Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 veiru

veiru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2011 - 02:31

Помню, по телеку на старом ещё 2х2 по утрам ставили Сейлормун и Ведьму Салли. Первое, что я увидела, случайно включив телевизор в 7:25 утра на каникулах была серия Сейлормун где все умирают (не помню уже какой сезон). Эта серия меня так потрясла, что потом каждое утро вставала пораньше за очередной дозой этого аниме. Зафанатела жутко, помню, так, что потом смотрела на всех каналах, где только показывали, эту Сейлормун. Потом крутить сериал перестали, и на время отпустило.

Но, через определённое время на МТV начали ставить Хеллсинг, Еву... и пошло-поехало по новой, но уже осознанно, по-взрослому :P
  • 0

#822 Виктораниме

Виктораниме
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:07

А я их в детстве начал смотреть, для меня обычные мультики, типа американских от них меня просто тошнит, а вот аниме мне нравится больше всего)))))
  • 0

#823 Кавайная Няшка

Кавайная Няшка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2011 - 15:48

Подруга заставила посмотреть одно аниме, теперь оторваться не могу)) :a_02:
  • 0

#824 ZombieAevbcjhb09

ZombieAevbcjhb09
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2011 - 09:05

В отрочестве посмотрел Акиру, долго пытался собрать подобные экранизации, затем наткнулся на Спригган, произведения Миядзаки и потом наткнулся на такое явление "аниме" подключил свой инторнет и пошло поехало
  • 0

#825 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:26

Помню в первом классе любила смотреть Кэнди-Кэнди и Селормун. Потом( в тот же период) подруга подарила раскраску или похожую фигню с сейлорами. Мне очень она понравилась и я стала пытаться рисовать..продолжая переодически смотреть по тв..потом..спустя пару лет( когда уже стало более или менее реально достать какое-то другое аниме) посмотрела Tenchi Myuo! Очень очень понравилось(оттуда же взяла себе самый первый в мире ник- Ryoko) а потом как-то понеслось,одно аниме, другое, третье. Помню как впервые посмотрев Алхимика( в 9 классе) ходила как в трансе..^^
  • 0

#826 Mary.Neko

Mary.Neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2011 - 07:14

Посмотрела в детстве "Ходячий замок Хоула" очень понравилось, потом подруга показала пару аниме, ну теперь без аниме немогу:a_29:
  • 0

#827 Hooan

Hooan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:36

Посмотрев "Наруто" я втянулся в аниме...хоть мне сейчас "Наруто" не нравится я всё равно рад,что тогда его посмотрел!!!
И после просмотра парочу аниме я посмотрел "Школу убиц" и "GTO" ... после этого я стал уже искать другие аниме по типу "Блич" или "Тетрадь смери" .
  • 0

#828 Alex Kelmair

Alex Kelmair
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:37

Сначала Миядзаки всего посмотрел, потом сериалы. Блич, Наруто, Эльфийская песнь (жесть конечно). Много всякого смотрел. Анимэшники у меня всегда поблизости были по сколько со школы с неформалами общаюсь.
  • 0

#829 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:28

Сначала были Унесённые - впечатлило,но дальше дело не пошло. Через пару лет посмотрел Mononoke Hime. Захавало)
  • 0

#830 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:37

Все очень просто: чтобы завязать отношения с девушкой-анимешницей я стал смотреть аниме с ней. С девушкой уже расстались, а аниме смотреть продолжаю.

Сообщение отредактировал timenaser: 08 Июль 2011 - 12:38

  • 0

#831 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:14

"Унесённые призраками" - "Навсикая" - "Кошачья благодарность" - и понеслось понемногу... а потом и мощнее, когда интернет на компе наладил и на этот форум залез.
  • 0

#832 Selin_ka

Selin_ka
  • Старожилы
  • Pip
  • Няшка

  • Cообщений: 28
54
Няшка

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:25

Нравилось всё, что связано с Японией. Бежала домой, чтобы посмотреть выходившие тогда аниме по телевизору. Ну вот так вот и получилось, что стала анимешницей.
  • 0

#833 Ortus

Ortus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:06

Друг принес Меланхолию Судзумии. Собственно, после нее понеслась...
  • 0

#834 Rin-kun

Rin-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
-12
Спотыкушка

Отправлено 10 Август 2011 - 00:58

5 лет назад увидел то ли Голдена Боя, затем Школьные войны, Онидзуку, Хеллсинг. Потом купил диск ТОККО, Охотник на вампиров Ди. И все.
Как появился инетик первое, что я прогуглил это: Elfen Lied. Ну и потом понеслась.
Вот так вот :3
  • 0

#835 Kuro-sama

Kuro-sama
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
2
Обычный

Отправлено 10 Август 2011 - 13:00

сначало смотрел коротенькие анимешки Хеллсинг там все дела по 12-24 серии , потом друг буквально заставил посмотрел наруто(этот гад смотрит его с тех пор как ток вышла 20 серия 1 сезона) я слёту дней за 10-15 осилил весь наруто 2 сезона
Скрытый текст
и потом понеслось , начал смотреть все эти Сёнэны по 200-300+ серии, так до сих пор и сижу на Аниме
  • 0

#836 Намико-тян :3

Намико-тян :3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 12:47

В детстве смотрела аниме, в основном те, которые шли по СТС и т. п.)))
Потом случайно наткнулась на торрента на аниме "Рыцарь-вампир", понравилась рисовка, и я решила скачать. Скачала. Посмотрела. Понеслоооось...))) Потом начала составлять целые списки аниме, которые хочу посмотреть))) Вот, начала смотреть. Потом, после просмотра "Тетради смерти" начала покупать мангу, ну, и так далее))) Собственно, так я и подсела на аниме)
  • 0

#837 bassic

bassic
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 20:53

Посмотрел Death Note по телевизору. Потом, когда получил нормальный интернет, пересмотрел его и решил на этом не останавливаться. Посмотрел Наруту, Блич (в итоге дропнул обоих), а дальше уже и не помню.
  • 0

#838 Party_Poison

Party_Poison
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:30

Дело было вечером, дело было нефиг. Поставил на буферизацию Toki wo Kakeru Shoujo. Тронуло до слёз. Посмотрел Clannad, с тем же эффектом. Так как-то и поехало)
  • 0

#839 Lantis

Lantis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
8
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:42

Пристраститься к аниме в детстве помогла утренняя программа на телевидении, а узнать(много лет спустя), что это было аниме, помог интернет :blink:
  • 0

#840 Rebel Yell

Rebel Yell
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
1
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:17

Мое первое знакомство с аниме состоялось в далеком детстве. Это было самое начало 90-х и мы со всего подъезда сбегались к соседу, у которого был видик и куча кассет с Роботеком, Трансформерами и МегаМеном. В то время я не выделял аниме из остальной кучи мультиков, которые смотрел, даже слова-то такого не знал.
Второе знакомство состоялось в 9-м классе, когда у меня появился комп и я начал методично зибивать свой винт всякой фигней. Тогда-то мне и попаась пачка полнометражек, в которой был Миядзаки, Эплсид, что-то от Синкаяи что-то еще, взорвавшее мой мозг. И я попал.
Аниме достать в том месте, где я тогда жил, было невыполнимым квестом. Через пару лет мы переехали и я нашел местную тусу анимешников, с которыми стал обмениваться (больше брать, конечно) дисками, приходить с пустым винтом на пару пива и т.д. Широкополосных интернетов тогда не было ни у кого, "узкополосных" было тоже мало и мы заказывали диски всем скопом.
Такие дела.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных