Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#981 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 00:58

Всем большой и пламенный!
Попал случайно, но проникся и остался здесь. Уж третий день как:)
Приятно тут у вас, уютно.
О себе? Ну, если профиля мало:
Зовут меня Давид ("Царь, приятно познакомиться, царь"(с)), 29 столетий натикало (для драконов вообще пустяк), работаю со школьным товаром. Люблю собак и "старших" братьев (они самые, Темные). Увлекаюсь фэнтази-артом, коллекционирую в смысле, не рисую, жаль;). Обожаю читать, ну и аниме - куда ж без него.
Вообщем живу, чего и всем желаю!
  • 0

#982 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 23:15

Давайте знакомиться!
Познакомлюсь с кавайной нэкой для совместного просмотра хентая -)

Пишу сюда второй раз. Просто с тех пор многое изменилось, но думаю все уже в курсе, поэтому раскрывать секрет Полишинеля не буду. Просто прошу любить поосторожней и жаловать не слишком больно.

Рассказать чтоль что-нибудь о себе...
My codename is Project 2501 and I am a lifeform that was born in a sea of information.
Тьфу, опять заклинило.
В-общем 22 года, живу в Москве. Занимаюсь разной ерундой. Строю кавайные замыслы.


PS
Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего "Магистра Электротехники" с 26-летиеми и пожелать чтоб форум никогда не падал и апач всегда стоял -)
  • 0

#983 Влюбленный Ангел

Влюбленный Ангел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 11:29

Сначала не знал что буду сюда ходить по некоторым причинам...
Потому думал, что уже поздно представляться, но когда увидел давно уже зарегистрированных и что они только начали представляться тоже решил.

Сколько мне лет, можете посмотреть в профиле. Только не надо шокироваться я чувствую себя попрежнему как огурчик!

Аниме стал увлекаться недавно - около полугода назад.
Подсадил Пси так как работаем в одной конторе и пользуюсь случаем он мне и залил на винт эту заразу :)
Первым была Ева... :) :o :)

Вообщем иногда бываю вспыльчивым, но стараюсь себя контролировать.

Сообщение отредактировал Влюбленный Ангел: 09 Декабрь 2004 - 11:30

  • 0

#984 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 12:39

Привет отаку!

Сегодня первый день моего участия в вашем форуме, надеюсь не последний))

Моя любовь к аниме началась, наверно как и у многих, с сериала Сэйлор Мун. Детский, немного наивный мультик, но аналогов Мунов тогда в России не было, поэтому они так притягивали. А потом начали показывать Покемонов. Эти маленькие зверушки просто завладели моим сознанием, я не пропускала ни одной серии, очень расстраивалась, если не могла или забывала записывать.
А потом у меня появились друзья, которые тоже очень любят аниме, и я начала смотреть и другие мульты.

Сейчас могу с гордостью назвать себя отаку!
  • 0

#985 Foster

Foster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 17:14

Здрасте-здрасте :P
  • 0

#986 Deru Berusu

Deru Berusu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:34

Сабж.

Меня зовут Тайсе, самой почемуто легче говорить Тэйсе... к чему бы это?
Я ещё ребёнок(№1), поэтому о возрасте говорить не беду- засмеёте(№2)... =))
Учусь. В каком городе и на кого сказть не могу... вам завидно станет... (типа пошутила...)
Про любимые мульты тоже промолчу по причине №1 и №2
Но верю что когда-нибудь настанет момент истины ;)
Про музыкальные предпочтения думаю тоже не стоит...

ЗЫ хочу подпись под аватаром(которого у меня нет) поставить поэтому бесстыдно флужу, прошу модеров не целится в меня банокиками...

Я милое существо  :D
Лучьше поверьте наслово!  :wub:

:P

Здраствуй, Тайсе! Я тут новичок...и ты первая "бросилась мне в глаза"... хочу познакомиться...Своим резюме ты меня не удивила, ведь я так же ничего не расказал о себе...я в какой-то мере скромный с кр**ми личностями...
хочу, чтоб ты мне объяснила возможный дефект в личности(который бывает не только у меня): почему не могу найти тему для разговора, когда стою перед ней, а когда не вижу, то я кажусь таким общительным и веселым(каким я и являюсь). А на счет твоего возраста!?! А все-таки сколько..?
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=green] :huh: ^_^ :)
  • 0

#987 Deru Berusu

Deru Berusu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:57

Ой *пугаецца* лю-юди о_О  Можно мне с вами, можна правда ведь? Я аниме начало смотреть не так давно, даже можно скзаать совсем недавно, даже вообще ^_^  Я вам тут не буду мешать, в уголочке так посижу тихо, ага =)
а вот как я аниме увидело не помню... вернее первый раз как. Если мне не изменяет память ( а она любит ) то это был абсалютли шокировавший меня полнометраж,  название которого, японское, я не помню уже совсем, из за чего жутко страдаю. ТАм же была очень красиво обрисована история об альтернативном покорении космоса человеком. Эпоха такого позднего паропанка, религиозная девушка, немного растяпный главный герой ( помоему его звли Широ... или Сиро.. >_< Забыло)  и волшебная анимация ^_^  А называлось это... щас... какими то крыльями, там бааааальшое такое название было.  Можно сказать с этого момента я и началo интересовацца аниме и всем таким, а позже узнало о поджанре яой, который меня окончательно покорил ^_^  И теперь я превратилось в жаждущее  посмотреть побольше аниме и съе... ой, прочитать побольше манги такое существо, тавайте дружить?

Здрово!Я Deru Berusu! Я как и ты недавно здесь...У меня друг - анимешник и как по правилу - с кем поведешся, от того и наберешся... Я просматривал с ним пару эпизодов и мне понравилось... Если можешь, помоги начать развитие в этом направлении.. B)

Добавлено в 02:02:

Ой *пугаецца* лю-юди о_О  Можно мне с вами, можна правда ведь? Я аниме начало смотреть не так давно, даже можно скзаать совсем недавно, даже вообще ^_^  Я вам тут не буду мешать, в уголочке так посижу тихо, ага =)
а вот как я аниме увидело не помню... вернее первый раз как. Если мне не изменяет память ( а она любит ) то это был абсалютли шокировавший меня полнометраж,  название которого, японское, я не помню уже совсем, из за чего жутко страдаю. ТАм же была очень красиво обрисована история об альтернативном покорении космоса человеком. Эпоха такого позднего паропанка, религиозная девушка, немного растяпный главный герой ( помоему его звли Широ... или Сиро.. >_< Забыло)  и волшебная анимация ^_^  А называлось это... щас... какими то крыльями, там бааааальшое такое название было.  Можно сказать с этого момента я и началo интересовацца аниме и всем таким, а позже узнало о поджанре яой, который меня окончательно покорил ^_^  И теперь я превратилось в жаждущее  посмотреть побольше аниме и съе... ой, прочитать побольше манги такое существо, тавайте дружить?

Здрово!Я Deru Berusu! Я как и ты недавно здесь...У меня друг - анимешник и как по правилу - с кем поведешся, от того и наберешся... Я просматривал с ним пару эпизодов и мне понравилось... Если можешь, помоги начать развитие в этом направлении.. B)
  • 0

#988 Tenshin

Tenshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел полной Луны

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 08:25

Приветствую всех!

Часто бывал здесь в гостях, но похоже пришло время для знакомства. К аниме приматривался несколько лет, но активно смотреть начал, пожалуй, меньше полугода. Кроме этого люблю различную музыку и фильмы.
Надеюсь, подружимся! :)
  • 0

#989 -=-=FENIKS=-=-

-=-=FENIKS=-=-
  • Старожилы
  • PipPip
  • кто?............................Я?

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 16:15

Привет всем я FENIKS. Живу в городе Актобе в далёком Казакстане.
Люблю музыку,кино,животных,свой комп и ещё люблю поговорить.

Ещё люблю развлекаться.

А кто не любит? :unsure:
  • 0

#990 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 19:41

млин, в приват, поэты
  • 0

#991 Scorpio Green

Scorpio Green
  • Старожилы
  • PipPip
  • poisoneas

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 23:34

Почему всегда становится трудно, когда нужно коротенько рассказать о себе? Сложность личности двумя словами не передать. Но постараться можно... Поиск самой себя, безудержное чтение, сочинительство по настроению, фотографии моего окружения, лето и васильки, зима и мокрые снежинки на лице...
  • 0

#992 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 15:08

Весь флуд в очередной раз потерла... хех. :D
Подпись: Асель с тряпкой. -__-"

  • 0

#993 Reddy

Reddy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 17:14

Да, здравствуй.
Шварц, Спб, мания величия,детей люблю....
-_-
Хочу тут со всеми подружиться.
  • 0

#994 LordWraith

LordWraith
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 02:03

Всем привет!

Я молодой парень ....помешанный на играх и инете.... :)
Сюда зашел случайно , но мне понравилось.....
Хочу найти друзей.. :)
  • 0

#995 YASUO

YASUO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • やすお - Архангел огня...

  • Cообщений: 854
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 10:13

Nicky

Да началось с SM, а вот покемоны мне не по душе.
  • 0

#996 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 10:15

уговорили... раскроюсь... =( 18 скоро стукнет =)
  • 0

#997 YASUO

YASUO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • やすお - Архангел огня...

  • Cообщений: 854
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 10:59

Все пишут, пишут только про себя... :)
  • 0

#998 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 12:03

YASUO
тут и должны о себе писать - почитай первую страницу или хотя бы название темы
  • 0

#999 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 12:09

YASUO, Дата рождения 14 Январь 1988, Возраст 16, Место жительства С.Пб.

Пол мужской

О себе На форуме могу быть в среду, четверг, ну иногда в другие дни.
  • 0

#1000 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 12:23

Была куча имён, сейчас- Ксу. Мне уже 24(старая тётка), и комп купила месяц назад- поэтому ещё пока убогая.А до этого была PlayStation (да здравствуют JRPG !!!)
YASUO, а что про тебя написать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)