Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#481 B.I.G.ellow

B.I.G.ellow
  • Старожилы
  • PipPip
  • 変態倶楽部

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:47

А вспомнил Евангелион
помоему так называеться ?
  • 0

#482 Kveldsulf

Kveldsulf
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 50's Greaser

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:09

Старый Dominion. Году в 1993 наверное...
  • 0

#483 Yamamori Kamenosuke

Yamamori Kamenosuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • N/A

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 23:19

Как ,навеное и у многих , у меня первым был Корабль призрак, очччень давно...
  • 0

#484 ADelia

ADelia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 12:31

я не помню, вроде сейлор мун иль покемоны
  • 0

#485 Votan

Votan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 22:11

[FONT=Geneva][COLOR=gray]Первое моё анимэ это было Inuyasha и YuYu Hacusho, и там Покемон, Сэйлор мун...
Но до сих пор я либлю мульт Инуяша. У нас его позавчера начали показывать. Я просто рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#486 Сharlie

Сharlie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 14:12

ну.. хи.. покемоны...хи...
  • 0

#487 Томас Торквемада

Томас Торквемада
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:23

Будете смеяться...

Моим первым аниме была игрушка Ярость: восстание на Кронусе (SHOGO: MAD), до того я аниме просто на дух не переносил, потому и не смотрел никогда... Если видел что-то подобное по телевизору - тут же переключал. Зато любил 3D-шутеры... Что случилось со мной в прцессе прохождения игрушки рассказывать, думаю, не надо... :)
  • 0

#488 Гость_Nextaro_*

Гость_Nextaro_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 17:10

Точно не помню!<_< Но у меня всплывают в памяти иногда Трансформеры, Гонщик-Спиди, Покемоны, Сэйлор-мун... что было первее не помню!^__^

#489 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 22:23

ТРАНСФОРМЕРЫ.
  • 0

#490 Yeksel

Yeksel
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 22:25

Первое что видел из аниме - Evangelion , заинтересовал сюжет и "необычность" анимации.
  • 0

#491 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 13:21

Первое что посмотрел в трезвом уме и светлой памяти(а не 100 лет назад кусок Сейлормуна...)были Хроники войны за Лодосс(посмотрел исключительно потому,что там Пиротесса была)...С этого и подсел...
  • 0

#492 //DeMoN//

//DeMoN//
  • Старожилы
  • PipPip
  • ††Nailed to The Cross††

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:57

Мой первый мультик был Хармагедон. В каком году я его смотрел не помню. Суть мультфильма хорошая, я тогда ночами спать не мог, уж сильно затронула.
  • 0

#493 Bismark

Bismark
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:45

Мда... У меня был довольно стандартный набор. Трансформеры и Команда Белый Феникс - в детстве, затем Гайвер на дописках. SM/Pokemon. А вот потом было довольно интересно. Надеюсь, все помнят AMV Engel? Вот с него-то меня и проперло. набрал заветное Evangelion в поисковике, и пошле-поехало. Первым сознательным был Ninja Scroll, потом все, что было на кассетах в прокате, а потом меня нашли анимешники из моего города. Посмотрел NGE. Format C:/.....OK И вот с 10 ноября 2003 года я анимешник.

Сообщение отредактировал Bismark: 13 Сентябрь 2005 - 17:48

  • 0

#494 Anelina

Anelina
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:57

Моим первым Anime было "Святилище Ангелов"... После этого я начала собирать Anime... :)
  • 0

#495 Yuki_sakura

Yuki_sakura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 19:33

Америку не открою, конечно - Сейлор Мун, гм, Евангелион и Кенди-Кенди. До сих пор рада, что "в тот раз" посмотрела эти анимешки, и теперь ярая фанатка
  • 0

#496 otter

otter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Брокколи

  • Cообщений: 116
1
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 19:50

корабль-призрак, либо жар-птица
я уже не помню что было первым, у нас в ОМске показывали в кинотеатрах японские мультики
  • 0

#497 Xena

Xena
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 19:55

Первый и сознательный раз это был "Унесенный призраками", помнится поразила жуткая реалистичность отдельных кадров на фоне глаз с тарелку и поросят, как-будто из детской книжки.
  • 0

#498 Shiroi

Shiroi
  • Участники
  • PipPip
  • GLAMOUR

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 20:23

Ух... Интересно...
Щас историю расскажу прям...

Дело было так. Когда я работал в 1С (не мультимедиа, а именно отдел 1С:Предприятия) это были времена уууй какие сладкие! Начать хотя бы с того, что это была моя первая работа с ТАКИМ шикарным каналом в инет! (2000-2002 год и 10 мегабит!!!) Так вот. Сидел я значит и гулял по инету. Типа сёрфил. Набрел на несколько сайтов анимешной направленности и начал качать картинки! Вааау! Это было супер!

Потом я узнал что есть еще и АНИМЕ! да еще и ВИДЕО! т.е. его скачать можно!!! (а разделения на русский\не русский трафик тогда не было и инет был вполне себе анлим) ну я и нашел какой то хост с онгоингом Надесико. 13 и 14 серии. Скачал. Прокаваился. Стал искать еще! О_О

Набрел на anime.spb.ru и связался с хозяином. Так я попал в питерскую Ранму и подключился к самой анимешной фидошной ноде Питера "/1900" И тут понеслось....

Ну еще можно сказать что была у меня и пага... anime.com.ru ничего себе такой домен. только вот после года юзания - не успел я его перерегать и его занял какой то подонок. со страшным пхпнюком. до сих пор держит. зосранец. :)

Да. После Надесики (которую я достал до конца и прокаваился уже конкретно - спасибо Ранме-Питер) я достал Фушиги Юууги, потом Лав Хину. Ну а дальше - больше!

Вот такая история =)
  • 0

#499 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 21:09

ROBOTECH - осознанно. А еще раньше - Macron. Был такой в 89 или 90-м. первые, что по ТВ гоняли еще в Великом Могучем. А Robotech мне тогда понравился - даже фанфики рисовал <_<
  • 0

#500 _April_

_April_
  • Участники
  • PipPip
  • Нечто из космоса 2

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 22:08

Первое аниме, опознанное в теме "Помощь в опознание аниме" "Пес-солдат: Тени прошлого" и "Плачущий Фримен".
Эх, я вспоминаю с таким приятно тоскливым чувством то время, когда показывали редкие анимешки на местном пиратскоом канале с любимым гнусавым переводчиком. :rolleyes:
Правда я тогда совсем малявкой была. В более осознанном возрасте первым аниме было Ninja Scroll. Я была настолько в шокированном состоянии, что не вышла из него до сих пор...

Сообщение отредактировал _April_: 14 Сентябрь 2005 - 22:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных