Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Sword Art Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4595

#2943529 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Август 2014 - 13:00

Изображение

Sword Art Online
Искуство меча онлайн/ソードアート・オンライン

Жанр: приключения, фентези, романтика, драма
два сезона, 25 и >24 серий, выпуск с 08.07.2012
Изображение

Режиссёр: Ито Томохико
Сейю: Мацуока Ёсицугу, Томацу Харука и другие

В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
© Hollow, World Art


Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

World Art
ANN

Дополнительная информация
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Maeghgorre: 18 Август 2014 - 13:06

  • 0

#4541 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:30

Не стоит, это ещё тупее оригинала. :lol:

Вот, "SAO за 5 минут" был забавный. А главное короткий. )
  • 0

#4542 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 18:33

Тупее, но по крайней мере честный. И развитие персонажей присутствует.
Платить им я за это больше не буду, правда - что за фигня больше полугода ждать серию.

Сообщение отредактировал MuseHunter: 04 Ноябрь 2018 - 13:45

  • 0

#4543 kubixi

kubixi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2019 - 14:49

Доброго времени суток, у меня вопрос про меч "Вразумитель" из аниме Sword Art Online, а точнее про его внешний вид: объясните мне, пожалуйста, что это за символ/эмблема на конце лезвия меча.
Я искал информацию в интернете, но к сожалению ничего не нашёл. Видел арты Кирито (где у него был меч) и с этой эмблемой и без неё, а также самодельные косплейные мечи, и там тоже, то есть этот знак, то его нет.
Заранее спасибо за объяснение.

Прикрепленные файлы


  • 0

#4544 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 08 Март 2019 - 15:15

Кидайте в меня тапочки... но я новый САО воспринимаю скорей как пародию на блича с местной версией Сейбы... ИМХО САО потерял своё лицо. Кирито превратился в инструмент для продвижения сюжета... да и сюжета как такового нет. Это одноклеточная затравка для среднестатистической гриндилки. Хотя от бородатого приёма из 90-тых в последней серии я орнул. Ещё было бы забавней, ели он сказал "Я твой отец".

САО, как САО умер. Про VR, игру на выживание и интриги Каябы окончательно забыли. Это просто вторичное фэнтази с посредственным сюжетом и нормальным ГРАФООООНом. Ещё раз повторю ИМХО.
  • 0

#4545 rain_cs

rain_cs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
6
Обычный

Отправлено 08 Март 2019 - 16:00

Интриги Каябы еще впереди, насколько я помню. Да и выживание скоро прибежит, раз до вершины башни почти добрались.
  • 0

#4546 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 630
593
Розовая муняха

Отправлено 08 Март 2019 - 16:57

Кидайте в меня тапочки... но я новый САО воспринимаю скорей как пародию на блича с местной версией Сейбы... ИМХО САО потерял своё лицо. Кирито превратился в инструмент для продвижения сюжета... да и сюжета как такового нет. Это одноклеточная затравка для среднестатистической гриндилки. Хотя от бородатого приёма из 90-тых в последней серии я орнул. Ещё было бы забавней, ели он сказал "Я твой отец".

Более чем похоже что это вообще другое произведение которому ради бабла поменяли имена персонажей и ещё пару процентов текста.
  • 0

#4547 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 08 Март 2019 - 18:02

что это за символ/эмблема на конце лезвия меча.

Крест, он и в Африке - крест. Другое дело что лично мне, стилистически, кажется европейским.

Сообщение отредактировал Tenfuuin: 08 Март 2019 - 18:03

  • 0

#4548 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:22

Сериал мне понравился, наверно. По-крайней мере "затронул душу". Т.е.  я его просмотрел в захлеб, даже не высыпался. (естественно до 2 части 3 сезона)
После просмотра думал, что не буду пересматривать еще долго, т.к. никаких особо "интересных" моментов я не отметил. Однако сразу же пересмотрел отдельные серии.
Если сравнивать с другими моими последними "фаворитами", то он находиться явно позади. По юмору он явно слабее "Этот замечательный мир", а по битвам слабее "Overlord" (кроме Алисизации, но это вообще получился другой тайтл). Эти моменты в САО очень рассеяны и при пересмотре я не получил достаточного удовлетворения.
Так что пришлось (как и некоторым другим) объяснять свое отношение к тайтлу. Для себя я объясняю это некоторой "ламповостью", атмосферой.
Если в многих аниме вторая часть сезона является более напряженной, то тут наоборот. Герои "отдыхают", занимаются повседневными делами.
В первой части показывают показывают отрицательную сторону виртуального мира, а во второй с серьезной миной подчеркивают его достоинства.
Это конечно портит темп и напряженность произведения, но создает необычную атмосферу. Это как в некоторых ролевых играх - пройдя основной квест, ты можешь сколько угодно сидеть на дополнительных.
Во многих аниме - эту роль выполняют дополнительные серии, а тут это часть сюжета. Понятно что частичным (а может целым) пересмотром чувство "атмосферу" сложно  повторить.
Поэтому и появляется некоторое ощущение "Нести тяжело и бросить жалко."
3 сезон - отдельная песня и мне тоже напоминает Блич, только с Кирито.
И я "не понимаю"(утрирую конечно), как он(сезон) может "без потерь" добавить бонус в "копилку пати (гарема, ...) Кирито", которая пополнялась после каждой "игры"
Мир Underworld несовместим с человеческим и так же отрыв любого его члена по идее грозит ему(персонажу) деформацией.
Алиса как рыцарь должна быть крайне несчастна при потере ею ее общества.
Теряется ламповость и появляется драма.

 

Прим. Каяба мне напоминает Штейна, у которого полностью слетела "катушка". Да и эти перемещения "сознания", что в машине времени, что в виртуальной реальности друг друга напоминают. Так же "сжимаются черной дырой".


  • 0

#4549 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:53

мне Алисизация понравилась практически так же, как и самый первый сезон. зашло на ура. да, это уже действительно не выживач в VRMMO, а местная вариация Блича (Сенбонзакура и Хьёринмару на месте), но я всё равно остался доволен практически от и до. как по мне, самая слабая арка - про обучением в академии, но ради такого финала её стоило вытерпеть. было несколько странных сюжетных моментов, ну например: Квинелла со своими правами админа могла бы просто поудалять Кирито с компанией, но почему-то предпочла махаться с ними на мечах, но я понимаю, что сёнэн-составляющая должна преобладать. интересные персонажи тоже есть, но их, к сожалению, всех убили. Кардинал, прождавшая 200 лет обнимашек, блин, как же это мило. жаль, что умерла она в итоге ни за что. ну и Yu-Gi-Oh, сначала вроде бы типичный NPC-дровосек, который в итоге затмил самого Кирито-куна, редко такое в САО увидишь. концовка очень внезапная, но я ещё до выхода сериала слышал, что планируется 52 серии, которые по итогу оказались разбиты на 3 сезона. я такое сильно не люблю, но в современных анимешных реалиях уже начинаю привыкать. оставшиеся пару сезонов Войны тоже посмотрю залпом, для полноты впечатлений.

Алисизации поставил 9/10.


  • 0

#4550 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:42

Мне тоже начало 1 сезона Алисизации понравилось. Но это совсем другое чем SAO, так что если они по модулю и равны, но совершенно разные. Мне как раз не понравились длительные вставки Внешнего мира, все время ждал когда они закончатся.

Но концовка 1 сезона меня "убила". Какие трафаретные 2 злодея. Сколько пафоса со стороны положительных. "Кардинал" как Мария Тереза заботиться о каждой божей твари. Мой "маленький Станиславский"  бился в конвульсия от слов "не верю". :a_08: .   

2 сезон мне пока нравиться, но припоминая конец первого я беспокоюсь. Мне понравились элементы игр "стратегия" со стороны плохишей. Ты управляешь и посылаешь юнитов на смерть.


  • 0

#4551 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 18:28

В целом Алисизация хороша.

 

Не так эмоционально крута для меня, как первый сезон с высокими ставками, становлением героя и романтикой высшей пробы, но очень достойно. И понятно, откуда взялось мнение про самую сайфайно наполненную арку САО, действительно, этот сериал всё труднее воспринимать как просто фэнтези в антураже. Впрочем, я его так и не воспринимаю, потому что линия кибертехнологий и искусственного интеллекта давно уже проходит красной линией через всю франшизу.

 

Если рассматривать Алисизацию как один большой 47-серийный сериал, то мне больше всего понравилась первая половина и финальная часть с развязкой.

Война в Подмирье изрядно утомляла своими злодеями, боями, постоянной экспозицией и в целом для меня была слишком затянута. Понятно, что истории нужен был эпик и хотелось показать огромное количество героев, которое накопилось в САО за столько десятков серий, нужны были трагические и героические смерти, пафос и превознемогание, но как-то оно занудно и без огонька. Читала в отзывах, что людям не нравится излишняя сёнэнность этой части, силы дружбы, суперсаяны, вот это всё, но по мне проблема не в самом сёнэне, а в потерянной атмосфере адвенчурности, которая всегда была в сериале в высокой концентрации. Может конечно эту атмосферу генерировал Кирито, пропуская через себя все эти миры и отношения, а тут он был занят комой. Но всё же думаю проблема не в этом, а в не совсем удачной попытке детализировать увеличенное в масштабах действие и в потере протагониста в принципе. В предыдущих арках всегда была плотная упаковка сюжетного материала, то есть значимых событий, няшного слайса, прогресса в отношениях и всегда было быстрое разрешение сражений. А тут внезапно затяжной боевой фансервис (нелицеприятные смерти и хентай с тентаклями прилагаются) и бесконечное камео всех подряд. Что касается протагониста на этот отрезок истории, то без Кирито эту роль могла бы выполнять или Алиса, или Асуна, но в конечном итоге ни та, ни другая полноценным протагонистом не стала. По ощущениям, Алиса во второй половине Войны вообще потерялась, ну а Асуна решила не затмевать собой Кирито )

 

Сложно сказать, какое развитие франшизы мне бы понравилось, лучше не буду об этом думать, а посмотрю, что предложит автор. Наверняка и следующие его работы по САО тоже экранизируют.


  • 1

#4552 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 012
178
Кавайная няка

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 19:30

Благодаря последнему посту в теме проверил положение дел abridged и обнаружил 15й эпизод :) . Диалог Юи и Сугухи бесподобен, а Асуна доставила по полной :D . Рад, что SWE всё ещё не забросили проект.

Скрытый текст

  • 0

#4553 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 06 Январь 2021 - 02:43

Закончил марафон "+три": мувик(Ordinal Scale) и три дня на Алисизацию.

Если не отпишусь сейчас, скорей всего снова забью.
Далее, по сути ни кому не нужное, моё впечатление.

Начну с серии SAO в целом.
В своё время Первая арка первого сезона пришлась по душе и очень запала, как своей концепцией, так и душевной любовной линией(благодаря Асуне, в большей степени). Даже не смотря на то что два года взаимоотношений главных героев вырезали(что собираются исправить в Progressive), чувствовалась "связь" главных героев, переросшая в привязанность и любовь. Даже не смотря на то что первая арка закончилась превозмоганием и, самое неприятное, сильным акцентом именно на самом факте этого превозмогания(Монолог Каябы) арка остаётся любимейшей из всей серии. За счёт сюжетной ветки спасения Асуны, вторая арка тоже воспринимается положительно. Даже создание "любовного треугольника" за счёт сестры(и пары воздыхательниц на фоне) смотрится органично. Другими словами весь первый сезон можно считать удачным. Даже не смотря на самоповтор с превозмоганием в финальной битве, который к счастью был смягчён столкновение Кирито, с last boss, в реале, перед больницей.

Оговорюсь что оригинальное ранобэ не читал, и не знаю что там за "посыл", атмосфера и "что и как" преподносит автор.
Но про самого автора наслышан и он явно страдает графоманией параллельно пишет Ускоренный мир.
Отсюда можно судить о нём более чем по одному творению, даже со скидкой на то что они написаны в "одно время".
Отсюда то и вытекает главная проблема всех последующих сезонов - превозмогание.

Главным героем становиться не Кирито, ему просто уготован "тяжкий крест" - быть проводником японского «Превозмогания»(старайся, терпи, превзойди себя(а заодно законы логики, физики и мироустройства).
А «Далее» Превозмоганию придумываются обёртка и начинка. Чтобы не повторятся(хотя фабула идентична донельзя), придумываются всё новые: обстоятельства, враги, "технологии" итогом которого становиться Пафос, переходящий в абсурд и, лично для меня, печаль.
Что ж, мне остаётся только развернуть "обёртку" и распробовать "начинку".(хм, вспомнился токийский гуль)

Первая Арка второго сезона имеет привлекательную обёртку шутера, которая рвётся джедаем Кирито... увы настолько "кислым" что даже противно. Даже сама по себе история Синон, имея японский "пропагандистский" гипертрофированный подтекст «убивать плохо», выглядит нормально, а на фоне Кирито даже хорошо! Но снова заканчивается превозмоганием Кирито. На этом фоне Арка «Спящих рыцарей» сильно выделяется, при этом не своей трагичностью, а тем, что Превозмогание не превозмогло. Юки не смотря на всю свою силу воли, технологии и поддержку друзей закончила свою последнюю битву так, как её заканчивает любой человек. Именно "последнюю", а не "финальную".
После первых двух сезонов выходит очень даже приличный фильм, который даже не стыдно рекомендовать к просмотру.

И наступает время заката Алисизации...
Начало не предвещает беды, более того, оно по своему интригует: "Что это за маленький Кирито, где он, кто эти Юджио и Алиса?" Даже объяснение про Флактлайты, по началу, не вызывает опасений. Сюжет закручивается и... в середине сезона нас снова окунают в превозмогание. Да, его преподносят по другому, даже названия, как таковое, дают уже ближе к концу(Инкарнация); а простую расшифровку так вообще только во втором сезоне WotU - "Разум и воля".
Не смотря на это и обычную сённеновскую глупость - третий сезон вполне "смотрибельный", другим словами и обёртка неплоха, и вкус не настолько противный/пресный.

Четвёртый сезон разделили на две части.
Первая даже хороша. Если бы не накладывалось, то что досматривал его уже на третий день и сразу после вторую часть, что в итоге в сознании объединило всю Алисизацию, пожалуй оставила бы положительное впечатление.
Но вторая часть просто ужасна.
В ней превозмогают не только «герои» но и «злодеи» и вот на это смотреть, хоть как-то серьёзно/сопереживая, уже не получается.
Гильдмастеру Гогочущего Гроба даже флэшбэк сделали: "У него было тяжёлое прошлое".
Почему не получается? Потому что выходит что ассоциальные личности выходят более мотивированными, волевыми и, исходя из трактовки Инкарнации, с более сильным разумом, нежели все остальные персонажи мира "хороших" или "наших", называйте как хотите.
Превозмогательная способность Кирито ещё больше подчёркивает ущербность всех его друзей и "любящих" его девушек. Даже любовь Асуны, не позволяет ей превозмочь и спасти любимого! Зато гг, вспоминая друга из этого мира, выносит одним «Энханс армаменто» всех статистов и, тяжело без мата но, очередным "ментальным пинком" который ему дают, при этом кто угодно, но только не он сам, побеждает PoH.
И это при том что нас ещё и пытаются убедить в том что сила ГГ заключена в том что он оставил след в душах многих других людей, что не вписывается из-за того что Лидеры наций из ALO, по этому показателю должны быть не сильно слабее.
Отсюда выходит что превозмогание ГГ самое превозмогательное, потому что так решил автор - смирись и страдай.
Анализируя ощущения после просмотра второй части WotU - "ёжик кололся, плакал, но продолжал жрать кактус..." - ведь "осталось чуть-чуть!" - ага, разбежался.
Пожалуй добавлю ещё ложку дёгтя: Скан мозга, сделанный до выдумывания технологии STL, всё равно оказывается превозмогательней большинства, ведь он позволяет даже роботу без питания! превозмогать

Финальным ударом стала концовка, особенно последней серии, второй части.
Сама идея уровнять искусственно созданную душу с обычным человеком не столь плоха, не смотря на все условности что, как минимум на первых парах, сборка их тел, опять же творение людей. Но этот бой в космосе - facepalm! Что дальше? Гуррен Кирито сражающийся планетами? Автор остановись!
Увы, автор графоман, а студиям надо как-то зарабатывать; поэтому, если японские зрители занесли достаточно денег, то продолжению быть.

Что хорошего оставит в памяти Алисизация?
Пару трогательных моментов, графику и 

LiSA - unlasting

Скрытый текст


 


  • 1

#4554 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 06 Январь 2021 - 13:36

Закончил марафон "+три": мувик(Ordinal Scale) и три дня на Алисизацию.

Сама идея уровнять искусственно созданную душу с обычным человеком не столь плоха, не смотря на все условности что, как минимум на первых парах, сборка их тел, опять же творение людей. Но этот бой в космосе - facepalm! Что дальше? Гуррен Кирито сражающийся планетами? Автор остановись!

 

Я  как закончилась "половина серии второй SAO-3" ( :a_22: ) , прочитал переведенное ранобе. И теперь "боюсь" досматривать. Все таки иногда написанное никогда нормально нельзя экранизировать. И даже в данном случае наверное "не книга лучше", тем более что перевод. А как то за текст в некоторых случаях "не стыдно" (или не так стыдно). Все-таки это действительно похоже на "графоманство". Но мне видимо нравиться именно данный стиль графоманства или просто не хочется расставаться с ГГ.  Даже "ускоренный мир" понравился, надеюсь на продолжение. А главное автор взял на себя "миссию" описания мира Айнкрада по этажам со схемами (все как я люблю). (SAO-прогрессив вроде). Даже сюжет для этого пришлось немного порезать. Все думаю до какого этажа его хватит и сколько на это уйдет времени.  :a_10:


  • 0

#4555 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 06 Январь 2021 - 14:07

 

Закончил марафон "+три": мувик(Ordinal Scale) и три дня на Алисизацию.

Сама идея уровнять искусственно созданную душу с обычным человеком не столь плоха, не смотря на все условности что, как минимум на первых парах, сборка их тел, опять же творение людей. Но этот бой в космосе - facepalm! Что дальше? Гуррен Кирито сражающийся планетами? Автор остановись!

 

Я  как закончилась "половина серии второй SAO-3" ( :a_22: ) , прочитал переведенное ранобе. И теперь "боюсь" досматривать. Все таки иногда написанное никогда нормально нельзя экранизировать. И даже в данном случае наверное "не книга лучше", тем более что перевод. А как то за текст в некоторых случаях "не стыдно" (или не так стыдно). Все-таки это действительно похоже на "графоманство". Но мне видимо нравиться именно данный стиль графоманства или просто не хочется расставаться с ГГ.  Даже "ускоренный мир" понравился, надеюсь на продолжение. А главное автор взял на себя "миссию" описания мира Айнкрада по этажам со схемами (все как я люблю). (SAO-прогрессив вроде). Даже сюжет для этого пришлось немного порезать. Все думаю до какого этажа его хватит и сколько на это уйдет времени.  :a_10:

 

По поводу графомании автора ранобэ было ещё в книге редактора - https://ruranobe.ru/r/miki, к слову довольно интересно написаной.
По поводу этажей, ты прав, это будет в Прогрессив.

Забыл ещё добавить ссылку, которая увы почти не даёт инфы, помимо самого факта своего существования: 
http://www.world-art...ma.php?id=77310

Названия   Sword Art Online Производство   США Формат   сериал
  Кол-во серий   >1 Жанр   фантастикадействиедрама Трансляция   TBA
 
  • 0

#4556 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 27 Март 2021 - 19:18

Постер первого фильма Progressive - Aria in the Starless Night / Hoshinaki Yoru no Aria

Премьера осенью 2021.

 

sao-kv.jpeg

 

Трейлер

Скрытый текст


  • 1

#4557 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 163
94
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2021 - 00:52

Добралася я до третьего сезона САО. Времени, увы, мало, поэтому пока только в самом начале.

Все же, несмотря на "топорный" фансервис, нравится мне этот сериал.
В кои-то веки автор пытается рассмотреть технологию виртуальной реальности с разных сторон.
Игры, медицинское применение, в этом сезоне, вот, создание цифровой копии сознания (жители Андерволда не являются ИИ, хоть и выросли внутри виртуального мира), ну и права ИИ, я так понимаю, автор тоже пытается "зацепить".
Ещё один плюс - четкая романтическая линия у главных героев.

В общем, приятно посмотреть на попытки выдать что-то за пределам стандартных "роутов".

Сообщение отредактировал tuutikki: 26 Апрель 2021 - 00:55

  • 0

#4558 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 630
593
Розовая муняха

Отправлено 26 Апрель 2021 - 01:08

Вообще то являются, другое дело что их класс выше чем у Юи, вплоть до полной разумности.


  • 0

#4559 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 163
94
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:13

Это копии сознания младенцев. От того, что они выросли в виртуальном мире, они не перестают быть копиями сознания.
  • 0

#4560 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:27

Это копии сознания младенцев. От того, что они выросли в виртуальном мире, они не перестают быть копиями сознания.

Копиями были только первое поколение, наставниками которых выступили учёные.
Все остальные рождённые от них.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)