Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#1141 Kid A

Kid A
  • Участники
  • PipPip
  • SUR Prise!!

  • Cообщений: 108
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:11

Ой а я по выхоДнЯм смотрю... Не_помню_По_какому_каналу ))))
Рулит Беззбожно!! Ржу и тащщусь на них всех, друзья крутят пальцами, а мне пофф, потому что енто езь моя Децкая ЛюбоФФ, и ничего с ним уже не сделаешь...клиника :lol:

но пару эротичных кадров не помншает

Нееееет, это ДеЦЦкий мультик!!
  • 0

#1142 Neitent

Neitent
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • What?

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:16

О, Великий Вождь и Мудрый Учитель, будьте любезны перестать говорить словно бы Вы тут один аниме смотрели и в теме разбираетесь. Другие тоже не валенки.
(да, и если захочется разборок - в личку, плиз)

Ой, не знаю, не встречал.

А вот я встречала. И даже не одного человека.

Из того, что крутили у нас, Мунка действительно один из самых лучших (хотя мне еще оч. Грендайзер понравился). И на ней выросло много народу.

И в японских топах он что-то вверх ползет со временем...

Не удивительно. Это добрый, качественный девчачий мульт (мангу, додзи и фанатское творчество не трогаю). И, между прочим, в этой теме никто не говорил, что Муня фигня. Да, она достаточно глупая, местами нудненькая, но очень очаровательная анимешка, и я порой с удовольствием пересматриваю 1 сезон.
  • 0

#1143 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:21

О, Великий Вождь и Мудрый Учитель, будьте любезны перестать говорить словно бы Вы тут один аниме смотрели и в теме разбираетесь.

Из того, что я его смотрел не один, не вытекает, что должен делать вид, будто не смотрел и не разбираюсь.

А вот я встречала. И даже не одного человека.

Просмотр сообщения

И чо? Кто-то видел, кто-то нет. Я не видел.

Сообщение отредактировал BBnMY: 28 Ноябрь 2005 - 14:21

  • 0

#1144 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:43

Харука и Мичиру!Юри ФОРЕВА!Хотя я когда первый раз смотрела, так и не поняла что это юри...я думала что они просто хорошие близкие подруги...наивная))))))))Но в аниме этот момент мало показан...в манге круче...
  • 0

#1145 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:44

первые три сезона-отличные, четвертый и пятый-нравятся только последние серии...Из полнометражек больше всего порадовала "Опасные цветы"...)))
  • 0

#1146 Angel_of_Sakura

Angel_of_Sakura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami aka Radical Dreamer

  • Cообщений: 400
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 18:35

первые три сезона-отличные, четвертый и пятый-нравятся только последние серии...Из полнометражек больше всего порадовала "Опасные цветы"...)))

Да... "Опасные цветы" супер... :lol: Потрясающий момент.... когда они на астероиде, в Усаги просыпается принцесса... и все это под песню Moon Revenge...:)
И про Луну тоже классно... Называется "Лед в сердцах", нэ? Очень грустная история... А вот третья полнометражка, про Чибиусу и её похищение, на мой взгляд, самая скучная и неинтересная...
5 -ый сезон хорош, жаль только прорисовка оставляет желать лучшего, особенно вторая его половина... Не могли постараться напоследок. -_-

Сообщение отредактировал Angel_of_Sakura: 28 Ноябрь 2005 - 18:38

  • 0

#1147 Lord Vovan

Lord Vovan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:14

Из полнометражек больше всего порадовала "Опасные цветы".

Ещё одно согласие. Меня аж загрузило немного..
  • 0

#1148 sapfir

sapfir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джапоро

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:05

Да, первая полнометражка рулит))
В ней героини изображены сильными и смелыми воительницами. И кульминация на астероиде вообще по-моему шикорно проработана)
А вот вторая и третья полнометражки как-то несерьезно выглядят...Там все воины потеряли свои индивидуальности и слились в один большой калейдоскоп. Да и решающие битвы как-то смазанно получились...
  • 0

#1149 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:37

sapfir,ППКС!
но в последних двух полнометражках есть АУТЕРЫ!Вах!
Особенно меня прикольнуло, когда в третьей полнометражке Нептун говорит Харуке "В том чтобы становиться взрослыми есть свои преимущества", а Уранус мило краснеет и закашливается....))))))))
Angel_of_Sakura, по-моему вторая полнометражка называется "Снежная принцесса Кагуя"))))))))))))
А МОМЕНТ НА АСТЕРОИДЕ РУЛИТ!
  • 0

#1150 sapfir

sapfir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джапоро

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 19:29

Аутеры да, присутствуют) Но именно что ПРИСУТСТВУЮТ. Ни глубины, ни эмоций сериала в них и в помине не осталось.. Просто слишком много пытались создатели в часовой фильм впихнуть...
А вот полнометражка об аутерах (Спешл) мне нравится значительно больше)

Сообщение отредактировал sapfir: 02 Декабрь 2005 - 19:30

  • 0

#1151 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 06:35

Слишком растянутое. Уже не знали что и придумать. Куча злодеев и всем от людей что-то нужно. Не знал что у человека столько всего полезного - жизненная энергия, чистое сердце, мечты, звезное семя, хорошо хоть почки не вырезали.
Было бы покороче наверное и качество бы само собой повысилось. Но сериал есть сериал. По-моему вполне на уровне.

Главное спасибо создателям за то, что в каждом сезоне какое то новое извращение (сексуальное, за прочие не благодарю). Конечно все очень наивно и мило, практически не заметно, но сама идея! Очень порадовало.
Конечно каждый воспринимает в меру своей испорченности, но в каждом сезоне! Это не случайно. Поэтому спасибо.
  • 0

#1152 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 07:21

а как вам костюм Муни в пятом сезоне??? крылья - просто незаменимая конечно в хозяйсиве вещь)))

Когда она крылом вазу сшибла я чуть под стол не свалился. А что будет если их намочить? А если посильней врезать перья полетят?
  • 0

#1153 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 07:42

Цитата
Даже Малышка оказалась нимфеткой и увлеклась мужчиной(Гелиусом), который ее раза в 3 старше))))

и зоофилкой))) он же лошадь.....


Когда она мечтала в каком виде она чаще представляла Гелиоса? По моему её предпочтения ясны.
  • 0

#1154 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 09:56

И еще пока Сейлор Мун крутит свой жезл ее уже 300 раз можно было грохнуть,уже надоела крутить этот жезл.

Один демон так и сделал - выбил жезл и скусила с СМ брошь с серебренным кристалом. Это начало ?сезона про профессора и 5 ведьм. Демон еще орала -"Твоя звезда закатилась сегодня". Моя любимая сцена. Приятно вспомнить.
  • 0

#1155 .alice

.alice
  • Старожилы
  • PipPip
  • keep dreaming

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:52

Для меня Сэйлор Мун, как для многих других людей, была первым аниме. Недавно дала подруге посмотреть несколько серий и она отреагировала примерно так: " Господи, какой ужас! Это самое тупая вещь, которую я только видела!!!" ну и всё в том же духе. Теперь у меня довольно филосовский вопрос - почему люди так уверенно говорят о том чего не знают и не АБСОЛЮТНО не уважают чужое мнение?
  • 0

#1156 Rosita aka Nei

Rosita aka Nei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jakunen no samurai

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 18:03

Я всегда сталкиваюсь с реакцией типа:СМ=боян,фанаты СМ никчёмны и т.д....хотя мне сериал очень понравился,и по-моему представляет всю суть махо-сёдзё...
  • 0

#1157 .alice

.alice
  • Старожилы
  • PipPip
  • keep dreaming

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:23

Rosita , ты права! Тем не менее все мои "продвинутые" знакомые считают СМ старьём.
  • 0

#1158 Rosita aka Nei

Rosita aka Nei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jakunen no samurai

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:35

Нууу.... когда я скачиваю СМ качество я нахожу всегда....а вот анимешки по новее-и качество хуже...К тому же,раз СМ такое старьё,почему у этой темы набралось 60 страниц?Не говорите мне что все сюда залезли только чтоб написать что СМ-боян :\
  • 0

#1159 iha

iha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:51

Харука и Мичиру!Юри ФОРЕВА!Хотя я когда первый раз смотрела, так и не поняла что это юри...я думала что они просто хорошие близкие подруги...наивная))))))))

Когда Харука и Мичиру только появились, воины решили, что Харука - мальчик. Усаги и Минако таскались за ней повсюду, и Харука была не против, а Мичиру её ревновала.
Усаги тогда сказала, "Мамору ему в подмётки не годится" :(
  • 0

#1160 igrunec

igrunec
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:47

юриии(мечтательно)... по моему это очень мило.а Харука и Ммичиру... красивые у них отношения,без жести и пошлости.
а вообще СМ,ну...это как первая любовь что-ли...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных