Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1921 Kagero

Kagero
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 15:22

Доброго времени суток! Славная девушка из славного города Санкт-Петербурга нашла- таки в паутинке форум, посвященный анимэ, манге, Японии и прочим камикадзам! :) Разумеется, как водится среди "японутых", увлекаюсь суши-барами, сочинениями Мураками (не в ущерб Максу Фраю), японской лирикой, анимэшками и мангой.
Люблю общение не в ущерб своей работе.))Моя аська в моих данных.))
  • 0

#1922 Rewan

Rewan
  • Участники
  • PipPip
  • ***Смотрящий во Мрак***

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:33

Всем привет!!!
меня звать Коля, мне 17
Я очень весёлый и жизнерадостный Оптимист :lol:
Я живу по принцыпу: "Жизнь всего одна чёрт возьми!! Если на всё ростраиваться и обежаться-это не жизнь!" и "Умей смияться не только над другими но и над собой"

Я закоренелый пошляк :lol:
Аниме люблю с 10 лет....

воть собственно и всё :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1923 Киара

Киара
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 08:37

Усем добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мя зовут Таня
Мне 14
Люблю аниме
  • 0

#1924 FULLMOON

FULLMOON
  • Участники
  • PipPip
  • идеалистка

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 15:35

Тадам!!!Я Мitsuki. Возраст-уже 19... Город-Ростов. Анимешница с 8 лет. Видела самые древние вещи типа Ведьмы Салли,Кенди и Суперкниги.
Учусь.Где не скажу-просто надоело одно и то же твердить.О себе- жутко умная(иногда сама удивляюсь,как можно жить с такими мозгами- слишком многое понимаешь и знаешь,что иногда ничего нельзя сделать).Рисую- лучше этого ничего нет.Читать-люблю, хотя когда-то любила больше, но в общем все же люблю.Книги-классика, мифология, но вообще,если книга интересная жанр неважен. Манга-просто тащусь, как кот от валерьянки. Музыка- OST к аниме, остальное под настроение. Кино- мой номер1-Феллини. Еще Властелин Колец,Игры разума,Часы,Эквилибриум...все сразу вспомнить не могу.
Любимое аниме-Hellsing,EVA. Пока все...Пишите,особенно художники, мне очень не хватает общения с единомышленниками.
  • 0

#1925 Winnie

Winnie
  • Участники
  • PipPip
  • feanoring

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 18:07

Доброго времени суток.
Зовут меня Винни, можно Винь. Я-самочка Винни Пуха. На данный момент мне 21, но ничто не вечно:blink: Живу я в городе Донецке.
Великим анимэшником и анимэшником вообще себя не считаю, на местные анимэ-сходки ходила 2 раза, хотя часто зовут.
Чаше я хожу на сходки любителей фантастики либо интелектуальных игр типа Своей Игры и Что?Где?Когда?
Однако анимэ люблю. Вообще фанаткой чего-то замечена не была, я медведь вольный.
Люблю я еще писать рассказики на фанатастическую тематику, может, когда здесь и выложу. Люблю общаться. Люблю фантастику, фэнтэзи и альтернативу во всех проявлениях-кино, музыка, игры, книги.
В сети я умудрилась админить один литературный форум-ссылка в профиле, если кому интересно.
На этот форум попала случайно, поразил...глобальностью и вместимостью, поэтому здесь пока останусь. Надеюсь найти здесь много интересных личностей для продуктивного общения.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Winnie: 02 Август 2006 - 18:09

  • 0

#1926 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 02:04

Вааааа)))Я сдесь был еще год назад но тогда регился в клубе))А вот инет появился, друг напомнил и я обратно зашел))Зовут меня Алексей мне 17 лет учучь на 2ом курсе РМАТА.По жизни люблю философию и смореть на все с 3й точки зрения.Также недавно увлекся толкинизмом.К аниме пришел давно еще лет так с 6-7 когда еще СМ,грендайзер,кенди кенди крутили потом посморел Сол Бьянку и решил вернутся к начятому.Очень люблю общятся и дисскутировать на разные темы, хотел пойти на аниме-сходки но руки недоходили.Живу я около м.Фили.Интересно было бы найти новых знакомых.
Вот так)
  • 0

#1927 _Aki_

_Aki_
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 10:06

Коннити ва, люди! Всем привет! Вот решила зайти познакомиться. Мне 18 лет, но это не долго. Учусь на 2-ом курсе по специальности финансы и кредит, специализация страхование. Увлечение аниме пришло ещё с раннего детства,ну где-то лет с 5. Всё началось с Пчёлки Майи, Трансформеров, Марса, Кенди Кенди ну и Sailor Moon конечно же. Также просто обожаю Толкиена и всё, что с ним связано. Люблю Френка Герберта. Буду рада найти единомышленников и новых друзей. =))))
  • 0

#1928 Alex_aka_Nox

Alex_aka_Nox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 12:05

Сдарова всем=)Енто мой первый день на ентом кул форуме.Фсё и фсе устраивают.Гыгы, а попал я на ентот форум проста набрав на дуру animeforum.
Ну немного о себе:
ФИО-Alex aka Nox
16.7 годов
Живу в смоленской области в городе который вам ничё не скажет. Учусь в школе - перешел в 11 класс.После школы планирую поехать учиться в Питер.
Увлекаюсь всем чем тока можно.С аниме знаком всего лишь 1.5 года.За енто время пересмотрел тока 40 филмов.
Играю на гитаре, русую (тока начал) аниме, его же обожаю смотреть, хожу в спортзал, подрабатываю на стройке, слушаю музыку, увлекаюсь програмированием, крэкингом...=))
е-мыло: xpro-shadow@yandex.ru
icq: 247267249
ну хвантет думаю.
  • 0

#1929 Не_такая

Не_такая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ждущая солнца

  • Cообщений: 294
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:08

Пора и мну уже написать
Зовут меня Евгения...17 лет..
Живу я в Ленинградской области..Совсем недалеко от нашей северной столицы...
Будущий Графический дизайнер...Рисую..Может когда и повешу свои творения в творчестве...
Короче, я пазитивная и веселая..
Аська есть в профиле..стучитесь))))))))))
  • 0

#1930 Orochimaru

Orochimaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 20:18

Всем доброго часа!
Собственно я Орочи-тян :ph34r:
Только что зарегился.
я будущий аниматор, но пока учусь на архитектора.
Вообще я по характеру вылитый Сакума Рюичи из Гравитации, но Орочимару-сама любовь всей жизни, и я просто не смог удержаться.
вот.
  • 0

#1931 Kawaii Girl

Kawaii Girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 23:55

Всем здрям!
Принимайте очередную новенькую на ваш форум.
Меня зовут Тамара. Живу в Санкт - Петербурге. Скоро стукнет 13 годков ^_^
Увлекаюсь аниме и мангой примерно с начала лета. Пытаюсь рисовать, но почти всегда не получается. Но не беда. Научимся как нибудь.
Музыкальные предпочтения : Amatory, Jane Air, OOMPH!, Rammstein, Nirvana, Slipknot.
Это были самые любимые группы. Теперь то, что просто слушаю. LP, Evanescence, L'ame Immortelle, Guano Apes, Nightwish, In Extremo, #####, Hostile Breed, EsKiMo, The Crannberries, Eminem, 50 cent (рэпом не увлекаюсь), Murderdolls, Limp Bizkit, Brainstorm, Би 2, Мумий Тролль, Аниме'шные OST'ы ^_^, Дельфин... И туча всего остального... ^_^
Надеюсь, впустите меня в ваш крут общения? А?
  • 0

#1932 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 03:06

Вот в три часа ночи маюсь...
А не черкнуть ли мне пару ласковых слов о такой замечательной девушке, как я? Как видите, самооценка далеко не занижена :D Чего и вам желаю.
Сама я девушка хорошая во всех отношениях, главное, скромная! Относительно взрослая, временами веселая, временами мрачная... Большой специалист по отмазкам и английским сказкам. Даже пробовала рисовать аниме... Ну что сказать, не всем это дано :D

Искренне ваша, Коготок! :angry:
  • 0

#1933 Makimu

Makimu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 12:22

Всем привет! Я так понимаю что все новички проходят через ЭТО.. я имею ввиду тему в которой нужно немного рассказать о себе! Ну так вот я и решился на это! -_-
Аниме является неотъемлемой частью моей жизни уже пять лет. Люблю читать, слушать лёгкую музыку и японские песни, люблю работать на компьютере, люблю звездное небо. Аниме преподчитаю в оригенальной японской озвучке.
Рад знакомству :(
  • 0

#1934 deedlit00x

deedlit00x
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вернувшийся из ниоткуда

  • Cообщений: 224
4
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 21:10

Пора и мне написать
Меня зовут александр и мне 17 лет
Живу я в Восточном Подмосковии.
С этого года начинаю учится в техникуме по направлению "Обслуживание и ремонт компьютерных сетей"
Я скромный и не очень выделяюсь среди всех, очень обожаю аниме...
с вопросами обращийтесь в аську и на сайт в мой форум.
  • 0

#1935 Sagara aka Mesher

Sagara aka Mesher
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мещер просто Мещер :)

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 21:58

Привет всем меня зовут Сергей живу в Зеленограде считайте что в москве :rolleyes: мне 16
Учусь в 11 классе
Дюблю смотреть аниме особенно такие замороченые и душевные :)
Слушаю все что понравится а нравится многое
Буду рад познакомится и пообщаться с интересными людьми пишите в аську :)
  • 0

#1936 FaerieDragon

FaerieDragon
  • Участники
  • PipPip
  • Статус: В поисках халявного пЫва

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 16:52

Всем привет!

Звать мну FaerieDragon. Можно просто "Дракон", "Дракоша" и т.п. Это ник происходит из всем известной игры HMM. Когда то пришло в голову обозваться таким ником и так до сих пор он со мной по форумам и ходит.

Насчет аниме... что тут можно сказать? Аниме - та еще зараза! :)

Сознательно интересоваться аниме я начал с просмотра переведенных аниме (DigitalForce которые выпускала). До этого как то особо не интересовался, хоть и смотрел те сериалы, которые по нашему ТВ транслировались. Первым записанным на диски аниме-сериалом был NGE (прибежал знакомый и сказал примерно следующее: На тебе мега-анимаху. Пиши на диски сразу... потом посмотришь". Ну я и записал. :( (Про впечатления от просмотра я уже успел отписать в соответствующей ветке.)

Как говорится, "аппетит приходит во время еды", так и у мну получилось. Посмотрел один... другой... третий сериал... ну и "подсел"! Провел домой интернет и понеслась. ;)

В клубы, группы, кружки, сеты анимешные не входил. Как то не тянуло... сидел себе тихонечко, флудил на форумах, смотрел аниме по вечерам в свободное время... на этой стадии сейчас и нахожусь.

Иностранными языками не владею, (как собственно и русским :D) потому смотрю только с сабами. Мангу читать не приучен, хотя могет когда нить и соберусь мангу почитать. Благо переведенной манги становится все больше и больше.

Рад буду новым знакомствам. ^_^
  • 0

#1937 Demetrius

Demetrius
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 21:00

Меня звать Demetrius, или просто Dem. Хотя можно догадаться что меня зовут Дима, ктож еще назовет себя Деметриусом. Я живу прямо под Москвой, прям в одном километре, даже ближе, город Видное называется. Сколько мне лет можно догадаться - дык, студент я. Вот. Аниме, заразило меня в году....этак 2003-4. И до сих пор не отпускает, надеюсь что не отпустит вечно. А еще...очень люблю зиму...очень.
  • 0

#1938 Kripton

Kripton
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2006 - 09:54

Всем хай, меня зовут Сергей, я живу в городе - курорте Геленджике, работаю DJ в ночном клубе, ну и по совместительству учусь в универе Краснодара. Аниме стал смотреть недавно, но у же увидел многое. Хочу узнать побольше о этой анимации.
  • 0

#1939 Intangible

Intangible
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2006 - 20:32

Приветствую всех вас!Меня зовут Сашка или Шуршик...как кому удобней...Мне 16 лет,живу в Питере, главные увлечения-читать,рисовать мангу,смотреть аниме ,горные лыжи,рубаться в Плейстейшн и таэквондо...Ищу друзей-анимешников...РЕБЯТА! я хочу пообщаться именно с вами!у вас менталитет отличается от других...Неанимешнику анимешника не понять...:mellow:)) Об остальном чуток позже...))
  • 0

#1940 †Egor†

†Egor†
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2006 - 23:02

Всем привет зовут меня Егор хотя догодаться наверно было не трудно=) Живу в славном граде невест Иванове учюсь там же , студент... На анимэ подсел сознательно года 2 назад а не сознательно даже и не вспомню но нравилось всегда просто раньше не было возможности что либо достать поэтому приходилось довольствоваться тем что кажут по телеку , типа покемоны и тд. из увлечений можно отметить 1 главное люблю рисовать причем на флэше , хочю нарисовать короткометражку анимэшную но пока критически не хватает времени и вдохновения....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных