Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1541 Yoji Yoko

Yoji Yoko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку в атаке (жЫвотное)

  • Cообщений: 576
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2005 - 23:40

Ari сейчас говорят про тупость,а второй тупым не был как мне показалось...
  • 0

#1542 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 18:33

второй тупым не был как мне показалось...

Согласен Люка можно назвать каким угодно но не тупым.
  • 0

#1543 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:06

не был бы тупым - не лез бы к алу %)
  • 0

#1544 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:31

не был бы тупым - не лез бы к алу %)

[url="index.php?act=findpost&pid=375945"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Вот-вот! Все умные вампиры давно перехали из англии в россию.
  • 0

#1545 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:35

Тупым не был, но крутым хотел быть. Сорри за тормознутость у меня временами бывает :)
  • 0

#1546 Amber eyes

Amber eyes
  • Участники
  • PipPip
  • Хозяйка теплого ветра

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 21:49

не тупым он был, а неосведомленным. Не знал просто с кем связался =))
  • 0

#1547 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 21:57

Amber eyes
Да как же не знал, в предыдущих (что факт - хентайных) работах Хирано, Алу его уже несколько раз тово, ну вы знаете, любимым методом "руку в живот".. :P))) + в манге Люк так говорит "вольный перевод" - "Посмотрим во что превратили вампира Алукарда"..

Короче, его погубила самоуверенность..
  • 0

#1548 Элледен

Элледен
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Снайпер со скальпелем

  • Cообщений: 708
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 12:21

*забрела подруга Глюка... за компом сразу стало тесно*
Господа, здрасти и до свидания. Какие же вы, прости хосты и серверы, флудеры... Найди сейчас кнопочку "массовое удаление сообщений" - честное слово, нажала. А еще лучше - удалить тему! :rolleyes:

Ладно, пошутили и... пошли делать.
Снова ладно. У модеров плохой юмор, радуйтесь что Глюк не модер (это она-то модер?!..), с ее аккаунта фиг генуборку устроишь...
Так вот, о чем это я.
Да, Хеллсинг.
Кажется.
Нет, вы флудеры! Сообщения короче ПЯТИ строк в расширении 1024х768 считаются "вумной мыслей" и подлежат Устному втыку по филей... по профилю.
Но Алукард мне понравился.
Ибо:
от такой улыбки окосеть можно, вампир стопроцентный, манчкин - уши вянут. Но красивый, а красивым мужчинам в длинных плащах и с пистолетами многое прощается. По закону жанра. Наверное. Но вы же простили?
Все остальные понравились куда меньше. Почему? Плащей нет. Правда, компенсируется галстуками, перчатками, базуками, мини-юбочками и прическами... Но получается по-другому. Ну конечно, Алукард в мини - это будет не того. Хотя, может, авангард - дело... *уворачивается от тухлого помидора* ну вы, блин, шуток не понимаете.
Впрочем, одно общее в увсех героев есть. И общее без истерических мини-юбок *просматривет небо на пункт помидоров... пока насчитала три сотни. Выживем*. Я про очки. Вывод - Гарри Поттер... Ах нет, он позже был. Значит отец Андерсон - рулит!! у него очки были самые большие. Потом - Интегра... Но у нашего бессмертного улыбчивого - запас очков на все драки жизни. Хотя, при таком количестве очей ясных и мутных - иначе не проживешь.

Итак, разогнались, пошутили, взбесили пол-форума... Буду восстанавливать репутацию Глюка (круто звучит? у Глюка - и репутация). Кстати, вы потом пофлудите (модер провоцирует флуд!!! сенсация!.. то бишь трагедия!.. только чья?), догадайтесь как меня зовут ;) хотя, это нереально. Но думать полезно - мозги развиваются, и повод флудить будет...

Хеллсинг - оригинальная история, завораживает количеством манчкинов и бессмертных на квадратный кадр, и при этом не вызывает отвращения "ну когда он сдохнет". Одно это уже достойно пары кг золотых медалей.
При этом так же много поклонов и реверансов в адрес техники - графика, стилистика, музыка etc. Особенно музыка. Мелодии в нужное время под нужные пейзажи... Дает эффект симпатичной ядерной бомбы.
В течении серий сюжет накручивается все дальше и больше, в ключе дальше в лес - толще партизаны... То есть враги. Сначала скромные вампирюги, потом - нескромные овампиренные чипом, далее - вполне приличные вампиры из высших... жаль, по закону высоты - выше взлетишь: сильнее шмякнешься, и с братьями Валентайн опыт дал положительную реакцию. То есть зубы выбили и с вершины спустили. За ноги... так спустили, что совсем оторвали. Но блондин симпа-атичный был. Люблю вообще блондинов... мертвых особенно, мерзавцы такие по закону (другому!) жанра.
А потом и вовсе - папа Андерсон! мама не горюй называется. Запас его металлолома впечатляет - весь вагон захламил, да и макулатуры предостаточно. Но - раз его хлам так действует, что Алукарда корчит хуже чем от лимонов, за такое Андерсона можно почтить куда больше блондинов-брюнетов-братцев. Тем более он выжил, чем братцы-акробатцы похвалится не смогли (угу, и так мертвые были).
Но все таки из всех врагов Алукарда (вот зараза - 2 подруги и куча врагов. Ну и статистика! позор! "обаяшка"), отец Андерсон впечатляет больше всех. Наверное, что смог уйти красиво... (про вагон, поезд, голову Алукарда, кол-во трупов, кг мечей и кв.м. листовок - промолчу))).
Да. пока помню - Виктория периодами смешит до слез... А правда, зачем молодой девушке (не скажу что приличной, при такой длине ног/юбки соответственно) голова постороннего взрослого муЖчины?! мертвого уже много-много сотен лет! Ответ - лавры королевы Марго покоя не дают... Или: Хозяйское добро везде пригодится? А уж голова...
Далее по списку - Инкогнито. Милая тварь, но вот методы турецких султанов, в смысле насаживания на кол - это как-то не того-то и вообще-то... Но вы поняли. Вот интересно - эта тушка потом так и висела на шпиле Тауэра? Бедные лондонские жители - реку покрасили, город разрушили, исторические памятники снесли и осквернили, королеву чуть не убили, и на всем этом подпись - "тут был я" (я=Алукард).
Что-то меня занесло... Я же хотела сказать, что по части бессмертия и манчикизма Инкогнито переплюнул даже самого-самого обаятельного, а это уж показатель. Концентрация бессмертных 1 к 1, и их убивают. Мда. Одно слово - ХЕЛЛСИНГ. "Всэх убью адын останусь"(с)Интегра, или "всэх убьем втроем останемся"(с)И+А+В.
Да, кстати, а что случилось с Ангелом Смерти?.. единственный человек в саге, по кому не буду иронизировать.

И еще раз кстати - меня безнадежно заносит. Юмор перебесился, и потому просьбу Глюка написать свое мнение о Хеллсинге я исполнила именно так. Отсутствие плана и вообще какой-либо последовательности в отзыве - вся вина на... клавиатуре.
Засим закругляюсь, иначе, чувствую, Глюка потом забанят по просьбам трудящихся. Или не забанят, но мне все равно уже надоело печатать...

Вывод: Хеллсинг - шедевр.
  • 0

#1549 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 17:16

Мда прочитав см. выше я убедился что Глюк это сила (Бах тоже).

Вывод: Хеллсинг - шедевр.

М этим всё сказано!
  • 0

#1550 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 16:38

Ни у кого нет 61-63 главы манги на русском?
  • 0

#1551 Fiery Falkon

Fiery Falkon
  • Старожилы
  • PipPip
  • сейчас я сдесь, а завтра там!

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 05:21

Алукарт. Хмммм....надо подумать. Это мой самый любимый анимешный герой.
Меня удивляет одно: В НЕГО ВЫПУСТИ ОЧЕРЕДЬ ИЗ АВТОМАТ, А ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ. ВСТАНЕТ ПОСМЕЕТСЯ И ДАВАЙ ВСЕХ МОЧИТЬ!
Это конеччно круто, что он неуязвим, но ненадо быть таким наглым и смеяться противнику в лицо после того "как он тебя убил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1552 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 10:38

Почему? Как раз наоборот. Я бы тоже так поступал, будь я неуязвимым.
  • 0

#1553 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 12:11

Поздновато я вливаюсь конечно... Но не было ни времени, ни инета... :) А вообще аниме мне более чем понравилось! И к выше сказанному о том, что мол сюжет сырой и недоработанный, а концовка - вовсе не концовка, скажу, что для меня в том есть как плюсы так и минусы... Плюсы: благодаря белым пятнам и этой "концовке" аниме очень сильно заинтриговало меня, и теперь очень хочется увидеть продолжение и некоторые разъяснения... Минусы: осознание того, что ни первого, ни второго не будет, по крайней мере в виде аниме... :)
  • 0

#1554 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:51

Минусы: осознание того, что ни первого, ни второго не будет, по крайней мере в виде аниме... 

Будет, ещё как будет.

Это конеччно круто, что он неуязвим, но ненадо быть таким наглым и смеяться противнику в лицо после того "как он тебя убил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я конечно Алукарда понимаю, сидеть целыми днями в тёмном подвале... Если бы он не был ужё мёртв, то он бы умер от скуки. И единственное хобби, это умирать и мочить. Для него это просто очередное развлечение, так почему бы и не посмеятся :D :D :D
  • 0

#1555 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:45

Будет, ещё как будет.

Alz
Откуда такая информация? Только я без наездов типа: "Да где ты такое вычитал, быть того не может, и вообще, не знаешь - не лезь!"... Ты не подумай! :)
З. Ы.
Просто, ну очень хочется продолжения, а аниме то не вчера снято было, и пока на продолжение сего намеков я не видел... :)
  • 0

#1556 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:10

6epKyT
Ты вообще про ОВАшку что ли не в курсе ? :)
Читай соответсвующий топ.
  • 0

#1557 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:22

Ты вообще про ОВАшку что ли не в курсе ? :)
Читай соответсвующий топ.

[url="index.php?act=findpost&pid=380632"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Ну, как я уже говорил (правда не в этом топике), я последнее время нахожусь в полной прострации... :) ОК, пасибки, обязательно загляну!!!

Сообщение отредактировал 6epKyT: 02 Июль 2005 - 17:23

  • 0

#1558 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 18:26

Блин люди зацените фигурку Виктории! Обалденная Стопудово! :)
уже оформил предзаказ на hlj ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vict6d.jpg   78,32К   49 скачиваний
  • Прикрепленный файл  vict6e.jpg   35,72К   48 скачиваний

  • 0

#1559 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 18:56

Блин люди зацените фигурку Виктории! Обалденная Стопудово! :D
уже оформил предзаказ на hlj :P

[url="index.php?act=findpost&pid=380702"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Вообще 5 баллов!!! Я всегда говорил, классная девушка!!! :) Такую даже кастрюлей назвать язык не повернется!!! С раскраской только нахимичили... А может оно и к лучшему? :lol:
  • 0

#1560 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 20:39

Нет. Со всех сторон хороша.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных