в последней серии ТВ!

"Призрак в доспехах" (первый сериал)- когда главная героиня Дайвингом занималась!
"Apple Seed" -Пейнтбольная тренировка!
"ФФ7" -последние моменты боя, с зависшими в воздухе мечами!
"FMA" -прорисовка момента когда Ед в последние моменты 51 серии возвращает брата, а сам уходит за врата!
"LASTEXIL" -бои при нападении ваншипов на Экзаэл!
"D" (жажда крови)- бои на колеснице и в замке!


Ну вот когда Майерлинг увозит Шарлотту в Город Вечной Ночи. А Лейла сжимает в руке её кольцо и рыдает. А потом сцена её похорон, и девочка с такими лучистыми глазами подбегает к Ди и говорит, что ей о нём бабушка рассказывала...

на самом деле очень запоминающийся момент!
  • 0

#219 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 05 Апрель 2007 - 01:08

"LASTEXIL" -бои при нападении ваншипов на Экзаэл!

Мну понравилось, как пилоты ваншипов под командованием Михаэля Венсдэя атаковали крейсера Гильдии. С самого начала - как отдана команда "Ваншипы к бою!", а они уже запустили моторы, и до того момента, как взрываются крейсера, а потом на переднем плане разом поднимаются ваншипы - словно рой пчёл...
  • 0

#220 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:08

Hellsing: когда Алукард с Инкогнито дрался в последней серии - неслабо парни развлекались...
Chrno Crusade: смерть Розетты и Хроно - если б не этот момент, данное аниме мне вообще бы не понравилось
Last Exile: смерть Алекса Роу
D bloodlust: когда Ди приперся на похороны

... и еще много всяких моментов. Как правило, это чья-то смерть :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных