Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-21: "Старый детективъ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1261

#1241 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2010 - 01:29

Ну так а бомбу зачем метать?

Эмм... бомбы метают, чтобы поставить рекорд дальности броска? Может быть хотели убить Пожарского и его гостей? Отплатить сатрапу за гибель товарища под пулями Фандорина? Другие варианты? =)
  • 0

#1242 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:38

Ну так а бомбу зачем метать?

1. Поставить рекорд дальности броска.
2. Рекорд скорости броска.
3. Рекорд точности броска.
4. Рекорд по количеству трупов после броска.
5. Зачем Блази заказал?
6. Зачем подставил Ниро под Фандорина?
7. Зачем нам зависеть от чьих-то приказов?
8. Зачем ждать, пока прикажут валить своего?
9. Пожалуй всё. ^_^
  • 0

#1243 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:59

Кстати, Миа, я тебя тоже подозревал Ещё писал Нереварину, что среди мафов точно есть сидящие в чате, пошёл тебя чекать, но проверка ничего не показала.

Ты меня подозревал, потому что я в чате? ;)

БГ поздравляю с победой! Вы молодцы! По-моему игра получилось очень хорошей.
Неревару отдельное огромное спасибо!
Болела я после гибели нашей банды за город, потому что Сталки меня убил... :o
И всем остальным тоже спасибо за игру. Отдельное спасибо моей команде.
Кстати, я вот была просто убеждена, что Паук в БГ. Я ни в чем не была так убеждена, как в этом... )
  • 0

#1244 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:55

Ты меня подозревал, потому что я в чате?

И поэтому тоже, и ведь не ошибся! :lol:
  • 0

#1245 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:20

И поэтому тоже, и ведь не ошибся!

А почему еще?
  • 0

#1246 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:56

А почему еще?

Уже и не помню, интуиция наверное^^
  • 0

#1247 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:50

Ну вот и лог. Он конечно так себе. И главное его достоинство, то что он есть. Ну уж так получилось^^

Так же выкладываю файл с НД и статистикой и файл с черновиком ролей, которые были месяца за два до старта игры, может кому-нибудь будет интересно.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1248 Кобаяши

Кобаяши
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Брови Муги-тян

  • Cообщений: 485
16
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:04

Nеrеvarin, это камень в мой огород?:D
  • 0

#1249 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:18

Мио-тян, народ должен знать о том, что случилось в Хинамизаве! (пряча за спиной ведро щебня) :D

Сообщение отредактировал lazycat: 30 Июнь 2010 - 23:18

  • 0

#1250 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:23

это камень в мой огород?

Ну а как же^^

На самом деле это констатация факта, что уровень лога довольно низок. Хотелось бы намного лучше, но уже поздно.
  • 0

#1251 Кобаяши

Кобаяши
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Брови Муги-тян

  • Cообщений: 485
16
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 00:32

Главное его содержание) По мне всё отлично)
Если кому интересно, то я всё же добралась до лога по хигурашам, и обещаю выложить его в выходные)
  • 0

#1252 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:26

Странно, что не открывается. В 2003 сохранено. Выложу еще раз. И вот ссылка на гуглдокс:
http://docs.google.c...a...mc2hk&hl=ru
если уж никак не хочет открываться.

Если кому интересно, то я всё же добралась до лога по хигурашам, и обещаю выложить его в выходные)

Еще как интересно. Выходные это хорошо, как раз успею прочитать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Лог.doc   512,5К   15 скачиваний

  • 0

#1253 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:19

Чтоб в логе не пастись.

аргументируй, обычно говорится, что записки сильно вредят мафам.

Сюрпрайз. Впервые слышу. Имхо 12 записок на банду - пЭреборище.

Мистер Мэрдок таки голосует за вероятности ^^

Таки голосует! Мы ведь не будем вспоминать, про косяк копов и забывание половины возможных вариантов ^^

С другой кроме отрицательного статуса на Аска ничего не было, можно было и Масу к нему отправить. Или еще проверяльщиков, на оружие например.

Вот здесь соглашусь. Но не вообще, а в этом конкретном случае. В принципе, можно было ещё потянуть время, тк. трупов почти не было, а у протаунов уже была какое-какая инфа по 3-ём проверкам.

Мысля про Иглу - таких как она надо подставлять своей же бандой, а потом взрывать вместе с проверяющими.

В игре на Прогаме роль показала себя очень сильной. Но там Блази повезло 5 раз подряд. Кайто же только один раз смог увидеть убийство. Роль нужно перерабатывать, так как в случае неудач получается пустышка.

Тут элементарно. Просто каждый нечётный раз кидаешь монетку, а каждый чётный делаешь противоположным предыдущему.

В начале игры очень полезно. Но вот под конец, когда у всех есть уже свои определенные цели в убийствах, даже не предлагал убивать оффера, так как это слишком влияло на игру. Кстати за игру два оффера было. Разкеле в начале игры, а что и был заказан, и Силиба под конец. Кобаяши не много ночью оффила, но это слабо повлияло на игру. А убийца офферов роль бесполезная, ему еще надо и дожить до конца. Лучше уж просто модкиллами убивать. Да и протауну убивать даже оффера протауна не выгоно.

Есть мысля сделать убийцу офферов переходящей ролью + убийце предлагать мутировать в оффера, чтобы ценные роли из-за оффа не сливались. Ядрёная мысля? ^^

И да, я так и не понял, кто от яда Лэйза спас, если не Блази и не док? Скорая? Она разве и яды умела лечить?

Сообщение отредактировал shiori: 01 Июль 2010 - 18:20

  • 0

#1254 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:24

И да, я так и не понял, кто от яда Лэйза спас, если не Блази и не док? Скорая? Она разве и яды умела лечить?

Да. В правилах это было написано.

Есть мысля сделать убийцу офферов переходящей ролью + убийце предлагать мутировать в оффера, чтобы ценные роли из-за оффа не сливались. Ядрёная мысля? ^^

Как-то сложно. Можно обойтись заказами и ролью хамелеоном. По-моему тоже самое будет.

Кстати ты роли по Аркануму доделывал, с момента когда ты мне их кидал? То есть где-то марта?
  • 0

#1255 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:26

5. Зачем Блази заказал?

А я наоборот за, прикольно ^^

У меня странный парадокс: на компе не открывался (первоначальный), а на буке открылся. Видимо лог почувствовал где больше проходил игровой процесс. ^__^
Пока посмотрела только поверхностно, но честно говорю я еще в начале предупреждала что мне с этой ролью не очень везёт, я вербовать не умею, оно меня боится, пугается и убегает. Зато хоть полечить получилось немножко... Лейзи везло как утопленнику... яблоки, яблоки... ням-ням. ^^
С Рюгой очень повезло (спасибо ему большее), а то я опять думала буду мать-одиночка без детей, коллективный мозг все таки лучше. Жалко что так быстро пропалили, я наверное летом играть не буду, только с осени, но все равно повезло, удачный клевер дал мне еще один день, да и вообще помогал мне осуществлять мою такую короткую деятельность, вывод: кушайте зелень ^____^
Все что могу сказать, остальное я честно говоря проспала, так что перечитаю может еще мысли появятся ^^
Еще раз спасибо Неревару, за лог ^^

И да, я так и не понял, кто от яда Лэйза спас, если не Блази и не док? Скорая? Она разве и яды умела лечить?

Открою вам страшный секрет, я (как доброе приведение) лечу от всех недуг, обращайтесь, если что :lol:
  • 0

#1256 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:55

5. Зачем Блази заказал?

Видишь, ей нравится! А вообще я тогда выбирал из живых на прогаме. Первые 2 ночи, когда инфы было мало.

6. Зачем подставил Ниро под Фандорина?

Рандом-сама. Я хотел убить Дзюбея, тк думал, что он - последняя моя цель.

7. Зачем нам зависеть от чьих-то приказов?
8. Зачем ждать, пока прикажут валить своего?

Этого достаточно ^^

Кстати ты роли по Аркануму доделывал, с момента когда ты мне их кидал? То есть где-то марта?

Неа ^^ Так, мысли кое-какие роятся. Сейчас самый главный вопрос - на сколько человек целиться. Либо 25, как и предполагалось ранее, либо резать до 18-20.
  • 0

#1257 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 297
350
Маленький пони

Отправлено 01 Июль 2010 - 19:59

Рандом-сама

Какой злой господин Рандом. ;)
  • 0

#1258 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:24

В комментах к первой версии ролей я восхитился ролью Просперо. В логе - плевался. Какое постоянство!
  • 0

#1259 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:51

Почитал лог.
Открою маленькую тайну почему я пошел именно к Джу:
Ролей я не знаю, никому не верю, вижу как на него нормально ложатся два хинта, и пара человек его защищают. Какие могут быть сомнения? Кроме того убив Дава (я подумал что он из второй банды) я во-первых становлюсь главным кандидатом на повес, во-вторых остается 3 человека из одной банды, что существенно облегчает мой повес.

ЗЫ: Не стоит забывать, что маньяк одиночка, целью которого убить максимум игроков и прожить максимум ночей. В идеале выиграть, убив всех. Если в данный момент выгодно сотрудничать с городом - будет сотрудничать с городом, если с мафами, то с мафами. "Предать" своих "нанимателей" может в любой момент - как только посчитает это выгодным для себя. Мафов убивать выгоднее, так как городские могут только повесить (если нет агента) а мафы могут и ночью прийти. Но если спалился кто-то из опасных для маньяка городских (например доктор или комиссар), то он становится приоритетной целью. Монетку бросать - крайне неэффективный метод, годится только если нет потенциальных целей или пофиг на результат игры.

ЗЗЫ: Классно с Стасом совпало )

Сообщение отредактировал $talker (SS): 02 Июль 2010 - 12:17

  • 0

#1260 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:55

До меня только после лога дошло как именно работает роль Фандорина. >.<

ЗЗЫ: Классно с Стасом совпало )

Срыв "Психа" я тебе не прощу,
подвернётся момент - вмиг отомщу!
;)

Сообщение отредактировал $talker (SS): 02 Июль 2010 - 12:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных