Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1901 "Itachi"

"Itachi"
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОФИГИСТ

  • Cообщений: 337
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 18:36

ПрЕвет пацанам и особенно девченкам!!
гы...зовут меня Legion,Moretsuna kemuri,Itachi-А по русски все енето Санек!!
прописка:Новосибирск
ориентация:гетеро( полубому и Не...бет)ГЫГЫГЫ!
профеися:много разных,Распи.....дяй,
Архитектор-реставратор!!!!"
возраст:23 года!! ААААААА я старый развратник!!!
Люблю Аниме,люблю старые машины( 3 победы 55 года),Ролевые игры.(ДЕВУШЕК особенно)
рисую иногда .
Самая любимая анимашка ХМ... Tonari No Totoro!
остольное в профиле увидеть мона если че!!!!
  • 0

#1902 Luff

Luff
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:35

Здрасти-здрасти
Здесь прописалась как Luff, в реале Дианка
Место обитания - СПб
В данный момент 16 годкой, студентка педагогического университета им. Герцена
Люблю: хорошее аниме и мангу, ролевые игры, свой безлимитный инет
Не люблю: жанр сёдзе в целом
  • 0

#1903 Lutiely

Lutiely
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:48

Привет.
Итак, будем знакомиться) Вообще-то родной мой ник-Okami, но, увы, не одна я такая. А в жизни зовут меня Татьяна. Мне 18 лет от роду, учусь на рекламщика. Живу в южном городе Краснодаре. Люблю почти все, что любит приличный отаку) В аниме нравится реалистичность, чувства, собственно сюжет и его подоплека, ну и как ценитель прекрасного-графика)
  • 0

#1904 Нафаня

Нафаня
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 18:10

Всем WWAAZZPPP!!!!!!
Меня обычно не зовут, я сама прихожу.... А ваще Настя! :mellow:
Мине 16.... Я из такой деревни: Мурманск.... мож слышали?
Я меломанка,пошлячка, и немного растаманка......
Кушаю жизнь большой ложкой...... В анимэ влюблена уже 8 лет как....
Часто зависаю на сайте моей любимой школы ..... кому интересно - залазте..... Хех,исчо увлекаюсь баскетболом.... Воть.... Кому че интересно - в личку! бб :mellow:
  • 0

#1905 Kits

Kits
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 22:18

Приветствую!

Меня зовут Китс ^_^
Я живу, учусь и работаю в Москве.
Эксцентрична, в какой-то степени сумасбродна – но в этом есть своя прелесть (не так ли?) :D
В хорошем настроении – милый и пушистый котенок, но могу с легкостью превратиться в стерву, гадину и язву …
Люблю тихую охоту – вечно ношусь по городу с фотиком.
Лучший способ релаксации, на мой взгляд, час медитации на подоконнике!
  • 0

#1906 Виктория1

Виктория1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:48

Приветик всем! Меня зовут Вика. ^_^ Я веселая и жизнирадостная. У меня хорошо развито воображения, а еще я ... ну ... немного легкомысленая. ;) Я люблю искусство и ценю настоящую красоту аниме и манга.:P
  • 0

#1907 Ёжик-в-тумане

Ёжик-в-тумане
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 01:14

Привет всем. Зовут меня Ежик-в-тумане. Живу в славном городе Краснодаре, или Краснодыре (кому как ндравится). Учусь на дизайнера. Я редкостная язва, стерва и пофигистка, но иногда бываю просто ангелом. Темперамент: селитра + кайенский перец + немного льда. Аниме и манга интересуюсь, по статусу положено, всё-таки тоже стиль художественный. :mellow:
  • 0

#1908 †Yan Vaelntain†

†Yan Vaelntain†
  • Старожилы
  • PipPip
  • †дьявольский скрипач†

  • Cообщений: 231
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 09:19

ну вот и я добралси ло сюдовы......
Живу Я в Питере рядом с П.П. на проспекте Гагрина...номера мои в соответствуйщей теме и разделе....
Зовут меня как ни странно Никита....
Учусь в 9м классе Средней Специальной Музыкальной Школы при СПб-ской Консерватории имени Римского-Корсакого по классу скрипки....
По жизни дурью маюсь....откровенный пофигист.....
Слушаю всё подряд...лиш бы не попсу....
НУ ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ....


З.Ы. Американский Пирог ФОРЭВА!!! >_<
  • 0

#1909 Скульдя

Скульдя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 07:00

Я Скульдя или ужас техники и здравого смысла, до паспорта мне исчо 5 месяцев :) ничето не делаю, в туалет наделаю.
  • 0

#1910 cany_cun

cany_cun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 13:49

Всем привет !!
звать величать меня- Шурик :)
Живу в Севасе на полуострове Крым каторый ...
мне 19 .
Аниму сатрю уже давно и памоему она намного лучше фильмов зыыыы:D
Увлеваюсь музыкой (Drum'n' Buss),любля рыбалку и паходы ,аниме само сабой :) и много ешо чево пречеслять нехватит времени ....
  • 0

#1911 OldDon

OldDon
  • Участники
  • PipPip
  • Влюбленный в Люси

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 00:31

ohayo, тобиш хай всем :)
Если память меня не подводит то звать мну Филипп и проживаю в столице юга Ростове-на-Дону :) Вообще странная и саркастическая личность :)
Аниме смотю давно, но маниакально увленкся недавно только :)
Из музыки слушаю много: от Within Temptation и KoЯn до Афрадиты, главное чтобы не русское было :)
  • 0

#1912 Эласия

Эласия
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • снег в мае

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:51

Зовут меня кстате так же как и написано - Эласия....мне 17
увлечений у меня куча и я искренне верю что каждой капельке из этой кучи уделяю должное внимание...люблю людей...мне интересно не только с уже знакомыми но и с еще незнакомыми...многие люди забавные...но несмотря на такую общительность я за небольшой срок общение определяю для себя буду ли дальше общаться или нет..если да то насколько серьезно....!!!!!....
  • 0

#1913 Виктория Сарас

Виктория Сарас
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 235
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:31

ФИО : Ваит Эстер Сергеевна
Паспортные данные : Ещё нету. в моём то возрасте.
Адрес : Лондон.
Телефон : 7210119.
ИНН : а у мя его нету. Няя!!!
Работа/учёба/ : Я учюсь в школе (обычной). и муз.
Музыкальные предпочтения. слушаю рєп.Тока эма. Хеви метл. и по настроению классику.
Чем занимаюсь в свободное время: обычно по ночам пишу книги,стихи и фики.а так... рисую анимэ и читаю.
любимая еда: Люблю разнообразные салаты, биг мак и морожиное.
Люблю: одиночество, полнолуние, звёздные ночи, чёрных котов и собак.
Особые приметы: я всегда в чёрном.(почти) длинные волосы и оч странное повидение.
Не люблю: мышей, глупых вопросов(отвечаю грубостью).
  • 0

#1914 Hear†less

Hear†less
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:40

"Меня зовут Хатаке Какаши. Что мне нравится, а что нет, я вам рассказывать нехочу... Мечты? Хммм... Ну, увлечений у меня много..." (с) : )
А если серьёзно, то зовут меня Кирилл, мне 15... Люблю читать(и книги и мангу), смотреть аниме... много что люблю... А нелюблю и того больше. : )
Музыку слушаю непопулярную, фильмы смотрю малоизвестные, а толпе пердпочитаю одиночество.
  • 0

#1915 СейлорХ

СейлорХ
  • Участники
  • PipPip
  • Побывавшая в тени!

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:45

Меня зовут Маша, живу я в Московской областе в маленьком городке Троицке (слышали о таком?) В нем даже кина нет, вот так... Мне 14 (только только паспорт получила)... Больше всего обожаю Сейлор мун и Кенди... АСЯ:282-869-216
СТУЧИТЕСЬ! Отвечу 1000%... Собственно говоря все....
  • 0

#1916 Усаги-тян

Усаги-тян
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:42

Прив всем!мя зовут Усаги, в миру Катя^^(а вот в каком миру, эт еще предстоит разобраться!^_^ мне почти 21 год,живу в ближайшем Подмосковье, учусь в универе.слушаю рок, фолк и металл.любимое аниме - Yami no Matsuei и The Slayers.обожаю фэнтэзи, Толкиена и Макса Фрая в частности. номер аси - 260-092-273. милости просим!:ph34r:)
  • 0

#1917 Mioly Nakuta

Mioly Nakuta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:47

Здарова!

Я Mioly Nakuta,ну а по жизни звать меня Кристина :) 15 лет,живу в Москве.Нравится анимэ,фентэзи(да!!!),кино люблю посмотреть хорошее.Недавно вот примкнула к любителям анимэ,но уже есть и любимое:Hellsing и Rurouni Kenshin(не обошлось и без любимчика - Сано ;) )
295-687-614 -ася.
  • 0

#1918 Ksy

Ksy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:34

Прива всем обитателям сдешнего форума ;) .Зовут мну Ксю, мне 15 годиков, обитаю я в самом красивом городе(ну для меня :P ) Питере, учусь в лицее.Обожаю слушать музыку, слушаю все от Виагры, до Tokio Hotel лишь бы нравилось, занимаюсь танцами вот уже как 10 лет.Обожаю внимание парней, еще как обожаю....воть, я такая+_+
218-125-219 пишите.... :lol:

Сообщение отредактировал Ksy: 28 Июль 2006 - 22:37

  • 0

#1919 Пендальф

Пендальф
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 10:56

Всем здарова. Прост хотел поприветствоватьвсех. Вот и забежал. Обитаю гдето в новой зеландии. Ищите меня тама.
  • 0

#1920 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 11:49

Всем привет.
Имя- в каждом мире своё вот перечень Рейстлин (мир Крина) Кададжи ( Ну вы знаете Щинра сефирос) кстати и в москве меня все называют Кададжи. Шродингер (Германия) Шинигами (Англия)
Мне - 17000000000 всего лет (да я стар и мудр) 160000001 в плотском облике (ну там тело кости) и всего 17 в нынешнем (УРА я опять молод)
Город- УУУУУ это ВООБЩЕ так 1 Москва 2 Лес близ Митгара 3 Крин 4 ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ МОЯ.
Музыка- KoЯn, Eminem и многое другое
Книги- это отдельньй вопрос читать люблю очень.
Фильмы- STAR WARS, LEXX, Адвокат Дьявола, Властелин Колец.
Аниме-Хеллсинг, Эльфийская песнь, FF7 это самые любимые. А также нравяться Манускрипт ниндзя, самым красивым считаю Фантастические дни, а самым увлекательным и технологичным FF7
Захотите связаться со мной вот мой мобильный- 89263655253

Сообщение отредактировал Shinigami Walter: 29 Июль 2006 - 11:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)