Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 03:55

Я не могла не открыть эту тему. Итак, на сегодняшний день мы имеем мангу и аниме.
Аниме.
СЮЖЕТ: Не проработан!!!! А в принципе мог бы быть весьма и весьма симпатичным. В конце (если это конец) нам так и не объясняют, откель взялись создания такие-ФРИКи и для чего их создавали в таком количестве, кто именно из Круглого стола хотел разнести организацию "Хеллсинг" и за что,а также что это за зверек такой-Инкогнито т т.д. и т.п.
ПРОРИСОВКА: Периодически бывает как в кошмарном сне. Многие моменты просто повторяются. Головы то квадратные, то круглые (не всегда, конечно, но бывает). А вообще аниматоры были фокусниками: то у них пентаграмма с дверей исчезнет, то перчатки с рук сэра Хеллсинг. А через мгновение снова появятся. Копперфилд нервно курит.
МУЗЫКА: Ге-ни-аль-но!!!
Манга
СЮЖЕТ: Стеб над вампирами!!! :huh: :P :P Давно пора. Только вот никак не могу понять, на кой сюда надо было нацистов приплетать :ph34r:
ПРОРИСОВКА: Меняется. Вначале оставляла желать лучшего, но к концу товарищ Хирано исправился. А главное-крови много!!! Чего очень не хватало аниме :)
МУЗЫКА: Отсутствует :) :D
Кстати, у кого нет 5-го тома, тому сюда: http://multa.narod.ru/hellsing.htm :D B) :)

Сообщение отредактировал Ульса: 15 Июнь 2005 - 10:49

  • 0

#2 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 04:09

Прорисовка в аниме мне кошмарненькой не показалась. Было один раз, но тогда я посмотрел мангу и понял что жить хорошо.

И почему музыка в манге отсутсвует? Берётся томик манги, сакундтрек...
  • 0

#3 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 04:23

На прорисовку грешить не буду, т.к. не раздражжала.
Сюжет .... да дырок много, но не енто гланое.
Музыка мне тож понравилась :ph34r:

А теперь о главном... В Хелсинге есть то чего нет в Ди, то что я называю изюменкой, которая перевешивает все его недостатки.
В основном енто персонажи:
Харизматичный Алукард смотрится не в пример призентабельней почти всегда индифирентного Ди.
А Уолтер и Виктория????
За ними как минимум интерестнее наблюдать....
А в Ди меня заинтересовал только тот вампир который девушку уволок(блин память дырявая на имена).
  • 0

#4 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 04:40

Хм. Виктория? По-моему, весьма слабенький (мягко говоря) персонаж. Впрочем, вкусы у людей разные. Интеграл, Алукард, Уолтер ФОРЕВА!!!
В Ди вампира звали Мейером Линком :ph34r:
  • 0

#5 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 10:51

Виктория в манге - побочный персонаж. А в анимешке из нее сделали прям главную героиню с кучей слишком серьезных страданий. А проработки маловато было... И вообще, есть первые 7 серий Хеллсинга, и есть остальные серии. Первое - хорошо, второе - уже полный бред с дырами в сюжете размером со шляпу Алукарда. Хеллсинг - это стеб в первую очередь, и над вампирами, и над нацистами (над готикой, в общем) и зачем в анимешках надо было добавлять серьезности, урезая юмор - я так и не понял.
  • 0

#6 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:35

сериал - средний, но рулит. весело, когда тебе приходит смс с началом оппенинга....
  • 0

#7 Nu-chan

Nu-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 18:42

Нё, сериал я нежно лю... Оно глючное, кавайное...и вообще мне тогда вполне под настроение пошло...
Еще бы закончили как-нибудь...а то все ждешь развития сюжета, ждешь...ждешь....вот до сих пор жду...-.-"
  • 0

#8 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 18:55

Виктория - весьма приятственный для многих мужчин персонаж :ph34r:
  • 0

#9 Игису-кун

Игису-кун
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 21:32

Кому-то нравятся странноватые девушки без характера?.. :\ Это типа "или глупая, или красивая"? :ph34r:
  • 0

#10 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 21:50

В манге Виктория гораздо приятственней отрисована :ph34r:
  • 0

#11 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 00:46

Охайо!... Мнэ, манга от аниме конечно сильно отличается... Отсебятина в аниме ничего конечно хорошего не принесла, зато стеб после его просмотра был отличный(один Инкогнито чего стоит!). Манга рулит!!!!
Считаю, что в аниме Виктория вообще сильно левый персоонаж... Она и в манге существует только ради стеба над ней Алукардом... (Сэрас: Маста! Меня зовут Виктория!... Алукард(гнустно ухмыляясь):Коп, он коп и есть... Отвали, болезная!) А так, конечно интересно, что чувствует человек, лишенный своей человечности, но...

HELLSING RULEZZZZ FOREVER!!!!!
  • 0

#12 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 02:57

Виктория в манге - побочный персонаж. А в анимешке из нее сделали прям главную героиню с кучей слишком серьезных страданий. А проработки маловато было... И вообще, есть первые 7 серий Хеллсинга, и есть остальные серии.

А еще есть первая серия. :) С потрясающей прорисовкой.
Виктория... Кошмар фанатов Хеллсинга... По крайней мере женской части этих самых фанатов. И не потому, что некоторые представители сильного пола питают к сей особе трепетные чувства, а потому, что сие создание, неимоверно глупое, почти всегда пребывает в непосредственной близости от Алукарда, к которому многочисленные фанатки Хеллсинга питают нежные чувства. Или же в непосредственной близости от сэра Хеллсинг, к которой у некоторых фанаток тоже есть нечто теплое и светлое :D Причем в обоих этих случаях Эй-Полицейская находится рядом не заслуженно. По причине своей тупости. :)

2Stil Кто схожи? Мы с Интегралл? Пусть. Фанаты Хеллсинга должны обьединяться! Любым способом. Или ты сравниваешь девушек с Викторией??? B) :ph34r: :huh: :) :P :D
  • 0

#13 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 17 Январь 2004 - 07:43

Сексуальная привлекательность кровососа, пару сотен лет сушёной воблой провалявшегося в подземелье, для меня останется загадкой навсегда. :ph34r:

Виктория - девушка. Причём во всех смыслах. И с этим уже ничего не поделаешь.

А за весь сериал мне стало интересно только когда Виктория себе ножик в шею воткнула. (Гомен за спойлер. Если вы это читаете, то значит вы и так уже узнали предостаточно.) Остальное смотрится легко, ненапряжно, не без удовольствия.

Конец никакой. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Тут мы имеем второе. Дизайнер финального вампира был алкоголиком. Это точно.
  • 0

#14 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 08:02

Это не Виктория себе в шею ножик воткнула, а Интегра!!!!

Про дизайнера согласна целиком и полностью:ph34r:
  • 0

#15 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 16:48

хм... мне даже страшно к вам обратиться. Ещё запинаете ногами. Знаем мы вас.
И всё равно задам вопрос. Вот вы говорите Виктория в манге , Виктория в аниме...
Если честно для меня это мало что говорит... просветите плиз...
=))
  • 0

#16 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 19:02

Поосвещать, боюсь, тут можно только читанием манги, если смотрел только анимешку, или просмотром анимешки, если так сложилось, что читал только мангу. (во что не верю...) Ежели и не читал, и не смотрел - ну, случай тяжелый, возможно летальный, но все же рекомендую посмотреть анимешку сначала, получив удовольствие, а потом прочитать мангу и получить удовольствие, наезжая на мангу. Так сложилось, что манга Хеллсинг - это конкретный стеб над вампирами, весело и стильно, и Виктория там - нечто откровенно туповатое, ей только бэджика не хватает "Я самый тупой вампир Англии!". Ну а в анимешке Хеллсинг - юмор вырезан под корень, последние серии вообще непойми что с дырами в сюжете такими, что там явно Алукард сценарий в качестве мишени для своих бахалок использовал. Но серьезно, с чуством, с описанием мучений свежесделанного вампира... то бишь Виктории. Примерно так... если еще есть вопросы - задавай!
  • 0

#17 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 17 Январь 2004 - 21:39

Гомен, Интеграл, конечно... (Или Интегра. Как угодно.) Я просто описался. Виктория тут, Виктория там... Пальцы йже сами по кнопкам прыгают...
  • 0

#18 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 22:41

хм... так вот... Хеллсинг я смотрела... простите частично... первые 6 серий... до второго руки недочешутся... а читать... простите это ещё и в книжке... или как???
"читал только мангу"
  • 0

#19 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 22:51

Требуются разьяснения, что такое манга? (Я не пинать хочу, я понять хочу...)
  • 0

#20 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 22:55

и это непомешает!
(я дитё меня пинать нельзя)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных